Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Кладовка и Чулан » Чулан » • Дневник Ангел_неба •

• Дневник Ангел_неба •
Ангел_небаДата: Четверг, 01-11-2012, 11:59 | Сообщение # 1
Хранитель времени
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 16
Статус: Offline

Вообще-то я не решалась его заводить в такой короткий срок, думала, что вот попишу здесь что-нибудь, а как кончаться каникулы, так и вообще заходить не стану.
Да, разумно, но вот именно сейчас мне нужно кому-то или чему-то (да хоть стенке) "выплакаться", потому что на душе такой ком, что заставляет меня вздрагивать при каждом шорохе. Нет, не хочу этого. Лучше настрочить здесь что-нибудь, а как дальше пойдёт - время покажет.
Сразу предупреждаю: я ни про кого из вас не говорю, это всё о моей личной жизни.

Сообщение отредактировал Ангел_неба - Четверг, 01-11-2012, 13:23
Ангел_небаДата: Понедельник, 10-12-2012, 19:21 | Сообщение # 51
Хранитель времени
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Quote (Карла-Валенти)
аааааа,какие же они очаровательные!! У меня сейчас истерика будет,не могу спокойно смотреть на этих зверьков,так и хочется себе завести.
Какие родители молодцы,сделали такой подарок. Тебе наверно на всю жизнь этот ДР запомниться.

Ааа.. как же мне приятно читать твой коммент =))) Конечно, Этот свой День Рождения я запомню на всю жизнь, такую красавицу подарили *_*
Quote (Карла-Валенти)
сзади вихор торчит,на голове тоже,и ушки розовые.Я сперва вообще подумала,что у него бантик на голове и антенки в обе стороны)) Ты им специально начёсы не делаешь?

Это розетчатые морские свинки. У таких всегда вечно что-то торчит. Но у Пирата вообще хвост с гривой, радует, что шерсть почти не летит. Есть, конечно, но мало.
Quote (Карла-Валенти)
Я ещё твоими фиалочками залюбовалась.Вот это я понимаю цветы,не то что у нас одни литья торчат.....

Это мамины. Она цветы просто обажает. Все подоконники заставлены. Они и правда красивые, правда сейчас они не меня как бы не слишком интересуют.... (
А вы где их ставите? Может быть у вас слишком жарко или слишком холодно.... У нас они прямо под батареей стоят, приходится прикрывать дощечкой, а то так же все цветы вянут.
Quote (Карла-Валенти)
А как у них с личной жизнью дела обстоят? Я читала,что парочка свинок может принести 100 детёнышей в год

Да, я тоже читала. Купили мне специальную книжку. Но пока сто свинок не было))
Рожает часто, по двое-трое. Первый был самый-самый, самый пушистый, какой-то четырёхцветный и прямо такой милаш, жалко, что не оставишь себе......
Quote (Карла-Валенти)
Наши тоже огурцы обожали,это был для них настоящий деликатес. Летом ещё арбузиком баловали.

Так у вас тоже есть? Я так поняла что нет..... по этому:
Quote (Карла-Валенти)
так и хочется себе завести.

Летом тоже арбузы даём, но не часто, а то приходится менять три раза в неделю, слишком часто... ))))
Quote (Карла-Валенти)
Твои свинки уикают,когда кушать просят?

Ещё как! Как холодильник открываем, так сразу визг встаёт, только попробуй не возьми для них вкусняшку. Обычно ждут возле края клетки, всегда наготове )))
-
Спасибо за такой отзыв!
Ангел_небаДата: Понедельник, 10-12-2012, 19:27 | Сообщение # 52
Хранитель времени
Медали:
Quote (СладКоежкА)
А я думала что морские свинки это похожее подобие свиньи только в уменьшенном виде. и тоже с пятаком!
Да они милахи.
Я их тоже теперь хочу.

Теперь знаешь. Да, они красавцы, да и хлопот гораздо меньше, чем у других животных. А ещё они дневные, а не ночные зверьки, как хомяки.
Quote (СладКоежкА)
А как ты за ними ухаживаешь?Чем кормишь?

