Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Кладовка и Чулан » Чулан » • Дневник Ангел_неба •

• Дневник Ангел_неба •
Ангел_небаДата: Четверг, 01-11-2012, 11:59 | Сообщение # 1
Хранитель времени
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 16
Статус: Offline

Вообще-то я не решалась его заводить в такой короткий срок, думала, что вот попишу здесь что-нибудь, а как кончаться каникулы, так и вообще заходить не стану.
Да, разумно, но вот именно сейчас мне нужно кому-то или чему-то (да хоть стенке) "выплакаться", потому что на душе такой ком, что заставляет меня вздрагивать при каждом шорохе. Нет, не хочу этого. Лучше настрочить здесь что-нибудь, а как дальше пойдёт - время покажет.
Сразу предупреждаю: я ни про кого из вас не говорю, это всё о моей личной жизни.

Сообщение отредактировал Ангел_неба - Четверг, 01-11-2012, 13:23
Ангел_небаДата: Четверг, 01-11-2012, 12:26 | Сообщение # 2
Хранитель времени
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Мне плохо, мне ужасно тоскливо и кажется, меня никто и ничто толком не понимает. Кажется, от меня все отвернулись, хотя я знаю, что не все. Лишь два человека в моей жизни засталяют своими поступками сжиматься моё сердце. Почему? Да потому что они смеют называться моими подругами.
Вообще-то, я давно поетряла такое слово, как "дружба", потому что оно врёт, очень часто и безжалостно врёт, плюёт в лицо. Любой поступок, любое движение может окончиться либо успехом, либо неудачей. А ведь всё зависит от самих людей, который связывают себя дружбой.
Простое грубое слово, грубый жест или плохой поступок несколько месяцев назад заставил меня задуматься. А дружба ли была это? Да, мне хватило смелости понять, что нет, что всё что было - чистая иггра, а для людей ты всего лишь полезная кукла, которая обязательно поможет.
Три месяца я просто молчала. Я не дружила, признаться, одной мне было тоскливо, поэтому я нашла себе другого человека, с которым гуляла, с которым смеялась, с которым чувствовала себя нужной, не одинокой. Мы общались. Мы просто хорошо общались.
И стоило мне прийти в школу, как всё началось так, как и должно было быть.
Я не решалась помириться с теми, кого считала только одноклассниками. Мне просто не хотелось быть врагами. Мне не хотелось от них слушать всякую дрянь обо мне, я решила, раз одноклассники, то хотя бы мы должны поддерживать хорошие отношения.
Правильно ли я поступила? Нет, я не знаю. Я не уверена, я ни в чём не уверена.
Но я так поступила. Мы начали разговаривать, начали гулять время от времени, смеяться, шутить. Казалось, что всё забыто.
Нет, они, видимо, ошиблись. Я никогда ни о чём не забывала и всё помню до сих пор. Я, признаться, никого не считала настоящими подругами, этого даже в мыслях не было. Никогда при них не заговаривала о том, что это дружба. Потому что я знала, я всегда знала, что рано или поздно всё повторится.
Это два таких человека, у которых свой характер. Одна считает себя королевой мира, другая вообще не понимает чего хочет. То обижается на глупости, то хамит, то и вовсе отваричивается от меня. Конечно, есть и плюсы. С первой чувствуешь себя комфортно, легче. Со второй - иногда осознаёшь какую-то схожесть с подругой. Нет, не так. Это девочка послностью подходит на роль подруги. Она хорошая, понимающая, главное, она понимает меня, она даёт советы, шутит. И мне с ней тоже комфортно и легко.
Но стоит лишь сделать что-то такое... что-то для себя.... (например, идти в кино вместо танцев), так почему-то она отворачивается. Почему? Вот скажите, почему? Я имею полное право сама решать, что и как делать. И эта фраза "Надо было ходить!" Просто убивает. Что, так сложно в чём-то помочь? В том, что пропустила? Да, я осознаю, что мне надо было идти на танцы. Но не было у меня настроения туда идти. Почему я не могу один раз пропустить?
Хотя. зачем себе врать?
Я вместо того, чтобы идти на танцы, пошла в кино.
Ну, потому что я действительно туда хотела. И мне хотелось практически одной там побывать, без родителей.
Может быть, я виновата, может быть, я поступила неправильно. Да, я уже осознаю.
Но зачем после этого не отвечать на сообщения? Или отвечать так, как будто тебя вынуждают, тупо заставляют это делать. Зачем от меня отворачиваться? Ведь простая просьба: "Показать новые движения танца".
Нет, я так больше не могу... я устала от этих молчанок... Ну когда мир станет хоть чуточку лучше?
♥ДаВаЙ_зАмУтИм_Счастье♥Дата: Четверг, 01-11-2012, 12:53 | Сообщение # 3
Медали:
За 100 постов
Подарки: 3
Влада, послушай меня никто от тебя не отворачивался..Ты просто задала этот вопрос не вовремя.И не нужно говорить,что ты одинокая.ты сама мне вчера мне наврала,что у тебя папа куда-то уезжает..И потом сама пошла с Алиной,конечно я всё понимаю,тебе интереснее с ней,просто я хотела с тобой повеселится,а не просто посидеть в контакте,извини меня конечно.но теперь у меня есть возможность посидеть за компьютером,который на данный момент без пароля.

