Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Болтаем обо всём » Сообщества по интересам » Посткроссинг ((обмен открытками по почте))

Посткроссинг
Вы отправляете открытки по почте
nata-lleДата: Суббота, 08-06-2013, 10:05 | Сообщение # 1
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 107
Статус: Offline
Посткроссинг это обмен бумажными открытками и радостью по почте. Этим увлекаются уже многие люди по всему миру. Это увлечение помогает найти новых и друзей со схожими интересами, хобби и творчеством.

Это очень приятно после тяжелого дня найти в своем почтовой ящике кусочек радости, счастья, маленький яркий сюрприз. Здорово отправлять открытки и взамен получать благодарные слова и открытку. Ведь это так чудесно подбирать открытки, слова, марки наклейки для незнакомого человека и и радовать его. А ещё это кратковременное знакомство с человеком, с его мечтами, идеями, мыслями, привычками и желаниями. Наверняка вам интересно рассказывать о месте где вы живёте и заинтересовывать людей достопримечательностями города и не менее интересно узнавать о новых городах, а возможно и планировать путешествия, чтобы увидеть в живую те места, которые получали в виде открытки.

РыжаяДата: Воскресенье, 09-06-2013, 21:57 | Сообщение # 2
Медали:
Подарки: 6
А я вот увлекаюсь посткроссингом! И уже давно! Это действительно очень интересно. Иногда целый вечер сидишь над открытками, выдирая кому какую отправить, что написать, как украсить. А получать еще приятнее))) В моей коллекции уже множество открыток из разных стран. Иногда бывает приходит разом штук 20, вот тогда истинное счастье))))

А кто-нибудь еще занимается этим???

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
nata-lleДата: Воскресенье, 16-06-2013, 20:48 | Сообщение # 3
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 107
я последний раз открытки отправляла наверное ещё в универе. а вот получала на новый год 2013. Спасибо нашей дорогой Лорелин. Всё - таки бумажная открытка намного приятнее, чем послание электронке. От неё теплом и любовью почти осязаемо веет.
Форум » Болтаем обо всём » Сообщества по интересам » Посткроссинг ((обмен открытками по почте))
Страница 1 из 11
Поиск:

Glamik.Ru © 2017