Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Paramonja  
Форум » Наша жизнь » Дом и семья » # Бытовая химия # (всё о бытовой химии в нашем доме)

# Бытовая химия #
Карла-ВалентиДата: Суббота, 05-05-2012, 18:15 | Сообщение # 1
Credendo Vides
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 63
Статус: Offline

Сейчас существует масса разнообразной бытовой химии в помощь нашим хозяюшкам.
Хотелось бы узнать о том, чем пользуетесь вы? Какие средства для мытья посуды,полов, стёкол, унитазов,стирки белья и прочей домашней утвари вам больше всего нравятся, или же наоборот, чего бы вы ни когда не посоветовали покупать. Одним словом:делимся,советуем,обсуждаем.

В наше ненормальное время, любой нормальный человек уже ненормален тем, что нормален!
ParamonjaДата: Суббота, 23-06-2012, 01:02 | Сообщение # 2
†...mistery...†
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 132
Для мытья посуды - "Ника" или Сорти))) Для стекол - моющее средство "Капля".
Сейчас рекламируют порошок "Миф", но вот маме он не нравится, как автомат. Когда стираю руками, использую либо "Лоск", либо "Пемос"... А папины носки мама стирает вообще хозяйственным мылом.
Еще "Ваниш" - отличное средство, все пятна выводит хорошо.
А для чистки унитаза подойдет кока-кола. В Америке ей отмывают кровь.
Карла-ВалентиДата: Суббота, 23-06-2012, 22:45 | Сообщение # 3
Credendo Vides
Медали:
Подарки: 63
Я пол мою с мистером Протером,отмывает очень хорошо,но минус- навязчивый запах,который, сначала, кажется ароматным,а потом такой въедливый,бее.. Бывает ещё обычной белизной мою.
Для посуды мне нравится Фейри,но он дороговат, покупаем Сорти. Окна средством "Лазурит". Стираем Мифом,но он не особо отстирывает,я бы даже сказала вообще не отстирывает,всё бельё в кошачьих лапках....зато дешёвый..
А вот для унитаза,пока не нашла не чего хорошего.Помню один раз такое средство хорошее покупали,но название какое,уже не помню.
Paramonja,про Колу я слышала,но лучше Спрайтом,а то говорят, кола известь очищает,но оставляет следы красителя,так что вообще не отмоешь.

В наше ненормальное время, любой нормальный человек уже ненормален тем, что нормален!
ParamonjaДата: Суббота, 23-06-2012, 23:46 | Сообщение # 4
†...mistery...†
Медали:
Подарки: 132
Карла-Валенти, ого, про Спрайт я и не знала.
А я пол мою простой водой и добавляю туда еще таблетку хлорки или Доместос. А еще раковину Пемолюксом чищу, но это надо все в перчатках делать. Я один раз помыла без перчаток Пемолюксом - кожа с рук стала слазить, краснота долго не сходила. в дерматологии сказали, что это аллергия...
ЧернохвосткаДата: Четверг, 15-11-2012, 19:43 | Сообщение # 5
Прислушиваясь к ветру
Медали:
Подарки: 25
Фэйри для посуду. Капельку и остальные средства.
Окна - Мистер. Мускул для стекол.
Стираю с Ленором.
Форум » Наша жизнь » Дом и семья » # Бытовая химия # (всё о бытовой химии в нашем доме)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Glamik.Ru © 2020