Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Steel_lady 
Форум » Наша жизнь » Любовь и отношения » ♡...Он - мой бывший...

♡...Он - мой бывший...
GlamikДата: Четверг, 25-08-2011, 19:36 | Сообщение # 1
winter.Snow.LOVE!
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 236
Статус: Offline

Как вы общаетесь с бывшими?Вообще игнорите или дружите, или просто как случайные знакомые?
Или начинаете все заново и опять расстаетесь?
В общем обсуждаем бывших и общение с ними.

LindaДата: Четверг, 25-08-2011, 22:41 | Сообщение # 2
Медали:
За 100 постов За хорошую репутацию За отличную репутацию
Подарки: 11
у меня продолжать общаться никогда не получалось. я наверное слишком страстная натура. если закончилось, то закончилось и точка! насколько я помню, то мы даже не здороваемся.
Quote (Glamik)
Или начинаете все заново и опять расстаетесь?

вот этого я никогда понять не могла. нужно прилагать все силы чтобы сохранить отношения пока они есть. второй попытки быть не может, потому что в голове будет такая установка: можно не дорожить друг другом, разбежаться, а потом, если что опять сойтись. словно это игра, а не жизнь, в которой может и не быть второго шанса, в которой завтра может и не наступить для кого-то. логично, если пара решила сделать перерыв в отношениях, когда совсем уже напряг, но это не относится к расставаниям. для меня это не серьезно: сходиться и расходиться, словно все строиться на вспышках каких-то эмоций. бах! - все, любовь до гроба, будем вместе. потом - бамс! - достал(а) ты меня! потом прошло время - ого! - а он(а) теперь вообще класс, можно попробовать вновь. и так до бесконечности ведь можно!
кстати, дружить с бывшими возможно если расстались "во время", когда не дошло до накала чувств. а это редко у кого получается.
missalenkaДата: Вторник, 27-09-2011, 16:14 | Сообщение # 3
Медали:
Подарки: 0
Рассталась 3 месяца назад с парнем,и первое время пыталась сделать ему больно,как-то задеть,привлечь внимание,он в свою очередь делал тоже самое. За эти 3 месяца было много оскарблений в мою сторону,так что я решила вообще убрать этого человека из своей жизни,то есть не общаться абсолютно... чувства прошли,и больно не хочется его привлекать даже к себе,а общаться тем более. Пишет сам,по поводу и без повода,но на это я даже не ведусь. Я думаю что с бывшими дружбы быть не может..вот как-то так..
В-и-к-аДата: Среда, 28-09-2011, 22:58 | Сообщение # 4
_-МиЛаЯ_ВрЕдИнКа_Гг-_
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию
Подарки: 11
Нуу вот с двумя последними мы "типо" общаемся....) С одним бывает вообще друг на друга все маты сложим, потом вроде некоторое время опять более менее...Ненавидим там друга друга уже, но перестать общаться не можем как-то) А вот с другим, просто как знакомые)
nata-lleДата: Среда, 28-09-2011, 23:24 | Сообщение # 5
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 107
почему-то расстаться по доброму не получалось ни с кем. вернее расстаться по обоюдному согласию, всегда уходила я. (как говорила М.Цветаева: "плохо держали, потому уходила"), по потом отношения как-то налаживались, дружбы не случалось, но и скандалов особых тоже не было. при встрече здороваемся, ради приличия спрашиваем как дела.
Artekn@Дата: Среда, 30-11-2011, 09:45 | Сообщение # 6
Медали:
Подарки: 1
С последним парнем не общаемся вообще. А с первым почти через два года после молчания снова начали общаться, как друзья.
7karamelka7Дата: Понедельник, 26-12-2011, 14:23 | Сообщение # 7
Медали:
Подарки: 61
Не общаемся, я не понимаю как можно поддерживать отношения с бывшими,
мне кажется это такие жизненные главы которые один раз прочитываешь и всё.
nata-lleДата: Воскресенье, 29-01-2012, 00:27 | Сообщение # 8
Медали:
Quote (7karamelka7)
я не понимаю как можно поддерживать отношения с бывшими,

