Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 9«1256789»
Форум » Болтаем обо всём » Сообщества по интересам » ♔THE SIMS 3 KINGDOM (активный поиск фанатов популярной игры)

♔THE SIMS 3 KINGDOM
AmourkaДата: Пятница, 07-06-2013, 22:41 | Сообщение # 151
*В режиме счастья*
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 60
Статус: Offline
((♥ГлаМУРочКа♥)), смотря, что тебе интересно, полазь по интернету, почитай про каждую версию, не обязательно устанавливать всё
Miss_HollywoodДата: Суббота, 08-06-2013, 10:03 | Сообщение # 152
Среагируй, будь добр, вместо меня
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 35
Симс 3 сверхъестественное+времена года: как стать ростоманом (плантсимом)

Экспериментальным путем обнаружено всего 5 способов получить персонажа-растение.

Участие в научном эксперименте позволяет персонажу стать ростоманом
Стать участником научного (не медицинского) эксперимента в школе науки «Буше». Для этого придется поехать в университет, найти здание школы «Буше». Кликнуть по нему и выбрать функцию «Участвовать в научном эксперименте». После чего сим исчезает в кроличей норе.

Однако вероятность того что он выйдет оттуда ростоманом, слишком мала (ее приравнивают к 20 %, удастся ли попасть персонажу сразу в эти статистические данные и стать плантсимом, сказать достоверно нельзя).
Заражения вирусом Ботаникус Минорус может не произойти ни с первого, ни со второго, и даже ни с третьего раза. Зато после каждого эксперимента сим получает в награду 150 симолеонов.

Съеденный запретный плод – отличный шанс стать ростоманом
Прежде чем, отведать запретного плода, нужно где-то раздобыть его семечко. Можно, конечно попробовать его поискать на земле (вопрос только в том, сколько придется потратить на это занятие времени).

Есть, на мой взгляд, более простой вариант обзавестись заветным семечком. Для этого придется купить научную станцию и иметь в багаже сима семена любых растений.

Где их взять? Собрать на земле в городских окрестностях, купить кое-что из овощей и фруктов в магазине и овладеть 1 уровнем садоводства (тогда в багаже автоматически появляется несколько семян от разных растений).

Работая на научной станции (или читая том Iпо науке), развиваем навык науки до 1 уровня. После чего становится доступным проведение эксперимента «Сплайсинг генов».

Щелкнув по научной станции, выбираем действие «Сплайсинг генов». Появляется окошечко с перечнем семян, имеющихся в багаже у персонажа, выбираем любое (это не влияет на результаты эксперимента) кликом мышки. После чего сим отправит его в научную станцию, а через минуту-другую появится сообщение о результатах эксперимента.

С первого раза семечко загадочного запретного плода получить не удается. Но и долго с экспериментами возиться не приходится. У симов с навыком науки 3 уровня, кажется, с 4-5 попытки получается (в остальных случаях выходит не то, что нам требуется).

Как только получили семечко таинственного запретного плода, отправляем сима-ученого (если, конечно у него развит навык садоводства до 7 уровня) его сажать в саду-огороде.

Запретный плод растет довольно быстро, всего 4 дня, однако требователен к уходу, особенно поливам. Забудете поливать растение (помним, что для ростоманов вода необходимое условие жизни), оно засохнет.

Допустим, что за необычным растением ухаживали должным образом, оно выросло, и плод у него созрел. Что делать дальше, чтобы запретный плод оказался в багаже сима?

Тут важно, кликнув по растению, выбрать функцию «Ухаживать за садом». Только в этом случае запретный плод перекочует в багаж!

Дальше все просто: открываем багаж сима, находим запретный плод, кликаем по нему и выбираем действие «Поесть». Как только сим съест плод, появится сообщение о том, что «Маня-Таня» или «Петя-Вася» чувствует себя странно. Если персонажа не отправить на лечение, он, спустя 4 часа станет ростоманом.

Выращиваем ростомана на грядке
Ростоманы – это те существа, которые в полной мере подтверждают теорию родителей, объясняющих ребенку, откуда он взялся: «нашли в капусте». Правда, в Симс 3 капусты нет, зато плантсима можно вырастить на грядке, например, среди лука, винограда, отбивнушек и плодов жизни.