Ангел_небаДата: Четверг, 01-11-2012, 12:59 | Сообщение # 4
Хранитель времени
Медали:
Quote (♥ДаВаЙ_зАмУтИм_Счастье♥)
И не нужно говорить,что ты одинокая

Никто и не говорит, что я одинокая. Мне просто ... в общем... забудь.
ты сама мне вчера мне наврала,что у тебя папа куда-то уезжает

Он уезжал! И хотел меня взять! Только я потом отказалась, потому что меня Алина в кино позвала.
тебе интереснее с ней

Да, возможно. Потому что она бросать всех подрят не собирается и не обижается.
но теперь у меня есть возможность посидеть за компьютером

Никто тебя не зовёт сидеть компьютером, я просто хотела тебя пригласить.

Лер, думай, что хочешь, я свои мысли уже высказала. И мне легче стало.
ВаНиЛИнДата: Четверг, 01-11-2012, 13:17 | Сообщение # 5
stay strong
Медали:
Подарки: 84
Ангел_неба, не ожидала от тебя.Мало того что,ты так громко на весь гламик ругалась с lorelin,ты ещё и замечания делаешь всем(хотя ты тут всего ничего),прости конечно...Но ты ещё не достаточно хорошо знаешь всех тут нас и сайт...Будь вежлевие и добрее.

s i e m r e b r i l l a r á s
Ангел_небаДата: Четверг, 01-11-2012, 13:21 | Сообщение # 6
Хранитель времени
Медали:
Quote (ВаНиЛИн)
ты ещё и замечания делаешь всем

Прости, но кому я делаю замечания? Если ты про ♥ДаВаЙ_зАмУтИм_Счастье♥, то мы знакомы с ней с 5 класса, а я сейчас в 8. Так что она всё понимает. и, кстати говоря, я кое что про неё в записи и говорила.
-
Ни к кому из вас, гламчанок, мои мысли не относятся. Я говорила не про вас, а про своих подруг.
-
И тем более, это мой дневник, я написала все мысли.
-
Quote (ВаНиЛИн)
ты так громко на весь гламик ругалась с lorelin

Ни с кем я не ругалась. Это было только в чате. К тому же, я просто тогда спросила, откуда вирусы в темах. Я не понимаю, чего тут такого обидного?
ВаНиЛИнДата: Четверг, 01-11-2012, 13:25 | Сообщение # 7
stay strong
Медали:
Ангел_неба, Влада...прости пожалуйста...У меня часто вырывается такое ....Я же Рыжия Бестия:D

Ангел_небаДата: Четверг, 01-11-2012, 13:27 | Сообщение # 8
Хранитель времени
Медали:
ВаНиЛИн, Приятно, что ты меня правильно поняла =)
ВаНиЛИнДата: Четверг, 01-11-2012, 13:32 | Сообщение # 9
stay strong
Медали:
Ангел_неба, )