не совсем с тобой согласна. представь ситуация - маленький горд, все друг друга знают, вы встречаетесь случайно на улице с общими знакомыми. и что на другую сторону переходить? мне кажется это детство. прошлое это прошлое, его надо перелистнуть, но не стоит забывать.
7karamelka7Дата: Воскресенье, 29-01-2012, 10:02 | Сообщение # 9
Медали:
nata-lle, Город у нас маленький но после расставания никогда не было случая что я пересекалась с бывшим.
И почему то я редко вспоминаю о бывших.Спасибо мозгу,отсеивает ненужное)
nata-lleДата: Воскресенье, 29-01-2012, 11:37 | Сообщение # 10
Медали:
7karamelka7, это не мозг отсеивает - это сердце )) когда ты счастлива, то прошлое не возвращается даже в памяти. возможно лишь изредка, да и то что ты ещё раз убедилась что сделала правильный выбор.
7karamelka7Дата: Среда, 08-02-2012, 13:13 | Сообщение # 11
Медали:
nata-lle, ты права.
lorellinДата: Вторник, 21-02-2012, 11:27 | Сообщение # 12
↑↑ THE BEST ↑↑
Медали:
Подарки: 56
С большинством вообще не общаюсь. Есть несколько человек, с которыми поддерживаю видимость дружеских отношений. Есть такой, с которым дружу, но там все не настолько серьезно было, да и какое-то время не могли нормально общаться, скрывать не буду. Но потом отношения наладились. И все равно я чувствую, что он недолюбливает моего мужа. Не проходит ничего бесследно и былые отношения не вернуть. Так что тысячу раз надо подумать, прежде чем закрутить роман с другом.

AnonimkaДата: Понедельник, 12-03-2012, 14:42 | Сообщение # 13
АмстерDамочkа
Медали:
Подарки: 42
Ну я в принципе не хотела общаться, ну он начал писать, звонить...
Всё-таки не посторонний человек... Когда со своей там ругается, мне звонит, общаемся, успокаиваю...
Говорит, что скучает, что ошибку совершил...
Ну всё-таки поговорили, и решили, что не будем друг-другу мозг выносить , и что будем просто дружить...
Пока получается, у него в отношениях всё более менее наладилось...
Правда иногда спрашивает "Как дела у тебя с любимым?"
Ну и я конечно с позитивом отвечаю "Всё шикарно!" и он немного злится... Но вида старается не показывать...
Ну мой любимый, был не в восторге от нашего общения, но потом увидел как я с бывшим общаюсь и успокоился...)
Понял, что опасности нет...)

Сообщение отредактировал Anonimka - Понедельник, 12-03-2012, 14:43
АварияДата: Вторник, 12-06-2012, 17:42 | Сообщение # 14
Медали:
Подарки: 0
Не общаюсь с бывшими.
ShanaДата: Среда, 18-07-2012, 00:14 | Сообщение # 15
Медали:
За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 3
С одним общаюсь, но нынешний МЧ против, поэтому приходится полностью ограничить общение

SkarletДата: Понедельник, 30-07-2012, 12:45 | Сообщение # 16
Я тот, кому ничего не нужно и тот, кому нужно все.
Медали:
Подарки: 47
Я не знаю как назвать наши отношения,который у нас уже идут последние 10 лет...
Вы знаете,мы вроде бы не встречались никогда,но и дружить,как обычные друзья детства-не дружили. В какой-то переломный момент мы оба поняли,что питаем более глубокие чувства.Наши отношения сейчас колеблются то знакомые(где даже просто поздороваемся) к таким,как не можем друг без друга...Это как не хватка кого-то важного.Вот даже сейчас пока лето вроде бы живем уже на разных улицах,но за один месяц мы виделись уже 6-7 раз.И друзья,и знакомые у нас общие.У нас даже бывшие одноклассники не задавали нам вопросы и не вмешивались в наши отношения.Просто говорили "О.парочка наша пришла" и т.п.Нашему общему окружению уже трудно с нами и особо не задают вопросы.Ну,а мы просто не разговариваем и не стараемся открывать эту тему.