Во-первых, нужна клетка, пусть небольшая, места им много не надо))) Туда лучше сыпать опилки и менять где-то два раза в неделю.
Кормить всеми овощами и фруктами. Даже огрызки яблок, груш и т.д. Обожают огурцы и помидоры. Полезна свекла и морковь.
Нельзя давать ничего жирного и жареного, да и то, что мы едим что-то типа супа, второго блюда и т.д.
Ещё нужна трава летом и сено зимой. Оно продоётся в зоомагазинах.
Вот, в общем-то и всё. Ах да, ещё бутылочка с водой и спец. корм для морскийх свинок. Поначалу могут этим не пользоваться, но в дальнейшем обязательно!
И ещё ласка. Свинки любят внимание. Со временем они к тебе привыкают и всегда дают погладить и просятся на ручки *_*
Карла-ВалентиДата: Понедельник, 10-12-2012, 22:52 | Сообщение # 53
Credendo Vides
Медали:
Подарки: 63
Quote (Ангел_неба)
А вы где их ставите?

У нас в разных местах стоят. В основном на подоконнике. Не знаю чего им не хватает,может грунт не тот.Или роняли их слишком часто)
Quote (Ангел_неба)
Это розетчатые морские свинки.

Моя первая свинка была такой,правда не такая пушистая как ваши.Я тогда ещё не знала что это порода такая,всё пыталась ей шерсть причесать и недоумевала почему она не поддается расчёске))
Quote (Ангел_неба)
Рожает часто, по двое-трое.

А что вы с ними делаете? Кстати,это правда что новорожденные свинята через несколько часов начинают бегать и есть взрослую пищу?
Quote (Ангел_неба)
Так у вас тоже есть? Я так поняла что нет.

В разное время были три свинки.Сейчас нет. Эти существа навсегда покорили моё сердце.
Quote (Ангел_неба)
Летом тоже арбузы даём, но не часто, а то приходится менять три раза в неделю, слишком часто...

помню-помню летом трава,сочный корм,ох и писала же моя свинка))
Quote (Ангел_неба)
Обожают огурцы и помидоры.

Надо же,про помидоры я даже не слышала.
Quote (Ангел_неба)
просятся на ручки

ой,как же мне не хватает радостного уиканья,которое встречало каждый раз приходи я домой!! а как свинки тянут к тебе мордашки за лаской и внимание,так трогательно!
Влада,а твои свинки целоваться не лезут?))
Quote (СладКоежкА)

А я думала что морские свинки это похожее подобие свиньи только в уменьшенном виде. и тоже с пятаком!

Это ещё не самое страшное. Слышала, что некоторые думают раз свинки морские,то и жить должны в воде. ужас вообще........

В наше ненормальное время, любой нормальный человек уже ненормален тем, что нормален!
lorellinДата: Вторник, 11-12-2012, 08:43 | Сообщение # 54
↑↑ THE BEST ↑↑
Медали:
Подарки: 56
Quote (Ангел_неба)
у Пирата вообще хвост с гривой

Такой прикольный))) Теперь я знаю, как выглядит "хвост пистолетом"))))))))))

Quote (Ангел_неба)
А ещё они дневные, а не ночные зверьки, как хомяки

Ооо, вот это классно. А то я как-то ухаживала за чужим хомяком, так он ночью спать не давал, копошился постоянно, приходилось его из клетки в банку пересаживать на ночь. Еще злой был, кусался, приходилось его варежкой кухонной брать. Говорят, джунгарские все кусачие.

Quote (Карла-Валенти)
некоторые думают раз свинки морские,то и жить должны в воде

Бывают же идиоты!

Сообщение отредактировал lorellin - Вторник, 11-12-2012, 15:12
СладКоежкАДата: Вторник, 11-12-2012, 13:09 | Сообщение # 55
*счастье есть*
Медали:
Подарки: 108
Quote (Карла-Валенти)
Слышала, что некоторые думают раз свинки морские,то и жить должны в воде. ужас вообще........

Нет ну это вообще я это точно знала что это не так.
Ангел_небаДата: Вторник, 11-12-2012, 14:33 | Сообщение # 56
Хранитель времени
Медали:
Quote (Карла-Валенти)
А что вы с ними делаете? Кстати,это правда что новорожденные свинята через несколько часов начинают бегать и есть взрослую пищу?

