Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кладовка и Чулан » Чулан » ~♦Boundaries of reality♦~ (Мой бред)

~♦Boundaries of reality♦~
Steel_ladyДата: Пятница, 13-07-2012, 01:04 | Сообщение # 1
~ღ♥Steel ladyღ♥~
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 50
Статус: Offline
Грустные зеленые глаза выражали печаль,но она улыбалась.Она всегда улыбалась, не смотря ни на что,и это вошло в привычку.Девушка стояла у открытого окна и смотрела на полную луну,казалось,что в этом желтом оке,отражались её зеленые глаза.Она стояла неподвижно.Ветер играл с её черными длинными волосами,и так же её белое платье слегка шевелилось от ветра.Тень стройной фигуры отражалась, на боковой стороне стены.Девушка высунула руку в окно,будто потянулась за далекой, сверкающей звездой.
-Нисса... - вдруг раздался шёпот из тишины.
Нисса знала,что это придет,она помнила,что настало время платить.Она дрожала внутри,но снаружи была холодна и спокойна,она бы была похожа на ходячий труп, если бы не её улыбка,переходящая ,после шёпота, в легкую ухмылку.
-Ты пришло за моей душой?-спросила Нисса,голос её был звонок,словно разбивающаяся о землю стеклянная ваза.
-Обернись... - услышала Нисса все тот же шёпот.
Нисса, не оборачиваясь, взглянула на стену.Тени не было."Это точно оно"-подумала девушка и стала медленно разворачиваться.

http://www.seosprint.net/?ref=4525713
НаринаДата: Пятница, 13-07-2012, 09:16 | Сообщение # 2
Тихо шифером шурша,крыша едет не спеша
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 14
ЯЯяяяяяяяяяяяяяяя, здоово,только в конце много раз имя девушки повторяется...Ну а вобще класс!

СладКоежкАДата: Пятница, 13-07-2012, 11:48 | Сообщение # 3
*счастье есть*
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 108
ух ты интрегующе
Steel_ladyДата: Пятница, 13-07-2012, 18:15 | Сообщение # 4
~ღ♥Steel ladyღ♥~
Медали:
Ох девочки зачем я создала эту темку))
Ведь у меня 2 неоконченных рассказа на аетерне,
Которые я заканчивать не собираюсь...
И вот в час ночи делать было не чего
И вышло это))

СладКоежкАДата: Пятница, 13-07-2012, 18:23 | Сообщение # 5
*счастье есть*
Медали:
Подарки: 108
давай доделывай
Steel_ladyДата: Пятница, 13-07-2012, 18:41 | Сообщение # 6
~ღ♥Steel ladyღ♥~
Медали:
Ей не хватало воздуха.Нисса задыхалась.Вот оно,что так долго следило за ней,чего она так долго боялась,ждет,пока она обернется.Нисса уже готова была взглянуть на нечто и почти повернулась,но вдруг луна скрылась,звезды погасли.Наступила всепоглощающая тьма,устрашающая своей тишиной.Когда девушка повернулась, окно резко закрылось,а среди темноты она увидела два горящих,словно огонь,красных глаза.
Да именно огонь,они так же опасны,но так же манят своей загадочностью.Она испуганно вдохнула,так как из-за того,что ей не хватало воздуха,она не могла даже кричать.
-Нисса...-повторило нечто,но уже не шепотом,это больше было похоже на грубый рык.
Девушка будто пришла в себя,когда нечто назвало её имя.На её губах снова появилась та фальшивая улыбка.
-Я готова,-тихо проговорила та, - только умоляю сделай это быстро.
-Нисса,мне не нужна твоя душа...-прошипело оно в ответ.
-Но ведь я...-девушка не смогла договорить,звук её голоса забрала тьма,а может забрало нечто.
Но это не важно.Важно то,что девушка не понимала,что происходит, и снова,и снова пыталась договорить свою фразу,но звук уходил в никуда.
-Я знаю,что ты хочешь сказать,но это неважно.У меня к тебе предложение,милая Нисса... - прохрипело оно,причем слова "милая Нисса" сказал,если можно назвать это голосом, с какой-то холодной усмешкой.