Сажаем семечко, ухаживаем до созревания запретного плода и отправляем персонажа собирать урожай. Толь теперь выбираем другую функцию (действие «Ухаживать за садом» для этой цели не подходит) «Сорвать запретный плод». Сим потянет кустик и на свет появится чудесный зелененький малыш-ростоман.

Ему нужно будет дать имя, младенец-плантсим станет членом семьи и потребует, как и любой ребенок, соответствующего ухода. Родителем персонажа-растения становится сим, сорвавший его (а не растивший его, не дайте возможности другим членам семьи или соседу завладеть маленьким ростоманом, позвольте сорвать плод первым нужному симу).

Клонирование ростомана
И, наконец, стать ростоманом можно в результате клонирования. Клонировать любых других персонажей может только сим, у которого навык науки развит до 9 уровня.Для этого персонажу потребуется найти ростомана, попросить у него разрешения взять ДНК. Если ростоман даст согласие, отобрать пробу ДНК и пойти в научную лабораторию. Кликнув по научной станции, выбирать функцию «Клонировать объект», в появившемся окне щелкнуть по ДНК ростомана.
Сим загрузит отобранный образец в научную станцию и через пару минут на свет появится малютка-ростоман – точная копия того плантсима, чье ДНК использовали для клонирования. Даем ему имя, и он становится членом семьи, а сим клонировавший персонажа-растение его родителем.
Отметим, что эксперимент может оказаться не удачным, и в результате клонирования совсем ничего не получится (зато удар током сим может получить запросто). Тогда придется просто повторить эксперимент с клонированием.

Инопланетяне, собирающие плоды запретного растения, вытаскивают из земли не малютку-ростомана, а крошку-инопланетянина. Единственная реальная возможность получить в семью инопланетян ростомана – клонирование ДНК, взятое у другого плантсима.

«И вот я очутился в Сером Доме, в месте, созданном для таких, как я, никому не нужных или нужных не тем»
Miss_HollywoodДата: Воскресенье, 09-06-2013, 19:10 | Сообщение # 153
Медали:
Наткнулась в интернете на "Тетрадь смерти" для симс3 и "Отравленное яблоко". Amourka, не знаешь где можно скачать или купить?

«И вот я очутился в Сером Доме, в месте, созданном для таких, как я, никому не нужных или нужных не тем»
AmourkaДата: Воскресенье, 09-06-2013, 19:46 | Сообщение # 154
*В режиме счастья*
Медали:
Miss_Hollywood, Скачать тетрадь смерти

Мод для отравленных яблок
Miss_HollywoodДата: Понедельник, 10-06-2013, 09:20 | Сообщение # 155
Медали:
Amourka, не поняла только как потом искать эту тетрадь.

AmourkaДата: Понедельник, 10-06-2013, 12:12 | Сообщение # 156
*В режиме счастья*
Медали:
Miss_Hollywood, в декоре посмотри
Miss_HollywoodДата: Понедельник, 10-06-2013, 18:03 | Сообщение # 157
Медали:
Моя симка

AmourkaДата: Понедельник, 10-06-2013, 20:19 | Сообщение # 158
*В режиме счастья*
Медали:
Miss_Hollywood, милая)
Miss_HollywoodДата: Вторник, 11-06-2013, 21:52 | Сообщение # 159
Медали:
Amourka, спасибо

awesomeTMДата: Среда, 12-06-2013, 23:35 | Сообщение # 160
˜˜˜˜Don't leave me all alone˜
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 12
Без картинок,простите...
В The Sims 3 Времена года нам стала доступна новая нечеловеческая раса - пришельцы. Как правило, это инопланетяне, посещающие окрестности городка, с целью разузнать побольше о вашей планете, а может быть даже похитить вашего Сима. В этом руководстве вы узнаете, как заполучить в свою семью представителя внеземного разума; а так же мы расскажем вам о способах появления пришельцев в The Sims 3.

Как можно добиться визита пришельцев

Пришельцы обычно наносят свои визиты с 0:00 до 3:00 часов. Длиться он, как правило, от полутора до двух часов. Посещения отличаются от похищения тем, что в это время персонаж может больше пообщаться с инопланетянином, возможно, подружиться с ним или даже попросить переехать жить в вашу семью.

