Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Кладовка и Чулан » Чулан » • Дневник Ангел_неба •

• Дневник Ангел_неба •
Ангел_небаДата: Четверг, 01-11-2012, 11:59 | Сообщение # 1
Хранитель времени
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 16
Статус: Offline

Вообще-то я не решалась его заводить в такой короткий срок, думала, что вот попишу здесь что-нибудь, а как кончаться каникулы, так и вообще заходить не стану.
Да, разумно, но вот именно сейчас мне нужно кому-то или чему-то (да хоть стенке) "выплакаться", потому что на душе такой ком, что заставляет меня вздрагивать при каждом шорохе. Нет, не хочу этого. Лучше настрочить здесь что-нибудь, а как дальше пойдёт - время покажет.
Сразу предупреждаю: я ни про кого из вас не говорю, это всё о моей личной жизни.

Сообщение отредактировал Ангел_неба - Четверг, 01-11-2012, 13:23
ВаНиЛИнДата: Вторник, 12-03-2013, 19:36 | Сообщение # 76
stay strong
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 84
Цитата (Ангел_неба)
Ну во-первых, мы устали, и нам не до учёбы. Обычно мы в такие часы валяем дурака или благополучно спим на парте.

Как у нас прям.После выходных почти ничего не делаем.То и делаем что,валяем дурака.
Вообщем у вас весело было))А вот у нас не очень.

s i e m r e b r i l l a r á s
Ангел_небаДата: Среда, 13-03-2013, 14:27 | Сообщение # 77
Хранитель времени
Медали:
Цитата (ВаНиЛИн)
)А вот у нас не очень.

А у вас что?
Ангел_небаДата: Среда, 13-03-2013, 17:48 | Сообщение # 78
Хранитель времени
Медали:
13 марта.

Несмотря на вовсе не весеннюю погоду и до сих пор лежащий снег у нас в городе, у меня сейчас какой-то солнечный настрой. И музыка мне помогла, ура!
Вконтакте перемешала все свои мелодии и включила первую попавшуюся. Оказалось, что я все песни летом скачивала только так и теперь я чуть ли не танцую под эти ритмы.
Сижу, а внутри такое прикольное ощущение, я не знаю как назвать. Внутри меня всё подпрыгивает.
И Слава Богу, что я не слушаю рок. Мне кажется, что там вообще никакой лёгкости, одни ударные и пронзающий, какой-то раздирающий вокал солистки.
Ну, даже если её нет. Лучше от этого мне не станет. В жизни я слушала только некоторые песни evanescence, linkin park и ещё какую-то, только я не знаю её названия.
Нет, это точно не моё. Мне нужно что-то, чтобы танцевать хотелось, а не представлять себя с гитарой или как там себя представляют все любители рока. Нет, не знаю.

Дело моё, кого хочу люблю
Тело моё, кому хочу дарю
И не беда твоя и не вина
Много таких как ты, а я одна

А ла ла ла ла ла ла .....

Hablemos de una vez
Yo te veo pero tu no ves
En esta historia todo esta al revès
No me importa Esta vez
Voy Por Ti , Voy..

Меня прёт, ахахахха ))))

Сообщение отредактировал Ангел_неба - Среда, 13-03-2013, 17:51
Ангел_небаДата: Среда, 20-03-2013, 17:28 | Сообщение # 79
Хранитель времени
Медали:
20 марта

Состояние кошмарное. Я ужасно заболела. Утром была температура 38, как не вовремя. Сегодня надо было рассказывать доклад по литературе, а если осталась бы я дома, учительница бы подумала, что я её подвела и специально не пошла.
Ну, выпила гору лекарств и все уроки проходили в полном кошмаре. Хотелось лечь куда-нибудь и забыть обо всём. Да и горела я поначалу ужасно(Правда оказалось, что таблетки я выпила не зря....
На докладе сорвала голос, горло пересохло, так что рассказ был не очень то приятно наверняка слушать. Да и к тому же, им презентация не понравилась. Правильно, не я же делала )
Ну и заняла я 3 место.
Из 3, ахахахха :DD Ну, подобные "конференции" у нас не редкость. Да и вообще, сказали, что дипломы просто так не дадут, кто-то может остаться даже без 1 места, а занять только 2 или 3.
Ну так-то вот....
Ангел_небаДата: Понедельник, 25-03-2013, 14:37 | Сообщение # 80
Хранитель времени
Медали:
25 марта

