Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кладовка и Чулан » Чулан » By Anna Horey (рассказы...)

By Anna Horey
ВаНиЛИнДата: Вторник, 25-09-2012, 11:49 | Сообщение # 1
stay strong
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 84
Статус: Offline

s i e m r e b r i l l a r á s
ВаНиЛИнДата: Вторник, 25-09-2012, 12:19 | Сообщение # 2
stay strong
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Женя была самой красивой девушкой школы,у неё был самый красивый парень,ей все завидовали...Оказалось завидовать было не чему...
Любовь с перчинкой...
12 июля как обычно Женька вышла в школу.После уроков она узнал что, новенький мальчик который, кстати не давном к ним перешёл,попал в автокатострофу.Они с друзьями решили его навестить.Принесли ему пакет фруктов и всяких вкусностей.Когда наша героиния зашла в комнату Артёма она увидела что,вся комната была обставленаа компьютерной техникой,мониторами,плакатами и т.д.Он компьютерный гений)))Это точно))Подумала Женька)Артём уже поправился но всё же врачи сказали что он никогда не встанет на ноги...
13 июня.Женя решила вновь сходить к Артёму....Ночью...Её так к нему тянуло.Она пришла.Постучала в дверь.Двер отперлась.
"-Привет Жень!Проходи" -сказал Артём
"-Ппппп...ривет...И Женя упала.
14 июня.Женя проснулась от-того что кто-то ласково поцеловал её...Это был Артём...Сначала Женя не поняла что,случилось но вспомнила.
Стало как-то тепло на душе))
15 июня.Витя

ВаНиЛИнДата: Суббота, 20-10-2012, 22:33 | Сообщение # 3
stay strong
Медали:
Витя всем наврал то что,Артём притворялся всего лишь инвалиндом.Это его ранило.Мало того что,он это сказал,Витя лично Артёму рассказал то что Женя не любит его.
16 июня.
Женя узнала о том,что Артём умер.Он с 9 этажа упал-сказали ему врачи.Он уже не с нами...Женино сердце резко остановилось.
Через 5 минут позванила мама Артём и сказала:
-Он,сказал что любит тебя,и никгда не забудет...

Сообщение отредактировал ВаНиЛИн - Суббота, 20-10-2012, 22:33
ValeriankaДата: Понедельник, 29-10-2012, 22:18 | Сообщение # 4
we all go to hell
Медали:
Подарки: 207
Это и есть рассказ?
Прости, но это и на драббл не тянет, да и "злобный автор" тут присутствует.
Плюс ко всему в рассказах НИКОГДА не употребляется ")))", только если автор намеренно хочет показать что-то с помощью этих ")))". НО, этим НЕЛЬЗЯ злоупотреблять. Да и в данном случае это не уместно.
Поехали дальше, ошибок много. Я бы даже сказала, что очень много. Учитывая размер данного произведения.

Фелтон - няша^^
Keep calm and fuck british boys :3

Ангел_небаДата: Вторник, 30-10-2012, 09:54 | Сообщение # 5
Хранитель времени
Медали:
Подарки: 16
Valerianka, полностью согласна с тобой.
И т.к. я сама пишу фанфы, то скажу ещё кое-что.
Описаний нет, это раз
Диалоги неинтересны, это два
Всё происходит слишком быстро, это три.
И ещё, нужна изюминка.
_
Например, вот твоё первое сообщение "Женя была самой красивой девушкой школы,у неё был самый красивый парень,ей все завидовали...Оказалось завидовать было не чему..."
- Я бы написала вот так:
" Наверняка у вас в школе есть девушки-знаменитости, с которыми все хотят дружить и которые имеют самых красивых парней. Некоторые завидуют, а некоторые не обращают на них внимания.
Сейчас я хочу рассказать про ту самую звезду школы, которую зовут Женя.
Она любила быть популярной, хотя очень хотела хоть на один день отвлечься от всех завистливых взглядов, провожающих её от коридора к коридору, от класса к классу. Она не зазнавалась, она просто была собой, и именно за это её лелеяли и любили.
Евгения очень красива, белокурые кудри послушно лежали на её плечах, красивое лицо было таким прелесным, что невольно казалось, что оно не имеет никаких морщинок, никаких родинок и вообще было просто идеальным.
Девушка не следовала моде, у неё был свой стиль, который шёл только ей и казалось, был подобран только для неё. И все попытки подражания этого образа заканчивались провалом.
И как полагается, у такой красавицы должен быть парень. И он был. Кажется, у них всё складывалось идеально, но стоит лишь внимательно посмтореть в её глаза, стоит лишь принять её с другой стороны, вполне возможно увидеть хрупкую девушку, у которой, на самом деле, не всё так сладко в такой жизни."

Сообщение отредактировал Ангел_неба - Вторник, 30-10-2012, 09:56
ВаНиЛИнДата: Вторник, 30-10-2012, 10:10 | Сообщение # 6
stay strong
Медали:
Ангел_неба, Valerianka, -спасибо за критику.
Но,у меня нет таланта...ТАК ЧТО я удаляю тему...

Ангел_небаДата: Вторник, 30-10-2012, 10:14 | Сообщение # 7
Хранитель времени
Медали:
Подарки: 16
ВаНиЛИн, ну это твоё дело, жаль, конечно
Может и есть талант, его просто нужно развивать. Вот и всё.
ВаНиЛИнДата: Вторник, 30-10-2012, 10:18 | Сообщение # 8
stay strong
Медали:
Ангел_неба, ахахах.Возможно вы ошиблись...Я И ТАЛАНТ-НЕ СОВМЕСТИМЫЕ ВЕЩИ

Форум » Кладовка и Чулан » Чулан » By Anna Horey (рассказы...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Glamik.Ru © 2020