Изначально, шанс того, что вас посетят представители внеземного разума составляет 5%. Если вы занимаетесь сбором метеоритов и у вас на участке уже имеется коллекция, состоящая, как минимум, из пяти экземпляров, то это увеличивает ваши шансы на 15%. Если пришельцы ещё не посещали ваш дом, есть шанс 20%, что следующей ночью они появятся недалеко от вашего дома и оставят после себя пару метеоритов. Если вы уже знакомы с инопланетянином, то подружиться с ними не составит особого труда. Вы можете общаться с внеземным разумом или приглашать их в гости при помощи телефона.

Сила инопланетного разума

Инопланетяне используют вместо энергии Интеллектуальную силу. Чтобы её восстановить, необходимо щёлкнуть на пришельца и выбрать соответствующее взаимодействие. Внешне этот процесс очень похож на медитацию. Эту функцию необходимо выполнять через каждые 5 часов.

Если вам однажды удалось подружиться с пришельцем, вам будет доступно взаимодействие "Предложить переехать". Так же, жизнь с инопланетянином даст вам возможность перемещаться с помощью их межгалактического корабля.

Похищение инопланетянами

Пришельцы чаще похищают персонажей, нежели посещают их, потому что сбор пространственных пород вызывает очень мощный эффект. Если вы хотите, чтобы вашего Сима похитили, было бы неплохо начать с использования телескопа. Базовые шансы похищения составляют только минимальный процент, но после использования телескопа они увеличиваются существенно, но только на день. Если вы собрали, как минимум, две пространственные породы из каждого дополнения, это очень увеличит шансы. Но, в игре это работает так, что ваш подопечный далеко не всегда может оказаться похищенным, что даёт некоторую возможность управлять процессом.

Когда Сима похищают, он получает отрицательный мудлет на все 12 часов, что будет длиться это не самое приятное путешествие. С персонажем женского пола ничего не случиться, так что можете за них не беспокоиться, а вот представители мужского пола, с вероятностью в 33%, могут вернуться домой беременными. Когда мудлет "Похищение" прекратит своё действие, у него появится мудлет "Неожиданный набор веса".

Вы уже знаете, что после того, как вашего Сима похитили и у него проявился мудлет набора веса, он становится беременным. Ваш подопечный будет стремительно набирать вес и, через 48 часов появляется младенец. Вам будет предложено оставить ребёнка или же отправить его обратно, в свой родной мир. Выбирать вам. Если вы сохраните ребёнка, вам дадут возможность выбрать черты его характера. Чужеродное дитя ничем не отличается от обычного.

Конечно же, появление малыша вследствие похищения является далеко не единственным способом заполучить ребёнка-инопланетянина в семью. Ваш персонаж и представитель внеземного разума вполне могут воспроизводить детей традиционным способом. Пока ДНК ребёнка составляет 50% ДНК пришельца, они имеют доступ к телепатии и вместо энергии восстанавливать Интеллектуальную мощь. Такие сверхъестественные персонажи, как феи в Симс 3, оборотни и вампиры так же могут иметь совместных детишек с пришельцами. Результат может получиться весьма интересным, так как ребёнок впоследствии будет иметь смешанные черты родителей, а сверхъестественное ДНК сделает Инопланетные силы непригодными для использования.

Инопланетные корабли: автомобиль галактического пространства

Инопланетянин, которого вы пригласите в вашу семью, придёт со своим кораблём в инвентаре. Этот способ перемещения в пространстве является самым быстрым, так как инопланетная машина может доставить вас из одного места в другое в одно мгновение. Они могут быть модернизированы с одним из двух обновлений, каждое из которых требует, как минимум, 7-го уровня механики.

Пилоты автомобилей галактического пространства

Космический полет, правда осуществлен он будет в пределах игрового городка. Это взаимодействие даст вам возможность посетить одно из трёх мест: Луна, пояс астероидов или же неизвестную планету. Но, к сожалению, все эти места окажутся кроличьими норами и единственное, чем мы можем довольствоваться, так это ценные металлы, драгоценные камни и широкий ассортимент товаров, которые ваши подопечные могут прихватить с собой.

Вы можете купить автомобиль галактического пространства с помощью кода для симс 3 - buydebug.

