Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Steel_lady  
Форум » Наша жизнь » Любовь и отношения » ♡...Ваш идеал парня.

♡...Ваш идеал парня.
_МаНдАрИнКа_Дата: Среда, 28-07-2010, 17:57 | Сообщение # 1
[...L♥ve cofee...]
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 59
Статус: Offline

Какой он? Конечно идеальных людей не бывает, но делимся своими мечтами.)

pina-coladaДата: Понедельник, 16-08-2010, 20:32 | Сообщение # 26
Медали:
Подарки: 4
А у меня нет идеала...Нравятся абсалютно разные....)))*

♥ ...Ты мой личный сорт героина...♥
Карла-ВалентиДата: Четверг, 28-10-2010, 13:36 | Сообщение # 27
Credendo Vides
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 63
Мой идеал это не высокий брюнет.
Обязательно старше меня,и чем больше тем лучше.
Мужественный. Сильный,как морально,так и физически.Способный защитить меня от всего и всех. С которым чувствуешь себя в полной безопасности. У которого есть своё мнение. Что бы отвечал за свои слова.Был главным в отношениях.
Понимал меня,поддерживал,не нарушал моё личное пространство. С которым можно было бы куда нибудь сходить.
Что бы любил меня и принимал,такую какая есть,со всеми моими недостатками и комплексами.
Для которого секс не является идеей фикс.Те.что бы для него было важно не физическое,а моральное.
Не много суровый,и грубоватый. Не болтун.
что бы не выставлял свои чувства на показ.Без всяких там соплей и слюней.
Что бы был добытчиком в семье.Он бы работал а я детишек воспитывала.
Вот ,это краткое содержание моего идеала.

В наше ненормальное время, любой нормальный человек уже ненормален тем, что нормален!

Сообщение отредактировал Карла-Валенти - Четверг, 28-10-2010, 13:38
ОльгаДата: Понедельник, 22-11-2010, 19:52 | Сообщение # 28
~† Death Eater †~
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 107
а мой...
невысокий,примерно с меня.
блондин.
длинные волосы.
чтоб не старый был,но и не молодой.
скромный но не робкий,
стройный но не тощий
и главное-чтоб умный,веселый и добрый был.

Бредовые идеи непоколебимы.

MoonstarДата: Вторник, 23-11-2010, 16:12 | Сообщение # 29
This is the part of me
Медали:
Подарки: 86
Среднего роста. Но выше меня
старше на 2-3 года
стройный брюнет с карими глазами
а xарактер...какой будет
ОльгаДата: Среда, 24-11-2010, 17:13 | Сообщение # 30
~† Death Eater †~
Медали:
Подарки: 107
почти мой идеал ))))))))))

Бредовые идеи непоколебимы.

ParamonjaДата: Понедельник, 20-12-2010, 14:20 | Сообщение # 31
†...mistery...†
Медали:
Подарки: 132
идеал идеал... собственно он у меня уже и есть))) я его люблю 8k А раньше хотела себе стпортивного, чуть выше меня брюнета с карими глазами, умного, доброго, не гулящего конечно же Блин... Я походу своего парня описываю...
uendeligeДата: Воскресенье, 11-09-2011, 08:35 | Сообщение # 32
викинг в галстуке
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию
Подарки: 5
идеал - один вполне реальный...

Петер Тагтгрен недоволен тем, что вы учудили вчера.
missalenkaДата: Вторник, 27-09-2011, 16:18 | Сообщение # 33
Медали:
Подарки: 0
У меня идеала нет
Бывает нравится светленький парниша,а бывает брюнет..характер хочется жёсткий,чтоб нюни не пускал,ну он же мужиииик
JustLikeHeavenДата: Понедельник, 26-12-2011, 19:11 | Сообщение # 34
crow
Медали:
За 100 постов За хорошую репутацию
Подарки: 7
давно не тешу себя иллюзиями об идеалах. люди есть люди. а если человек тебе кажется идеальным, значит ты что-то о нем не знаешь. Ольга, красивый "почти идеал")

You soft and only, you lost and lonely, you just like heaven...