Ангел_небаДата: Четверг, 01-11-2012, 14:03 | Сообщение # 10
Хранитель времени
Медали:
У меня, как и у любой девчонки, немножко странные интересы.... Или нет, не у любой девчонки, но у меня точно.
Иногда я сама не понимаю, что я люблю - а что нет. Вот попросят меня рассказать об интересах. Такие вопросы часто бываю на разных форумах, да и вреале часто встречаются....
И что я отвечаю? Да, конечно, я сначала сижу и думаю, но как назло, в голову ничего более умного не приходит и я пишу самое банальное - люблю танцы, люблю гулять и сидеть за компьютером.
Интересно, почему когда надо, всё из голловы вылетает, будто ветер только что подул. И именно в это самое время?! А ведь так хочется написать свое настоящее мнение, которое хотя бы чуть чуть отличается от остальных. Хотя бы для меня.
Но всё это, на самом деле не важно. Просто я иногда от безделья задумываюсь, что я люблю.
Ну, предположим, книги.
Первое - Гарри Поттер. Прочитала все до единой. Меня тупо затянуло. Сначала Золотой мальчик мне жутко нравился, а сейчас бесит, жутко раздражает. Ну почему он такой молчаливый, такой скромный, такой.... такой прям... ммм..милый!? Прям до раздражения милый... ) Бедный мальчик, который винит во всём только себя. Ррр... не очень мне такие нравятся.
Если меня спросят, кто твой любимый персонаж из этой книги, я, без раздумий скажу Драко Малфой. Не считая и того, что он писаный красавец, так ещё и тот "дерзкий мачо", который в глубине душе очень даже ничего =)
И сейчас я тупо читаю фанфики про Драко и Гермионы. Ну почему меня так затянула эта пара? Вымышленная и не существующая? Наверно, такие мои интересы.
Ну и вторая любимая книга - Голодные Игры. Некоторые по названию думают не совсем то. что нужно (даже наш библиотекарь), но всё же смысл там совсем другой. Так интересно почитать о девушке Китнисс, живущий в 12 дистрикте, которая вызывается добровольцем на жестокие Голодные Игры вместо своей сестры. Эта книга для меня реалистичная, понятная, .. своя
- Дальше - фильмы
Конечно, если по любимым книгам есть фильм, то он и становится любимым =)
А так, я без ума от фильма "Назад в будущее". Сначала я толком не понимала, как это!? Но стоит посмотреть, там и потянешься.
Единственный фильм, в котором герои смотрят на себя сквозь время, в котором полностью меняют будущее, исправляют ошибки в прошлом, спасая свою семью. Да, мне нравится.
- Музыка-
Сама не понимаю почему, но мне больше по душе русская поп музыка. Этот знакомый язык, эти ставшие твоими любимыми певцы и певицы.... Я, конечно, не говорю про Типа-Золотой-Голос-России Баскова и из той же семьи Киркорова и Михайлова. Эти трое чисто вызывают смех и я вообще не понимаю, как они могут нравятся людям. Но не понимаю только, наверное,я, потому что у каждого человека естественно, свои вкусы. Мне нравится Нюша, немного Эльвира Т, хотя в последнее время начинает жутко бесить....
-Интересы-
Последнее, что я здесь напишу.
Исключаем слова "люблю гулять, читать книжки и т.д."
Танцы. Я любила танцы, да что уж, и сейчас люблю. Но не с таким рвением стремлюсь идти в танцевальные секции. Нет, я больше не хочу, кажется, у меня пропадает интерес.....
Пение. Петь я не умею, но подпевать за певцами я в состоянии, и мне это нравится.
Писать. Писательство. Единственное, что я действительно делаю со всей душой и получаю от этого удовольствие. Люблю и хочу писать рассказы, фанфики, истории, сочинения и т.д.
Раньше я думала, в чём же мой талант? Оказалось, что я даже и предположить не могла, что будет именно это. Даже не задумывалась.
Но всё гениальное просто =)

Сообщение отредактировал Ангел_неба - Четверг, 01-11-2012, 14:06
СладКоежкАДата: Четверг, 01-11-2012, 14:17 | Сообщение # 11
*счастье есть*
Медали:
Подарки: 108
С дневничком!
Ангел_небаДата: Четверг, 01-11-2012, 14:28 | Сообщение # 12
Хранитель времени
Медали:
СладКоежкА, Спасибо =)
Steel_ladyДата: Четверг, 01-11-2012, 18:06 | Сообщение # 13
~ღ♥Steel ladyღ♥~
Медали:
Подарки: 50
Ангел_неба, С дневником)
С

http://www.seosprint.net/?ref=4525713
Ангел_небаДата: Четверг, 01-11-2012, 18:20 | Сообщение # 14
Хранитель времени
Медали:
ЯЯяяяяяяяяяяяяяяя, Благодарю)))
Madе_in_HELLДата: Четверг, 01-11-2012, 20:12 | Сообщение # 15
♫ Ms. Club Rocker ♫
Медали:
Подарки: 81
Влада, с дневником!!!