Вместо привычной нам энергии, представители внеземного разума расходуют и восстанавливают Силу интеллекта. Чтобы её восстановить, вам необходимо щёлкнуть на пришельца и выбрать соответствующую команду. Внешне этот процесс похож на медитацию. Пополнять Силу интеллекта необходимо через каждые 5 часов. В отличие от наших Симов, инопланетяне не получат мудлет хорошо отдохнувшего. Так же, вы можете восстанавливать энергию при помощи метеоритов. Чем больше камень, тем быстрее пройдёт процесс восстановления. Нет определённого промежутка времени, за который вы истратите всю Силу интеллекта. Она расходуется в соответствии с использованием вами специальных способностей. У пришельцев есть ещё один фокус, который вы можете использовать как для себя, так и для других персонажей.

Повышение энергии и истощение энергии

Используя Био утечку, вы сможете практически полностью вытянуть из Сима энергию и передать её инопланетянину менее чем за час. Этим способом можно восстановить примерно одну треть всей Силы интеллекта пришельца. Так же, после восстановления энергии путём её потребления у других персонажей, вы так же можете съесть еду, что увеличит повышения Силы интеллекта вверх на 4 деления шкалы. Вы можете использовать операции с энергией как для того, чтобы отнять её у других персонажей, так и для того, чтобы помочь им с её восстановлением. Подобные функции не могут быть использованы в отношении других инопланетян.

Ремонт сломанных объектов

Инопланетянам не требуется навык механики в Симс 3 для починки сломанных предметов домашней утвари. Они смогут сделать это всего лишь силой мысли, сэкономив уйму времени и сил.

Вызов метеорита

Для данной функции требуется дополнение The Sims 3 Карьера. Используя большую Интеллектуальную мощь, пришелец может вызвать падение метеоритов на территории его местонахождения. Это работает так же, как и случайные падения метеоритов, только в отличие от Симов, инопланетянин, зная о происходящем, может находиться в сторонке и наблюдать за процессом. Это неплохой способ получения объектов для восстановления энергии и, иногда, неплохой способ заработать. Игроки, у которых нет дополнения Карьеры, могут довольствоваться лишь сбором метеоритов на территории всего игрового мира.

Космические метеориты

Посещения Научной Лаборатории вместе с пришельцем с 20:00 до 6:00, позволит вам украсть четыре метеорита. Шансы, что они окажутся маленькими составляет где-то 60%, большие - 25%, а гигантскими - всего 15%. В этом занятии, кажется, вы никогда не потерпите неудачи. Плюс ко всему, это является нескончаемым потоком энергии для инопланетян.

Продажа инопланетных секретов

В Военной базе вашего города представитель внеземного разума может продать секреты себе подобных. Пусть это и не самое благородное занятие, но за то в конце вас ожидает весьма приятное получение прибыли. Данное взаимодействие может совершаться каждые 36 часов и будет приносить вам от 1500 до 2000 симолеонов. Взаимодействие доступно с 6:00 до 20:00.

Работа в неполный рабочий день для пришельцев

Новая должность доступна лишь инопланетянам. Зарегистрироваться вы можете в научной лаборатории в вашем же городе. Вас ожидают три уровня в данной карьере. Рабочий день длиться с 4:00 до 19:00. В должности "Испытуемого для исследований", вероятность того, что после всех этих странных экспериментов на работе вашего пришельца будет тошнить, составляет 20%. В целом, кража образцов оказывается куда выгоднее, нежели все эти мучения.

Моя мастерская
awesomeTMДата: Четверг, 13-06-2013, 11:00 | Сообщение # 161
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
*0* Такая красивая симка! http://newsims.ru/news/vanessa_ot_annamelody/2013-04-29-11743

Моя мастерская
awesomeTMДата: Четверг, 13-06-2013, 11:22 | Сообщение # 162
Медали:
Девочки,кто знает,где можно быстро,легально и бесплатно скачать симс 3?

Моя мастерская
Miss_HollywoodДата: Четверг, 13-06-2013, 13:23 | Сообщение # 163
Медали:
awesomeTM, мне эта симка не очень нравиться.
Помнишь ты у меня всё просила ссылку на 18 в 1?Так вот поищи в группе на 1 странице.