Вчера утром думала, что день будет провален и мне только и нужно, что снова его как-нибудь укоротить. Поспать, например. В прошлый раз я уснула на 3 часа, проснулась-и день прошёл. Вот это было круто. Маяться от безделья не пришлось. В выходные даже по телевизору нет ничего, а на улице чуть ли не буран. И как сейчас говорят, люблю январь в начале марта. Правда у нас уже конец.

Потом я запланировала купить себе сумку для школы или же пойти с сестрой в кино. Что-то одно, иначе я не успела бы.
А вышло так, что я за один день сделала два дела сразу и не проела весь день на пару с подушкой.
Ходила на Рубиновую Книгу. Фильм понравился, правда конечного смысла я так и не уловила. Сразу видно, что фильм имеет продолжения, да и вообще, снят он по трилогии книг, так что как будет время, найду в инете. Может понравится так, как понравились Голодные Игры.

Вместе с сестрой и выбрала сумку. Правда родители подсказали другую, висящую совсем рядом. Хм, и как я её не заметила?!
-
Сегодня ходила к зубному. Болел один зуб, а оказалось, придётся лечить совершенно другой. Ладно хоть вообще пошла, отрываться от компа не хотелось, правда библиотечные книги вечно напоминали мне о том, что давно пора прогуляться до библиотеки.

Сегодня будут новые серии Виолетты. Дождалась, блин (:
girl-star-2012Дата: Понедельник, 25-03-2013, 19:02 | Сообщение # 81
♥Vampire Diaries is my Love♥
Медали:
Подарки: 44
скинешь фоту сумочки, уж больно любопытно

ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ 2012!!!1!1!1
Ангел_небаДата: Четверг, 06-06-2013, 17:16 | Сообщение # 82
Хранитель времени
Медали:
6 июня

Ну привет всем, раз я сюда сегодня зашла :) Хотя, всё равно надо было сюда хоть когда-нибудь зайти. Посмотреть, что новенького....
Пока ещё ничего не знаю, как начеркаю тут, сразу пойду в путешествие.

Ну, что касается меня, то у меня всё нормально. Вот, что я уже успела сделать этим летом:

1. Сходить к бабушке в сад и провести там весь день.
2. Ночевать у неё же и на следующее утро снова бежать туда же, чтобы прополоть грядки.
3. Покрасить скамейку (сама ведь, еее)
4. Поесть шашлык 2 раза
5. Попробовать жареные на мангале сосиски.
6. Быть облитой из шланга :DDD
7. Позагорать
8. Искупаться!!!
9. Идти от пляжа до остановки через кладбище и нагнать на себя всю жуть этого места (ну и быть там же съеденной комарами... почти )
10. Посмотреть фильм "Легенда № 17". И осознать, что это просто шедевр!! (Ну и потом реветь из-за пережитого волнения всю ночь, чё уж там. )
11. Сблизится с мамой и ещё раз осознать, что она-единственная самая самая самая самая в моей жизни.

Моя мечта №1, которая должна сбыться этим летом:

Покататься на лошадках!!!!!

----------------------

Вот, в общем-то, и всё ))) Вся учёба благополучно забыта и отодвинута на второй план. (Всё же мне нужно будет хоть когда-нибудь взяться за ум и порешать задачки по химии, иначе осенью придётся учить всё заново.)

А у вас как дела?

Сообщение отредактировал Ангел_неба - Четверг, 06-06-2013, 17:19
Ангел_небаДата: Четверг, 06-06-2013, 17:19 | Сообщение # 83
Хранитель времени
Медали:
girl-star-2012, да там ничего особенного)
Форум » Кладовка и Чулан » Чулан » • Дневник Ангел_неба •
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Glamik.Ru © 2019