Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Кладовка и Чулан » Чулан » Шедевр без названия (это будет мой ШЕДЕВР)

Шедевр без названия
Amu-chan^^Дата: Пятница, 10-08-2012, 12:18 | Сообщение # 51
Бугагашенька
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 67
Статус: Offline
СладКоежкА, круто?Оо да тупо сажусь и пишу что в голову прийдёт, главное что бы смешнее было и прикольнее)

СладКоежкАДата: Пятница, 10-08-2012, 14:03 | Сообщение # 52
*счастье есть*
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 108
а вот в чём твой секрет
вот вот круто очень очень круто
Amu-chan^^Дата: Вторник, 14-08-2012, 21:14 | Сообщение # 53
Бугагашенька
Медали:
Бам бам бам! Вот вам глава!
Глава 12
- Чистим, моем, убираем, нашу базу обставляем!- весело пела Джил сметая пыль с полок.

- Чистота, быть и уют, скоро будут уже вокруг!- подпевал её Джек.

- В шкаф запрём мы нашу Сью, что б не верещала тут!- пел Крисс.

- Я тебе сейчас запру! Так запру что мало будет! Так убираем активнее, у нас еще не весь пол вымыт, Крисс мой тщательней!

- Во, командир какой, да тебя бы в нашу армию, и гляди мы бы вторую мировую выиграли.

- Молчать!- для пущего эффекта я вылезла на табуретку и отдавала приказания там.

- И долго нам работать еще?- устало спросила Джил.

- Сейчас посмотрим…так у нас по графику еще четыре часа работы, активнее ребята мы должны закончить вовремя!

И мы убирали…много убирали. Вскоре в помещении не было пауков и пыли. Все вымотались и мы решили что заставлять комнату мебелью будем завтра. И вот мы совсем никакие спокойно плелись домой.

Когда я была дома, я поспешила принять ванну дабы смыть пот и грязь, а уже тогда решила отправится спать.

Вода…тёплая и с пеной. Я лежала в ванной и думала про наши дальнейшие действия. Надо было спланировать каждое мероприятие, и у меня появилась идея сделать тему недели. Тогда бы мы каждую тему посвящали размышлениям на разнообразные темы. О да, так я и сделаю, а еще мы будем ходить гулять, и в кино, дааа это будет чудесно. Я так увлеклась мыслями, что чуть не задремала в ванной. Преодолев сонливость, я высушила волосы, сделала себе чай и отправилась наверх. Странно, но мама даже не удивилась моему виду, и не спросила, где я пропадала целый день.

Сон одолел меня и я упала на кровать, так я проспала до девяти утра.

Утро. Я смотрю на будильник, секунда размышлений, паника.

«Как я могла так долго спать!? Мне же еще надо сделать все планы! Все списки дел! Надо срочно собраться!»

Я сбежала вниз по лестнице и оделась по дороге. Я вспомнила одну важную деталь:

«Мебель»

Я прибежала в гараж, у нас там валялось всякое барахло, вполне пригодное для использования. Я взяла несколько пуфиков, и коробочек, так же захватила от туда инструменты необходимые для починки нашей базы. Потом я забежала на чердак, и взяла пару своих старых одеял и подушек.

«Так, кажется всё, теперь списки!»

Я забежала в комнату и взяла чистые листы. Несколько минут я чертила таблицы и заполняла их идеями. Позже я скрепила листы и положила их в свою сумку. Мне показалось что лучше осведомить родителей о том куда я отправлюсь и когда я вернусь домой. Я опять же удивилась что мама была не против и даже поддержала мою идею.

На радостях я выбежала с полными руками всяких вещей из дому, и направилась на место сбора. Несколько минут и я была на месте. Я была очень рада что не опоздала, не в моем это стиле – опаздывать.

- А вот и наш предводитель! Привет Сью!- мои друзья радостно приветствовали меня и успели забрать вещи из моих рук до того как я упаду.

- И так я взяла на себя ответственность за наше мероприятие, и потому написала для каждого из вас то что нужно сделать, я лично тоже буду принимать в этом участие, так что лучше оформить всё по правилам,- я выложила на стол договор.

- Всё на столько серьёзно что надо даже оформлять договор?- удивлённо спросил Джек.

- Ну у нас же правильный клуб, без этого не обойтись.

- Так, здесь говориться что мы несём ответственность за всё произошедшее на территории нашего клуба, а так же с каждого из нас требуется материальный вклад в это мероприятие в размере двадцати долларов в месяц,- он перестал читать и подняв голову спросил- Это на что же двадцать долларов?