Miss_HollywoodДата: Четверг, 13-06-2013, 13:39 | Сообщение # 164
Медали:
Установка дополнительных материалов в игру.

Файлы с расширением .Sims3Pack.
.Sims3Pack – это само устанавливающийся архив, такие файлы имеют иконку самой игры The Sims 3:

Файлы с расширением .Sims3Pack устанавливаются автоматически двойным кликом мыши по выбранному файлу.

Sims3Launcher - Программа запуска The Sims 3.
Лаунчер позволяет устанавливать, удалять и просматривать установленные файлы .Sims3Pack.

Sims3Launcher (лаунчер) находится в корневой папке игры в The Sims 3\Game\Bin.
(По умолчанию: C:\Program Files\Electronic Arts\ The Sims 3\Game\Bin)
Для работы программынеобходима платформа Microsoft .Net Framework.

Установка файлов .Sims3Pack:
Все дополнительные материалы в формате .Sims3Pack должны быть размещены непосредственно в папке Downloads по адресу: Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Downloads.
При первом запуске Sims3Launcher создаст эту папку автоматически.
Файлы, размещенные в папке Downloads, отображаются в лаунчере во вкладке "Загрузки".
1. Откройте вкладку "Загрузки";
2. Выберите материалы для загрузки и щелкните на кнопке "Установить";
3. Появится экран, отражающий процесс загрузки материалов в игру The Sims 3. Щелкните на кнопке OK по завершении процесса. Установленные материалы отмечены в колонке "Состояние".
После установки файлы из папки Downloads можно удалить вручную или:
-во вкладке "Загрузки" кнопка "Удалить" удаляет выбранные файлы из папки Donloads. При этом установленные материалы остаются в игре.
Удаление файлов .Sims3Pack:
1.Для удаления файлов откройте вкладку "Установленные материалы";
2.Выберите материалы для удаления и щелкните на кнопке "Удалить";
3.Появится экран, отражающий процесс удаления материалов. Щелкните на кнопке OK по завершении процесса.

awesomeTMДата: Четверг, 13-06-2013, 16:47 | Сообщение # 165
Медали:
Miss_Hollywood, у меня она не работает... Компьютер её устанавливать не хочет(

Моя мастерская
Ангел_небаДата: Вторник, 25-06-2013, 15:28 | Сообщение # 166
Хранитель времени
Медали:
Подарки: 16
Ребят, сегодня купила диск симс 3. Это как бы дополнение студенческая жизнь, однако там по идее находятся ещё 7 частей. Так вот, студенческая установилась, а остальные торчат в папках. Что дальше делать?
AmourkaДата: Четверг, 27-06-2013, 20:11 | Сообщение # 167
*В режиме счастья*
Медали:
AmourkaДата: Пятница, 28-06-2013, 10:02 | Сообщение # 168
*В режиме счастья*
Медали:
AmourkaДата: Пятница, 28-06-2013, 11:55 | Сообщение # 169
*В режиме счастья*
Медали:
Ангел_небаДата: Пятница, 28-06-2013, 15:01 | Сообщение # 170
Хранитель времени
Медали:
Amourka, я тебе завидую :D
Miss_HollywoodДата: Пятница, 28-06-2013, 15:07 | Сообщение # 171
Медали:
Amourka, Райские Острова уже скачала?

AmourkaДата: Пятница, 28-06-2013, 18:07 | Сообщение # 172
*В режиме счастья*
Медали:
Miss_Hollywood, да, вчера игралась, ещё не успела всё опробовать)
Miss_HollywoodДата: Суббота, 29-06-2013, 08:18 | Сообщение # 173
Медали:
Amourka, дай ссылку,пожалуйста

AmourkaДата: Суббота, 29-06-2013, 12:34 | Сообщение # 174
*В режиме счастья*
Медали:
Miss_Hollywood, держи
Ангел_небаДата: Среда, 03-07-2013, 13:40 | Сообщение # 175
Хранитель времени
Медали:
Вот и моя симка:

Форум » Болтаем обо всём » Сообщества по интересам » ♔THE SIMS 3 KINGDOM (активный поиск фанатов популярной игры)
Страница 7 из 9«1256789»
Поиск:

Glamik.Ru © 2017