Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Steel_lady  
Форум » Наша жизнь » Любовь и отношения » ♡...Вирmуальная любовь.

♡...Вирmуальная любовь.
_МаНдАрИнКа_Дата: Среда, 28-07-2010, 17:59 | Сообщение # 1
[...L♥ve cofee...]
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 59
Статус: Offline

Сталкивались с таким? На сколько она выросла? Рассказывайте.
Наташка_Дата: Среда, 28-07-2010, 22:19 | Сообщение # 2
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 85
Вообще, виртуальное общение мне очень знакомо... Приходилось спасаться от назойливых поклонников,которые чуть ли не жениться на мне собирались. Ну, а для меня это просто общение. Вирт никогда не заменит нежность руки и теплоту голоса. 8k

Весна в сердце...
_МаНдАрИнКа_Дата: Среда, 28-07-2010, 22:25 | Сообщение # 3
[...L♥ve cofee...]
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Наташка_, Это точно

nata-lleДата: Пятница, 30-07-2010, 00:24 | Сообщение # 4
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 107
Я не сталкивалась. но мне кажется, что виртуально невозможно полюбить по-настоящему.подружиться - да, влюбиться в придуманный образ - да. но полюбить.... не знаю...
ДианэлькаДата: Пятница, 30-07-2010, 09:19 | Сообщение # 5
Рыжее Чудовище
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За хорошую репутацию
Подарки: 15
Quote (Наташка_)
Вообще, виртуальное общение мне очень знакомо... Приходилось спасаться от назойливых поклонников,которые чуть ли не жениться на мне собирались. Ну, а для меня это просто общение. Вирт никогда не заменит нежность руки и теплоту голоса.

Очень хорошо сказано! подписываюсь!
pina-coladaДата: Понедельник, 16-08-2010, 20:35 | Сообщение # 6
Медали:
Подарки: 4
Я не люблю виртуальное знакомство....меня это не привлекает,ведь встреча и общение в реале намного интересней=))) Хотя первая любовь была именно по переписке...ХД))))))

♥ ...Ты мой личный сорт героина...♥
FenechkaДата: Понедельник, 16-08-2010, 22:06 | Сообщение # 7
Медали:
За хорошую репутацию
Подарки: 2
Отношусь к всяким там пуси-муси в аське как к ролевой игре, в которой играют определённую роль. Так сказать, ничего личного, просто игра. И если уж угораздило влюбиться, так только в придуманный образ, не более. Всё остальное просто фальшь.
SapfiraДата: Вторник, 17-08-2010, 11:43 | Сообщение # 8
Зима в душе. Лето в глазах...
Медали:
За 100 постов За хорошую репутацию
Подарки: 13
Каждый из нас наверное пережил интернетовскую так скажем "ЛЮБОВЬ"! Да, понимаю эти чувства... Вечером заходишь в инет, видишь возле его аватарки горит"онлайн", ты прыгаешь, радуешься, особенно когда он пишет в "Немного о себе" *люблю свою зайку* или ещё что-нибудь. Очнитесь, люди что это интернет вы влюбляетесь в комп. Вы сума сходите когда приходят сообщения, вы целуете монитор когда смотрите на его фотографии… Ставите¬ их на "рабочку". Лично, я всё это пережила, и понимаю в данный момент что я страдала "фигнёй"! И вы должны понять, нет лучшей любви наяву, поверьте! В сто раз лучше, больше эмоций, точно уверены какой, это человек! Вы можете обнять, поцеловать... Ведь это в миллион раз лучше! Испытывать, эти эмоции… Или тупо сидеть и ждать и думать когда, же он зайдёт! А вот, скоро я к нему поеду, а вопрос поедите ли вы к нему вообще? Я больше чем уверена что ни чего не получится... Если вы живёте в одном городе, то другое дело, а если он живёт на совсем другом материке! Это глупо, и смешно!
Когда, я влюбилась в интернет, я не помню, это было давно! Но сегодня мне напомнила моя, одна знакомая. Она плакала, говорила, за что? Она общалась со своим скажем парнем 8 месяцев, ей 16 лет, скоро 17 она накопила деньги и поехала к нему! Самое, что интересное она полетела, а не он… Ну да ладно, она прилетела, они встретились. И, она в нем сильно разочаровалась! Она видела его, слышала, они разговаривали по вебки, она говорила, что он красив (он действительно очень красивый), но было, то что она не могла в это поверить… Я не могу, это сказать, но это ей поломало жизнь… И мне её очень жаль...
Вот что вы скажете, когда также разочаруетесь "Я влюбилась в тебя наверное потому что я была одна и потому что мне было наверное скучно!" Одиночество давит на душу...
_МаНдАрИнКа_Дата: Вторник, 17-08-2010, 12:20 | Сообщение # 9
[...L♥ve cofee...]
Медали:
Sapfira, Ни кто и не говорит что вирт лучше реальности :) Молодец, очень хорошо написано.
ZvezDo4kaДата: Среда, 18-08-2010, 00:24 | Сообщение # 10
Lilac wine
Медали:
Подарки: 525
Quote (nata-lle)
Я не сталкивалась. но мне кажется, что виртуально невозможно полюбить по-настоящему.подружиться - да, влюбиться в придуманный образ - да. но полюбить.... не знаю...

