Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Steel_lady  
Форум » Наша жизнь » Любовь и отношения » ♡...Безоmвеmная любовь...

♡...Безоmвеmная любовь...
ManyashkaДата: Воскресенье, 12-06-2011, 15:34 | Сообщение # 1
Медали:
За 100 постов За хорошую репутацию
Подарки: 4
Статус: Offline

Ну что,а вот и темка новая появилась!Здесь вы можете рассказать о своей безответной любви.Может вы кого-то тайно любите?
А может вас любят,а вы не отвечаете взаимностью?!Рассказывай свои истории,мы тебе поможем и расскажем свои.

ParamonjaДата: Пятница, 17-06-2011, 22:55 | Сообщение # 2
†...mistery...†
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 132
Я безответно люблю Тома Каулитца))) Но не страдаю из-за этого))))
А, если серьёзно, у меня есть парень))) Но я знаю, что в меня влюблён мой лучший друг Гоша, который уехал навсегда в Москву... Мы с ним общаемся часто... И у него до сих пор нет девушки, а я отношусь к нему, как к брату...
ManyashkaДата: Суббота, 18-06-2011, 17:14 | Сообщение # 3
Медали:
Хм..интересная история:)Большое спасибо тебе,что уделила немного времени на комментарий:)

Ждем еще ваших историй.Ахаха.Маленькая акция каждому написавшему историю-повышение репутации.
macanaДата: Суббота, 18-06-2011, 19:26 | Сообщение # 4
*В ауте,точнее в отпуске!*
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 200
Меня безответно любит один идиот ( на мой личный взгляд идиот) Дима Косов.По любому это детская любовь со временем пройдёт,и следов не останется!Я тоже одного любила,но виду не подавала,потом как то прошёл порыв.В детстве дружба...Любовь подождёт))
ParamonjaДата: Суббота, 18-06-2011, 22:16 | Сообщение # 5
†...mistery...†
Медали:
Manyashka, тебе спасибо)))
macana, детство - беззаботная пора, надо, наоборот, влюбляться)))
Наташка_Дата: Воскресенье, 19-06-2011, 00:29 | Сообщение # 6
Медали:
Подарки: 85
Все мы влюблялись когда-то... В 13-14 лет кажется, что все серьезно и на всю жизнь.
Но а потом порыв проходит...
Настоящая любовь не пройдет мимо. И будет она взаимной...По-другому и быть не может...

Весна в сердце...
Amu-chan^^Дата: Воскресенье, 26-06-2011, 23:54 | Сообщение # 7
Бугагашенька
Медали:
Подарки: 67
Manyashka, Ой да что ты на себя наговариваешь - у каждого свои критерии красоты. Как говорится - "На каждый товар - свой покупатель "
Ех вспомнила я и свою молодость...
Вот любил меня один мальчеГ. Любил... прям мама дорогая! как страшно, ой сама перепугалась. Как вспомню - так дрожу. Вот жили мы с ним на одной улице по соседству, ходили в одну школу, в один класс, сидели за одной партой. На уроках в карты играли. Иногда провожал домой. Шоколад дарил. И все такое... Признался он значит мне в любви, даже целовались мы с нм однажды, а потом это "удалено" ппппперевели в дддругую школу! И ффсе - ушла любовь....завяли помидоры.
А вобще девочки мне везет - все которые в меня влюблюлися переходили дружно в другие школы. Вот так им и надо. Подпись "удалено".

Давайте выражаться более культурно.

Сообщение отредактировал Карла-Валенти - Понедельник, 27-06-2011, 00:20
ParamonjaДата: Понедельник, 27-06-2011, 01:56 | Сообщение # 8
†...mistery...†
Медали:
Manyashka, ну вот знаешь, ты просто закомплексована сильно. Это, конечно, плохо. Нужно полюбить себя такой, какая ты есть на самом деле. И даже полюбить эту родинку.
Слушай, она совсем не мешает! Ты красавица!
Вот у меня комплекс был - ну кривые ноги, ну не могу я носить юбки и платья. А вот встретила своего любимого Димку, и комплекс прошёл. Он любит меня такой, какая я есть уже почти два года))) И мы счастливы! А уж, извини меня, просто родинка - это ничто, по сравнению с тем, как я комплексовала из-за ног... И ведь к врачу меня возили, а он ничего не сделал... Ну и что теперь расстраиваться? Жизнь на этом не заканчивается! Встретишь ты свою любовь! Может и не сейчас, но потом, позже, обязательно встретишь. И Он будет любить в тебе ВСЁ (да, да и эту милую родинку тоже)!!!
А ещё я слышала, что у человека, у которого много родинок или они заметны, очень добрая душа!
Ну? Что ты теперь на это скажешь? :)

