Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Кладовка и Чулан » Чулан » · Блокнот PaperSky · (Записки на бумажных самолётиках)

· Блокнот PaperSky ·
PaperSkyДата: Понедельник, 04-03-2013, 16:41 | Сообщение # 26
.: Облачко :.
Медали:
За 100 постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 9
Статус: Offline

Выходные были волшебными!

В субботу мне всё-таки пришлось сдавать экзамен. Я теперь совсем не уверена, что сдала его даже на тройку, потому что его сдавали в основном дети, которые на английском говорят как на русском. Но, по крайней мере, это теперь позади и будь что будет

Тем более что сдавала я его вместе с лучшей подругой, и мне по крайней мере было с кем посмеяться в перерывах, в отличие от большинства несчастных там

Зато потом я с папой и младшей сестрёнкой Аней поехала на дачу!
И, вопреки всем моим ожиданиям, это было клёво. Вообще-то тот дом я не очень люблю, я никогда не чувствую себя там уютно. Но в этот раз большую часть времени мы с Аней провели на улице. Катались с ледяной горки, валялись в сугробах и бросались снежками - а, и ещё залезали на забор по огромным сугробищам! А поздно вечером папа повёз нас на снегоходе кататься... И это тоже было потрясающе! Мы ехали быстро-быстро прямо через лес, а потом через покрытое льдом озеро, было страшно, но в небе была такая красота - оно было чернильно-синим, с яркими-яркими звёздами. Никогда таких не видела. Поэтому бояться не было времени

На следующий день мы на снегоходе поехали в лес и пытались развести костер. Я огонь не люблю, поэтому в основном бродила в лесу и дрожала от холода. К моей радости, костёр так и не развёлся, так что сосиски, которые мы с собой взяли, получились не жареные, а копчёные

Зато потом мы грелись дома чаем и кучей вкусностей. Сейчас у меня немножко болит горло, и я не успела сделать никакие уроки на сегодня - учителя были не в восторге

Но в целом всё замечательно! И ещё одна маленькая радость - может быть, на весенних каникулах у меня получится поехать с лучшей подругой в Испанию!

Lost in the sky.

Сообщение отредактировал PaperSky - Понедельник, 04-03-2013, 16:42
PaperSkyДата: Понедельник, 04-03-2013, 22:07 | Сообщение # 27
Медали:
Я очень люблю читать - наверное, об этом я уже писала. Про любимые книги много рассказывать не буду, потому что они пока все детские, но читать правда очень люблю. И всегда хотела писать сама, но знаете... Вот нет у меня таланта писать истории, такие, чтобы были сказочные, красивые и захватывающие, увлекающие за собой. Статьи на сайты или в школьную газету умею, а вот сказки не могу вообще

Поэтому пока читаю другие книги. Каждая книжка - это правда как маленький мир. Можно читать быстро, "летая" по страничкам - я обычно так и делаю, чтение получается ну о-очень интересным, невозможно оторваться, но пропускаешь много важных деталей. А можно вдумчиво, по строчке. Тогда погружаешься целиком в атмосферу истории, представляешь себе её персонажей и всё это видно как наяву - лучше, чем в кино :)
Но у меня так получается редко :/
С детства читаю очень быстро, и для меня литература в школе всегда была тяжёлым уроком - чуть не засыпаешь, пока они там до конца страницы дочитают)

Не знаю, зачем я это всё написала, просто читаю сейчас интересную книгу и хочется поделиться своей маленькой "книжной историей" :)

И немного юмора)) Про книгоманов:

Lost in the sky.
PaperSkyДата: Четверг, 07-03-2013, 19:23 | Сообщение # 28
Медали:
Пришла к выводу, что мне не очень удобно вести дневник на Гламике. Если кому-то интересно - теперь дневник здесь. Этот можно удалить или переместить в Чулан. Спасибо всем, кто заходил ко мне в гости!

Lost in the sky.
Ice_creaMДата: Четверг, 07-03-2013, 19:37 | Сообщение # 29
I live in spring ♥
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 25
А жаль..Я его читала..Теперь буду скучать =(

Мне все равно, что вы думаете обо мне.
Меня радует, что вы думать научились.
PaperSkyДата: Четверг, 07-03-2013, 19:49 | Сообщение # 30
Медали:
Ice_creaM, спасибо тебе большое, за то что заходила ко мне и просто за хорошесть :))
Ещё встретимся на форуме)

Lost in the sky.
Ice_creaMДата: Четверг, 07-03-2013, 19:50 | Сообщение # 31
I live in spring ♥
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 25
PaperSky, буду к тебе туда заходить,у тебя даже свой сайт есть..Да ты молодец!

Мне все равно, что вы думаете обо мне.
Меня радует, что вы думать научились.
Форум » Кладовка и Чулан » Чулан » · Блокнот PaperSky · (Записки на бумажных самолётиках)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Glamik.Ru © 2017