Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Кладовка и Чулан » Чулан » · Блокнот PaperSky · (Записки на бумажных самолётиках)

· Блокнот PaperSky ·
PaperSkyДата: Понедельник, 25-02-2013, 11:45 | Сообщение # 1
.: Облачко :.
Медали:
За 100 постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 9
Статус: Offline

Всем привет. Рада видеть вас в своём дневничке. Здесь я буду записывать интересные мысли, понравившиеся фразы, делиться произошедшим за день и планами на будущее. Я не против того, чтобы и вы оставили свой след в моём блокноте.

А сама я его постараюсь не забрасывать и почаще добавлять сюда что-то интересное.

Смайлики и значки настроения для дневника:

Lost in the sky.

Сообщение отредактировал PaperSky - Понедельник, 25-02-2013, 11:51
СладКоежкАДата: Понедельник, 25-02-2013, 12:23 | Сообщение # 2
*счастье есть*
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 108
С дневником!
Какие прикольные смайлики-тучки!
PaperSkyДата: Понедельник, 25-02-2013, 12:41 | Сообщение # 3
Медали:
Начать, наверное, стоит с рассказа о себе.

Как меня зовут, не так важно - мне своё имя не очень нравится. Сама я чаще всего использую сокращение Арья или Ария, так что и вы меня можете называть так же. А лучше всего - на "ты" и по нику.
Мне 14. День рождения у меня 11 июня, и по характеру я типичные Близнецы (мой знак зодиака) - кому интересно, почитайте
Характер у меня довольно сложный. Я очень переменчивая (я утром и я вечером - два разных человека) и довольно категоричная, поэтому иногда могу показаться даже грубой. Не обижайтесь - у меня нет цели кого-то задеть или унизить. Просто у меня нет и привычки приукрашивать всё смягчающими словами. Я считаю себя человеком искренним, и если я ставлю смайлик в Сети - значит, я и правда улыбаюсь, когда пишу его

Я увлекаюсь разными видами творчества, уже многое успела перепробовать, но больше всего, наверное, нравится рисование и веб-дизайн. Ещё восхищаюсь искусством скрапбукинга и квиллинга, но в этом себя попробовать пока не успела. В интернете мне больше всего нравятся, как, наверное, многим здесь, картинки и веб-дизайн. Очень люблю пиксельную графику, мне кажется, она очень красивая, яркая, красочная и милая

Я немного анимешница
Мои любимые аниме - Канон, Кланнад и Хёка.

Любимый фильм - Шоколад, он очень похож на мой образ жизни и я понимаю его персонажей
Любимую книгу назвать не могу, так как очень люблю читать и читаю много.

Я слушаю фолк, блюз и релакс-музыку. Любимые группы - Fleur и Amurekimuri, нравятся песни Scorpions и Celine Dion. Иногда могу послушать рок, но от этого жанра я не в восторге. Поп и рэп язык не поворачивается называть музыкой - терпеть не могу.

Ну что ещё добавить? Не люблю общественные стереотипы, рамки и ограничения, не люблю религию, стадный инстинкт, не люблю, когда люди высмеивают кого-то только за то, что он выделяется из толпы.

Написала много, так что, наверное, хватит уже :)

Lost in the sky.
PaperSkyДата: Понедельник, 25-02-2013, 12:42 | Сообщение # 4
Медали:
СладКоежкА, спасибо! Да, мне они тоже очень понравились, и под название подходят

Lost in the sky.
СладКоежкАДата: Понедельник, 25-02-2013, 12:52 | Сообщение # 5
*счастье есть*
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Цитата (PaperSky)
Ария

Мне так нравится это сокращений! Ведь это моя любимая героиня из "Милых обманщиц"
PaperSkyДата: Понедельник, 25-02-2013, 12:54 | Сообщение # 6
Медали:
Сегодня первый день в школе после каникул, а я опять её пропустила

Нужно было получить паспорт, так что ходила заполнять бумажку. Красивую подпись придумать так и не получилось