А вот недавние...мы начали встречаться 19 марта. Вместе с нами параллельно(пораньше,14 марта) наши общие друзья. Вот мы вчетвером дружили парами.Мы за два-три месяца(я уже не помню точно в каком месяце расстались) расставались и сходились.
После окончательного расставания мы делали друг другу больно.У нас начали делиться общие друзья.То с ним иногда.то со мной общаются.Им трудно до сих пор.Мы с ним же не общаемся.Стараемся не связываться,как-будто бы и ничего не было.

Я не буду выбирать место и время,вместо этого я выберу тебя.
ParamonjaДата: Суббота, 04-08-2012, 14:38 | Сообщение # 17
†...mistery...†
Медали:
Подарки: 132
SkarletДата: Суббота, 04-08-2012, 17:32 | Сообщение # 18
Медали:
Paramonja, Прочитала я про Д1 и про Д2...
Я думала всегда,что тебе больше подходит Д2,чем Д1.Но чувства все равно берут верх... за это я и себя ненавижу порой.
Танюшь,я думаю,в конечном итоге надо с этим покончить,чтобы все было нормально,а то если так мучиться- ничего не получиться и одного из них упустишь...Тем более будет легче,если эта ситуация будет подправлена).

ParamonjaДата: Суббота, 04-08-2012, 18:21 | Сообщение # 19
†...mistery...†
Медали:
Skarlet, просто ты не знаешь Д2... Прости, что разочаровала тебя... Ну да, он верен мне, он очень сильно меня любит, он всё мне прощает, он офигенно красивый, у него чудесные глаза цвета неба, он спортсмен и гитарист, но... Не вижу я в нем мужчины... Не вижу человека, за которым, как за каменной стеной...
Я себя щас чувствую маленьким ребенком, но мне стало легче от того, что я наконец-то высказалась...
Посмотрим, что будет...
SkarletДата: Понедельник, 06-08-2012, 22:21 | Сообщение # 20
Медали:
Paramonja, Нет,я не разочаровалась в тебе и я тебя в какой-то степени понимаю...
Главное просто покончить и быть с тем,кем хочется быть и не мучить других..я так думаю

ParamonjaДата: Вторник, 07-08-2012, 07:44 | Сообщение # 21
†...mistery...†
Медали:
Skarlet, очень бы хотелось... Спасибо за понимание.
❤Кристинка❤Дата: Среда, 28-11-2012, 00:00 | Сообщение # 22
...МаЛеНьКаЯ дАмПиРкА...
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 8
У нас немного странное "общение". Мы можем только попереписываться, и то, только тогда, когда он увидит меня на каком-нибудь праздники или просто вшколе и захочет сказать как я красиво выглядела

СладКоежкАДата: Среда, 28-11-2012, 16:56 | Сообщение # 23
*счастье есть*
Медали:
Подарки: 108
После расставания я к нему не могу даже подойти!
Я как то его сама боюсь.Может не его,а ещё одного предательства?
Мы с ним дружили,И тут подходит моя почти лучшая подруга и говорит ты только не обижайся я с ним дружу и т.д.
Я чуть в обморок не упала.слёзы сами лились.
И я не знаю.Хочу ему предложить просто быть друзьями.А то уже 3 месяца почти не разговариваем.
Но я его боюсь.Прохожу и сказать ничего не могу....
ЧернохвосткаДата: Среда, 28-11-2012, 20:31 | Сообщение # 24
Прислушиваясь к ветру
Медали:
Подарки: 25
У меня нет бывшего, так же, как и настоящего.
uendeligeДата: Суббота, 06-09-2014, 14:34 | Сообщение # 25
викинг в галстуке
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию
Подарки: 5
по телефону и интернету общаемся нормально, видеться нам лучше не стоит, не умеет он со мной дружить, хотя мне бы хотелось

Петер Тагтгрен недоволен тем, что вы учудили вчера.
Форум » Наша жизнь » Любовь и отношения » ♡...Он - мой бывший...
Страница 1 из 11
Поиск:

Glamik.Ru © 2017