Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кладовка и Чулан » Чулан » Досье на Гламчанkу...

Досье на Гламчанkу...
7karamelka7Дата: Понедельник, 05-03-2012, 08:12 | Сообщение # 1
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 61
Статус: Offline

Наверное уже по названию понятно что здесь будет основная информация о наших гламчанках...
Выписки взяты из раздела "Интервью с Гламчанкой"...

Свои отзывы можно оставить в теме Комменmарии для mемы Досье на Гламчанkу...
7karamelka7Дата: Понедельник, 05-03-2012, 08:19 | Сообщение # 2
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию

Интервью с администратором сайта Glamik-ом.

Людмила
Дата рождения:23 Августа 1983 /28 лет/Знак зодиака:Лев/Украина г.Мариуполь./Администратор и создатель Гламика.

Re:
-Что сподвигло Glamik создать такой сайт?
Glamik:
-Вкратце - у меня был хилый форум на мубб, а мне хотелось делиться картинками, которые я кучами собирала по интеренету, и к тому же хотелось их раскладывать по категориям и сортировать, вот и как-то так создался Гламик

Re:
-Бывает ли так что тебя что-то раздражает из происходящего на сайте, если да, то что?
Glamik:
-Бывает, когда вижу ругань, когда вижу спам, особенно который пытаются замаскировать под общение, когда добавляют новости из 1 картинки тоже раздражает, ведь понятно что таких новостей не может быть И еще не люблю комменты и посты из одного смайла в серьезных темах.

Re:
-Жизненный девиз?
Glamik:
-Жизненный девиз отсутствует, но стараюсь считать что все что ни случается - все к лучшему, и жить оптимистичней.

Re:
-Помнишь ли ты кто был первым активистом на сайте?!
Glamik:
-Помню, первой активной гламчанкой была нюшурочка22, сайт тогда только-только начал развиваться и она была очень активна, много картинок выкладывала, общалась на форуме, в общем была активисткой

Re:
-Ты будешь создавать еще сайты?! Если да,то про что?! Если нет,то почему?!
Glamik:
-Я хотела бы, очень, но думаю сейчас у меня не будет на них времени. Веде и так кроме Гламика есть Котолайф, Арт-нэйм, и еще моби и фоны... И два днева на ЛиРе... А хотела бы создать женский сайт, сайт с иконками возможно, сайт о книгах и фильмах... короче много чего. Но еще меня останавливает, что на других сайтах я не захочу общаться так как здесь, основное время я провожу только тут.

Re:
-Если бы у тебя была возможность создать свой бизнес,то что бы ты выбрала для своей деятельности?
Glamik:
-Даже не знаю, я в принципе не подхожу на роль добытчика денег) Если бы у меня были деньги и мне надо было бы сделать бизнес не сильно доходный, а чтобы он хотя бы сам себя окупал - я бы открыла питомник для животных, и от него сеть зоомагазинов для окупаемоти питомника, давно о таком думала, но даже если бы у меня были первоначальные деньги - у меня нет жилки, чтобы делать бизнес.

Re:
-Как ты "лечишь" плохое настроение?
Glamik:
-Пью пиво с рыбкой)) сижу в интернете, сплю бывает, смотрю сериалы какие-нибудь...

Re:
-Если бы у тебя была возможность вернуться в 1 день твоей жизни, что это был за день и почему?
Glamik:
-Даже не знаю... я бы многое хотела исправить в прошлом, от серьезных поступков до каких-то мелочей, но я считаю что есть эффект бабочки, то есть изменив малейшее - повлечешь за собой другие изменения и в итоге жизнь окажется абсолютно другой, но не обязательно лучшей... Поэтому серьезно никогда не задумывалась над этим, какой день я бы выбрала.
Блин написала ответ, потом перечитала вопрос и увидела, что речь вообще-то не шла про изменить, речь про просто вернуться Ну тоже не знаю, наверно в тот, когда познакомилась со своим МЧ, это был день свадьбы моей сестры и его брата, и это был действительно хороший день.

Re:
-Жалела/жалеешь о чём-то?
Glamik:
-Жалею о некоторых поступках, и о некоторых несовершённых мной поступках, но считаю что все идет так, как должно идти, и менять ничего в прошлом не стоит!

Re:
-Нравится ли тебе твоё имя?
Glamik:
-Имя нравится, но я привыкла что меня называют Люся (более по-домашнему), а вот на работе все называют Люда, как-то непривычно немножко, но тоже нормально И мне подходит, это значит людям милая.

Re:
-Какой ты себя видишь лет через пять?
Glamik:
-Через пять лет я буду зарабатывать в инете, у меня будет ребенок и мы будем жить в доме с садом и качелями... как-то так.