Да и по поводу "все любят кукол блондинок"...
Ошибаешься, милая! Ну посмотри сколько нас тут! И разве мы гламурные куколки блондинки??? Ну найди хоть одну такую здесь! :)
ManyashkaДата: Понедельник, 27-06-2011, 06:58 | Сообщение # 9
Медали:
Paramonja, Да ты права я очень в себе закомплексована,закрыта.Но не могу сама повысить самооценку,я привыкла осознавать что я хуже всех,что кого я люблю я его не достойна,я для него ничто,чудовище в которое невозможно влюбиться.Ну как то я думала про то чтобы забыть про эту родинку и стать более уверенной в себе,но все сходило на -НЕТ!Я очень часто опускаю руки на некоторые вещи....
Amu-chan^^, а почему им так и надо?ну мальчикам которые бы любили тебя,а потом уезжали куда-то?

ParamonjaДата: Понедельник, 27-06-2011, 12:40 | Сообщение # 10
†...mistery...†
Медали:
Manyashka, то, что ты уже говоришь нам здесь о своём комплексе, это первый шаг к избавлению от него. Если тебе кто-то что-то скажет насчет твоей внешности, переведи это все в шутку, не принимай близко к сердцу. И все равно еще раз скажу: полюби себя, и тогда тебя полюбят другие! Просто оставайся собой, не бойся преград и не обращай внимания ни на какие насмешки.
Тебе только и всего - 13 лет. Вот ты пойдешь учиться куда после школы - там и найдешь настоящих друзей и может даже свою любовь! =) И уж вот им точно будет безразлична твоя родинка. Не надо из-за неё комплексовать! А одноклассники подрастут, станут умнее, поймут, что внешность в человеке - не главное, и всё будет хорошо!)))
lorellinДата: Понедельник, 27-06-2011, 14:19 | Сообщение # 11
↑↑ THE BEST ↑↑
Медали:
Подарки: 56
Manyashka, милая, не переживай, ты красивая девочка! Прекрасные глаза, длинные ресницы, прямой носик, ровные зубки и, если не ошибаюсь, пышная грудь))) Да это все, что нужно, чтобы стать красоткой! У меня в твоем возрасте тоже были комплексы, считала себя некрасивой. А потом я разозлилась. Все мои одноклассницы считали себя красотками, так чем я хуже? Каждый день я становилась к зеркалу и искала в себе что-то неповторимое. Глаза? Хороши! Губы? Да Джоли, простите, курит невзатяг! И вот так, потихоньку, я начала себе нравиться. Так прошел год, и я вдруг с удивлением поняла, что на меня заглядываются мальчишки! Я оформилась (мне 14 было, бедра и грудь приняли нужную форму), ноги у меня, к счастью, от ушей были всегда. Уход за собой (всегда аккуратные волосы, ногти, одежда), правильная самооценка и широкая улыбка (тоже приучила себя, перед зеркалом отрабатывала) сделали свое дело! С тех пор за мной толпы парней ходили, ухаживали, дарили цветы и подарки, в любви признавались и прочее-прочее-прочее... Вот уже 10 лет я не сомневаюсь в собственной красоте. Через месяц выхожу замуж за своего принца))
Самое главное, у меня тоже родинка на лице! Чуть поменьше твоей, зато место менее приятное, около брови. Недавно устроила эксперимент: в фотошопе убрала её и показала друзьям фотки, настоящие и переделанные. Никто (!!!) не заметил разницы, потом долго удивлялись. Вот так, все посчитали, что она нисколько меня не портит. Если хочешь, я выложу свою фотку.
Ты можешь её удалить лазером со временем, только вот в ней ли твоя проблема? Многие комплексуют из-за размера груди, накачиваются силиконом и все равно остаются несчастны!
Будь уверена в себе, знай, что нас не испортят ни родинки, ни очки, ни форма ног! Цени себя, ухаживай за собой, тебе природой дано многое, в твоих силах довести это все до совершенства! Всегда улыбайся, ты прекрасна! Не можешь изменить ситуацию - поменяй свой взгляд на неё, все у тебя будет хорошо, ты обязательно будешь счастлива и любима!

