Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Steel_lady  
Форум » Наша жизнь » Любовь и отношения » ♡...Вирmуальная любовь.

♡...Вирmуальная любовь.
ParamonjaДата: Четверг, 18-08-2011, 19:31 | Сообщение # 26
†...mistery...†
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 132
Статус: Offline
Не думала, что моя статья по писихологии вызовет столько пересудов, но я даже рада :)
Amu-chan^^, я не написала, что это плохо! Я использовала несколько разных случаев)))
И это скорее не любовь получается, а дружба... Хорошая. В редких случаях виртуальная любовь перерастает в реальную. Но случаи есть, как сказала Linda, да и я написала про своего двоюродного брата.

Карла-Валенти, ZvezDo4ka, ну у нас у каждой своё мнение насчёт жружбы виртуальной, я сейчас про неё и говорю, не про любовь.
Но я больше согласна со ZvezDo4kой. У меня тоже в реале, именно в реале, очень мало людей, которые даже морально-то поддержать не могут.
Ну, например, здесь, на Гламике я нашла себе очень хорошую подругу Маришу. В тяжёлые моменты она мне не только скажет, что всё будет хорошо, но и посоветует что-то, и это реально помогает.

А насчет виртуального образа, то это так. Влюбиться можно, но редко что-то хорошее из этого получается.

И, девочки, чтобы не было споров, я хочу сказать. Не ищите в моей статье скрытый смысл: что плохо, а что хорошо. Я написала то, что думаю, надеясь на то, что она может кому-то когда-нибудь поможет разобраться в своей сложной виртуальной ситуации.
LindaДата: Четверг, 18-08-2011, 20:28 | Сообщение # 27
Медали:
За 100 постов За хорошую репутацию За отличную репутацию
Подарки: 11
Quote (Paramonja)
Linda, да и я написала про своего двоюродного брата.

а я что? я ничего просто в тему о том над чем сама в шоке была.
на счет виртуальной дружбы. дружили мы тут с одной. долго и конкретно, все тайны друг другу. сейчас у неё психоз. она меня решила повоспитывать - игнорит.будь она где-то рядом живущая - давно бы пришла к ней в гости и начистоту все выяснила, в чем у неё заскоки там образовались. В.Д. (виртуальна дружба) возможно какое-то время может быть идеальной, но все в нашем мире развивается и должно меняться. либо в лучшую сторону, либо деградировать. вот и получается, что часто в лучшую сторону ( в реальную дружбу с поездками друг к другу в гости) В.Д. редко переходит, потому что.... не знаю почему конкретно. может потому что люди ничего не хотят менять в своей жизни и их устраивает такое общение "инкогнито"?
на счет влюбленности. мне нравится как один человек сказал, что влюбленность - это когда мы придумаем себе образ наших воздыханий и саму любовь. мы не видим недостатки, а если и видим, то почему то все равно считаем человека ангелом. влюбленность - это именно когда человек становится слеп и просто одержим тем кто предмет его чувств. любовь - это уже глубокое, осознанное чувство, которое может появится само по себе, либо из влюбленности эволюционировать. я с такой точкой зрения согласна.
ParamonjaДата: Четверг, 18-08-2011, 21:02 | Сообщение # 28
†...mistery...†
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 132
Linda, ну я просто пример привела :) Очень твой пост понравился)))
А вот я в 13 лет познакомилась через интерактивный чат с девчонкой на три года старше меня, стали общаться, оказывается у нас много общего. И вот мне уже 17, а ей 20 и мы, как сёстры. Сначала мы два года общались по СМС и даже по почте переписывались, созванивались. Потом мы встретились, гуляли вместе, веселились))) И спустя столько лет наша дружба не иссякла, а стала гораздо крепче)
LindaДата: Четверг, 18-08-2011, 21:32 | Сообщение # 29
Медали:
Paramonja, так она у вас развивалась! это хорошо! это даже правильно. а если люди годами по сети лишь общаются и стремятся встретиться - странное это дело. сразу возникают вопросы.
7karamelka7Дата: Вторник, 10-01-2012, 12:37 | Сообщение # 30
Медали:
Подарки: 61
Сталкивалась.
Теперь он мой муж, забрал с другой страны и все сделал для того чтобы мы были вместе.
JustLikeHeavenДата: Среда, 11-01-2012, 18:00 | Сообщение # 31
crow
Медали:
За 100 постов За хорошую репутацию
Подарки: 7
Любопытная тема и столько мнений, интересных и разных... Настоящий клад для меня) С виртуальной любовью не сталкивалась и думаю, она крайне редка, если вообще есть. Здесь говорится о дружбе в виртуальном мире. Но и в нее я слабо верю. Нет, она может и есть, но меня тоже обошла стороной, так что это мнение скорее субъективно. Было, общалась давно с парнем в интернете. Не знаю, насколько был искренен он, но с моей стороны он этой искренности так и не дождался. Во время переходного возраста меня все не устраивало в своей жизни и поэтому я выдумала себе образ, под которым он в общем меня и запомнил) Мы признавались друг другу в дружбе, болтали часами обо всем и ни о чем. Раньше я его называла лучшим другом, но сейчас мне это кажется смешным. Точно не помню, почему мы прекратили общение, но скучаю по нему до сих пор, так как собеседник был неплохой. После был еще случай дружбы в интернете, но это тоже будет не по теме. Здесь все-таки любовь обсуждают, так что заканчиваю флудить)