- На мелкие расходы а так же на починку сооружения, это указано в соглашении о том что вы член клуба.

- А еще и соглашение?

- Да,- я положила на стол скрепленные вместе листы.

- Ладно я подпишу это т договор,- Джек поставил подпись, после него это сделала Джил, и несколько помаявшись Крисс.

- В соглашении сказано что мы каждую неделю должны менять тему разговоров и тему деятельности, так же что мы должны посещать кино, кафе и парки, но это меня не так беспокоит как вот это,- он перевернул страницу и указал на строчку с текстом,- вот тут пишет что мы должны помогать людям таким как…

- Помогать людям?! Это еще зачем? Мы что фонд благотворительности?- запротестовал Крисс.

- Нет, мы будем помогать людям в другом, мы будем решать мелкие проблемы такие как: пропажи, кражи, и потери. Вот что я предлагаю.

- Это можно не подписывать?

- Тогда ты не будешь являться членом клуба.

- Вот жжешь зараза…ладно давай подпишу.

Все поставили подпись и когда я поставила свою, мы пожали руки.

- А теперь ребята за работу, я тут нам инструменты принесла,- я вытащила коробку с инструментами.

Все ахнули, но делать было нечего и пришлось слушать меня.

Сообщение отредактировал Amu-chan^^ - Вторник, 14-08-2012, 21:15
СладКоежкАДата: Вторник, 14-08-2012, 21:31 | Сообщение # 54
*счастье есть*
Медали:
круто очень
Amu-chan^^Дата: Среда, 15-08-2012, 22:43 | Сообщение # 55
Бугагашенька
Медали:
- Так и еще…еще немного…иии взяли!- мы с треском заталкивали туда диван, довольно большой диван!

- Всё ставим, ставим!- скомандовала я и диван стоял на земле.

- Упасть бы сейчас на него…- устало произнёс Джек.

- Не не не! Там же пыли куча! Вытереть сначала надо, тряпку же дайте мне!

Еще два томительно долгих часа мы втаскивали на базу мебель, такую как столы, стулья и многие другие принадлежности. Крисс притащил целую гору всяких полезностей, типа степлер, скотч, файлы для бумаги и остальное. Близнецы натаскали всякой на мной взгляд «дряни», ибо фигурку с павлином по другому не назовёшь, но я молчала и улыбалась.

Еще немного уборки, и конец. Конец приготовлениям и всему!

- Мы закончили!

- Даже не верится,- добавил Крисс.

- Попрошу внимания! Открывается первое собеседование клуба!- важно объявила я.

-Нууу!- начали все.

- Никаких «Ну» у нас должно быть сегодня собеседование. И так первый вопрос касается тем недели, ваши предложения?

- У меня одно,- поднял руку Крисс.

- Да?

- Как на счёт на этой неделе обсуждать то, что Сьюзан большая задница и не даёт крепостным отдыхать? Кто за?

- Все против,- резко вставила я,- Еще какие-нибудь адекватные,- я произнесла последнее слово с повышенной интонацией,- предложения будут?

- У меня,- неуверенно сказала Джил.

- Слушаю.

- Я думаю что стоит на этой неделе вести разговоры про кошек…

- Какие кошки?! Давайте лучше про спорт!- вставил Джек.

- А я за то что Сью задница!- сказал Крисс.

- Джек, спорт никому не интересен!

- Интересен! Просто девушки его не понимают!- спорили близнецы.

- Требую смену руководителя! Нам нужен добрый диктатор!- повторял Крисс.

- Тишина! Превратили тут всё в балаган!- я ударила бумагами о стол и все умолкли, я поправила волосы и смягчила тон,- ребята давайте без шуток, просто выберем темы на два месяца вперёд.

- Хорошо давайте выбирать.

Мы просидели на базе до восьми вечера, и потом когда посмотрели на часы поспешили, собираться домой. В тот день мы действительно много решили на счёт клуба и уладили всякие мелочи. С завтрашнего дня мы решили попробовать помочь людям с их проблемами. Для этого я должна была напечатать объявления о помощи, всё как всегда просто.

Amu-chan^^Дата: Четверг, 16-08-2012, 17:34 | Сообщение # 56
Бугагашенька
Медали:
«Так значит… мы предлагаем вам свои услуги…нет не пойдёт! Мы предлагаем вам найти… тоже не то! Или вот…ааа зараза!»