Сообщение отредактировал lorellin - Понедельник, 27-06-2011, 14:24
lorellinДата: Понедельник, 27-06-2011, 15:25 | Сообщение # 12
↑↑ THE BEST ↑↑
Медали:
Подарки: 56
Ах да, я нафлудила в теме про безответную любовь=)) Придется рассказать про свою. Дело было на лекции в универе. Я физик-ядерщик, со мной одни мальчишки учились, но как-то не цепляли. А тут первая лечка с группой, с которой раньше не сталкивались. Сел передо мной парнишка, вроде ничего особенного. Тут его кто-то окликнул сзади меня. Он обернулся... и меня ослепило солнце... Потрясающая улыбка, глаза-океаны, ох, девочки, мое сердце остановилось... Оказалось, он отличник и умница, целеустремленный, получал президентскую стипендию, все силы отдавал учебе, за юбками не волочился. Я подумала, что нашла свой идеал. Даже отбивать не надо, сам в руки идет. Мне еще больше повезло: совершенно случайно на студенческом празднике наши компании пересеклись, девочек было несколько, но он, взяв два стаканчика (студенты из другой посуды не пьют ) с шампанским, подошел ко мне, дал мне стаканчик, сел рядом и мы начали болтать. Эмм... точнее, я мычала время от времени. До сих пор не знаю, что со мной было. Понимаете, я в его присутствии просто дар речи теряла. Смотрю ему в глаза и перестаю слышать звуки, замечать, что вокруг творится. Не помню что говорила. Вела себя как дурочка. Это я-то, за которой пол-курса волочилось! Ужас! И потом тоже! Встретимся в универе, он мне привет, а я рот открываю и все, сказать ничего не могу. Его энтузиазм сразу поутих, а я так страдала! Подруга страдала со мной, я при виде его сжимала её руку так, что оставляла страшные синяки. Не владела собой совершенно. Хотела написать, раз говорить не могу, но так было страшно, что он меня отвергнет! Я от него совершенно голову потеряла, а вдруг он ради развлечения ко мне тогда подошел? Вдруг несерьезно? И я не решилась. А потом наши пути разошлись, но я часто думала, как бы сложилась моя судьба, признайся я ему тогда в своих чувствах?
Теперь я освободилась от этих мыслей. Я люблю и любима, я счастлива. Все, что ни делается, все к лучшему. Спасибо тебе, Вова Шведов, что ко мне не подошел.

ЖаждаДата: Вторник, 05-07-2011, 13:22 | Сообщение # 13
Медали:
Подарки: 1
Manyashka не нужно так сильно переживать из за родинки,ты такая красавица)))И родинка не делает твое лицо некрасивым,а наоборот выделяет его в самом хорошем смысле!)Вообще родинки есть у каждого,вот у меня например родинка прям на самом кончике носа,да еще такая выделяющаяся,а я не зацикливаюсь на этом и почти никто даже не замечает ее))Никогда не забывай что ты прелестна!))))

А история любви у меня вот такая:Училась я в одном классе с довольно милым и добрым мальчиком,но до 10 класса я его терпеть не могла почему то,избегала его постоянно.И вот летом,год назад(как раз перед 10 классом) мы поехали с ним в один лагерь и конечно мы стали с ним там общаться,подружились.А когда пришла пора уезжать домой мы сидели с ним ночью на вокзале и ждали поезда.Болтали о ерунде,смеялись,но я так тогда хотела спать,что просто глаза слипались и он сказал "ложись ко мне на плечо поспи" я и легла,наши лица оказались так близко и...вообщем я тогда испугалась до ужаса того что между нами может что то быть(я не воспринимала его больше чем друга,дура) и сбежала от него(ушла к своему другу который ехал с нами в том же поезде).Теперь жалею об этом очень сильно.Он после этого со мной танцевал на дискотеках,до дому провожал и было много разных моментов,благодаря которым я влюбилась в него, до безумия влюбилась.теперь мы с ним поменялись местами=>он воспринимает меня как просто друга,а я его тайно люблю(
Есть мальчик который в меня влюблен,он знает что я люблю другого,но все равно пытается добиться меня.Жалко его,но ничего поделать я не могу(((

tuya_mujerДата: Вторник, 12-07-2011, 21:41 | Сообщение # 14
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 11
И любила безответно, и безответно в меня влюблялись. Со многими стали просто друзьями. Всё-таки такие моменты надо пережить. Либо превращаешь это во взаимность, либо, прости уж, но не воспринимай это как любовь.

ZvezDo4kaДата: Среда, 13-07-2011, 13:44 | Сообщение # 15
Lilac wine
Медали:
Подарки: 525
Сама я по-настоящему не влюблялась и не любила (имею ввиду, парней). А вот в меня безответно влюблялись. К сожалению, я сама не могла что-то с этим поделать, но не думаю, что им было больно от не взаимности.

tuya_mujerДата: Среда, 13-07-2011, 17:38 | Сообщение # 16
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 11
Quote (ZvezDo4ka)
но не думаю, что им было больно от не взаимности

Они это тебе сами сказали? С чего такие выводы?

ZvezDo4kaДата: Среда, 13-07-2011, 17:58 | Сообщение # 17
Lilac wine
Медали:
Подарки: 525
Quote (tuya_mujer)
Они это тебе сами сказали? С чего такие выводы?