согласна, подружиться и влюбиться - можно, но чтобы полюбить - вряд ли

DianaДата: Среда, 15-09-2010, 23:31 | Сообщение # 11
In expectation of a miracle
Медали:
Подарки: 191
В дружбу виртуаьную верю,я же здесь люблю вас),
а в любовь...ну...это просто любовь фотографии(может даже не его)
вот если ты видел человека,а он например уехал на 2 года или больше/меньше то верю,вы же знаете что он настоящий и вы его еще увидите когда нибудь,хотя вы можете любить друг друга,а он там встречаться с кем нибудь будет! 4k 16k

Truly great is the man who was able to master your time
Карла-ВалентиДата: Четверг, 28-10-2010, 13:17 | Сообщение # 12
Credendo Vides
Медали:
Подарки: 63
В виртуальную любовь я не верю и не когда не верила..Тут даже слово"виртуальная"говорит само за себя.
Ну как такое великое чувство как любовь может быть виртуальным!?
не возможно полюбить человека через экран монитора,не возможно его прочувствовать и узнать по настоящему.
Да.можно обмениваться фотографиями,рассказывать о себе,перезваниваться.Но это всё равно будет не настоящее.
Не отрицаю,что можно влюбиться через интернет.Но даже тогда ты влюбляешься не в человека,а лишь в придуманный тобой образ,составленный из того материала которым ты владеешь.Но ты не знаешь какой этот человек на самом деле,какой он настоящий.
Конечно есть исключения из правил,и люди которые познакомились через интернет создают крепкие семье,но такие случаи большая редкость.

В наше ненормальное время, любой нормальный человек уже ненормален тем, что нормален!
BittersweetДата: Пятница, 14-01-2011, 19:05 | Сообщение # 13
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию
Подарки: 11
Я не верю)))))
SkarletДата: Суббота, 26-02-2011, 16:08 | Сообщение # 14
Я тот, кому ничего не нужно и тот, кому нужно все.
Медали:
Подарки: 47
Со всеми соглашусь,но у меня получилось так,что мне понравился человек из-за общения...

Впервые мы сначала переписывались,потом начали хорошо дружить в его дневнике были фотографии и в моем,мы видели друг друга,даже то что он был далеко не красавцем я не смогла устоять,мне очень нравилось с ним общаться,но когда пришел переломный момент в моей жизни(когда интернета не было и кое какие обстоятельства).

Спустя 8 месяцев я смогла зайти в интернет,но на тот момент он больше не заходил в дневник,когда все ушло,теперь понимаю как я от него зависела и нуждалась в его простой фразе,которая смогла мне душевно помочь....

После этого я перестала знакомится с особями мужского пола ради каких-то романтических отношений,слишком глупо и тупо...
Amu-chan^^Дата: Воскресенье, 03-07-2011, 23:35 | Сообщение # 15
Бугагашенька
Медали:
Подарки: 67
Виртуальная любовь... те кто не могут познакомится в реале знакомятся в интернете, ну так людем легче просто. Ну я сама тоже так делаю, просто потому что в реале нету никого "достойного".
А вобще люди могут долго переписоватся в интернете, а потом встретится в реале. Я зню таких людей которые поженились и любят друг-друга

tuya_mujerДата: Воскресенье, 03-07-2011, 23:47 | Сообщение # 16
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Так случилось, что и мой первый парень, и мой любимый человек встретился мне на просторах интернета...
Во время общения возникает влюблённость, любовью же сие чувство становится всё-таки после того как видишь его глаза, вдыхаешь его запах и понимаешь что он ещё лучше чем был на том конце провода.

ParamonjaДата: Понедельник, 04-07-2011, 17:05 | Сообщение # 17
†...mistery...†
Медали:
Подарки: 132
да ну... всегда избегала виртуальных знакомств с противоположным полом в целях поиска второй половинки... тем более подруга познакомилась однажды с одним парнем по инету, а он оказался страшным... хотя подруга в него влюбилась...
НЕ-ВЕ-РЮ!!! )))
NekO_0^^Дата: Среда, 06-07-2011, 10:36 | Сообщение # 18
~mOOn~
Медали:
Подарки: 93
Сталкивалась конечно,и много раз!
ParamonjaДата: Среда, 17-08-2011, 16:35 | Сообщение # 19
†...mistery...†
Медали:
Подарки: 132
А знаете, на самом деле, виртуальная любовь - довольно сложная штука. С одной стороны всё может обернуться хорошо, с другой - трагично. Давайте рассмотрим несколько случаев.

