Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Steel_lady  
Форум » Наша жизнь » Любовь и отношения » ♡...Рассmавания с любимыми...

♡...Рассmавания с любимыми...
Amu-chan^^Дата: Понедельник, 11-07-2011, 13:34 | Сообщение # 1
Бугагашенька
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 67
Статус: Offline

Не знала как назвать тему. Но у всех в жизни бывает такое. Пишите сюда свои истории, мы вам поможем.
Я сегодня бросила парня... Он просто не мой типаж. Маленький какой то.

В-и-к-аДата: Среда, 28-09-2011, 22:47 | Сообщение # 2
_-МиЛаЯ_ВрЕдИнКа_Гг-_
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию
Подарки: 11
Ээхх...было такое....даже вспоминать не хочется...стремное чувство)

nata-lleДата: Среда, 28-09-2011, 23:35 | Сообщение # 3
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 107
увидела тему, решила рассказать свою историю. случилась в моей жизни сумасшедшая страсть. со стороны парня было тоже самое (мне так казалось) и вот, после месяца накала страстей когда пора было делать следующий шаг, он мне заявляет : "я женюсь, но ты мне нравишься больше" сказать, что я была в шоке - не сказать ничего, такого удара по самолюбию я ещё не испытывала. с таким треском не рушилась ни одна надежда на светлое будущее. вообщем я в тоске. к слову сказать на дворе 4 января, новогодние каникулы, на работу не надо, на гульки идти не хочется. вообщем кое-как я прожила месяц до его свадьбы и 9 февраля решила - хватит себя жалеть, сделала новую стрижку и пошла на дискотеку. там я познакомилась с замечательным мальчиком, мы повстречались 1,5 лет и уже 2 года женаты. я счастлива! спасибо за то что в моей жизни было это расставание, именно оно привело меня к встрече с мужем!
Ghost_GirlДата: Четверг, 13-10-2011, 15:17 | Сообщение # 4
Dark Fall
Медали:
Подарки: 34
Расставания очень тяжелы....С первого класса я дружила с мальчиком из моего класса, повзрослели и нашли интерес к друг жругу, короче признания и всё такое. Эээх...с ним было весело, он такой забавный, у него очень хорошо развито чувство юмора, я только увижу его и я сразу улыбаюсь) Но он уехал в совсем другой город, его родители разошлись...я так скучала по нему, но когда у меня получилось к нему приехать, я увидела его с другой девушкой...
И тут я поняла, что я ему не нужна...он не любит больше меня...

AnonimkaДата: Вторник, 07-02-2012, 11:41 | Сообщение # 5
АмстерDамочkа
Медали:
Подарки: 42
nata-lle, ...Все, что происходит в нашей жизни — к лучшему.
...Иногда кажется — тупик, не получилось, не случилось, не сбылось.
...Оказывается — не тупик, а крутой поворот, не конец жизни, а начало новой.
...И самые тяжкие разочарования превращаются в новые счастливые встречи.
❤Кристинка❤Дата: Среда, 28-11-2012, 00:04 | Сообщение # 6
...МаЛеНьКаЯ дАмПиРкА...
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 8
Мой первый парень бросал меня четыре раза! Причём бросал не предупредив. Он просто уезжал в лагерь и т.д., а потом, мне совершенно левые люди говорили, что он с другой.

lorellinДата: Вторник, 04-12-2012, 14:34 | Сообщение # 7
↑↑ THE BEST ↑↑
Медали:
Подарки: 56
❤Кристинка❤, значит, он из породы козлов. Непонятно только зачем ты его столько раз прощала, если знала о предательстве?

❤Кристинка❤Дата: Вторник, 04-12-2012, 21:54 | Сообщение # 8
...МаЛеНьКаЯ дАмПиРкА...
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
lorellin, согласна. Не знаю, так любила, наверное,

lorellinДата: Среда, 05-12-2012, 14:54 | Сообщение # 9
↑↑ THE BEST ↑↑
Медали:
Подарки: 56
❤Кристинка❤, ох уж это женское сердце, готовое простить милому все, что угодно...
Такой, как он, не стоит твоей любви, он не умеет ценить то, что ему дано. В таких случая лучше проглотить слезы и порвать раз и навсегда, пусть будет больно, со временем пройдет.