Сижу вот, думаю - 2 марта буду сдавать экзамен, сложный. Называется SSAT - что-то вроде ГИА, только на английском. И самое обидное - если бы я была в 7 классе (всего на один класс меньше!), то я бы писала ещё среднюю степень сложности, но так как я в 8, придётся писать самый сложный вариант (его же пишут и 11 классы). Обидно
Вообще, это первый экзамен в моей жизни, которого я действительно боюсь. Я уверена, что я сдам ГИА, я не особо волнуюсь насчёт ЕГЭ, но вот насчёт этого... Даже предположить не могу, что у меня будет и как я его напишу! А важный он, совсем забыла сказать... От него зависит, смогу ли я уехать учиться в Америку с сестрой. Это моя самая большая мечта сейчас, будет ужасно, если я всё завалю

С другой стороны, последние два месяца это, наверное, единственное, что поддерживает меня в школе, да и дома тоже. Так хочется уже уехать куда-нибудь от своей семьи и от ужасной школы... Возможно, эгоистично с моей стороны так говорить, но все же это правда. Школу я никогда не любила, всех друзей я здесь потеряла, в семье этот ужасный отчим, так что меня здесь мало что держит. А уехать, тем более в Америку - замечательный вариант

Ну все, на сегодня достаточно мыслей сюда вылила
И правда помогает, кстати.

Lost in the sky.
PaperSkyДата: Понедельник, 25-02-2013, 12:54 | Сообщение # 7
Медали:
СладКоежкА, сериал такой? Забавно вышло

Lost in the sky.
СладКоежкАДата: Понедельник, 25-02-2013, 13:02 | Сообщение # 8
*счастье есть*
Медали:
PaperSky, Да сериал.Очень классный.Теперь о 6 сообщении.
Будем держать за тебя кулачки. Чтобы ты сдала этот свой SSAT.
GhiroДата: Понедельник, 25-02-2013, 13:08 | Сообщение # 9
Огненная КисКисс
Медали:
Подарки: 47
PaperSky, с блокнотиком.
PaperSkyДата: Понедельник, 25-02-2013, 13:13 | Сообщение # 10
Медали:
СладКоежкА, спасибо большое
Пойду почитаю про сериал! Как раз в последнее время посмотреть нечего.

Ghiro, спасибо

Lost in the sky.
PaperSkyДата: Понедельник, 25-02-2013, 13:14 | Сообщение # 11
Медали:
Ой, нет, сюжет заинтриговал, но триллеры я не люблю, вообще очень боюсь ужастиков ^^"

Lost in the sky.
СладКоежкАДата: Понедельник, 25-02-2013, 13:21 | Сообщение # 12
*счастье есть*
Медали:
PaperSky, да там не то что ужастики.Просто моменты иногда страшные когда им "А" пишет и когда они за ней гоняются.А так не очень страшный!
PaperSkyДата: Понедельник, 25-02-2013, 13:49 | Сообщение # 13
Медали:
СладКоежкА, понятно... Тогда попробую посмотреть как-нибудь

Lost in the sky.
СладКоежкАДата: Понедельник, 25-02-2013, 14:20 | Сообщение # 14
*счастье есть*
Медали:
1 серия вообще понравилась.Цепляет.Посмотри.
girl-star-2012Дата: Понедельник, 25-02-2013, 14:24 | Сообщение # 15
♥Vampire Diaries is my Love♥
Медали:
Подарки: 44
С дневничком, точнее с блоткнотиком

ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ 2012!!!1!1!1
PaperSkyДата: Понедельник, 25-02-2013, 19:30 | Сообщение # 16
Медали:
girl-star-2012, спасибо ^^

Lost in the sky.
PaperSkyДата: Вторник, 26-02-2013, 18:07 | Сообщение # 17
Медали:
Сегодня решила попробовать начать небольшую "новую жизнь" - делать все уроки и ложиться спать пораньше. Посмотрим, что из этого получится :)

Первый день в школе после моей двухнедельной болезни. Что удивительно - по большинству предметов я даже не отстала (хотя нет, не очень удивительно, учитывая IQ нашего класса). Опять жуткая ненависть ко всему этому, но стараюсь в себе это подавлять - как-никак мы там целый день торчим, надо пытаться получать от этого положительные эмоции (хотя это ой как непросто)