Я нервно стучала пальцами по клавиатуре и набирала текст. В голову всё никак ни шло что напечатать на объявлении. После нескольких удалённых документов я полностью отчаялась и сказала что первое что я наберу, то и напечатаю.

«Мы поможем найти ваши украденные и потерянные вещи, денег не требуем, просто услуга. Рады будем помочь. Звоните на это т номер…»

Закончив текст я откинулась на спинку стула, и довольно произнесла:

- Готово наконец таки, осталось только распечатать.

Принтер быстро сделал свое дело, и я довольная собиралась с объявлениями на нашу базу. Но когда я вышла на улицу, я заметила огромные серые облака и прохладный ветер растрепал мне волосы. Я решила что погода не должна мешать моим планам и решила взять зонтик.

По дороге я думала о том что ждёт нас в будущем, какие прекрасные моменты удастся мне пережить за это лето, подумать только – сейчас же только второй месяц лета! А сколько всего я еще успею сделать! Я улыбнулась при этой мысли, но улыбку мою сдуло ветром когда пошел лёгкий дождь.

«Очень странно для второго месяца лета. Обычно дождь не идёт в здешних краях, но это не столь важно у меня же есть зонт!»

Немного порывшись в сумке я очень удивилась. Зонтика не было. Вероятно я забыла его когда возвращалась за ножницами.

Я любила дождь, хоть и всегда возвращалась домой мокрая, но это чувство настолько приятное. Чувство свободы, идти под дождём когда капли стекают по одежде, а ветерок легонько поднимает волосы.

Я потихоньку, не спеша шла по улице и увидела Крисса, всего в двух метрах от меня, он шел тоже без зонтика и наслаждался погодой. Я поспешила к нему.

- Как погодка?- я подбежала к нему и взяла за руку.

- Отличная, я смотрю, кто то, тоже забыл дома зонт?

- Ничего я не забывала, специально не взяла!

- Врёшь,- он остановился.

- Не вру я! Ты то…

- Мне нравится когда ты злишься,- он перебил меня,- такая прям воинственная.

- А мне нравится твой сарказм,- добавила я.

Минуту мы стояли и смотрели друг на друга, потом Крисс сказал:

- Смотрю объявления сделала,- мы продолжили движение.

- Должен же кто то их делать.

- Почему не сказала, я мог сделать.

- Не хотела, я привыкла всё делать сама.

- Да ладно тебе, в следующий раз скажи если что сделать надо, я помогу и работы будет меньше, ты же не железная.

- Обязательно скажу,- когда я так говорю, это означает, что я так никогда не сделаю.

Скоро мы дошли к нашей базе, где нас уже ждали Джек и Джил.

- Вы чего так долго?- сказала Джил как только мы к ним подошли.

- Нет что бы «привет» сказать, они сразу – «почему так долго», мы тоже рады вас видеть,- шутливо сказал Крисс.

- Ладно давайте заходите, а то еще больше промокните.

Внутри было тепло и сухо, милая обстановка и приятная компания.

- Так сразу к делу! Я сделала объявления и предлагаю вам их сейчас расклеить,- я положила бумаги на стол.

- Что прямо в дождь?- удивлённо спросил Джек.

- Нет же олух, когда он закончится понятно!- Джил стукнула его по голове.

- А пока предлагаю вам поиграть в игру!- весело предложила я.

- Детский сад, честное слово…

- Игра называется – «Правда или Желание?» Кто знает правила?

- Я, я, я! Можно я расскажу?!- Джил тянула руку.

- Да можно, можно, успокойся только…

- Итак игроки по очереди задают друг – другу вопрос – Правда или Желание? Если игрок выбирает – Правда, то ты задаешь ему вопрос на который он должен правдиво ответить, а если Желание, то ты говоришь свое желание и игрок должен его выполнить, - важно закончила Джил.

- Спасибо Джил, ну так давайте играть?

- Ой думаю дождь будет длинный,- Крисс посмотрел в окно и мы все увидели огромные дождевые облака.

- Я первая!- сказала Джил,- Итак, Сьюзи, правда или желание?

- Правда.

- Ты любишь кроликов?

- Что за глупые вопросы Джил?

- Ничего не глупые, нормальные!

- Ну люблю,- ответила спокойно я,- Так моя очередь, Джек, правда или желание?

- Пфф, правда.

- Если бы твоя сестра забрала твою любимую вещь, что бы ты сделал?

- Я бы… спокойно на это отреагировал.

- Вижу что врёшь, ну да ладно, твоя очередь.