Да, это абсолютно так. Они уже появляются с шёрсткой и открытыми глазками, знаешь наверно. Как родяться, мама их вылежет, а после этого они начинают осваиваться. Носятся по клетке, бегают за мамашей, залезают на неё, спят на ней. ))
Первые дни не могут есть взрослую пищу, Маша кормит их своим молоком. Через недельку начинаю погрызывать гранулы из корма, огурцы и сено. Ещё через неделю полностью осваиваются и питаются уже всем, что мы даём и Пирату, и Маше.
Как немного подрастут и перестанут нуждаться в молоке, мы их продаём в зоомагазин. Жалко, конечно, но деваться некуда. Не устраивать же тут непойми что =) Да и места не хватает.
Quote (Карла-Валенти)
Влада,а твои свинки целоваться не лезут?))

Нет, но внимания иногда просят. Стоит лишь назвать их имя, сразу начинают визжать и грызть клетку ))
А когда возьмёшь на ручки, лижут тебе пальцы и нос.
Ещё обожают сидеть у тебя на плече, спрячут мордочку за волосы и думают, что их не видно)
Quote (Карла-Валенти)
Слышала, что некоторые думают раз свинки морские,то и жить должны в воде.

Да, я тоже слышала подобное. Раньше, когда была маленькой, так и думала. .... Морские ведь, ))
Quote (lorellin)
Ооо, вот это классно. А то я как-то ухажывала за чужим хомяком, так он ночью спать не давал, копошился постоянно, приходилось его из клетки в банку пересаживать на ночь. Еще злой был, кусался, приходилось его варежкой кухонной брать. Говорят, джунгарские все кусачие.

Варежкой брать? Ахахах)) Представляю ..
Я не очень люблю хомяков. Они кусачие и пахнет от них не очень так ароматно....
Но всегда завиовала им, у них есть свои "аттракционы", а свкинок только гамак разве что повязывай. Но места у нас нет, так что приходится ставить только домики. Да и то весь изгрызли уже, в последнее время не ставим.
Ангел_небаДата: Вторник, 11-12-2012, 14:35 | Сообщение # 57
Хранитель времени
Медали:
Простите за ошибки...))
lorellinДата: Вторник, 11-12-2012, 15:18 | Сообщение # 58
↑↑ THE BEST ↑↑
Медали:
Quote (Ангел_неба)
Раньше, когда была маленькой, так и думала. .... Морские ведь, ))

Ну дети ладно, не понимают, не знакомы с животным. Но я про взрослых подумала. Заведет дурак себе свинку, засунет её в аквариум, бедное животное умрет страшной смертью(((

Quote (Ангел_неба)
Простите за ошибки...))

Я что-то тоже в последнее время в клавиши не попадаю. Сейчас увидела, что написала "ухажЫвала". Жееесть. И позор на мою голову.

Ангел_небаДата: Вторник, 11-12-2012, 15:51 | Сообщение # 59
Хранитель времени
Медали:
lorellin, я вконтакте видела видео, где морскую свинку пометили в наполненную ванну. Она, конечно, не тонула, быстро гребла лапками, пытаясь выбраться. Мне так жалко её стало, бедную ((( А видео назвали как-то типа "Свинки умеют плавать!"
Quote (lorellin)
Я что-то тоже в последнее время в клавиши не попадаю. Сейчас увидела, что написала "ухажЫвала". Жееесть. И позор на мою голову.

У меня и не такое бывало/// На самом деле как-то печатаешь, а вместо одной буквы нажимаешь на другую, а посмотреть как-то лень, вот и отправляешь в ошибками.
Карла-ВалентиДата: Вторник, 11-12-2012, 22:06 | Сообщение # 60
Credendo Vides
Медали:
Quote (Ангел_неба)
Жалко, конечно, но деваться некуда.

ну вы же их не топите и на улицу не выбрасываете. Понятное дело,всех себе не оставишь ,тем более учитывая какой у них первоклассный аппетит.
Quote (Ангел_неба)
я вконтакте видела видео, где морскую свинку пометили в наполненную ванну

да интернет вообще кишит сайтами где мучают животных и это смакуют.