You soft and only, you lost and lonely, you just like heaven...
lorellinДата: Вторник, 21-02-2012, 13:38 | Сообщение # 32
↑↑ THE BEST ↑↑
Медали:
Подарки: 56
Quote (JustLikeHeaven)
Настоящий клад для меня)

JustLikeHeaven, увлекаешься психологией?

По теме. С виртуальной любовью сама не сталкивалась, я "тактильный" человек. Но у меня есть друзья, которые познакомились в интернете, теперь они супруги. В любом случае, в сети все мы немножко не такие как в реале, поэтому я верю в виртуальную симпатию, которая может стать любовью только после личных встреч и общения.

По поводу дружбы. Я считаю, что можно вполне искренне дружить с человеком в интернете, находить поддержку, общие интересы. Не знаю, изменилось ли бы что-то, если бы дружба "перетекла" в реальность. Хочется верить, что дружба сохранится и окрепнет. По крайней, мере со своей стороны могу уверенно сказать, что хотела бы лично встретиться и пообщаться с некоторыми девочками с нашего форума.

Сообщение отредактировал lorellin - Вторник, 21-02-2012, 13:39
nata-lleДата: Вторник, 21-02-2012, 17:49 | Сообщение # 33
Медали:
Подарки: 107
я не верю в виртуальную любовь. я верю что в сети можно познакомиться с человеком, который после личной встречи станет твоей любовью.
для меня любовь без возможности поцеловать, потрогать и всё такое вообще не любовь...
если уж говорить о любви только в сети, то это больше похоже на любовь к знаменитости. ты придумываешь себе образ - наделяешь человека какими-то значимыми для себя качествами и любишь его. причем встретится в реале тебе с ним не хочется, тебе нужен именно придуманный образ. в таком контексте виртуальныю любовь - это просто идеал, который ты не нашла (да и вряд ли ищешь) в жизни.
ЧернохвосткаДата: Среда, 16-05-2012, 15:46 | Сообщение # 34
Прислушиваясь к ветру
Медали:
Подарки: 25
Виртуальная любовь - отнюдь ненормально и тупо.
Mirando4kaДата: Суббота, 02-06-2012, 13:17 | Сообщение # 35
ღStay My Baby <3
Медали:
Подарки: 18
Не сталкивалась.Реальная лучше хиххихиии
Но многие в мэиле и вк делают так,не понимаю даже зачем???!!!

АварияДата: Вторник, 12-06-2012, 17:50 | Сообщение # 36
Медали:
Подарки: 0
В виртуальную любовь не верю. В знакомства, которые потом перерастут в реальные отношения верю.
ShanaДата: Среда, 18-07-2012, 00:11 | Сообщение # 37
Медали:
За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 3
Именно до виртуальной любви дело не доходило. Просто знакомилась, начинала общаться, появлялась симпатия и желание увидеться, через определенное время (неделю, месяц) виделись и продолжали уже встречаться в реале.