- Крисс, правда или желание?

- Ну давай желание.

- Уууу, надо посоветоваться, Джил помоги мне решить,- они минуту шептали что то друг другу на ушко и смеялись,- Хах, чудесно придумано, Джил! Крисс,- он коварно посмотрел на него,- романтично признайся Сьюзан в любви и поцелуй её, - они начали смеяться.

Я тогда выглядела как пыхтящий паровоз, вся красная и говорила запинаясь.

- Та легко,- Крисс встал на одно колено и взял мою руку,- Сьюзан, ты любовь всей моей жизни,- он поднялся и подошел ко мне.

Ребята смотрели не моргая что бы ничего не пропустить. Я попыталась отойти и что то сказать, но ноги меня не послушали, я просто стояла на месте. Он подошел ко мне, нежно обнял и поцеловал.

Близнецы ахнули и растаяли как масло.

- Я тоже так хочу,- пролепетала Джил.

- И я,- поддакивал Джек.

Когда я пришла в себя, я яростно взглянула на близнецов и надвигалась на них с целой лавиной слов и тумаков.

- Ах вы паразиты мелкие! Придумать блин такое! Ну я вам сейчас как дам обоим!

- Да ладно тебе, что такого? Всего лишь поцелуй один,- насмешливо сказал Крисс.

- Ребятки может повторите?- все засмеялись, а я была готова скрутить кому то шеи.

так смеялась пока писала.))

СладКоежкАДата: Четверг, 16-08-2012, 18:03 | Сообщение # 57
*счастье есть*
Медали:
класс! такой шквал эмоций!Обожаю твой рассказ
Amu-chan^^Дата: Четверг, 16-08-2012, 18:29 | Сообщение # 58
Бугагашенька
Медали:
Прямо такой получается позитивный рассказ...даже не хочется делать как я всё задумала... но всё самое интересное дальше, так что оставайтесь со мной мои дорогие и скоро вы узнаете о приключениях нашей компании немного в другом положении! Ну что многообещающе? заинтересованы? тогда мы идём к вам

СладКоежкАДата: Четверг, 16-08-2012, 18:44 | Сообщение # 59
*счастье есть*
Медали:
мы очень заинтересованы !
ты прямо писатель
так всё слаженно и быстро получается (ну всмысле быстро пишешь!)
Amu-chan^^Дата: Среда, 22-08-2012, 17:26 | Сообщение # 60
Бугагашенька
Медали:
Глава 13

Вскоре, дождь закончился и мы отправились развешивать объявления. На улице было немного сыро, но солнце светило ярко и было довольно тепло. Закончив нашу работу, мы решили купить, чего не будь съестного.

- Тут не очень далеко есть супермаркет, можно туда пойти!- предложила Джил, и мы поддержали её идею.

Уже в супермаркете:

- И чего же нам купить?- спрашивала я ребят стоя у полок с продуктами.

- Давайте сделаем салатик?- предложил Джек.

- Тогда нам надо будет взять помидоров, огурцов, можно еще немного зелени и…- он остановился заметив что у меня звонит телефон.

- Секундочку,- я достала из сумочки мобильник,- Слушаю вас…да, вы по объявлению? Подождите, я возьму что то что бы записать ваш адрес,- я принялась искать клочок бумаги и ручку,- Диктуйте, угу…. Да вот написала… Хорошо завтра мы у вас, в какое время вам удобно? В десять удобно? Отлично в десять мы у вас, спасибо, до свидания,- я положила трубку.

- Не ужели у нас есть первая работа?- удивлённо спросили ребята.

- Да, это звонила девушка со странным голосом…

- Как в детективах?

- Нет она букву Ш не выговаривала, короче – завтра в десять утра нам надо вот в этот дом,- я показала бумажку,- и выяснить что пропало у этой девушки.

- Тогда надо собрать всё необходимое для расследования! Мы будем настоящими детективами! – радовались в сторонке близнецы.

- Я думаю вы понимаете что это не игрушки, и что к этому делу надо будет отнестись серьёзно,- твёрдо сказала я.

- Конечно понимаем,- они тотчас вскочили и встали ровно,- капитан мы готовы ко всему!

- Вы наверное салат не будете кушать…потому что покупаю всё только я,- угрюмо сказал Крисс, и поволок за собой тележку.

В душе я очень переживала за наше дело, ведь это очень большая ответственность, но я верила что мы справимся! После нашего похода в магазин, снова пошел дождь.

