Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 912389»
Форум » Болтаем обо всём » Сообщества по интересам » ♔THE SIMS 3 KINGDOM (активный поиск фанатов популярной игры)

♔THE SIMS 3 KINGDOM
Miss_HollywoodДата: Суббота, 16-03-2013, 19:20 | Сообщение # 1
Среагируй, будь добр, вместо меня
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 35
Статус: Offline

Добро Пожаловать в КОРОЛЕВСТВО ИГРЫ THE SIMS 3

Тут будут:новости,коды,вопросы и ответы

«И вот я очутился в Сером Доме, в месте, созданном для таких, как я, никому не нужных или нужных не тем»
Miss_HollywoodДата: Суббота, 16-03-2013, 19:23 | Сообщение # 2
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Коды(Часть 1)

Во время игры нажмите [Ctrl] + [Shift] + [C] чтобы открыть окно консоли.
Вводите в нее один из указанных чит кодов:
Kaching - получить +1,000 симолеонов
Motherlode - получить +50,000 симолеонов
moveObjects [on или off] - вкл.\выкл. режим перемещения объектов
unlockOutfits [on или off] - вкл.\выкл. униформы
resetSim [имя][фамилия] - "перегрузка" сима с указанным именем
hideHeadlineEffects [on или off] - показывать что думает/говорит сим
jokePlease - вывести случайную шутку в окно консоли
slowMotionViz [0-8] - замедленный режим;
0 нормальный, 8 самый медленный.
fullscreen [on or off] - полноэкранный режим
help - показать список чит кодов
testingCheatsenabled [true или false] - проверка чит кодов.
constrainFloorElevation [true или false] - разрешить изменение ландшафта
DisableSnappingToSlotsOnAlt [on или off] - предметы теперь не привязаны/привязаны
к клеточкам
FadeObjects [on или off] - предметы становятся/не становятся прозрачными
при приближении камеры
Fps [on или off] - показывает/не показывает счетчик кадров в секунду
Quit - быстрый выход из игры с сохранением
Familyfunds семья x - дает указанной семье х симолеонов

«И вот я очутился в Сером Доме, в месте, созданном для таких, как я, никому не нужных или нужных не тем»
Miss_HollywoodДата: Суббота, 16-03-2013, 19:27 | Сообщение # 3
Медали:
Многие коды Sims 3 пришли к нам из Симс 2.

Коды-читы(Часть 2)

Для вызова консоли, с помощью которой осуществляется ввод кодов, одновременно нажмите клавиши CTRL + SHIFT + С. Для скрытия консоли нажмите клавиши Еnter или Escape. Если у вас не открывается консоль ввода кодов, то это значит, что на эту же комбинацию клавиш срабатывает другая программа (особенно часто эта проблема встречается на нотубуках). Чтобы открыть консоль - завершите работу всех программ (особенно тех, что "сидят" в трее)

Если консоль ввода кодов Sims 3 все равно не открывается и ваша операционная система - Windows Vista попробуйте комбинацию клавиш Ctrl+Windows+Shift+C

Testing Cheats Enabled true

Testing Cheats Enabled true это - код разработчика, который открывает в игре дополнительные возможности.

Если зажать клавишу Shift и кликнуть левой клавишей мышки по почтовому ящику сима, то откроется вот такое меню:
Если зажать клавишу Shift и кликнуть на любом участке земли, появится новая опция - "Телепортироваться сюда"

Если зажать клавишу Shift и кликнуть по активному персонажу, то станут доступны опции "Повзрослеть" и "Изменить характер"

Если зажать Ctrl и кликнуть по мудлету, то он исчезнет (очень удобно убирать мудлет, не позвлоляющий сразу отправиться в путешествие в Sims 3 Мир Приключений и удалять мудлет страха при исследовании кладбищенских катакомб)

Miss_HollywoodДата: Воскресенье, 17-03-2013, 08:02 | Сообщение # 4
Медали:
Интересные факты

Если посаженное семечко удобрить рыбой-смертью, то оно обязательно погибнет, не превратившись даже в росток. А если удобрить плодом жизни, то за день растет быстрее.