Зато погода на улице сегодня просто чудесная. Солнце, подтаявший снег, все вокруг сверкает и уже поют птицы! Красота... Я очень люблю весну, на самом деле Я даже не могу сказать, что это просто "любимое время года" - это звучит, как будто мне пришлось выбирать их нескольких так себе-вариантов, и я ткнула пальцем в этот; а я её на самом деле люблю!
Весной можно (и хочется, что самое главное!) многое начать заново, что-то изменить в себе - а это прямо "мое" А главное - совсем иначе себя чувствуешь, чем зимой, жить хочется, радоваться всему, что есть вокруг, любить! Да и красиво очень вокруг) И птицы поют - мои любимые звуки природы, и температура идеальная - не люблю, когда жарко (поэтому не очень люблю лето). В общем... Весна!
Больше ничего не могу сказать. Лучше всего мои эмоции описывает вот эта песня. Послушайте

А сейчас пойду доделывать уроки и учить сестренку пользоваться компьютером - ей подарили. Всем пока!

И вопрос тем, кто сюда заходит - а вы поздно ложитесь спать?)

Lost in the sky.
Ice_creaMДата: Вторник, 26-02-2013, 18:53 | Сообщение # 18
I live in spring ♥
Медали:
Подарки: 25
PaperSky, поздравляю тебя с дневничком.Буду твоим постоянным читателем!Очень интересные и милые смайлики тучки)Почитала о тебе,очень интересная девушка)Причем мы с тобой почти в одном классе (я люблю общаться со своими ровесницами или почти ровесницами).Меня интересует какова твоя мечта?Ну да ты упоминала уехать в Америку с сестрой (кстати, я бы тоже хотела что то подобное,только со всей семьей) Но мне интересно как ты хочешь дальше развиваться там.Ну это очень оригинально с одной стороны, с другой нужно в идеале знать язык.Но как мне кажется ты знаешь его отлично,т.к. в 8 классе большинство людей уже отлично владеют английским языком.
Мне вообще очень интересно почитать о тебе.вообще люблю таких людей как ты.А кто ты по темпераменту? Я все же наверно сангвиник.
Я ложусь спать по разному.Могу лечь и в три ночи,так и в восемь вечера.Для меня это нормально.Причем режим не сбивается.И странная вещь,но я некогда не высыпаюсь,даже если ложусь в восемь.Для меня- это уже какая то привычка появилась.Вообще предпочитаю лечь по раньше,и так проснуться-пораньше,т.к. я часто доделываю уроки утром,встаю в шесть утра и быстренько до восьми дописываю.
Буду ждать твоих ответов!

Мне все равно, что вы думаете обо мне.
Меня радует, что вы думать научились.

Сообщение отредактировал Ice_creaM - Вторник, 26-02-2013, 18:57
PaperSkyДата: Четверг, 28-02-2013, 19:26 | Сообщение # 19
Медали:
Ice_creaM, привет, очень рада тебя видеть! Спасибо большое.

А мне интереснее обычно с людьми младше или старше меня. Я с ровесниками (по крайней мере с большинством из них) чувствую себя неуютно. Но к Гламику это не относится, вообще я заметила, что на форумах обычно сидят очень интересные люди :)

Да, там, конечно, много сложностей и не факт, что вообще что-нибудь получится. Но английский я знаю неплохо, разговаривать точно смогу (но не из-за школы точно - английский у нас до сих пор на уровне "Hi, how are you?), а с остальным готова справиться ^^

Мечта? Ой, интересный вопрос) А у тебя какая?
Сейчас обнаружила, что большой мечты всей жизни у меня нет. Есть мечта стать графическим дизайнером (оформлять книжки, журналы, статьи и т.п.). Есть мечта отрастить длинные волосы. Есть мечта найти лучшую подругу. Есть неосуществимая мечта - никогда-никогда-никогда не переезжать, всю жизнь жить в каком-нибудь уютном городке, знать там всё и всех и иметь там кучу друзей. И самая большая, наверное, мечта - жить с семьей и обязательно с детьми в уютном домике (сама с себя удивляюсь, как мне ещё дети не надоели до смерти - братьев и сестер у меня четверо, и то это только те, кто со мной в одном доме живут. И все кстати младшие :)))