Amu-chan^^Дата: Среда, 22-08-2012, 17:27 | Сообщение # 61
Бугагашенька
Медали:
Смотрю, и кажется будто кроме Сладкоежки это никто не читает) но не беда, главное писать, а читатель найдётся всегда!

СладКоежкАДата: Среда, 22-08-2012, 18:05 | Сообщение # 62
*счастье есть*
Медали:
Да да пиши пиши я очень жду продолжения!
а читатели будут
Amu-chan^^Дата: Четверг, 23-08-2012, 23:16 | Сообщение # 63
Бугагашенька
Медали:
Сегодня много!
- Я немного переживаю…

- Да ладно всё будет хорошо!

Мы стояли у дома вчерашней особы со странным голосом. Я пыталась найти в себе силы и собраться.

- Ну я кажется готова,- произнесла я неуверенно, рука потянулась к звонку.

Несколько минут ожидания и крики из-за двери – «Уже лечу!». Дверь открыла действительно странная на вид особа, ну ладно, не совсем странная, а довольно смешная.

Это была девушка, с выкрашенными в блонд волосами, вся надутая и накрашенная. Сказать по правде, было противно смотреть на эту гадость, но она клиент.

- Здравствуйте, вы нам вчера звонили и сказали что вам нужна помощь.

- Даа даа, помнюю,- она постоянно дольше выговаривала гласные,- Эта вообще такаяя трагедия,- она пригласила нас внутрь.

- У вас что то пропало, или может кто то что то украл?- спросила Джил проходя вперёд с ручкой и бумажкой что бы всё записать.

- Даа даа, у меня пропалаа одна вещь, даже не знаюю, как такое могло случится!

- Давайте по порядку, что где и когда?

- Проходите в мою комнату, вы самии далжны это увидеть,- она привела нас в комнату где кругом висели британские флаги и кругом было напхано игрушек,- Вот,- она показала на пустое место на тумбочке.

- Хм, а что не так?

- Что не так? Вы спрашиваетее что не так?! О Мама-Мияя! Я чуть не потеряла свои очки когда узнала!

- По моему у неё с головой что то не то,- тихонько шепнул мне на ухо Крисс.

- Девушка что у вас пропало?- твёрдым голосом сказал Джек.

- Мой браслет, он был точно тут, но пропал после того как ко мне пришла Бобби!

- Какое то собачье имя,- опять вставил Крисс.

- Отлично, как выглядел браслет?- Джил всё записывала, не пропуская ни одного слова.

- Ну такой дорогой очень! И там такая штучка была с Биг-Беном, я его так любилаа.

- Когда вы его последний раз видели?

- Позавчера днём…

- Можете уточнить время?

- Ну я его еще тогда померила, и положила на стол, я просто в нём должнаа идти в субботу на свидание, мне он очень нужен до субботы!

- Так, вы сказали что к вам приходила подруга и после этого браслет исчез?

- Даа даа, именно, я конечно ничего не хочу наговаривать, но она могла бы его спереть, еще так странно смотрела на мой браслетик, а всё потому что он дорогой, и меня обидеть так хотела!

- Хорошо, тогда можно мы приступим к поискам?

- Хорошо, я тогда сейчас оденусь, мне на встречу надо, вы тут поищите и вот мой номер, если найдёте позвоните, всё Чаоо!- девушка забрала сумку и хлопнула дверьми.

- С какими людьми нам приходится работать, а еще и бесплатно, да за такой вынос мозга я бы с неё хоть баксов десять сорвал бы!- Крисс начал жаловаться, но я вовремя встряла и перевела разговор на другую тему.

- Итак у нас мало сведений и мало улик, предлагаю сейчас обыскать эту комнату, а потом отправится к этой подруге и допросить её.

- Я за!- весело воскликнула Джил.

Мы смотрели во все углы и во все дыры, комнатушка была довольно не большой, но до верха набита всяким барахлом.

- Как такое вообще носить можно?- Джек вертел в руках женские трусики,- Тут же одна верёвка всего и пятую точку ничего больше не прикрывает, страх Господний!

- Ты там не ковыряйся в белье, а ищи лучше!- твёрдо сказала я и добавила,- сегодня четверг и нам до субботы надо найти браслет этой курицы, так что ищем ребята!

Вскоре мы обыскали всё где он мог быть, и решили перезвонить её и сообщить что пока ничего нет.

- Я вам говорю, мы обязательно найдём его…да я в субботу вы спокойно пойдёте в нём на свидание.