Сообщение отредактировал JustLikeHeaven - Понедельник, 26-12-2011, 19:21
7karamelka7Дата: Вторник, 10-01-2012, 12:30 | Сообщение # 35
Медали:
Подарки: 61
Для меня Идеал это то что Устраивает.
Не какой то там стереотип,а то что устроит именно меня.
У меня такой человек есть...
И он мой мой мой))...
AnonimkaДата: Вторник, 07-02-2012, 11:12 | Сообщение # 36
АмстерDамочkа
Медали:
Подарки: 42
Меня раздражает, если мужчина мне подчиняется, если он серьезно воспринимает все то, что я говорю, крутится вокруг с улыбкой, прощает мне все, на все соглашается не имеет своего мнения.
Чтобы я полюбила, меня нужно сломать... а они в большинстве ...слабые, безвольные, аж до тошноты...
Они смотрят мне в рот и ловят каждое слово, не могут даже сказать: " Замолчи!!! "
Таких как они много, но я не хочу так!
Говорят : "Любимая" , "Зайка" , "Солнышко" , но я бы испытывала больше эмоций если бы меня назвали дурой! Боже как странно…почему я такая...не могу просто любить и жить спокойно, наслаждаясь каждой минутой….
Я не могу когда меня так любят…до дрожи в голосе, я хочу чтобы мой мужчина хоть иногда кричал...
Я наверно какая-то странная... все хотят ласки, нежности, тепла, я тоже этого хочу....правда…ну вот опять какие-то несоответствия…Странно…опять неадекватно…
А я хочу чтоб на меня орали! Конечно же не всегда, но ОРАЛИ!!!
Чтоб переживать…чтобы истерики! Чтобы если ругались то с такими криками…дикими....хочу СТРАСТИ! Хочу бурные примирения…страсть, накал эмоций, слезы, эйфорию… Мне нужно чтобы меня подавляли…но только немного…и тогда я буду любить... своей извращенной, странной любовью…с болью, кровью, растрепанными волосами…я буду преданная…я буду любить только его... буду только его маленькой девочкой....
lorellinДата: Вторник, 21-02-2012, 10:56 | Сообщение # 37
↑↑ THE BEST ↑↑
Медали:
Подарки: 56
Anonimka, я тоже всегда огня хотела. Ненавидела "заек" и "солнышек". Разве я похожа на "зайку"? Хотела доминирующего, чтобы эмоций давал как можно больше. Всегда искала таких и находила, надо сказать! А потом поняла что устала и пресытилась, что хочу спокойного и надежного. И опять нашла!)) И впервые за всю жизнь расплылась от счастья, когда он назвал меня зайкой))) Я не берусь утверждать, что у всех так, но я прекрасно теперь понимаю, что значит "нагуляться". Кстати, все мужчины белые и пушистые только до определенного момента. Видимо, у твоих мужчин эта планка была слишком высокой.

Насчет идеала соглашусь с Карамелькой. Это раньше были брюнеты с определенными глазами, а сейчас нет идеальнее того, который рядом.

7karamelka7Дата: Вторник, 21-02-2012, 11:05 | Сообщение # 38
Медали:
Подарки: 61
Anonimka, почти все такие как ты. Хотят вот того чего ты там накалякала. Мне не понять вас толпу хотящую мексиканские страсти.
Но знаю лишь что такой страсти не будет всегда, это просто физиология, так устроен человек. Никто не сможет наслаждаться клубничным мороженным каждый кушая его каждый день.

Для меня нет ничего ужаснее чем когда у пары входит в привычку оскарбить друг друга.

Просто знай если тебя ещё раз назовут тем гадким словом, я не поленюсь купить билет, наточить ножницы и кое-чего кое-кому отрезать.