Не все люди размещают на сайтах честную информацию о себе. И порой тот, кто покажется тебе парнем твоей мечты, окажется не тем. Ведь те же фотографии можно скачать с любого сайта и выложить вместо своих, настоящих. Можно даже и свои выложить, только или хорошо обработанные в фотошопе , или там, где ты сам на себя не похож. Ведь никто не увидит через стекло монитора, что у тебя появился противный прыщик, а парнеь твоей мечты, общаясь с тобой, может продолжать ковыряться в носу - всё это останется за гранью виртуальности. Очень просто создать себе виртуальный образ, но ведь в каждом человеке есть изъяны.

Да, ты можешь общаться с парнем довольно долго. Но всё-таки рано или поздно ты, скорее всего, разочаруешься. А теперь сама подумай, когда разочарование будет более лёгким, а когда - тяжёлым?
В Интернете возможно найти друга, с которым можно поделиться любимыми проблемами. Но опять же,гарантий, что это всё останется "между вами", нет.

Вообще, к человеку очень легко и быстро можно привязаться. Когда его нет в сети, тебе становится грустно и одиноко. Как будто чего-то очень не хватает. Чего-то большого и важного. Но подумай о том, что ТАК можешь думать не только ты одна. Что, возможно, у него много девушек. Возможно даже, что он из другого города. Тогда это вообще полный кошмар! Ведь мало того, что вы с ним общаетесь только в виртуальности, но и встреча в реальности может никогда не состояться. Становится ещё грустнее. У меня такого не быо, но я об этом знаю по опыту подруги. Хочется гнать такие мысли подальше, но не получается. И вроде ты уже сама понимаешь, что виртуальная любовь - это глупая безысходность, но уже ничего не можешь поделать. Начинается депрессия, ты постоянно плачешь, скучаешь. Ни до чего нет дела, постоянно ищещь его в сети, но его нет... Не очень заманчивая перспектива, да? Но ведь всё может повернуться по-другому.

Вы можете долго переписываться, созваниваться, да к тому же и жить в одном городе! Только вот если вдруг ты хочешь встречи, а он нет? Есть повод задуматься. Ведь скорее всего он не чувствует то, что чувствуешь ты. И встречи не столько боится, сколько просто не хочет.

Знаешь, это же на самом деле игра. Пусть даже игра с чувствами. Это же происходит не в реальности. Интернет - это как бы параллельный мир. Там можно делать что угодно, чувствовать что угодно, даже быть кем угодно! И это не так плохо, как может показаться с первого взгляда! Иногда бывают моменты, когда всё из рук валится, и именно виртуальная любовь сможет помочь. Стоит подумать о том, что где-то есть человек, способный тебя понять, - и ты уже улыбаешься.

Виртуальной любовью также считается, когда ты познакомилась с парнем в Интернете, вы встретились и у вас всё хорошо. Да, именно так и у моего брата после армии. Познакомился с девушкой по Интернету, и они сейчас живут вместе уже четвёртый год. Сайты знакомств можно использовать ещё и просто для того, чтобы обменяться номерами телефонов и сразу встретиться. Тогда бояться нечего. Ведь сразу же станет известно, какой он человек на самом деле. Так же намного проще познакомиться, чем, например, на улице?

Очень много людей проходили через виртуальною любовь. Бывало, конечно, они встречались, женились, были счастливы. Но в основном всё заканчивается ничем. Как ни печально это осознавать.

Моя подруга год назад была всецело поглощена одним человеком, с которым познакомилась в Интернете. Но, чем дальше она с ним общалась, тем больше она осознавала, что их любовь нереальна. Они стали отдаляться друг от друга. Я даже не знаю почему. И хорошо, что подруга уже завязала с этой виртуальной любовью. Если бы она зашла дальше, хорошо бы это не кончилось, ведь между ними быбло две тысячи километров...