- Если у сима в инвентаре будет цветок смерти,когда он будет умирать,то он отдаст его Смерти вместо своей души,и она не заберёт его
и скажет "Какой красивый цветок,надо поставить его в вазу".

- Если у детей или взрослых (с чертой характера вечное дитя) в инвентаре есть плюшевый мишка то они будут спать с ним.

- Если купить в магазине резиновую уточку и пену и потом поставить их на ванну то появится функция принять пенную ванну, и в ванной будет плавать уточка.

- Чтобы создать искусственный водоём, нужно иметь в багаже 10 рыб одного вида, и тогда появится функция естественный пруд, еще нужен высокий навык рыбалки.

- Можно выучить рецепты не только с помощью книг рецептов, но и с помощью своих друзей которые работают поваром! При хороших отношениях появляется пункт: "Продать кулинарный секрет" (или что-то подобное)
Нажав на который твоего персонажа учат новому рецепту.

- Сим с чертой "неприличный" будет ужинать в ресторане в повседневной одежде,в бассейне купаться в официальном костюме, или принимают душ в халате.

- Если у сима черта характера "Без чувства юмора", есть действия смертельно наскучить,и персонаж с которым вы говорите после этого действия падает без сознания.

- Если симка во время беременности будет есть арбузы, то у нее родится девочка, если яблоки-мальчик.

- Когда у сима черта "Садовод", прокачиваешь садоводство до максимума и появляется возможность "вернуть к жизни" засохшее растение.

- На территории научного института есть чудо растение его можно удобрить чем угодно, например книгой, и на следующий день собираешь урожай книг.

- Рыба-смерть в Sims 3 водится в озере на кладбище. Поймать ее можно после полуночи, используя в качестве приманки "рыбу-ангела".

- Цветок смерти растет возле входа на кладбище.

- При пожаре у сима может загореться зад и пожарник будет его тушить.

- Отослав необработанный камень для обработки ювелирам (по почте) вы можете получить назад вместо драгоценности - садового гнома.

- "Независимое расследование" в карьере Охрана проходит 2 рабочих смены, и, как правило, заканчивается провалом, НО зато заполняет шкалу карьерного роста до максимума.

- Если порыться в мусорном баке богатых соседей можно найти редкие вещи для коллекционирования, например плутоний или розовый бриллиант.

- Элементарный (и относительно дешевый) способ поднять уют в доме - это повесить занавески и постелить ковры.

- В игре есть волшебный гном который стоит 1000 симбаксов, он может перемещаться по участку и менять позы когда на него не смотрят!Его можно выловить из пруда,найти в катакомбах или найти в мусорном баке соседей.

- Вокруг научного института и кладбища много семян.

- Безумные симы говорят сами с собой.

- В библиотеке книги повышающие навык читаются быстрее.

-Ограненный камни можно повесить на яблоню.

- Огненный фрукт в багаже увеличивает настроение сима.

- Если сим во время жизни набрал 80000 баллов, ему полагается среднее надгробие, если 15000 баллов - обелиск.

- Обязательно прочитайте малышу все детские книги. Каждая из них прокачивает навыки до 3-го уровня. И не придется тратить время во взрослой жизни. Кроме того, это наладит родственные отношения.
В крайнем случае, прокачивая навык в библиотеке, берите с собой малыша - они сами умеют читать любые детские книги. Посадите его в детской секции и вручите книжку, а сами штудируйте свое чтиво. Обоим быстрая польза!

-Плод жизни, съеденный сырым, удлиняет жизнь на один день.

-Черта характера "Невезучий" спасает от случайной смерти (например, если ваш сим сгорел или умер от голода, смерть его не забирает, а говорит "(Имя), меня радует твоё вечное невезение. Не хочу лишать себя такого удовольствия. Сегодня я не стану тебя забирать."

-Для того чтоб родилась двойня или тройня младенцев, заставляйте симку по больше во время беременности смотреть детский канал.