Обсуждать даже ничего не хочу, выбесила меня сейчас. Пока в универе ща бабушке позвоню, а то ремень видать запылился.
AnonimkaДата: Понедельник, 12-03-2012, 17:36 | Сообщение # 39
АмстерDамочkа
Медали:
Подарки: 42
7karamelka7, вот засранка...)))
Хотя... наверное мексиканские страсти у меня только с Ним теперь ассоциируются...
Сейчас уже такого не хочу... "Наелась"...
Просто тогда мне нравился тот формат отношений...) Наверное эмоций не хватало...)
А сейчас хочется совсем другого...
...Я хочу такого, чтобы сказал и сделал! Мне не нужно пустых слов и обещаний!
...Хочу, чтобы Он был сильнее меня, не только физически, но и морально...
...Хочу, чтобы Он был умнее меня, чтобы учил меня чему-то... Чтобы я могла слушать Его часами...
...Хочу быть за Ним, как за каменной стеной...
...Я хочу знать, что в любой ситуации смогу положиться на Него...
...Мне нужен тот, с которым я бы почувствовала себя маленькой девочкой...
...Мне нужен тот, который будет всегда прав, даже в наших ссорах!
...Мне нужен тот, который после моих маленьких истерик, не разозлится и не уйдет, а просто обнимет, поцелует и скажет, что любит меня, даже, когда я становлюсь похожей на маленький кактус...
...И если уж быть откровенной до конца, то мне нужен тот под чьим взглядом я буду таять, не говоря уже о прикосновениях...
печенькаДата: Четверг, 03-05-2012, 05:50 | Сообщение # 40
Медали:
Подарки: 1
шатен с карими глазами

Оля!Безумный Печеньго
uendeligeДата: Среда, 26-12-2012, 23:28 | Сообщение # 41
викинг в галстуке
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию
Да не строю никаких идеалов. Вполне достаточно моего неидельного, со своими недостатками и закидонам, но реального, славного и любимого.
Впрочем, какие-то "идеальные" черты намечаются. Это доброта, понимание, чувство юмора, интеллект и математический склад ума, из чисто внешнего -- длинные волосы, не слащавая внешность, стройное/худощавое телосложение, жилки на руках.

PoLiNk@$Дата: Понедельник, 18-02-2013, 16:23 | Сообщение # 42
Kleopatra
Медали:
Высокий брюнет, цвет глаз не важно какой и что бы меня любил

❤Кристинка❤Дата: Суббота, 11-05-2013, 00:44 | Сообщение # 43
...МаЛеНьКаЯ дАмПиРкА...
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 8
Дааа я для себя создала идеал
Он должен быть весёлым...душа компании...нежным...сильным...стандартный набор какой-то

ЧернохвосткаДата: Суббота, 11-05-2013, 18:56 | Сообщение # 44
Прислушиваясь к ветру
Медали:
Подарки: 25
Меня никто не достоин, но всё же.
Карие глаза, тёмные волосы, низкий рост ( ниже меня ) , младше меня, слабый характер.
uendeligeДата: Воскресенье, 12-05-2013, 15:35 | Сообщение # 45
викинг в галстуке
Медали:

ЧернохвосткаДата: Воскресенье, 12-05-2013, 19:44 | Сообщение # 46
Прислушиваясь к ветру
Медали:
Цитата (uendelige)
ахахах.

Я то смеялась, когда это писала. Но не в том смысле, в каком ты смеёшься. Я смеялось из-за того, что когда я вырасту, по мне будут убиваться тысячами, а я буду ими манипулировать. Жаль.
uendeligeДата: Среда, 15-05-2013, 13:05 | Сообщение # 47
викинг в галстуке
Медали:

ЧернохвосткаДата: Среда, 15-05-2013, 14:41 | Сообщение # 48
Прислушиваясь к ветру
Медали:
Цитата (uendelige)
А я смеялась потому, что ты смешно выглядишь, когда говоришь такие вещи, имхо

Бывает иногда. :/
alice5Дата: Среда, 15-05-2013, 21:51 | Сообщение # 49
Небесный фонарик
Медали:
За 100 постов
Подарки: 2

Умный. понимающий, с чувством юмора.
Внешность почти не важна.
ИнтуицияДата: Суббота, 17-08-2013, 11:45 | Сообщение # 50
Медали:
За хорошую репутацию
Я люблю чуть полноватых и широкоплечих. Раньше любила высоких, но теперь мне вполне может понравиться мужчина среднего роста. Главное, чтоб не маленького) Люблю длинные волосы, особенно когда они убраны в хвост. Солнцезащитные очки люблю)
Характер не столь важен - главное, чтобы меня любил-уважал, и чтобы общаться с ним было интересно. И чтобы не лицемерил.
Форум » Наша жизнь » Любовь и отношения » ♡...Ваш идеал парня.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Glamik.Ru © 2020