Я скорее всего меланхолик - по школьному тесту, по крайней мере, вышло именно так. А вообще не знаю, во мне есть многое от холерика - я очень вспыльчивая и категоричная. Думаю, человека нельзя засовывать в такие строгие рамки) А сангвиники обычно очень дружелюбные и позитивные люди, всегда восхищалась такими :)

Я в основном ближе к 12, но иногда что-то находит на меня и я ложусь в 9-10)) Но так поздно не по своей воле, а из-за постоянного шума в доме (дети кричат, малыш плачет, мама с отчимом кино за стеной на полную громкость до 1 ночи смотрят). Так что постоянно ужасно голова болит, но я уже привыкла.
Удобно, наверное) Здорово))

Lost in the sky.
Ice_creaMДата: Четверг, 28-02-2013, 19:42 | Сообщение # 20
I live in spring ♥
Медали:
Цитата (PaperSky)
А мне интереснее обычно с людьми младше или старше меня. Я с ровесниками (по крайней мере с большинством из них) чувствую себя неуютно. Но к Гламику это не относится, вообще я заметила, что на форумах обычно сидят очень интересные люди

Да я это тоже заметила)

Цитата (PaperSky)
Да, там, конечно, много сложностей и не факт, что вообще что-нибудь получится. Но английский я знаю неплохо, разговаривать точно смогу (но не из-за школы точно - английский у нас до сих пор на уровне "Hi, how are you?), а с остальным готова справиться ^^

У нас в школе английский с первого класса.Ну что же.Знаю его хорошо,но не всегда могу перевести предложение т.к. еще не знаю всех переводов.
А ты молодец ,что его знаешь.

Цитата (PaperSky)
А у тебя какая?

Для меня самая большая мечта-это уехать жить с моим мужем в хорошую страну,желательно западную,может даже в Англию,говорить на английском или же на французском.Вообще хочу что бы у меня был сын и дочка.Сын старше,а дочка младше-так же как и у моей мамы.Хочу свадьбу и медовый месяц провести в Париже.На день свадьбы поцеловаться на самом верхнем этаже Эйфелевой Башни. Ну не знаю на счет того сбудится она или нет.Но это просто мечта, а как говорится "мечтать не вредно"

Цитата (PaperSky)
Есть мечта стать графическим дизайнером (оформлять книжки, журналы, статьи и т.п.). Есть мечта отрастить длинные волосы. Есть мечта найти лучшую подругу. Есть неосуществимая мечта - никогда-никогда-никогда не переезжать, всю жизнь жить в каком-нибудь уютном городке, знать там всё и всех и иметь там кучу друзей. И самая большая, наверное, мечта - жить с семьей и обязательно с детьми в уютном домике (сама с себя удивляюсь, как мне ещё дети не надоели до смерти - братьев и сестер у меня четверо, и то это только те, кто со мной в одном доме живут. И все кстати младшие :)))

Мне кажется очень интересные мысли,многие сама не отказалась бы сделать)

Цитата (PaperSky)
А вообще не знаю, во мне есть многое от холерика - я очень вспыльчивая и категоричная.

У меня тоже немного есть от холерика.если я злюсь-я так злюсь, что вообще блин.Не знаю даже как объснить.Но иногда я могу быть как сангвиник-мирной и дружелюбной :З

Цитата (PaperSky)
Думаю, человека нельзя засовывать в такие строгие рамки)

Я тоже так считаю.каждый человек может изменится)

Цитата (PaperSky)
А сангвиники обычно очень дружелюбные и позитивные люди, всегда восхищалась такими

Для меня комплимент :З

Цитата (PaperSky)

Я в основном ближе к 12, но иногда что-то находит на меня и я ложусь в 9-10)) Но так поздно не по своей воле, а из-за постоянного шума в доме (дети кричат, малыш плачет, мама с отчимом кино за стеной на полную громкость до 1 ночи смотрят). Так что постоянно ужасно голова болит, но я уже привыкла.