AmourkaДата: Воскресенье, 17-03-2013, 10:45 | Сообщение # 5
*В режиме счастья*
Медали:
Подарки: 60
Miss_Hollywood, я вступаю! обожаю эту игру!
GhiroДата: Воскресенье, 17-03-2013, 16:11 | Сообщение # 6
Огненная КисКисс
Медали:
Подарки: 47
Miss_Hollywood, а в интернете скачать игру можно? Где?
AmourkaДата: Воскресенье, 17-03-2013, 16:22 | Сообщение # 7
*В режиме счастья*
Медали:
Ghiro, через торрент можно попробовать, я именно так и качала
Miss_HollywoodДата: Воскресенье, 17-03-2013, 18:40 | Сообщение # 8
Медали:
18 в 1 http://rutor.org/torrent/261823/the-sims-3-deluxe-edi
сегодня скачала,работает,кодов регистрации вводить не надо,торрент)))

Сообщение отредактировал Miss_Hollywood - Воскресенье, 17-03-2013, 18:44
Miss_HollywoodДата: Воскресенье, 17-03-2013, 18:46 | Сообщение # 9
Медали:
При загрузке игры "Шоубизнес" с помощью нашего основного кода,зажимаем шифт и кликаем на "себя" будет иконка:"Повысить баллы знаменитости",вводите 999999999 и вы знамениты на 5 звёзд.

Ангел_небаДата: Воскресенье, 17-03-2013, 18:53 | Сообщение # 10
Хранитель времени
Медали:
Подарки: 16
Я вступаю, но в эту игру уже сейчас не играю))
awesomeTMДата: Воскресенье, 17-03-2013, 19:05 | Сообщение # 11
˜˜˜˜Don't leave me all alone˜
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 12
Вступаю,играю!)))

Моя мастерская
Miss_HollywoodДата: Воскресенье, 17-03-2013, 19:07 | Сообщение # 12
Медали:
Девочки,присылайте скрины своих симов, делитесь впечатлениями,задавайте вопросы!!!!))))

GhiroДата: Воскресенье, 17-03-2013, 21:34 | Сообщение # 13
Огненная КисКисс
Медали:
Подарки: 47
Miss_Hollywood, Amourka, спасибо за ответ. Скачаю, а пока вступаю.
AmourkaДата: Воскресенье, 17-03-2013, 23:06 | Сообщение # 14
*В режиме счастья*
Медали:
Miss_HollywoodДата: Понедельник, 18-03-2013, 08:39 | Сообщение # 15
Медали:
Amourka, вау они очень красивые,ты одежду и аксессуары из каталога скачивала?

Miss_HollywoodДата: Понедельник, 18-03-2013, 08:46 | Сообщение # 16
Медали:
Ghiro,игра 18 в 1 будет закачиваться в торренте 2 дня,но это того стоит игру очень классная.

Miss_HollywoodДата: Понедельник, 18-03-2013, 08:57 | Сообщение # 17
Медали:
Оборотни от младенчества до взросления
Начнем с детишек
Если в вашей семье один родитель обычный человек, а другой оборотень, то всего лишь 50% гарантии на то, что ребенок родится сверхъестественным существом. А если родители оба оборотни, то гарантия 99%.

Беременная симка – оборотень не будет перевоплощаться, т.к. зарождающаяся в ней жизнь не будет давать ей это сделать.

Вот и настал день родов. Появился на свет малыш. Но как, же узнать оборотень он или нет? Просто посмотрим на его глаза, если они светятся, то перед Вами точно подверженный родовому проклятью малыш. И еще один способ: в панели отношений у всех оборотней оранжевая, почти коричневая, рамочка.

Младенец не отличается от людей никакими сверхъестественными способностями. Они к нему еще не пришли.

Малыш немного подрос. Он уже может ползать и даже ходить. Но, к сожалению, никаких способностей у него не проявились. Только вот мебель царапает, не хуже кошки в Симс 3 Питомцы. Для этого можно кликнуть на предмете и выбрать действие «Царапать».
Смотрим дальше. Наш малыш школьник. И наконец, то у него проявились способности. Теперь он может перевоплощаться. Для этого действия нужно кликнуть на Симе и выбрать: «Принять облик волка» или «Принять человеческий облик». Последнее действие не будет доступно, если у сима стоит мудлет «Дикое превращение» (для того, чтобы обращаться когда захочешь, нужно освоить навык Ликантропии). И от луны ему никуда не деться. Волчья суть так и хочет вырваться наружу. Даже из-за конфуза с мочевым пузырем, наружу выходит волк. Надо нашему подопечному поскорее осваивать скрытый навык Ликантропии, который улучшать можно несколькими способами. Первый способ – охота. Наш школьник еще только может учиться охоте. Для этого действия нужно кликнуть на Симе и выбрать действие «оборотень…», «обучаться охоте».