В наше ненормальное время, любой нормальный человек уже ненормален тем, что нормален!
Ангел_небаДата: Четверг, 27-12-2012, 17:00 | Сообщение # 61
Хранитель времени
Медали:
27 декабря

Чувствую себя какой-то опустошённой, сил у меня вообще ни на что нет, ничего делать не ахота. Даже Новый Год меня как-то не интересует. Ну поем я этих салатов, дальше-то что? Вообще вроде как с Лерой хочу после 12 сходить на елку, а потом к ней ночевать. Ну ничего, идея меня устраивает. Надеюсь, этот праздник в этом году пройдёт гораздо лучше, чем в прошлый.

Вчера была метель. Еле до дома доплелась. Зато сегодня на улице была жара (образно, конечно), да и в школе я не так уж и мёрзла.
С подругами всё как-то не складывается. Даже домой вместе не ходим, это видите ли потому что они там в раздевалки с двумя балбесами с ума сходят. Всю школу на ноги подняли. Им, конечно, ржачно, но эти крики меня уже добивают. Сегодня сидела с Лерой сзади них, ну, чтобы убить время и поржать - вполне гениально, но у меня после них вообще сил не осталось, как вампиры. Хотелось поскорее отсидеть школьное время и свалить домой.

С субботы каникула. Уже какой-то плюс. Надеюсь, я наконец высплюсь за всё это время. Заслужила ))
АнfиS@Дата: Четверг, 27-12-2012, 17:14 | Сообщение # 62
~Весна~
Медали:
Подарки: 132
Цитата (Ангел_неба)
Вот они, красавцы, люблю их

ой какие няяхи:3 такие милые) у меня тоже была морская свинка)

Лето
Ангел_небаДата: Четверг, 27-12-2012, 17:16 | Сообщение # 63
Хранитель времени
Медали:
Цитата (АнfиS@)
ой какие няяхи:3 такие милые)

Аа, спасибо, свинкам очень приятно =))
Цитата (АнfиS@)
у меня тоже была морская свинка)

Правда? Какая?
АнfиS@Дата: Четверг, 27-12-2012, 17:19 | Сообщение # 64
~Весна~
Медали:
Ангел_неба, а что так с подругами? ты не пробывала с ними поговорить.... ?
и, попробуй тоже поржать с этим мальчиком (не будь в стороне), это может быть весело)

Лето
Ангел_небаДата: Четверг, 27-12-2012, 17:26 | Сообщение # 65
Хранитель времени
Медали:
Цитата (АнfиS@)
попробуй тоже поржать с этим мальчиком

Я это как раз и делала сегодня.
Цитата (Ангел_неба)
Сегодня сидела с Лерой сзади них, ну, чтобы убить время и поржать - вполне гениально, но у меня после них вообще сил не осталось, как вампиры. Хотелось поскорее отсидеть школьное время и свалить домой.

Цитата (АнfиS@)
ты не пробывала с ними поговорить....

А что с ними разговаривать то? Мы так-то и не в особой ссоре, мы вообще не в ссоре.
АнfиS@Дата: Пятница, 28-12-2012, 12:49 | Сообщение # 66
~Весна~
Медали:
Цитата (Ангел_неба)
Я это как раз и делала сегодня.

Ну и как? весело?)

Лето

Сообщение отредактировал АнfиS@ - Пятница, 28-12-2012, 12:50
Ангел_небаДата: Пятница, 28-12-2012, 13:38 | Сообщение # 67
Хранитель времени
Медали:
Цитата (Ангел_неба)
чтобы убить время и поржать - вполне гениально, но у меня после них вообще сил не осталось, как вампиры. Хотелось поскорее отсидеть школьное время и свалить домой.

АнfиS@, читай выше *_*
AlexandraДата: Вторник, 01-01-2013, 21:47 | Сообщение # 68
Step mania Danсe
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Цитата (Ангел_неба)
• Мне бы хотелось его отметить с подругами. Но вряд ли хоть кого-то отпустят, хотя одна уже была бы не против ....
Эх, безвыходная ситуация

Была бы я с тобой в одном городе,я бы такой праздник забабахала!

i love by GirlScay
Ангел_небаДата: Вторник, 05-03-2013, 19:00 | Сообщение # 69
Хранитель времени
Медали:
5 марта 2013

