♡...Существует ли Дружба между парнем и девушкой? - Форум
Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Steel_lady 
Форум » Наша жизнь » Любовь и отношения » ♡...Существует ли Дружба между парнем и девушкой?

♡...Существует ли Дружба между парнем и девушкой?
GlamikДата: Четверг, 25-08-2011, 19:33 | Сообщение # 1
winter.Snow.LOVE!
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 236
Статус: Offline

Как думаете возможна такая дружба и долго ли она будет таковой и оставаться, или все-таки возникнут отношения?
LindaДата: Четверг, 25-08-2011, 20:12 | Сообщение # 2
Медали:
За 100 постов За хорошую репутацию За отличную репутацию
Подарки: 11
Это сложный вопрос. полноценной дружбы как таковой не получится, потому что всегда остается нечто. потому что он все равно парень и подсознательно рассматривать тебя будет как девушку и значит будет флирт. но у меня есть друзья-парни. я с ними могу пообщаться, могу чувствовать себя комфортно, но например ревную их к другим девушкам,хотя и понимаю, что все это глупо. срабатывает некое чувство собственности. но вот когда кто-то из них женится, то я спокойно к этому отношусь. мне кажется что вопрос о такой дружбе - он индивидуален. у каждого все происходит по своему и дать однозначный ответ нельзя.
ButterflyДата: Четверг, 25-08-2011, 22:27 | Сообщение # 3
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 78
Дружба между парнем и девушкой? Да запросто. Ничего такого в этом нет.
По себе могу сказать, что с парнями иногда даже интереснее, чем с девчонками. Парни оч хорошие друзья.
Но и отношения тоже могут возникнуть, все-таки противоположный пол)
Девочка_с_шарикомДата: Пятница, 26-08-2011, 00:53 | Сообщение # 4
mr.Jonny
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За хорошую репутацию
Подарки: 9
Quote (Butterfly)
По себе могу сказать, что с парнями иногда даже интереснее, чем с девчонками. Парни оч хорошие друзья.

Согласна, у меня есть парни друзья...и сними очень весело, иногда даже разговариваю на темы с которыми с подругой не могу поговорить зачастую советов прошу

Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех ещё раз, когда будешь падать вниз.
HappinessDoseДата: Среда, 02-11-2011, 16:39 | Сообщение # 5
The girl with the habits of cats
Медали:
Подарки: 8
Дружба между мужчиной и женщиной существует, но скорее всего такая дружба бывает особенно крепка, если она начинается в детстве.
Сколько я не заводила так называемых друзей противоположного пола уже в подростковом возрасте, все всегда портилось потому что кто-то начинал нравится другому....

А чудеса существуют...
ZvezDo4kaДата: Среда, 02-11-2011, 16:54 | Сообщение # 6
Lilac wine
Медали:
Подарки: 524
Любая дружба существует.

ВаНиЛИнДата: Вторник, 14-02-2012, 21:03 | Сообщение # 7
stay strong
Медали:
Подарки: 84
Ну да)))Я дружу)))С Женей и знакомы мы 9 лет)))У него есть девушка)))А у меня нет парня))))Я вообще не буду ЖЕНИТСЯ!!!!!!!!

s i e m r e b r i l l a r á s
GlamurkaДата: Среда, 15-02-2012, 16:26 | Сообщение # 8
Медали:
Подарки: 201
Да, у меня есть хороший друг.
Quote (ВаНиЛИн)
Я вообще не буду ЖЕНИТСЯ!!!!!!!!

Ясно, девушки ведь замуж выходят)

I love you to the infinity and beyond <3
7karamelka7Дата: Среда, 15-02-2012, 18:57 | Сообщение # 9
Медали:
Подарки: 61
Не верю в такую дружбу.
У меня был хороший друг, два на два метра, веселый здоровяк, с симпатичным личиком,
всегда шутил, смешил, поддерживал, когда я болела притаскивал лекарства и шоколадку,
когда он приходил он не стучал не звонил, он стоял под окном и ждал когда выгляну.
Всегда следил за тем чтобы никто не обижал меня во дворе.
Его целуешь в щёчку,а он краснеет и смущается...
И любил...
Из армии написал что придет и женится на мне.Где то глубоко в душе я жалею что я не с ним, потому что так меня никто никогда не любил.
Часто мы не замечаем того кто рядом, для нас слишком уменьшены чувства другого человека, я никогда не позволю себе завести друга мужчину.
Возможно дружба между мужчиной и женщиной существует, только я не умею так дружить...
JustLikeHeavenДата: Воскресенье, 19-02-2012, 19:04 | Сообщение # 10
crow
Медали:
За 100 постов За хорошую репутацию
Подарки: 7
был у меня такой друг. потом жизнь-жестянка разбросала нас по разным берегам)
существует ли такая дружба? да, почему бы и нет
Quote (ZvezDo4ka)
Любая дружба существует

1k

You soft and only, you lost and lonely, you just like heaven...