❤Кристинка❤Дата: Среда, 05-12-2012, 14:57 | Сообщение # 10
...МаЛеНьКаЯ дАмПиРкА...
Медали:
lorellin, я так и сделала. Теперь уже как-то равнодушно отношусь к нему. Ну есть он и есть, фиг с ним)))

ПозетиффДата: Воскресенье, 09-12-2012, 17:15 | Сообщение # 11
Медали:
Подарки: 2
Это было когда я переехала в 3 класс с Новосибирска в село Кыштовка, 1 сентября прошло удачно, а 3 было для меня странным. Я познакомилось со всеми в классе только не с ним. Я думала он хулиган он так смотрел на меня, у меня мурашки по коже были. Но как то раз я шла домой иду не кого не трогаю, из встречного переулка выходит он. ОН: Привет! Мы с тобой еще не познакомились! Меня зовут Фаиль. Я: А привет, да я Даяна. И так он проводил меня. Ну на следующий год он стал опять странно себя вести я думаю " Проверю я его" Я зарегистрировалась девочкой Диной и добавила его в друзья он так пишет "Привет! Давай познакомимся? Если честно ты мне нравишься! Я чуть не офегела. Потом я тебя люблю. Я со слезами рассказала подруге она узнала пароль и написала через динку я тебя люблю. И отговорку придумала"Я прикольнулась" С тех днем я ненавижу её и его я люблю но он забил поди про Динку и крутит роман с 8 классницой Анжеликой!

Amu-chan^^Дата: Воскресенье, 09-12-2012, 17:33 | Сообщение # 12
Бугагашенька
Медали:
Подарки: 67
Позетифф, часто подруги те еще твари...у меня тоже был случай.

Познакомилась я как то в одной тусе, ну если скажу где, не поймёте. В общем танцевала себе, там куча народа, все смеются, прикалываются. Потом танцевать перестали, парни девушек на руки и побежали, я там стою и говорю - "ребят разбирайте пока есть!" ну и ко мне тож один подошел...бла бла бла, познакомились типо. Потом гуляю я как то с подругой и он там мне помогал, а подруга моя - ангел Божий....
я там всё сделала, пока сказала, и ушла. Родители накричали, дома что то делала... прихожу потом, взяла телефон. Там пропущеных звонков штук 9, и тут звонит на домашний подруга...
"ты не представляеш, я там с твоим парнем говорила, решила его проверить, приставала там и всякое, он попросил твой номер, ну я дала...." Как бы всё хорошо, да? через недельку, вижу картина:
Он и она, идут себе воркуют два голубка....я расстроилась сначала, потом следила, как моя подруга домой пошла я к нему подхожу, и говорю - "Ты по ходу стороны попутал друг, или мне показалось?" он сразу давай отговорки типо - "ты не так поняла, и бла бла бла"....

Пришла я домой после, звонит подруга...Я её спрашиваю - "Ты это чего с моим парнем гуляла?" она мне - "а он сам, я то, а я сё...." и главная фраза - "НУ ТЫ ЖЕ СЕБЕ ЕЩЕ НАЙДЁШ, ТЕБЕ ЧТО ЖАЛКО?" это просто был удар вот ниже пояса....

Таки вот они подруги....но закончилось более мение нормально, я с ним встретилась потом месяцев через 4, всё в норме как друзья, поговорили, посмеялись и разошлись....а вот то что сказала та сволочь, я никогда не забуду.

ПозетиффДата: Воскресенье, 09-12-2012, 17:48 | Сообщение # 13
Медали:
Подарки: 2
Я тоже в лагере около костра сижу и он пытаюсь романтику устроить она такая подходит со своими семечками, садиться между нас и ребята будите семечки шелкать, хотя я ей говорила не лесть в наши отношения.Хотя я понял потом мне рассказали что они до 3 класса дружили, а вдруг бац и я появилась

ВаНиЛИнДата: Понедельник, 10-12-2012, 10:39 | Сообщение # 14
stay strong
Медали:
Подарки: 84

Хммм...Вот так я и пережила это расставание.Собственно всё банально.Он меня бросил.Сказал "дурочка.я шутил".
круто,Чо!

s i e m r e b r i l l a r á s
Форум » Наша жизнь » Любовь и отношения » ♡...Рассmавания с любимыми...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Glamik.Ru © 2020