Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Кладовка и Чулан » Чулан » гостиницы и отели для животных

гостиницы и отели для животных
girl-star-2012Дата: Пятница, 15-03-2013, 11:16 | Сообщение # 1
♥Vampire Diaries is my Love♥
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 44
Статус: Offline
Первый 7-звездочный отель для животных открылся в Дубаи

Отель Urban Tails Dubai - первый 7-звездочный отель для собак и кошек в мире. Его создателем является предпринимательница из Ирландии - Эйден О"Мара, которая переехала жить в Дубаи в 2004 году.

"В Дубаи очень мало мест, где можно отдохнуть домашним животным, можно даже сказать, что их нет совсем. На пляжах, в парках запрещено находиться с питомцами, потому мы решились на этот отчаянный проект - создание респектабельнейшего отеля для кошек и собак. Мы постарались сделать все возможное, чтобы питомцы чувствовали себя здесь, как на курорте. Уезжая в деловые поездки, отправляясь на отдых, хозяева могут оставлять своих любимцев в нашем отеле, где о них позаботятся" - говорит Эйден.

В Urban Tails Dubai имеется 70 номеров для собак и 40 номеров для кошек, в каждом из которых установлена видеокамера, позволяющая хозяевам наблюдать за своим питомцем через интернет. Кроме того, на протяжении всего дня в отеле играют классическая музыка, призванная успокоить животных и отвлечь их от пережеваний из-за разлуки. Также в кажом номере установлена система кондиционирования, имеется плазменный экран и динамики, которые издают шумы, напоминающие животным о доме.

Стоимость одного номера колеблется от 30 до 40 долларов США/ночь. За 68 долларов/ночь можно заказать люксовый номер с личным дворецким, услугу доставки животного в отель и обратно на лимузине.

ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ 2012!!!1!1!1
girl-star-2012Дата: Среда, 20-03-2013, 18:34 | Сообщение # 2
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Cat's Dream Hotel - гостиница только для кошек.

Московская гостиница для кошек "Cat's Dream Hotel" сегодня является лучшей гостиницей для животных на территории России. Видеорепортажи о качестве услуг в нашей гостинице выходили на телеканалах Европы, Северной и Южной Америки. Мы подняли планку качества выше большинства западных гостиниц для животных и у нас перенимают опыт как из регионов России, так и из других стран.

Будучи самой крупной московской гостиницей, ежегодно мы принимаем тысячи котят, кошек и котов, как породистых, так и домоседов. Но всем уделяем максимум внимания, ласки и любви. В отличии от домашней передержки кошек, в гостинице кошки находятся под постоянным наблюдением персонала, на выбор постояльца двух, трех или четырехразовое привычное питание, будь то специализированный корм, или домашняя еда. Качество элитной гостиницы у нас соседствует с доступными ценами - Вы можете выбрать для Вашей кошки недорогой комфортный номер, или номер люкс с эксклюзивным оборудованием.

Все постояльцы нашей гостиницы относятся только к семейству кошачьих. Для кошек у нас созданы максимально комфортные условия. Это и специальные полочки с подогревом для короткошерстных пород, и аквариумы с живыми рыбками в номерах для снятия стресса, это и возможность прогуляться по собственной лоджии с выходом в "зимний сад", где круглый год тепло и растет трава. Наша гостиница для кошек расположена в ближайшем Подмосковье, что гарантирует более чистый воздух по сравнению с московским. Для занятых владельцев предусмотрен трансфер кошки в гостиницу и обратно прямо из Вашей квартиры. Забронировать номер можно онлайн на сайте.

Гигиена в нашей гостинице стоит на первом месте. Гигиенические условия превосходят любые ветеринарные клиники и соответствует операционным палатам в больницах. После каждой кошки номер полностью дезинфицируются, обрабатывается парогенераторами. Все помещения гостиницы оснащены кондиционерами, воздух очищается УФ фотокаталитическими фильтрами. Посетители гостиницы обеспечиваются одноразовыми домиками. На каждый прием пищи предусмотрена одноразовая посуда.

Всем кошкам в нашей гостинице предоставляется индивидуальные теплые номера, привычный рацион, эргономичная планировка номеров, уют, бережный уход и забота.

Kapuchino♥Дата: Воскресенье, 23-06-2013, 17:40 | Сообщение # 3
I'm SuperMen'Ka
Медали:
Подарки: 1
Круто а заказать то как?

girl-star-2012Дата: Воскресенье, 28-07-2013, 13:04 | Сообщение # 4
Медали:
Kapuchino♥ не знаю честно говоря

KittYДата: Четверг, 03-10-2013, 20:45 | Сообщение # 5
Like Anime!
Медали:
За 100 постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 2
Классно!

Давно не заходила) Так что я вернулась,ахаха!)
Форум » Кладовка и Чулан » Чулан » гостиницы и отели для животных
Страница 1 из 11
Поиск:

Glamik.Ru © 2017