Сообщение отредактировал JustLikeHeaven - Воскресенье, 19-02-2012, 19:05
lorellinДата: Вторник, 21-02-2012, 13:15 | Сообщение # 11
↑↑ THE BEST ↑↑
Медали:
Подарки: 56
Да, если ему нравятся мальчики. Да, если вы еще достаточно маленькие, чтобы не видеть друг в друге сексуальные объекты. Да, если вас обоих что-то не устраивает друг в друге настолько, чтобы не спать вместе, но недостаточно, чтобы прекратить общение. Других случаев не знаю. Не кидайтесь тапками, но все действительно рано или поздно дойдет до физиологии, так уж мы устроены.
Сама имею много друзей противоположного пола. Всегда (кроме перечисленных случаев) между нами нет-нет, да и возникало некое напряжение. Как можно не влюбиться в такого замечательного человека? (Ведь ваш друг замечательный, правда?) И вы все о нем знаете, и вам так легко вместе... Когда вы действительно близки, то невозможно не сближаться еще больше.

nata-lleДата: Вторник, 21-02-2012, 18:06 | Сообщение # 12
Медали:
Подарки: 107
да существует. но это не совсем тоже самое что дружба между девочками.
Они поддержат в трудную минуту - да
будут 3 часа выслушивать ваши жалобы и терзания - скорее нет, чем да
предложат выход из трудной ситуации - да
приедут за вами если вы попали в переделку - да
по хандрят с вами на диване, когда плохое настроение - нет
сходят в клуб - да (но не для того что бы просидеть весь вечер рядом)
сходят по магазинам - нет
мне кажется что если не навязывать мужчинам-друзьям тех обязанностей, которые они не смогут вынести, то дружба будет долгой и крепкой.
у меня 2 парня которых я считаю друзьями. в последнее время правда мы меньше общаемся, но связь не потеряли.
по поводу физиологии... бывают моменты когда этот факт мешает, но в дружбе прежде всего ценишь душу человека, и только потом тело. поэтому мне кажется что разный пол, это ни повод не дружить.
lorellinДата: Среда, 22-02-2012, 10:08 | Сообщение # 13
↑↑ THE BEST ↑↑
Медали:
Подарки: 56
Quote (nata-lle)
но в дружбе прежде всего ценишь душу человека, и только потом тело

Всегда наступает вот это "потом". Рано или поздно. Неужели у тебя никогда не возникало что-то большее к друзьям-мужчинам? Если нет, то где гарантия, что не возникло у них?
Мне много раз приходилось слышать признания от друзей. Бывало сама понимала, что хочу перейти на новый уровень. Может быть, это только я подпускаю мужчин ТАК близко. Мои друзья-мужчины сделали бы для меня то, о чем ты пишешь "нет", может мне "везет" на определенный тип мужчин...

nata-lleДата: Среда, 22-02-2012, 15:48 | Сообщение # 14
Медали:
Подарки: 107
Quote (lorellin)
может мне "везет" на определенный тип мужчин...

всё может быть )
Quote (lorellin)
Неужели у тебя никогда не возникало что-то большее к друзьям-мужчинам?
возникало ) с одним мы почти ... но потом остановились, посмеялись над этим и больше не возвращались. наверное нам повезло. т.к. в скором времени оба встретили пару.
со вторым история другая - он наверное в меня влюблен, хотя никогда мы не говорим об этом. но т.к. понимает что на другом уровне ему ничего не светит, то лучше остаться друзьями.

возможно со мной многие не согласятся, но я считаю, что дружба не зависит от пола. она зависит от характера. и потом я в принципе не верю в "дружба навсегда". люди меняются, меняются ценности, обстоятельства. нет никакой гарантии, что друг-мужчина останется вашим другом на всю жизнь. НО нет гарантии, что подруга, которую вы сегодня считаете лучшей, останется таковой через 10 лет.
dream99Дата: Воскресенье, 22-04-2012, 20:50 | Сообщение # 15
But I don't wanna study I just wanna party
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 54
Я лично не верю. Может быть у кого то есть друг равнодушный)
»MadnessДата: Воскресенье, 29-04-2012, 12:10 | Сообщение # 16
кровью по холсту
Медали:
Подарки: 96
Думаю,что есть такая дружба.По крайней мере у меня и на данный момент.

