Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Steel_lady  
Форум » Наша жизнь » Любовь и отношения » ♡...Безоmвеmная любовь...

♡...Безоmвеmная любовь...
nadyshakoshhДата: Понедельник, 12-12-2011, 17:53 | Сообщение # 26
^____^
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 26
Статус: Offline
7karamelka7, я полностью с тобой согласна.у меня было точно так же :) потом я его узнала ближе и меня чуть не вырвало от того,какой он на самом деле :(
7karamelka7Дата: Вторник, 13-12-2011, 08:40 | Сообщение # 27
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 61
Ну вот.)
А когда любят (ну типа любят ) Звёзд, это смешно.
Просто мечты с реальностью не всегда совпадают.

nadyshakoshhДата: Вторник, 13-12-2011, 22:16 | Сообщение # 28
^____^
Медали:
Да....Так что цените кого знаете и любите их :)
uendeligeДата: Суббота, 14-01-2012, 21:59 | Сообщение # 29
викинг в галстуке
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию
Подарки: 5
Quote (7karamelka7)
Потому что любовь более зрелое чувство,она приходит не после того как увидили парня.

кхм, а я влюбляюсь безответно, но очень не сразу.

Петер Тагтгрен недоволен тем, что вы учудили вчера.
JustLikeHeavenДата: Воскресенье, 15-01-2012, 18:39 | Сообщение # 30
crow
Медали:
За 100 постов За хорошую репутацию
Подарки: 7
Quote (7karamelka7)
Девушка допустим любит безответно парня,придумывает какой он, придумывает разные ситуации
которые могли бы с ними случиться будь они вместе

не думаю, что человек всерьез сутками будет воображать то, как они там обнимаются, целуются и т.п. хотя, зависит от человека. а вот то, что он может придумать ложный образ, вполне может быть. так что, наверное ты права в чем-то.

You soft and only, you lost and lonely, you just like heaven...
7karamelka7Дата: Понедельник, 16-01-2012, 08:01 | Сообщение # 31
Медали:
JustLikeHeaven, во многом)
поведение человека и не только(не буду же все расписывать,я кратко.) придуманное и есть ложный образ.

Наверное больше всего обидно тому в кого влюбились, (если он в курсе)
ведь на человека возложили нелепые надежды которые он не обязан оправдывать,
а многие девушки начинают ненавидеть "свою любовь" за то что её мечты так и не сбываются.
Всё это так по детски и эгоистично.
Когда я слышу фразу " Я без него умру, люблю не могу без него"-Для меня это слова Не любящего а эгоиста.
Когда я слышу " Я буду счастлива если он будет счастлив, даже если будет с другой"-Вот это слова любящего человека.
И такое редко.
lorellinДата: Понедельник, 16-01-2012, 16:48 | Сообщение # 32
↑↑ THE BEST ↑↑
Медали:
Подарки: 56
Quote (7karamelka7)
А когда любят (ну типа любят ) Звёзд, это смешно.

Ну это совсем другое, это я бы любовью не назвала. Влюбленностью тоже. Хотя, может это только у меня так? Ежу же понятно, что звезда - это тоже обычный человек, который может чавкать за столом и т.д.

В любом случае влюбленность - это даже полезно, главное, не "загружаться", а наслаждаться мурашками по коже от мыслей о том самом человеке)) Иногда такие чувства не поддаются логике и контролю. Вот лично у меня какое-то помешательство было, химия! Никаких представлений или идеализаций, просто он мимо проходит - а у меня полуобморочное состояние. Вот я и радуюсь, что не получилось ничего, потому что он мог быть тираном, ноги об меня бы вытирал, а я бы позволяла это делать... Это как удав, смотрящий на кролика. Химия, других объяснений я не вижу.

Сообщение отредактировал lorellin - Понедельник, 16-01-2012, 16:56
GlamurkaДата: Понедельник, 16-01-2012, 17:49 | Сообщение # 33
Медали:
Подарки: 202
Quote (7karamelka7)
" Я буду счастлива если он будет счастлив, даже если будет с другой"-Вот это слова любящего человека.

Вот тут не соглашусь. Если бы у меня был любимый человек, я бы так не сказала. Как можно быть счастливой, если он с другой, а ты его реально любишь?