Сообщение отредактировал ЯЯяяяяяяяяяяяяяяя - Пятница, 13-07-2012, 18:51
Amu-chan^^Дата: Суббота, 14-07-2012, 11:29 | Сообщение # 7
Бугагашенька
Медали:
Подарки: 67
Что то очень знакомое... ну пиши же дальше! мне даже чутку интересно)

Steel_ladyДата: Суббота, 28-07-2012, 01:46 | Сообщение # 8
~ღ♥Steel ladyღ♥~
Медали:

-Я предлагаю тебе сделку,но учти я не повторю предложение дважды.Я предлагаю стать тебе новой смертью,такой шанс выпадает не каждому, - сказало нечто.
В глазах девушки,читалось недоверие,она рассмеялась, и неожиданно,в первую очередь для неё самой,её пренебрежительный хохот разнесся по всей комнате.Она ощутила легкий удар по лицу,оставляющий небольшую боль."Пощечина.Да как он смеет?!"-пронеслось в голове Ниссы.
-Да как ты смеешь?! - с яростью воскликнула девушка.
-Я не повторяю дважды Нисса,к тому же ты забываешься,ты забыла,что проклята? - сказало нечто с такой интонацией,что ясно дало Ниссе понять,каким ничтожеством он считает её и как высоко ставит себя.
-Ты чудовище считаешь себя лучше меня? - отчеканила девушка каждое слово,пропитав его ядом.
Снова удар,но уже грубый,сильный.Девушка упала на колени,Нисса ощущала кровь на губах,но её губы лишь расплылись в улыбку.В улыбку,которая выражает презрение,а в её глазах блестела жажда отомстить.Но как?Она не знала,хотя и не выдавала ни капли поражения в своем облике.Было темно,но она не была уверенна,что оно её не видит,поэтому ни на секунду не показывала свою слабость.
Тут зловещая тень вздохнула,в этом вздохе можно было прочесть столько облегчения,столько свободы.
Красные глаза исчезли.
-Хах,испугалось и убежало, - с вызовом произнесла Нисса.
-Да нет же глупышка,я совсем рядом,-сладко пролепетало нечто, прямо на ушко Ниссе.Она ощущала жаркое дыхание рядом с собой.Девушке стало тошно от его голоса и она отодвинулась.
Помолчав, она все же спросила ледяным тонном -А где же твои зловещие красные глазки?
-Или ты лишил меня теперь возможности видеть? - уже с ухмылкой спросила девушка.
-Ах Нисса,как бы я хотел взять свое предложение назад,ты была бы хорошей игрушкой в моей коллекции жалких душ.Гордая,даже слез не покажешь,мне бы было одно удовольствие приносить тебе боль и видеть слезы на твоих щеках,но увы,если ты согласишься лишишь меня этой возможности.Даю тебе два дня Нисса,решать тебе. - сказало нечто.
Через секунду,после сказанных зловещей тенью слов,Луна и звезды вспыхнули на небе ярче прежнего и девушка оказалась одна возле батареи.
И только тогда Нисса беспомощно опустилась на пол и закрыла глаза.

Сообщение отредактировал ЯЯяяяяяяяяяяяяяяя - Суббота, 28-07-2012, 01:54
Steel_ladyДата: Суббота, 28-07-2012, 13:12 | Сообщение # 9
~ღ♥Steel ladyღ♥~
Медали:
О боже сколько я запятых пропустила О.о
Но лень исправлять)

Ангел_небаДата: Понедельник, 29-10-2012, 19:38 | Сообщение # 10
Хранитель времени
Медали:
Подарки: 16
И почему ты называешь это бредом?
Steel_ladyДата: Понедельник, 29-10-2012, 22:19 | Сообщение # 11
~ღ♥Steel ladyღ♥~
Медали:
Ангел_неба, омг...ну это же плоды больной фантазии)
Кстати все собиралась попросить это удалить и забывала,
все равно некогда дописывать...
вот думаю теперь попробовать написать еще или сразу попросить удалить)

