Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Болтаем обо всём » Сообщества по интересам » Любители Supernatural (Американский сериал)

Любители Supernatural
AosumiДата: Пятница, 21-12-2012, 01:14 | Сообщение # 1
iamempty
Медали:
За 100 постов За хорошую репутацию За отличную репутацию
Подарки: 3
Статус: Offline
Те, кто еще не знаком с данным сериалом, могут ознакомиться по ссылке: http://ru.wikipedia.org/wiki/Сверхъестественное_(телесериал)

Вообще, в последнее время я заметила, что многие девушки любят этот сериал. (А все из-за Дженсена Эклза, Джареда Падалеки и Миши Коллинза, в основном).
Ознакомлены ли вы с этим сериалом, созданным Эриком Крипке?
Что вы думаете об этом сериале?
Если смотрели, то сколько серий/сезонов?

There's nothing to lose
When no one knows your name
There's nothing to gain
But the days don't seem to change
»MadnessДата: Пятница, 21-12-2012, 11:40 | Сообщение # 2
кровью по холсту
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 96
Очень хочу посмотреть.Все время читаю как "Супернатурал"

Йо йо йо 1483 да 369 Альбукерке жжот, чё-каво ***, жди сигнала!
ButterflyДата: Пятница, 21-12-2012, 14:47 | Сообщение # 3
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 78
Сверхъестественное - один из лучших сериалов, которые я когда-либо видела.
Quote (Aosumi)
(А все из-за Дженсена Эклза, Джареда Падалеки и Миши Коллинза, в основном).

Не в моем случае. Мне нравится сама концепция сериала - двое братьев, дорога, борьба с нечистью, Шевроле Импала, старый рок... Есть у этого сериала особый дух. Но и актеры - безусловный плюс. Прежде всего, они именно актеры, я всегда сначала смотрю на то, как играют, потом уже идет внешность. Братья Винчестеры вышли просто отменные.
Дженсен... человека красивее я не видела. Джаред мне тоже импонирует.
Смотрела все сезоны, естественно. Молюсь о том, чтобы восьмой был последним. Ну совсем уже не то...
Первые сезона три - это самый сок. Когда Винчестеры помогали другим, а не решали свои проблемы, мне нравилось больше.
Введение ангелов не считаю очень удачным. Единственный ангел, которого я бы оставила - Кастиэль, это без вопросов. Сильный персонаж и образ. Огромное спасибо Мише Коллинзу.
Miss_HollywoodДата: Пятница, 21-12-2012, 19:15 | Сообщение # 4
Среагируй, будь добр, вместо меня
Медали:
Подарки: 35
заинтриговали,надо бы взглянуть

«И вот я очутился в Сером Доме, в месте, созданном для таких, как я, никому не нужных или нужных не тем»
Madе_in_HELLДата: Пятница, 21-12-2012, 20:57 | Сообщение # 5
♫ Ms. Club Rocker ♫
Медали:
Подарки: 81
Обожаю "Сверхъестественное". По-моему после этого сериала моя жизнь поделилась на "до суперов" и "после"))) Вот правда, с этим сериалом жизнь совершенно по другому идет. Он тааааак захватывает... Первое время, когда только начинала смотреть, все мысли были только о нем и о Дженсене. Еще хорошо, что летом смотреть начала, а то для учебы места в голове бы не хватило уже))
Что касается актеров, то дааа.. в какой то степени именно благодаря актерскому составу я так сильно люблю Supernatural. Дженсен в роли Дина Винчестера великолепен!

Согласна с Сашей:
Цитата (Butterfly)
Мне нравится сама концепция сериала - двое братьев, дорога, борьба с нечистью, Шевроле Импала, старый рок... Есть у этого сериала особый дух.

Это наверное самый лучший сериал, который я видела, а видела я немало) Вся эта история становится такой уже родной, все таки столько сезонов вместе с персонажами демонов ловили!) И очень-очень сильно увлекает! (сужу по себе)

Сообщение отредактировал Madе_in_HELL - Пятница, 21-12-2012, 21:24
AosumiДата: Суббота, 22-12-2012, 00:42 | Сообщение # 6
iamempty
Медали:
»Madness, мне кажется, что стоит смотреть.
Butterfly, для меня самым-самым были первые два сезона, атмосфера... Потом уже смотрела ради Кастиэля (начиная с 4 сезона). Очень уж радовал. Нравится его образ. В принципе, радует смотреть все. И я была бы рада, если бы сериал не заканчивался еще очень и очень долго. Но, боюсь, испортят его.

Цитата (Madе_in_HELL)
потом у Дина волосы короче стали, а у Сэма длиннее.. К СОЖАЛЕНИЮ))

А мне вот они оба и такими очень нравятся. возраст, на мой взгляд, их не портит

There's nothing to lose
There's nothing to gain
ButterflyДата: Суббота, 29-12-2012, 19:04 | Сообщение # 7
Медали:
Цитата (Aosumi)
Но, боюсь, испортят его.

А разве этого уже не случилось? При всей моей любви к сериалу, 8 сезон - бред бредом. И мне не хватает Бобби.

Цитата (Aosumi)
А мне вот они оба и такими очень нравятся. возраст, на мой взгляд, их не портит

Точно. Дженсен не изменился практически за все это время. А Джаред возмужал. Но волосы я бы подрезала ему.
AosumiДата: Воскресенье, 30-12-2012, 06:55 | Сообщение # 8
iamempty
Медали:
Цитата (Butterfly)
А разве этого уже не случилось? При всей моей любви к сериалу, 8 сезон - бред бредом.

На то и сериал, что основная ветка потерялась, и пошло уже "лишь бы раскрутить"

Цитата (Butterfly)
И мне не хватает Бобби.

Не то чтобы очень сильно... Но да, без него немного не то.

Цитата (Butterfly)
Точно. Дженсен не изменился практически за все это время.

и это радует

Цитата (Butterfly)
А Джаред возмужал. Но волосы я бы подрезала ему.

Только если чуть-чуть

There's nothing to lose
There's nothing to gain
ButterflyДата: Понедельник, 31-12-2012, 01:45 | Сообщение # 9
Медали:
Цитата (Aosumi)
На то и сериал, что основная ветка потерялась, и пошло уже "лишь бы раскрутить"

То-то и оно, что так. Печально.
Я думаю, что, благодаря рейтингу, сериал продлят и на 9 сезон.

Цитата (Aosumi)
Не то чтобы очень сильно... Но да, без него немного не то.

Ну Бобби же заменил им отца. За ним, как за каменной стеной. Всегда поможет. А тут остались бедные братишки одни.

Цитата (Aosumi)
Только если чуть-чуть

Я была бы согласна на стрижку из первых сезонов. А то уже порядком поднадоела эта реклама Лореаль от Джареда. Хотя... пусть ходит как хочет.
Форум » Болтаем обо всём » Сообщества по интересам » Любители Supernatural (Американский сериал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Glamik.Ru © 2020