Кажется, я впала в зимнюю спячку :)
Или только так можно объяснить то отсутствие на этом сайте.
Не знаю, почему я перестала сюда заходить. Возможно, не было времени, возможно пропал интерес, а может быть я просто решила передохнуть от розового фона, форумчанок и от постоянных тем.
Не знаю и того, почему я решила вернуться сюда. Может быть, меня потянуло за старое, а может быть, я хочу снова пообщаться с участницами.
Радует, что я не новенькая. Все темы знакомы, новых девчат не так много. Думаю, со временем я их узнаю.
Что касается моей жизни, то я не могу сказать, что ничего особенного и всё по-старому. Эти два месяца послужили для меня временем саморазвития, скажем так. Я многому научилась, много настрадалась и много радовалась. Я уже замечаю, что с каждым месяцем, с каждым годом я становлюсь только умней. Я больше понимаю себя. Я знаю то, что я хочу и больше понимаю то, что я делаю.
Но есть один момент, который во мне не изменился. Моя голова до сих пор наполнена разными фантазиями и мечтами. Бывает, что я погружаюсь в них перед сном. Я смотрю со стороны на свои поступки(бывает, что мне становится стыдно, а бывает, что я горжусь собой за свой ход). Но больше всего я мечтаю. Я фантазирую. Фантазирую нереальное. Но оно успокаивает. Оно помогает отключиться от настоящего. От всех этих проблем и волнений.
И со всеми этими мечтами и фантазиями и погружаюсь в сон. И даже сны у меня почему-то больше реалистичные, чем сказочные и нереальные. Мне никогда не снились пони и кактусы. По-моему, это полный бред. Хотя и то, что у меня творится ночью в голове- тоже нельзя назвать нормальным сном. Мне снятся войны (последняя была между Россией и Украиной, к тому же я была участником и знаю, кто победил), снятся различные крушения ( самый яркий тот случай, когда упал наш девятиэтажный дом. Это было страшно, тем более когда я была на улице и понимала, что родители сейчас спокойно находятся в нашей комнате и смотрят телевизор), а так же доходила и до того, как на меня направляли дуло пистолета ( в то время как я по-настоящему ощущала боль. Даже в реальности, у себя на кровати).
Наверное, это тоже какое-то безумие и мне действительно нужен ловец снов над кроватью.
Не знаю, зачем я сейчас всё это написала. Наверное, хотела вспомнить хорошенько свою жизнь и начеркать, наконец, в моём дневе пару строк :))
lorellinДата: Четверг, 07-03-2013, 10:49 | Сообщение # 70
↑↑ THE BEST ↑↑
Медали:
Цитата (Ангел_неба)
Не знаю и того, почему я решила вернуться сюда. Может быть, меня потянуло за старое, а может быть, я хочу снова пообщаться с участницами.

С возвращением!

Цитата (Ангел_неба)
Мне снятся войны

Мне тоже раньше часто снились такие вещи. Войны, катаклизмы и прочее. Но сейчас давно уже не видела. не знаю, что они обозначают...
Может быть, ты когда-нибудь напишешь книгу по своим снам?))

Ангел_небаДата: Четверг, 07-03-2013, 12:31 | Сообщение # 71
Хранитель времени
Медали:
lorellin,
Спасибо ))))
Цитата (lorellin)
Может быть, ты когда-нибудь напишешь книгу по своим снам?))

Разве такое возможно?! )
Ангел_небаДата: Четверг, 07-03-2013, 17:44 | Сообщение # 72
Хранитель времени
Медали:
7 марта