Ну да,как же тебе по другому ложится,только так)

Цитата (PaperSky)
Удобно, наверное) Здорово))

Ещё как удобно)я и посплю,и поиграю.и почитаю, и посмотрю телик ну короче все дела сделаю и еще уроки успеваю)

PaperSkyДата: Пятница, 01-03-2013, 21:36 | Сообщение # 21
Медали:
В последние дни оставалось так мало времени на что-то, кроме учёбы... Завтра у меня экзамен. Придётся встать в шесть, чтобы вовремя добраться до Москвы. Но я всё равно довольна - больше никаких хождений к репетитору!

А то это всё же сложно - семь уроков в школе, потом сразу же, не заезжая домой, ехать в Москву, три часа у репетитора над алгеброй сидеть, а потом домой, и то только в девять в лучшем случае приезжаю. Очень устаю. Не знаю, как вы, но я не люблю алгебру и геометрию, не моё это . Хотя получается вроде и хорошо, на 4 и 5, но как же это скучно...

Правда, я немного расстроена (да, у меня растроение личности! я утром > > я в школе днём > я опять ничего не успеваю! ). Пробное тестирование я сегодня написала на 51 балл из 100, хотя очень старалась. Глупо, наверное, так переживать из-за такого пустяка, но всё же обидно. Впрочем, надежда на хороший результат на экзамене умирает последней

P.S. Мы с сестрёнкой начитались "Полианны", что-то я теперь слишком позитивно мыслю) И пора бы мне спать, а то не встану завтра. До встречи!

У меня в школе тоже был английский с первого класса, но из-за наших переездов мне пришлось оттуда уйти, так что это уже четвертая. Ну, впрочем, про это я здесь ещё успею нажаловаться)))

Красивые у тебя мечты... А я пока как-то не представляю себя в роли жены или даже влюбленной. Все одноклассницы уже поголовно "влюблены", а до меня волна пока не дошла)

Lost in the sky.

Сообщение отредактировал PaperSky - Пятница, 01-03-2013, 21:59
Ice_creaMДата: Пятница, 01-03-2013, 21:40 | Сообщение # 22
I live in spring ♥
Медали:
Цитата (PaperSky)
В последние дни оставалось так мало времени на что-то, кроме учёбы... Завтра у меня экзамен. Придётся встать в шесть, чтобы вовремя добраться до Москвы. Но я всё равно довольна - больше никаких хождений к репетитору!

Удачи на тесте,и поздравляю что больше нет хождений к репетитору)

Цитата (PaperSky)
А то это всё же сложно - семь уроков в школе, потом сразу же, не заезжая домой, ехать в Москву, три часа у репетитора над алгеброй сидеть, а потом домой, и то только в девять в лучшем случае приезжаю. Очень устаю. Не знаю, как вы, но я не люблю алгебру и геометрию, не моё это . Хотя получается вроде и хорошо, на 4 и 5, но как же это скучно...

Да это правдо сложно..Еще 9 приезжать..
Цитата (PaperSky)
P.S. Мы с сестрёнкой начитались "Полианны", что-то я теперь слишком позитивно мыслю) И пора бы мне спать, а то не встану завтра. До встречи!

Хорошо выспаться!
Цитата (PaperSky)
Красивые у тебя мечты... А я пока как-то не представляю себя в роли жены или даже влюбленной. Все одноклассницы уже поголовно "влюблены", а до меня волна пока не дошла)

Придет со временем)Я тоже одно время могу любить,а потом год сидеть как одиночка.Пока это просто мечты)

PaperSkyДата: Пятница, 01-03-2013, 22:05 | Сообщение # 23
Медали:
Спасибо
Да, возможно)

Lost in the sky.
PaperSkyДата: Пятница, 01-03-2013, 22:07 | Сообщение # 24
Медали:
Мои комплекты по работам прекрасного художника Apofiss
Надеюсь, вам понравится!

№1 - "Застывшее мгновение"

№2 - "Прикосновение"

№3 - "Ночные отблески"

Lost in the sky.
PaperSkyДата: Пятница, 01-03-2013, 22:10 | Сообщение # 25
Медали:
И напоследок - всех с первым днем весны! Хотя погода за окном и не весенняя)

Lost in the sky.
Форум » Кладовка и Чулан » Чулан » · Блокнот PaperSky · (Записки на бумажных самолётиках)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Glamik.Ru © 2017