ВаНиЛИнДата: Вторник, 02-10-2012, 10:12 | Сообщение # 38
stay strong
Медали:
Подарки: 84
А Я ВЕРЮ!У меня сейчас такая)

s i e m r e b r i l l a r á s
ВаНиЛИнДата: Среда, 07-11-2012, 17:14 | Сообщение # 39
stay strong
Медали:
ТЕПЕРЬ НЕТ:DD

Steel_ladyДата: Четверг, 08-11-2012, 23:35 | Сообщение # 40
~ღ♥Steel ladyღ♥~
Медали:
Подарки: 50
ТЕПЕРЬ НЕТ:DD

Почему поменяла свое мнение?Расскажи.

http://www.seosprint.net/?ref=4525713
ВаНиЛИнДата: Пятница, 09-11-2012, 11:20 | Сообщение # 41
stay strong
Медали:
ЯЯяяяяяяяяяяяяяяя, он,он,он...Он был просто моей мечтой,воплощением красоты...Он меня понимал,как никто другой...Мы общались буквально всего ничего-неделю,и я поняла что,это же игрушки.Как компьютер может заменить нежный поцелуй,или объятье?Наверное никак.Нельзя почувствовать просто ЕГО!Нельзя...И в конце-концов я решила сказать ему "Ты уж прости меня,но это всё игра"...На этом наше общение навсегда прекратилось.Нас разделяли 1000 киллометров....Это не реально просто,добраться до него или до меня.Я для себя поставила уже пожизненную могилу любви.Никогда я не выйду замуж или просто буду встречаться с кем-то.Это больно,больно знать что ты любишь,а тебя нет.Тебя бросают в каких-то 13 несчастных лет.Всё слишком было наиграннно...

BittersweetДата: Пятница, 09-11-2012, 14:39 | Сообщение # 42
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию
я знаю людей, она ради него в другую страну переехала,а вы 1000 км:)

Steel_ladyДата: Пятница, 09-11-2012, 17:51 | Сообщение # 43
~ღ♥Steel ladyღ♥~
Медали:
Подарки: 50
ВаНиЛИн,
Он был просто моей мечтой,воплощением красоты...

Ну когда люди так переписываются,они действительно сами себе придумывают образ этого человека(внутренний образ,все же нельзя узнать человека полностью,не пообщавшись с ним в живую) и читают фразы,которые тот человек пишет,с такой интонацией,с которой сами хотят,а возможно у этой фразы совершенно другая интонация.
Bittersweet,
я знаю людей, она ради него в другую страну переехала,а вы 1000 км:)

Я слышала такую историю,что девушка продала дом в своем городе и на эти деньги приехала к тому,с кем она переписывалась,а через две недели она поняла,что он совершенно не тот,какой в общении по переписке.
А у вашей знакомой пары сейчас все хорошо?)

http://www.seosprint.net/?ref=4525713
BittersweetДата: Пятница, 09-11-2012, 19:18 | Сообщение # 44
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию
ЯЯяяяяяяяяяяяяяяя, да,(тьфу тьфу тьфу) даже очень. Так рада за них

DarinkaДата: Вторник, 13-11-2012, 21:47 | Сообщение # 45
I only warm tea†
Медали:
Подарки: 90
ЯЯяяяяяяяяяяяяяяя, да что тут говорить,вот 7karamelka7,наглядный пример!
❤Кристинка❤Дата: Вторник, 27-11-2012, 23:52 | Сообщение # 46
...МаЛеНьКаЯ дАмПиРкА...
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 8
Не знаю верю или нет.....сама с этим сталкнулась, но не знаю любовь ли это.....рассказывать стыдно

AosumiДата: Пятница, 21-12-2012, 02:14 | Сообщение # 47
iamempty
Медали:
Подарки: 3
Считаю это интересным опытом - эту пресловутую виртуальную любовь.
Когда ты влюбляешься, по сути, в придуманный образ, в то, что человек хочет тебе показать.
Довольно интересно такое общение и такая... любовь. Если, конечно, не заиграться и не потонуть в этом с головой.

There's nothing to lose
When no one knows your name
There's nothing to gain
But the days don't seem to change
ИнтуицияДата: Суббота, 10-08-2013, 08:01 | Сообщение # 48
Медали:
За хорошую репутацию
Подарки: 1
Нет, для меня это исключено) Чтобы влюбиться - мне нужно видеть человека.
Форум » Наша жизнь » Любовь и отношения » ♡...Вирmуальная любовь.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Glamik.Ru © 2020