Полностью прочитать интервью можно тут

7karamelka7Дата: Понедельник, 12-03-2012, 07:39 | Сообщение # 3
Медали:

Карла-Валенти. Александра. дата рождения 20 Октября 1989
22 года знак зодиака Весы
Супермодератор.

Re:
Привет Александра!Как ты попала на этот сайт?! И что тебя сподвигло на нём зарегестрироваться?­!
А как ты стала супредмодератором?!

Карла-Валенти:
Ой,честно говоря,как нашла не помню,это было давно.
А вот остаться сподвигло,то что Гламик мне понравился коллективом и обстановкой которая была на нём.Помню,долгое время я на него не заходила,А потом снова стала постоянной гостьей.
В подробности вдаваться не буду,скажу банально,им меня назначила администратор Гламика-Людмила.(за­ что ей спасибо,за оказанное доверие)

Re:
А какой раздел на форуме у тебя самый-самый любимый?

Карла-Валенти:

Любимый раздел,пожалуй,- "Общение книголюбов"(так как в последнее время постоянно читаю),и "Кино и сериалы"(так как люблю обсудить понравившиеся фильмы)
А любимая тема "Вы помните?",с ней сразу погружаешься в прошлое.

Re:
Какой фильм комедийного жанра ты считаешь лучшим?

Карла-Валенти:
Нравятся фильмы с Мистером Бином и "Полный привод".Но что бы выделить какой-то один,увы не могу,так как много хороших комедий.

Re:
какими качествами должен обладать твой идеальный мужчина?

Карла-Валенти:
В первую очередь он должен быть православный хрестьянин. Не зависимый от родителей и друзей,серьёзный,не­ болтливый,добрый,лю­бящий животных,с "руками". Без всяких сексуальный эгоистичных извращений,и вообще что-бы секс для него был на последнем месте.Способный постоять за себя и меня. Что бы был главой семьи и моим другом в первую очередь.

Re:
расскажи откуда такой ник?

Карла-Валенти:
Есть такая комп.игра под названием "Фаренгейт".В своё время она произвела на меня просто неизгладимое впечатление.Я, наверно, целый месяц ходила в восторге и потрясение от этой игры.И там была девушка-детектив,ко­торую звали Карлой Валенти. Мне она очень нравилась,вот и решила взять себе такой ник.

Re:
есть ли у тебя мечта?!
Карла-Валенти:

Мечтаю я о многом. если говорить о материальной,то очень хочу домик в Дивеево,не далеко от центра,но на тихой и уютной улочки,переехать туда со своей семьёй.
А несбыточная мечта это-родиться заново.Прожить свою жизнь по другому,правильно.М­ногое изменить,исправить.­Хочу жить заново..

Re:
если бы тебе дали второй шанс , чтобы ты изменила в своей жизни? Или ты всем довольна?

Карла-Валенти:
Перво-наперво,с молоду стала бы следить за своим здоровьем,,так как сейчас очень страдаю из-за своей халатности и пренебрежительного отношения к нему.Во-вторых была бы умницей и хорошо училась,с огромной радостью поглощала все те знания которые давали мне в школе.Затем выбрала бы другую профессию,отнеслась­ бы к её выбору ответственно и обдуманно,а не так как я ,а, и эта сойдёт!
потом искоренила бы многие свои дурные привычки и приватности своего жуткого характера.Ценила бы то что имела.и вообще жила бы правильной и счастливой жизнью.
А ещё стала бы с детства заниматься спортом и физкультурой.Может в карате бы записалась
Увы,увы.....уже ни чего не изменить....

Re:
Есть ли у тебя любимая книга, которую ты много раз перечитывала?

Карла-Валенти:
Это да. Очень много раз перечитывала Гарри Поттреа. Гениальные книги.В жизни ни чего подобного не читала,а читала я многооо! Ещё частенько перечитываю "Удивительные приключения кроликов",добрая и поучительная история. Не перечитывала,но была в восторге от романов про "Анжелику". Пожалуй,из самых-самых,это всё.

Re:

город твоей мечты?

Карла-Валенти:
Если из существующих,то безумно люблю,не город,а село Дивеево.Изумительно­е место,где душа отдыхает и сердце радуется.
А если,именно мечты,то маленький городок,с зелёными улицами множеством деревьев; чистый без грязи и мусора, где нет фабрик и заводов, машин(кроме спец служб:скорая,милици­я итп), где нет людей по муравьиному бегущих не понятно куда.Где всё тихо и спокойно.Где нет современных уродов,что б их тут же ловили и выселяли на фиг подальше.Чтоб в таком городке царило добро и взаимопонимание.
­

Прочитать полностью интервью можно тут

Форум » Кладовка и Чулан » Чулан » Досье на Гламчанkу...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Glamik.Ru © 2020