Поэтому переходим на следующую стадию развития.
Подросток. Для него уже будут доступны все прелести жизни под проклятьем оборотня.
От привычки царапать мебель мы так и не отучились.

Выть на луну оборотень может только ночью. Днем, как и, когда на небе ничего нет, это действие будет не доступно. Для этого нужно кликнуть на Симе и выбрать действие «оборотень…», «выть на луну».
Сим-подросток может уже охотиться без всяких трудностей. Для этого нужно кликнуть на Симе и выбрать действие «оборотень…», «охотиться в одиночку».

Когда же Сим становится молодым, ничего нового в его рационе возможностей не появляется.
Сим – оборотень, когда он в обличье волка получает мудлет «Оборотень!».
Когда же он превращается обратно в человека, появляется мудлет, где написано, что наш Сим все забыл и ничего не помнит.
В Отличии от Симс3 сумерки,в Симс сверхъестественном можно создать готового человека-монстра на выбор:Призрак,Вамп,Ведьма,Оборотень,Фея.Зомби,люди привращённые в жаб ими не считаются,это люди,которых заколдовали ведьмы.Через 10 дней они снова станут нормальными.

AmourkaДата: Понедельник, 18-03-2013, 09:09 | Сообщение # 18
*В режиме счастья*
Медали:
Miss_Hollywood, спасибо)
С интернета всё качаю) не могу без дополнительных материалов)
AmourkaДата: Понедельник, 18-03-2013, 09:22 | Сообщение # 19
*В режиме счастья*
Медали:
Miss_Hollywood, а почему так долго качалось?
Я вчера за час справилась, осталось только установить
Ice_creaMДата: Понедельник, 18-03-2013, 09:57 | Сообщение # 20
I live in spring ♥
Медали:
Подарки: 25
Не разу не играла,но слышала,говорят очень интересная игрушка.Почитала,мне понравилось,думаю качать.

Мне все равно, что вы думаете обо мне.
Меня радует, что вы думать научились.
Miss_HollywoodДата: Понедельник, 18-03-2013, 09:57 | Сообщение # 21
Медали:
Amourka, там потому что очень много новых дополнительных городов и вещей,которые в прицепе в эти игры не входят)))Зато никакие коды регистрации вводить не надо,всё просто.Потом при запуске игры у тебя вылезет такая фигня:" если хотите установить или получить доступ к дп материалам(дополнительным) войдите в кабинет симс".Это не обязательно,можешь просто нажать на 2 кнопку "Продолжть игру".

Ice_creaMДата: Понедельник, 18-03-2013, 09:59 | Сообщение # 22
I live in spring ♥
Медали:
Подарки: 25
А сколько ирга весит не подскажите7

Мне все равно, что вы думаете обо мне.
Меня радует, что вы думать научились.
Miss_HollywoodДата: Понедельник, 18-03-2013, 09:59 | Сообщение # 23
Медали:
Кстати,что бы игра симс 18 в 1 нормально играла,надо удалить свою старую версию,НО НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ:Все ваши симы,их жизненные цели и всё прочее останутся старыми,без изменений.

Miss_HollywoodДата: Понедельник, 18-03-2013, 10:00 | Сообщение # 24
Медали:
Ice_creaM, 17 гигобайт

Miss_HollywoodДата: Понедельник, 18-03-2013, 10:02 | Сообщение # 25
Медали:
Amourka, кстати,где можно скачать серьги "Совушки" и присинг в пупок?

Форум » Болтаем обо всём » Сообщества по интересам » ♔THE SIMS 3 KINGDOM (активный поиск фанатов популярной игры)
Страница 1 из 912389»
Поиск:

Glamik.Ru © 2017