Ангел_небаДата: Пятница, 02-11-2012, 10:37 | Сообщение # 16
Хранитель времени
Медали:
Madе_in_HELL, Спасибо)))
Ангел_небаДата: Пятница, 02-11-2012, 11:49 | Сообщение # 17
Хранитель времени
Медали:
2 ноября

На моих часах половина двенадцатого, но мне кажется, что утро вот только только началось.
Встала я не рано не поздно, в десять. Всю ночь меня мучили кошмарные сны, которые я пока что вряд ли забуду. Влияет ещё и то, что есть такая не очень хорошая для меня примета (хотя если присниться желанный сон, то она превращается в самую лучшую примету в моей жизни) такая, что сны с четверга на пятницу сбываются.
Может, если я их тут напишу, они побыстрее вылетят из головы? =)

1) Я нахожусь в своей школе. В тот самый день, когда у нас как бы две геометрии. Это вроде пятница в моём сне.... Уроки прошли не совсем полноценные, потому что на первом учительница халявно и свободно себя вела и полурока мы ничё не делали, кажется. А со второго нас отпустили после 25-и минут занятий.
Я понеслась в столовую, что-то там перекусила и пулей полетела в раздевалку. Несусь в тот ряд, где вроде бы должны были находиться то ли 6, то ли 7 классы, а не 8, как мне надо. Краем глаза вижу своих подруг, которые выходят с одеждой из нашей раздеваки, но я почему-то иду не туда. Залезаю в другую раздевалку, ищу свои вещи, не могу найти, потом меня отталкивают, куда-то кидают, (на меня наверно все смотрели, потому что народу особо не было), бросают, ударяют, пинают... о боже... я вся в слезах..... Не знаю, сколько это длилось, но потом я никак не могу найти свою одежду. не без слёз я по второму кругу проверяю все раздевалки всех классов, которые у нас есть, а толку никакого.
Я уже куда-то валюсь без сил, задыхаюсь своими слезами.... и..... просыпаюсь.
-
Лёжа на своей кровати я забываю этот сон, закрываю глаза и засыпаю вновь.
На смену приходит уже другое.

2) Я сижу в нашей машине в нашем дворе и жду своего папу. А он, оказывается, что-то делает на радио и говорит какую-то чушь (у меня, видимо, были с собой наушники и телефон). После его эфира я ему звоню и спрашиваю, когда он прийдёт, потому что я за это время успела отъехать на машине куда-то вбок (водить я не умею, но во снах это у меня иногда случается) и бедный транспорт еле держиться, так и хочет свалиться на дверцу..... Н что я догадываюсь, что папа прийдёт не скоро, потому что он будет болтать на радио и дальше. Поэтому я вылезаю и отправляюсь домой.
Открываю дверь, захожу в подъезд, жду лифта. Дальше звенит домофон и в подъезд заходит полный, низенький, светловолосый старикашка ( :DD ). Всё сводиться к тому, что это маньяк и его либо кто-то заставил меня убить, либо он сам так решил. Я бегу на этаж, махая какм-то пакетом и готовая дать ему полбу. Вместо этого он берёт меня за талию и что-то там кричит. Я стараюсь визжать, но у меня этого не получается. Хотя других попыток вроду бы я достигла желаемого.....
Мне было очень, очень страшно, это невозможно передать словами... это ужасно....
В итоге я так и проснулась, я так и не поняла, поймали меня или нет ......

Вот, в общем-то, и всё. Такие сны мне сняться не впервые и, слава богу, никогда не сбывались. Думаю, тут нет ничего, просто кошмар, который сниться всем и каждому =)))
_Снежинка_Дата: Суббота, 03-11-2012, 12:18 | Сообщение # 18
_Сладкая
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За хорошую репутацию
Подарки: 12

С дневничком!
Ангел_небаДата: Среда, 07-11-2012, 18:33 | Сообщение # 19
Хранитель времени
Медали:
7 ноября, вечер

Чувствую себя перед монитором легко и свободно. После танцев сполоснулась, переоделась и разрешила себе сесть на кресло =)
Не хочется думать не о чём, похоже, для меня сейчас нет ничего важного. Всё важное и то, от чего у меня сжималось сердце, решено в два счёта. Признаться, я сама этого не ожидала. Ну, например, взять информатику. Сегодня я туда и ногой ступить боялась, потому что по двум контрольным у меня 3 и 2. Я таких оценок не ожидала...... чесно.... Боялась, что их поставят в журнал, что я буду тройшницей. Я уже думала сказать, что у меня 4,4, да вот есть НО. Это вряд ли бы сработало. 8k

И судьба решила меня пожалеть Я поняла новую тему, другую контрошу решила на 4, пробную на 4, оценка за самостоятельную работу 5 (с минусом, правда, но это вроде как не в счёт). Думаю, 4 за четверть гарантирована.
-