Йо йо йо 1483 да 369 Альбукерке жжот, чё-каво ***, жди сигнала!
АварияДата: Вторник, 12-06-2012, 17:41 | Сообщение # 17
Медали:
Подарки: 0
Верю, у самой есть лучший друг.
ParamonjaДата: Суббота, 04-08-2012, 14:56 | Сообщение # 18
†...mistery...†
Медали:
Подарки: 132
SkarletДата: Суббота, 04-08-2012, 17:20 | Сообщение # 19
Я тот, кому ничего не нужно и тот, кому нужно все.
Медали:
Подарки: 47
Я считаю,что дружба есть.Но это особенная дружба.(Все-таки противоположный пол и все такое).
Но все зависит от людей...
Я с парнями дружу постоянно с детства.Да и с ними как-то проще.У них нет таких замашек,как у нас, да и просты они во многих вещах.
Есть у меня такой один единственный друг-Вова.Дружить стали в школе,но точнее общались,но последний общий наш год мы очень сдружились.А на почве все той же любви.Он без ума от одной бывшей одноклассницы.Я и он придумывали ей подарок на день рождения,на день святого валентина...Он потом помогал мне с моими парнями,давая мне советы и просто выслушивал.
А уж когда пришли экзамены,то наверное это единственный человек так переживал,как я сдам экзамены.Он постоянно спрашивал"ну как ты?как сдала?все нормально?",всегда подбадривал и поднимал настроение.
Я и он всегда замечаем перемены в друг друге,даже тупо в настроении.Эта дружба у нас на почве эмоции.Мы с ним очень похожи,хорошо улавливаем друг друга- на одной волне, говоря проще.
Не зависимо,есть ли у нас влечение к друг другу или нет- у нас есть объекты,которых мы любим.Мы просто хорошие друзья,которые помогают друг другу.Это мы уже давным давно выяснили и поставили- ничего больше дружбы просто быть не может.Сколько бы времени не прошло,будь это месяц,2 или год мы остаемся такие,какие мы были,когда познакомились.

Я не буду выбирать место и время,вместо этого я выберу тебя.
ParamonjaДата: Суббота, 04-08-2012, 17:26 | Сообщение # 20
†...mistery...†
Медали:
Подарки: 132
Skarlet, тебе очень повезло. Береги с ним дружбу. Иногда парень-друг даже лучше поймет, чем твой любимый человек... По себе знаю...
uendeligeДата: Среда, 26-12-2012, 23:08 | Сообщение # 21
викинг в галстуке
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию
Подарки: 5
Часто дружба между парнем и девушкой скатывается или в отношения, или в неразделённые чувства и желания со стороны одного из них. Однако это не повод утверждать, что дружбы между парнем и девушкой не бывает никогда. Я как минимум не исключаю, что иногда она бывает.

Петер Тагтгрен недоволен тем, что вы учудили вчера.
❤Кристинка❤Дата: Суббота, 11-05-2013, 00:52 | Сообщение # 22
...МаЛеНьКаЯ дАмПиРкА...
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 8
Дружба существует, по себе знаю...но втречься другом всё же не стоит, не думаю, что потом можно будет дружить также

ИнтуицияДата: Суббота, 10-08-2013, 07:54 | Сообщение # 23
Медали:
За хорошую репутацию
Подарки: 1
Цитата
Да, если ему нравятся мальчики. Да, если вы еще достаточно маленькие, чтобы не видеть друг в друге сексуальные объекты. Да, если вас обоих что-то не устраивает друг в друге настолько, чтобы не спать вместе, но недостаточно, чтобы прекратить общение. Других случаев не знаю. Не кидайтесь тапками, но все действительно рано или поздно дойдет до физиологии, так уж мы устроены.

На мой взгляд, очень правильная точка зрения. Согласна.
У меня не бывает дружбы с парнями( Есть приятели, но они всё равно видят во мне девушку, а не "своего парня". И это замечательно, на самом деле.
Qumo4kaДата: Воскресенье, 01-11-2015, 08:17 | Сообщение # 24
Медали:
Подарки: 0
Нет, нету дружбы между мужчиной и женщиной!
Форум » Наша жизнь » Любовь и отношения » ♡...Существует ли Дружба между парнем и девушкой?
Страница 1 из 11
Поиск:

Glamik.Ru © 2017