Steel_ladyДата: Понедельник, 29-10-2012, 23:25 | Сообщение # 12
~ღ♥Steel ladyღ♥~
Медали:
Утро.Шум машин за окном,голоса и смех детей на детской площадке,люди идут, куда-то торопятся,солнечные лучи играют с друг другом в прятки,они будто решили обнять весь мир.Все живет,дышит,у всех домов есть сердце.Вот прислушайтесь чье-то сердце поет классику,а чье-то рок,да,разумеется,я о музыке,которая играет в домах соседей Ниссы.Пропало все напряжение,которое царило ночью в городе Пристонс,но к сожалению это только так кажется,все намного сложней...
Нисса лежит все так же на полу возле батареи,ее лицо без эмоций,хотя внутри буря.У неё такое чувство,что она не принадлежит себе. Есть только "Я должна..." ,а "Я хочу..." нет и вероятней всего не будет.Неизвестно сколько бы она пролежала так,если бы не резкие удары ремнем по всему телу: по лицу,по бедрам, по животу.
Она вмиг очнулась от первого же удара. "Вставай!Вставай!Вот дрянь...Обкурилась ты что ли!" - послышался грубый мужской голос.Нисса лишь закрывает лицо руками,благодаря этому человеку, ей не страшна физическая боль.Это Нэд,её отчим.После еще нескольких ударов,он опустился на корточки рядом с ней. В нос ударил отвратительный запах пота,табака и виски."С добрым утром,красавица!Или ты еще не проснулась?Хочешь еще добавки к завтраку?" - с сарказмом бросил Нэд. Нисса всегда была остра на язык,но не с ним,он сломал её,она боялась сказать ему слово поперек,это шло изнутри,из детства. Сломал её или все таки нет?Он даже сделал где-то её сильнее,и кто увидел её раз,никогда не поверил бы,что она кого-то опасается,ходит перед кем-то по струнке.Но вот он, тот человек,для которого она послушная овечка.Волосы цвета ярко оранжевой меди,серые безжалостные глаза,злой оскал на лице,он не хорош и недурен собой,он просто безнадежный человек,пьющий и вечно гуляющий по различным кабакам.Если заглянуть в душу такого человека вы не найдете живых эмоций : ни жалости,ни ненависти,ни счастья,ни боли,ни любви.Только пустота и те самые заржавевшие эмоции,которые не оттереть даже мега-сильным порошком.

Ангел_небаДата: Вторник, 30-10-2012, 08:25 | Сообщение # 13
Хранитель времени
Медали:
ЯЯяяяяяяяяяяяяяяя, слова ты подбираешь не на бум, это видно. Да и талант у тебя тоже имеется.
Правда
Quote (ЯЯяяяяяяяяяяяяяяя)
Обкурилась ты что ли
вызывает отвращение...
Steel_ladyДата: Вторник, 30-10-2012, 13:03 | Сообщение # 14
~ღ♥Steel ladyღ♥~
Медали:
Ангел_неба,
Да и талант у тебя тоже имеется.

скорее это не талант,а старание,когда талан пишется легко и ты получаешь от написания удовольствие,
а не перебираешь минуту - две все фразы в поисках нужной
вызывает отвращение...

Так и должно быть,ведь это показывает его отношение к ней,она для него тряпка,об которую он вытирает ноги

Ангел_небаДата: Вторник, 30-10-2012, 13:23 | Сообщение # 15
Хранитель времени
Медали:
ЯЯяяяяяяяяяяяяяяя, а зачем тогда писать что-то, если у тебя не вызывает никакого интереса?
Steel_ladyДата: Вторник, 30-10-2012, 17:54 | Сообщение # 16
~ღ♥Steel ladyღ♥~
Медали:
Ангел_неба, мне было просто скучно,
вот и все

Форум » Кладовка и Чулан » Чулан » ~♦Boundaries of reality♦~ (Мой бред)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Glamik.Ru © 2020