Завтра 7 уроков! Это ужас. Радует, что учимся в 1 смену и на танцы топать не надо. Решено сходить к Лере и посмотреть фильм с моей драгоценной Дженифер Лоуренс. Её роль в образе Китнисс (Голодные Игры) так меня зацепила, что меня так и тянет увидеть её снова. Не Китнисс, конечно, но не это главное =)
-
Так, что меня беспокоит? Нет, вроде бы ничего. Фух, можно и выдохнуть. Плакаться и просить стенку о справедливости нет смысла
В реале, чувствую себя как свободная птица =)
СладКоежкАДата: Четверг, 08-11-2012, 13:49 | Сообщение # 20
*счастье есть*
Медали:
Quote (Ангел_неба)
5 (с минусом, правда, но это вроде как не в счёт). Думаю, 4 за четверть гарантирована.

поздравляю.Молодец!
Ангел_небаДата: Четверг, 08-11-2012, 15:06 | Сообщение # 21
Хранитель времени
Медали:
СладКоежкА, большое спасибо =)
Ангел_небаДата: Четверг, 08-11-2012, 18:02 | Сообщение # 22
Хранитель времени
Медали:
8 ноября

Сегодня как-то всё обычно. На улице льёт дождь как из ведра... Ммм... лучше бы пошёл снег.
И вообще, я зиму хочу! Хочу одевать свои красивые зимние сапоги и шагать по улицам, ощущая под ногами хруст снега.
Да и вообще, в такое время года, а в особенности в декабре прямо таки Новогоднее ощущение.... Даже не едя мандарин, чувсвуется Новогодний праздник.
И вот наступает Новый Год. А толку ноль. Надоело отмечать этот праздник в кругу семьи. Нет, это, конечно, вроде бы и не противно. Все свои, сидишь за столом, кушаешь салатики. Только вот топать после двенадцати на улицу и постоять помёрзнуть около искусственной ёлки и толпы народа не совсем радостная весть.
А потом прийти и спать. Вроде так. Да уж.... Не совсем то, что нужно.
• Мне бы хотелось его отметить с подругами. Но вряд ли хоть кого-то отпустят, хотя одна уже была бы не против ....
Эх, безвыходная ситуация

Сообщение отредактировал Ангел_неба - Четверг, 08-11-2012, 18:24
СладКоежкАДата: Четверг, 08-11-2012, 18:35 | Сообщение # 23
*счастье есть*
Медали:
Quote (Ангел_неба)
Эх, безвыходная ситуация

Новый год это семейный праздник!
А я подругами можно хоть 1 января пойти.Всё равно на новый год же!
Ангел_небаДата: Четверг, 08-11-2012, 18:41 | Сообщение # 24
Хранитель времени
Медали:
Quote (СладКоежкА)
Всё равно на новый год же!
И куда, интересно, пойти?
Ангел_небаДата: Четверг, 08-11-2012, 19:48 | Сообщение # 25
Хранитель времени
Медали:
• Что-то мне захотелось что-нибудь начеркать. Думаю, не попробовать ли тут... Только вот о чём...
Наверно, что-то типо этого.. Пишу не про себя, ... а может быть, немножко и про себя.. ))

Яркое солнце светит мне в глаза. Я моментально щурусь и опускаю веки, ложась животом на горячий песок, позволяя лучам снова греть мою спину. Вся семья сидит неподалёку, загорает и болтает неизвестно о чём. Признаться, мне наскучило слушать их болтовню и я решила лечь ближе к воде и немного побыть одной. Это немного скучно, но и домой сейчас не пойдёшь.
И вот я уже одна, вслушиваясь в шум моря и пение птиц. Ветра нет и не было. А воздух такой горячий, что иногда так и хочется наорать на него и попросить подуть мне в лицо. К сожалению, вода меня больше не привлекает, да и идти охлаждаться мне лень.
Вспоминаются вечные мифические стихии, которые обладали люди: Огонь, Вода, Земля, Воздух.
Тут только мне вспоминается, что по гороскопу я Весы, а значит, я как бы повелительница Воздуха. Усмехнувшись таким выводам и понимая, что это всё полная чушь, моментально выпрямляю руку и сгибаю пальцы, перевернув все мысли и думая только о ветре, прохладе, свежести.
Пальцы медленно сгибаются, а сильный ветер начинает дуть мне прямо в спину.....

Ну что-то типо этого. Называется просидела время "с пользой".
Фух, у меня там долгожданная Закрытая Школа, пора выходить**

Сообщение отредактировал Ангел_неба - Четверг, 08-11-2012, 19:49
Форум » Кладовка и Чулан » Чулан » • Дневник Ангел_неба •
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Glamik.Ru © 2019