- Сколько же возни с такими людьми,- Крисс покачал головой.

- Если сегодня я еще услышу её голос, меня вырвет,- сказала я и бросила телефон в сумку.

- Сейчас уже восемь вечера, и нам стоит идти по домам,- Джек показал на часы, и он был чертовски прав.

В голове мутнело от всей той розовости и безделушек, а как они были важны подобным «блондинкам»! Хорошо что моя мама никогда не предлагала мне красится, это выглядело бы ужасно. Хотя, иногда мне хотелось сделать себе одну прядь фиолетового цвета, но это уже прошло.

Я шла домой вместе с Криссом, на улице уже был вечер и солнце медленно заходило.

- О чём ты думаешь?- спросил он.

- О том как нам завтра искать браслет.

- Ты слишком много думаешь о совсем не нужном.

- Лучше знать план и делать всё по плану!

- Возможно ты и права, ой смотри звезда падает!- он показал рукой в том направлении.

- Это не возможно, на самом деле это падает не звезда, а обломов космического мусора, но в атмосфере он начинает гореть потому что возникает сильное трение и потому светится, а люди привыкли думать что это падает звезда.

- Зануда…

- Твое мнение ошибочное, а я его исправляю, мог и поблагодарить.

- Спасибо.

- Обращайся,- я улыбнулась, с легкого, ветер постепенно нарастал в более сильный. Я закуталась в кофту. Крисс казалось совсем не чувствует холода, он наоборот сбросил с себя куртку и наслаждался погодой. Я остановилась, Крисс тоже.

- Твой дом,- сказала я.

- Вижу, но мне не хочется домой.

- Почему?

- Может это звучит смешно, но мне немного одиноко. Ведь дома никого нету, и я совсем один, разве что с котом.

- Мне бы можно было остаться у тебя?

- А тебе разрешат разве?

- А если бы разрешили, то можно было бы?

- Думаю да,- произнёс он после не большой паузы,- Жаль что тебе не разрешат.

- Иногда, так больно смотреть как ты выносишь это в одиночестве, но руки опускаются потому что я ничего не могу с этим поделать.

- И не надо, мне и так хорошо, так что я не жалуюсь особо.

Я сжала руки,- А ты жалуйся! Да! Легче станет намного! Всё что болит, всё и говори!

- А кто меня будет слушать? Может кот? Нет, у него своих проблем хватает.

- Я здесь, и я буду слушать!

- Может, в дом зайдём, а то слушать это тут будет немного холодно.

- Хорошо, только, не надолго

СладКоежкАДата: Пятница, 24-08-2012, 08:24 | Сообщение # 64
*счастье есть*
Медали:
Ну если честно уже не сказать что рассказ начинался по другому
а так хорошо!
ParamonjaДата: Воскресенье, 26-08-2012, 21:11 | Сообщение # 65
†...mistery...†
Медали:
Подарки: 132
Amu-chan^^, я читаю постоянно, просто не отписываюсь)
Amu-chan^^Дата: Пятница, 31-08-2012, 15:16 | Сообщение # 66
Бугагашенька
Медали:
Удалите ктонить эту хрень =.= она не интересная! Без изюменки! И как я такое могла написать!?

Сообщение отредактировал Amu-chan^^ - Пятница, 31-08-2012, 15:17
СладКоежкАДата: Пятница, 31-08-2012, 15:52 | Сообщение # 67
*счастье есть*
Медали:
Amu-chan^^, ты что это очень интересно и красиво!
уберри все мысли прочь,и не думай о таком!
Это дейтвительно твой ШЕДЕВР!
Amu-chan^^Дата: Пятница, 31-08-2012, 16:38 | Сообщение # 68
Бугагашенька
Медали:
Тогда побыстрее закончу этот рассказ и буду писать новый ХД

СладКоежкАДата: Пятница, 31-08-2012, 16:58 | Сообщение # 69
*счастье есть*
Медали:
Amu-chan^^, блинн а он мне так сильно нравился!
Amu-chan^^Дата: Пятница, 31-08-2012, 18:06 | Сообщение # 70
Бугагашенька
Медали:
СладКоежкА, я же гений, и придумаю новый намного круче)

СладКоежкАДата: Пятница, 31-08-2012, 19:32 | Сообщение # 71
*счастье есть*
Медали:
Amu-chan^^, надеюсь!
Форум » Кладовка и Чулан » Чулан » Шедевр без названия (это будет мой ШЕДЕВР)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Glamik.Ru © 2020