День всеобщей суматохи. А что творится в магазинах, лучше вообще промолчать. Ну ничего, справляемся. В Новый Год было в 5 раз хуже.
А меня просто задарили подарками, мне очень приятно :) Может быть, это для кого-то мало, но мне без разницы, сколько. Можно и вообще ничего не дарить. Не повод унывать из-за какого-то подарка. Не жизнь ведь ломается.
В классе нам подарили блеск для губ, а мама с бабулей купили мне платье-тунику, толстовку, голубую футболку с вырезом в форме капельки и набор браслетов.
Ну я прям ваще красавицей буду с такими-то подарками ))) Так радостно, что аж немного неудобно. Получается, мне дарят, а я им нет.
"Вот будешь работать, будешь и подарки нам дарить" - ответила мама. Конечно, она права. Это меня как-то успокаивает.
-
А ещё нас впервые поздравили мальчишки с 8 марта. Естественно, этого от них никто не ожидал, и поэтому мы поблагодарили их бурными аплодисментами.
Ничего, я на их 23 февраля выйду со стихами.
Повзрослели )))
-
Завтра пойдём к бабуле, которая пригласила не только нас, но и ещё человек 6-8. Не понимаю, как только она со всем справится?! Естественно, утром позвонит нам и будет звать меня к себе. Помогать оформлять стол. Я уже представляю, сколько будет возни. В прошлый раз мы делали божьих коровок. Вроде бы делать как бы и нечего, но с этими пятнышками пришлось серьёзно повозиться и убить ещё как минимум полчаса. Мы трудяги )))
-
Мама всем подарит по горшку с цветами. Примитивный подарок, но если задуматься, но дарить вроде бы как больше и нечего, у всех всё в достатке.
-
Вот так вот)
Заранее поздравляю всех девушек с 8 марта. Желаю крепкого здоровья, большой удачи и взаимной любви! Ура!

Карла-ВалентиДата: Четверг, 07-03-2013, 21:14 | Сообщение # 73
Credendo Vides
Медали:
Цитата (Ангел_неба)
Мама всем подарит по горшку с цветами.

Я бы от такого подарка была в восторге
Цитата (Ангел_неба)
Завтра пойдём к бабуле, которая пригласила не только нас, но и ещё человек 6-8. Не понимаю, как только она со всем справится?!

мне тоже это не понять,бабушки молодцы,старенькие,но такие выносливые,они нас молодых по своей трудоспособности могут обогнать. Старая закалка,чего уж тут говорить!
Цитата (Ангел_неба)
снятся различные крушения

мне постоянно такое снится,порой так реалистично,что охватывает ужас от безнадёжности....

Ангел_небаДата: Пятница, 08-03-2013, 20:19 | Сообщение # 74
Хранитель времени
Медали:
Цитата (Карла-Валенти)
Я бы от такого подарка была в восторге

Ну, это самый лучший подарок я считаю. А что вам дарят?
Цитата (Карла-Валенти)
но такие выносливые

Это точно! У нас она прям трудяга. У неё ещё сад свой есть, всё лето там проводит. И столько урожая! Иногда прям уж не знаем куда всё это девать )))
Цитата (Карла-Валенти)
мне постоянно такое снится,порой так реалистично,что охватывает ужас от безнадёжности...

Зато не кактусы :))
Ангел_небаДата: Вторник, 12-03-2013, 17:11 | Сообщение # 75
Хранитель времени
Медали:
12 марта.

Ничего не остаётся пока делать, как только учиться. Хотя мне этого делать ой как не хочется. Тем более после трёх дней каникул :)) Но пока ничего, справляюсь.
Сегодня день такой, с утра обычный, а под 7 урок я угарала со всем классом.
Ну во-первых, мы устали, и нам не до учёбы. Обычно мы в такие часы валяем дурака или благополучно спим на парте. Но сегодня было ОБЖ. Учитель у нас простой, общительны и современный. Всю информацию для урока берёт из инета, тщательно обрабатывает и выдаёт нам. А мы тупо пишем под диктовку.
Сегодня у нас была практика, это ахахах. Вынес нам противогазы, ахахах ))) Ну они были в мешочках сначала, и я до них даже дотронуться боялась. Само слово "противогаз" вызывает у меня какое-то неприятное ощущение. По-началу я просто всё свалила на сестру, которая сидела со мной. Она мне его вытаскивала, а потом и засовывала обратно в мешочек. Всё бы ничего, только вот нас заставили одеть их. На меня сразу налетело неприятное и противное ощущение. Но, посмотрев, как весь класс начал их натягивать на себя
, я решилась на отчаянный поступок.
Натягивать было несложно, но как внутри резиной пахнет, это кошмар.
Остальные начали всех фоткать и прикалываться. Это было прикольно)))
-
А когда прозвенел звонок, я повесила на плечо свою тяжеленную сумку и потопала домой. Вот это груз учебников сегодня, ахахха.

Сообщение отредактировал Ангел_неба - Вторник, 12-03-2013, 17:12
Форум » Кладовка и Чулан » Чулан » • Дневник Ангел_неба •
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Glamik.Ru © 2019