я не буду всё рассказывать, просто считаю, что это была всего лишь увлечённость, не более

nadyshakoshhДата: Воскресенье, 28-08-2011, 22:11 | Сообщение # 18
^____^
Медали:
Подарки: 26
А мне как то понравился один парень,я даже думала что я его люблю...а потом,а сказала об этом девочкам,каторые учатся со мной в классе(кстати,он был мой одноклассник)и вот этим летом они ему проболтались!я теперь не знаю,как идти в школу...они всем это сказали...что мне делать?:(ведь я поняла какой он,очухалася.Он был ниже меня на голо,младше на год,ругался матом и клеялся к девчонкам..за то красивый..:(что мне теперь делать?:(
uendeligeДата: Воскресенье, 11-09-2011, 08:34 | Сообщение # 19
викинг в галстуке
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию
Подарки: 5
только безответная и есть
на данный момент объект любви... да чего там не любит, он меня едва ли помнит.

Петер Тагтгрен недоволен тем, что вы учудили вчера.
ксенька66Дата: Суббота, 05-11-2011, 15:29 | Сообщение # 20
Медали:
Подарки: 2
у меня была история...к нам в нашу школу приехал новый мальчик его звали Максим он был старше меня на 2 года и честно говоря как его увидела тем же вечером поняла что влюбилась...смешно конечно, но с этого момента я пыталась как то с ним сблизится...но никак не получалось в конце концов его завоевала моя подруга... и мне было больно смотреть как они обнимаются и... ну и многое другое... я сразу уходила!а потом он уехал... я думаю вы мне не поверите но прошел год и я его встретила и за этот год я его не разлюбила...и когда я его встретила он просто поздоровался и прошел мимо...я жалела что пошлаименно тем путем и увидела его до сих пор я мечтаю быть с ним...

Если я закрыла перед кем-то дверь… то тот, кому я действительно нужна — выбьет её ногой
SkarletДата: Четверг, 10-11-2011, 15:12 | Сообщение # 21
Я тот, кому ничего не нужно и тот, кому нужно все.
Медали:
Подарки: 47
любила безответно 3 года...встретила парня из школы на олимпиаде,но был старше на три года...1,5 г. тому назад к нам перешла девушка младше его на год,они встали встречаться,меня будто шатнуло,отрезало...но до сих пор встречая его проходящего из института до сих пор некоторые ниточки дергаются в сердце,но очень слабо)
есть те кто безответно влюбленны,хотя сами не признаются мне,все узнаю от вторых лиц.......

Я не буду выбирать место и время,вместо этого я выберу тебя.
Black_RomanceДата: Суббота, 12-11-2011, 13:25 | Сообщение # 22
KMTI
Медали:
За 100 постов
Подарки: 1
Была у меня безответная любовь. Длилась три года, потом как-то сама сабой прошла)
Bella_CullenДата: Воскресенье, 13-11-2011, 20:53 | Сообщение # 23
Медали:
Ох... Как давно я не заходила на этот форум... Вот и решила зайти, и после долгого расставания с Гламиком, написать именно в эту тему. Ну, была у меня безответная любовь) Это лето кануло в лета... Эх, а втюрилась я в двоюродного брата моей подруги) Так и промучилась я всё лето. Да и сейчас, порой, грустно становится, вспоминаю сколько нервных клеток убила. Знаете, на самом деле любовь, хоть какая, ответная или безответная - это всё же хорошо. Ведь именно из-за неё мы совершаем то, на что в здравом уме ( а влюблённость - это не совсем здравый ум) никогда бы не решились. Это делает нашу жизнь ярче. Будет что внукам рассказать) Уж простите за длинный комментарий. Уж давно я сюда не заходила...

ManyashkaДата: Понедельник, 21-11-2011, 06:17 | Сообщение # 24
Медали:
Paramonja, спасибо за советыыы))

спасибо за то что поддерживаете темку)
рада)

7karamelka7Дата: Понедельник, 12-12-2011, 10:32 | Сообщение # 25
Медали:
Подарки: 61

А мне кажется что безответная любовь это очень глупые чувства.
Объясняю своё мнение:
Девушка допустим любит безответно парня,придумывает какой он, придумывает разные ситуации
которые могли бы с ними случиться будь они вместе,
как он целуется как обнимает итд...
А на самом деле может человек НИКОГДА не поведет себя так как она себе там намечтала,
может не так целуется, и не так обнимает,
Уверенна если вот сейчас все кто безответно любит будут со своими любимыми то 99% будет разочарование,
придирки и ссоры...
Поэтому безответная влюбленность есть а безответной любви нет.
Потому что любовь более зрелое чувство,она приходит не после того как увидили парня.
Форум » Наша жизнь » Любовь и отношения » ♡...Безоmвеmная любовь...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Glamik.Ru © 2020