А теперь выводы:
1. Хотите общаться в инете - общайтесь, это весело!
2. Постарайтесь сильно не привыкать к тому человеку, который кажется вам "парнем мечты"
3. Ну уж если так случилось, что по уши влюбились, держите себя в руках.
4. Не расстраивайтесь, если он не в сети. Инет платное развлечение.
5. Не кидайтесь в омут с головой (чаты, форумы, сайты знакомств)
6. Не забывайте, тчто помимо инета есть ещё и другие реальные обязанности.
7. Помните, что в реальной жизни могут быть люди, которым не хватает общения с вами.
8 И самое главное- не забывайте смотреть по сторонам, ведь ничто виртуальное не сможет заменить тебе искреннюю улыбку реального человека.
Amu-chan^^Дата: Среда, 17-08-2011, 22:49 | Сообщение # 20
Бугагашенька
Медали:
Подарки: 67
Paramonja, вот с того что я прочитала, так виртуальная любовь - это ваще плохо. А если у человека проблема? и он не может познакомится в реале?
Я просто познакомилась ч одной особой, которая мне розказала почему не может знакомится в реале, и поверте у нее реальные проблемы.
Я за виртуальную любовь!(да ладно вам, с этими людьми вы всю жизнь жить не будете, это только на время) А общатся с кем то надо.

LindaДата: Среда, 17-08-2011, 23:02 | Сообщение # 21
Медали:
За 100 постов За хорошую репутацию За отличную репутацию
В воскресенье моя подруга вышла замуж. познакомились они по интернету. в "Моем мире". Она просто искала стихи и друзья друзей и так далее пока случайно не вышла на его страничку. Потом он из интереса зашел к ней. просто начали общаться. потом, как она рассказывала, ей стало не хватать его когда он был в оффе. У них разница во времени была пять часов. они в скайпе общались. короче не прошло и года как наша Лизка объявляет что выходит замуж. мы все в шоке. они реально не встречались. и потом на сватовство приехал он. мамочки, там такой парень . плюсы, одни плюсы. он живет на Украине. так Лиза со своими сестрами приехала в начале лета, им предоставили там отдельно дом. заботились там о них как.... не знаю о ком. они все в агенте мне писали как там живут. фотки такие в мире выкладывают, что мы тут, в холодной России, одинокие да не замужние слюной давились. она его просто обожает, он её - на руках носит. я спрашивала её, не разочаровал ли он реальный её - оказалось, что в реале он намного лучше.
второй случай. другая подруга, но она с детками, в разводе. познакомилась через сайт знакомств. его недостаток - он скромный и стеснительный. живут они больше полугода вместе. она - цветет и пахнет, он - тоже. счастье так и прет от них.
Карла-ВалентиДата: Четверг, 18-08-2011, 11:01 | Сообщение # 22
Credendo Vides
Медали:
Amu-chan^^ если просто общаться-то это просто виртуальное ХОРОШЕЕ общение.
но не в коем случает НЕ ЛЮБОВЬ И НЕ ДРУЖБА
Девочки не подменяйте понятия!! Вы сами подумайте как такие светлые вещи как любовь и дружба могут быть ВИРТУАЛЬНЫМИ!!!???
Вы хоть сами понимаете,что говорите?!
Другое дело, когда люди знакомятся по сети, и потом, при уже реальном общение у них возникают чувства.

В наше ненормальное время, любой нормальный человек уже ненормален тем, что нормален!
ZvezDo4kaДата: Четверг, 18-08-2011, 11:42 | Сообщение # 23
Lilac wine
Медали:
Quote (Карла-Валенти)
но не в коем случает НЕ ЛЮБОВЬ И НЕ ДРУЖБА

но почему не дружба-то? Ведь бывает так, что виртуальные отношения намного крепче, чем реальные. Если в реальности не можешь найти человека, который тебя поймёт и поддержит, то в интернете эта вероятность очень велика!

Карла-ВалентиДата: Четверг, 18-08-2011, 12:06 | Сообщение # 24
Credendo Vides
Медали:
ZvezDo4ka, я не знаю,что в твоём понимание любовь и дружба. Они у всех разные.Тем более в наше современное время.
Но,представь: у тебя возникли проблемы и тебе нужна помощь друга. Что сделает твой виртуальный "друг",скажет "всё хорошо,всё наладится.итп итд",одним словом сплошная балтология и не болие!.Когда,в то время твой реальный друг может РЕАЛЬНО тебе помочь,и не на пустых словах,а на деле.
Также касательно любви. Да,можно влюбится в ВИРТУАЛЬНЫЙ образ( не полюбить,а именно влюбиться). Но это будет иллюзия,ты не знаешь человека,ты его не чувствуешь,он не настоящий! ты общаешься с монитором! это всё равно что влюбиться в картинку из журнала.

ZvezDo4kaДата: Четверг, 18-08-2011, 12:08 | Сообщение # 25
Lilac wine
Медали:
Карла-Валенти, я не совсем согласна, что он прям ничего не может сделать. В моём окружении живут люди, которые даже просто сказать, что "всё хорошо" не могут. Моральная поддержка тоже не помешает, и зачастую виртуальный друг всё-таки может чем-то помочь.

Форум » Наша жизнь » Любовь и отношения » ♡...Вирmуальная любовь.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Glamik.Ru © 2020