I love you to the infinity and beyond <3
nadyshakoshhДата: Понедельник, 16-01-2012, 18:09 | Сообщение # 34
^____^
Медали:
Glamurka, а вот так.не зря же есть такая дегенда...
К мужчине пришли две женщины,и буквально дрались за его сына.
-Это мой сын!-говорила одна.
-Нет,мой!-говорила другая.
Тогда мужчина сказал:
-Давайте разрежем мальчика пополам,и одну половину отдадим вам(указал на одну женщину),а вотрую половину вам(указал на вторую).
-Давайте!-сказала одна.
-Нет -нет!Что вы! Пускай мальчик останется с этой женщиной,только не надо его резать!-сказала вторая.
-Вот-сказал мужчина улыбнувшись,-Настоящая мать не даст убить своё дитя.Так отдайте же мальчика второй женщине!
И по-моему та же ситуация и здесь.Любящий человек и правда скажет так
Quote (Glamurka)
" Я буду счастлива если он будет счастлив, даже если будет с другой"-Вот это слова любящего человека.
Madе_in_HELLДата: Понедельник, 16-01-2012, 18:31 | Сообщение # 35
♫ Ms. Club Rocker ♫
Медали:
Подарки: 81
Если подумать, то я в этом согласна с nadyshakoshh. Ведь если человек действительно любит, то по идее он не смог бы видеть как мучается его любимый, разрывается между двумя - стоит перед выбором (или просто не хочет обижать).
Но сама я так не смогла бы наверное, т.е. я бы отпустила, но во всем потом искала бы несуществующие намёки, какую то связь с этим человеком (и в итоге это и мешало бы мне его забыть). Самое сложное не перестать думать, а перестать искать в других качества бывшего любимого (перестать невольно сравнивать).
Тоже самое и со знаменитостями... понапридумываешь себе идеалов (как это обычно происходит со мной ), а потом опять же ищешь эти несуществующие качества в обычных людях.
7karamelka7Дата: Вторник, 17-01-2012, 06:45 | Сообщение # 36
Медали:
Вот тут не соглашусь. Если бы у меня был любимый человек, я бы так не сказала. Как можно быть счастливой, если он с другой, а ты его реально любишь?

А как можно быть не счастливой когда любимый человек счастлив?
Я же там пояснила что для меня любовь когда собственное Я не доминирует.
Когда эгоизм отступает.
7karamelka7Дата: Вторник, 17-01-2012, 06:57 | Сообщение # 37
Медали:
nadyshakoshh, ага это притча про царя Соломона из Библии.
Нравится как говорит о любви Литвак:

М.Литвак:
Когда человек тебя любит, то он всегда объясняется в любви, но слышишь ли ты это объяснение?

Навеяно рассказом одного из моих подопечных:

«Я очень любил одну женщину. Отношения были напряженными. Она не хотела со мной общаться, но вдруг дала согласие на встречу. Я был в восторге. Я был очарован. Я все время смотрел на нее. И вдруг она спросила, как на ней сидит ее новое платье. Я был растерян, я не заметил, что на ней было новое платье. Я все время смотрел на нее».

Фактически он все время свидания только и делал, что объяснялся ей в любви, но она не видела и не слышала. Я стал присматриваться и прислушиваться и заметил, что как любовь — вещь редкая, так и объяснения в любви встречаются также достаточно редко.
Но зато я знаю, что НЕ является объяснением в любви, хотя выглядит как объяснение. Могу напомнить:

«Такой красивой, как ты, я никогда не видел!», «Я не могу без тебя обойтись!», «Ты мне нужна. Я без тебя пропаду!», «Я тебя никогда не буду обижать!» «Я выполню любое твое желание!», «Я буду тебя на руках носить!» и пр.

...........................
Ну так вот, мне кажется что любовь нужно уметь понимать в первоначальном смысле.
Ведь сейчас настолько исказили понимание этого слова. В 13 лет девочка уже кого то там любит.
А как это возможно? Когда личность ещё не сформировалась. Нет, я думаю что это серьезное слово которое обесценилась.
Влюбленность называют любовью,Нужду в человеке тоже называют любовью.
Хотя когда мне говорят " я не могу без тебя, я без тебя умру, мне без тебя не жить"Честно чувствую что как будто используют.
7karamelka7Дата: Вторник, 17-01-2012, 07:00 | Сообщение # 38
Медали:
Тоже самое и со знаменитостями... понапридумываешь себе идеалов (как это обычно происходит со мной ), а потом опять же ищешь эти несуществующие качества в обычных людях.

Madе_in_HELL, а для меня идеал это то что устраивает человека, а как может устраивать тот кого ты незнаешь.....
FerealДата: Понедельник, 11-08-2014, 16:13 | Сообщение # 39
Fereal∞
Медали:
За хорошую репутацию
Подарки: 2
Хуже безответной любви может быть только молчание. В тот день святого валентина я сделала первый шаг.... Он так и не ответил,не ответил взаимностью,и не сказал что не любит. Ясно и чисто как вода что он меня не любит,но я не могу его забыть. Возможно это потому что я так и не получила ответа :С

FerealДата: Понедельник, 11-08-2014, 16:20 | Сообщение # 40
Fereal∞
Медали:
За хорошую репутацию
Подарки: 2
Цитата 7karamelka7 ()

А как можно быть не счастливой когда любимый человек счастлив?
Я же там пояснила что для меня любовь когда собственное Я не доминирует.
Когда эгоизм отступает.

++++++++++

uendeligeДата: Суббота, 06-09-2014, 14:27 | Сообщение # 41
викинг в галстуке
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию
Подарки: 5
я опять люблю безответно, причём не понимаю, люблю его снова или всё ещё
но, по крайней мере, я не плачу просто от того, что мы никогда не будем вместе.
и, да, люблю его не тайно.

Петер Тагтгрен недоволен тем, что вы учудили вчера.
Форум » Наша жизнь » Любовь и отношения » ♡...Безоmвеmная любовь...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Glamik.Ru © 2020