Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Steel_lady  
Форум » Наша жизнь » Любовь и отношения » Любовные uсmорuu...

Любовные uсmорuu...
AnonimkaДата: Вторник, 06-03-2012, 20:00 | Сообщение # 1
АмстерDамочkа
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 42
Статус: Offline

У каждой из нас есть своя история любви...
Каждая история любви хороша по-своему...
Её можно легко сравнить с самой настоящей сказкой...
Так-как любовь и есть сказка, которая присутствует в нашей жизни...
В этой теме мы будем выкладывать реальные любовные истории из жизни Гламчанок.
Если вам есть чем поделится присылайте свои истории редакторам(модераторам) журнала.

...Свои отзывы о статье можно оставить в теме Комментируем и обсуждаем... ...
AnonimkaДата: Вторник, 06-03-2012, 20:30 | Сообщение # 2
АмстерDамочkа
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию

Первая история любви от замечательной девушки, оптимистичной вредины с добрым сердцем, от Юли (Lorellin).

Даже не знаю как начать свой рассказ. Наверное, надо сказать о том, что мы были наслышаны друг о друге. Я работаю с другом Игоря, так что его фамилия не раз мелькала в разговорах. А сам он в это время был в Иране, в первой своей командировке. Его начальник как раз и пригласил меня на работу, только меня пристроили в другой отдел, оказалось, что я, по выражению моего директора, «чистый физик». Так вот, этот самый начальник летал в Иран на пару недель по какому-то важному вопросу, там общался с Игорем (они вместе рыбачат, так что отношения у них приятельские) и рассказал ему, что в контору пришла красивая, умная и вся такая замечательная барышня.
Когда Игорь вернулся из командировки, то пошел к своему другу – моему коллеге, чтобы показать фотографии и просто поболтать. Уже потом он признался, что и на меня шел посмотреть (у нас были смежные кабинеты). И что я ему понравилась с первого взгляда.
Что до меня, то день нашей первой встречи был крайне неудачным. Я проспала, поэтому не успела как следует накраситься, собрала волосы в прилизанный «конский хвост» и не успела позавтракать. Настроение было паршивым, делать было нечего. Скучая, я раскладывала «косынку», сидела сгорбившись, подперев кулачком подбородок. И тут дверь распахивается, и на пороге появляется молодой загорелый мужчина в белоснежной рубашке с закатанными на сильных руках рукавами (о, я обожаю слегка закатанные рукава, это так мужественно смотрится!) и сдержанно (надо сказать, что обычно при виде меня все глупо улыбаются, не ожидают увидеть девушку среди физиков) здоровается со мной.
Девочки, это надо было видеть! Со сверхзвуковой скоростью мои плечи расправляются, грудь подается вперед, живот втягивается, ступни молниеносно ныряют в туфельки (у меня привычка их скидывать под столом), ножка закидывается на ножку, а рука непроизвольно закидывает длинный хвост на плечо. Доля секунды – и я сижу в боевой позе, проклиная себя за неинтересную прическу. Потом он часто к нам заходил, я кокетничала с ним…самую малость)))
Игорь интуитивно выбрал самую правильную тактику поведения со мной. У меня было много поклонников, но было недостаточно друзей в чужом городе. Нет, он не пытался подружиться и соблазнить, он старался быть нужным и надежным. Помогал мне с работой и экзаменами (инженеры сдают квалификационные раз в три года), в перерывах играл со мной по сети в «Героев» и давал советы по игре. Давал понять, что хотел бы большего, но не навязывался.
А еще делал так, чтобы и я чувствовала себя нужной. Я помогла ему выбрать утюг, делилась рецептами, рекомендовала фильмы… Буквально за пару недель он так глубоко проник в мою жизнь и показал себя в ней настоящим рыцарем, что я уже не представляла себе, как жила без него раньше. И вот однажды мы с коллегами зашли в кафе, а после него Игорь взял меня за руку…и я поняла, что пропала. Он так на меня смотрел, что, казалось, весь мир для него теперь находится в моих глазах.
Поцеловать себя дала далеко не сразу, мне хотелось, чтобы это было по-особенному. Мы ехали в Москву (каждый по своим делам, хотя он ехал только ради меня, как оказалось), уснула на его плече, а когда проснулась, как-то само все получилось непроизвольно…
Потом я уезжала в Обнинск. Игорь отдал мне записку, это была одна из его фотографий (его как автора, это было фото леса), на обратной стороне которой он написал о своих чувствах. Мы договорились, что я прочитаю записку когда буду одна. Конечно, я не буду говорить, что в ней написано, но я, стоя в душном переполненном вагоне электрички, улыбалась до ушей! Потом уже были бессонные ночи, полные разговоров и не только)) Потом уже были признания в любви. Потом уже было желание стать семьей, командировка в Иран и наша свадьба. А в тот момент у меня болел живот, какие-то уроды не уступали мне место, нечем было дышать в вонючей электричке, но по телу гуляли сладкие волны, бабочки порхали везде, где только можно, и я, понимая, что нашла, наконец, то, что давно искала, чувствовала себя абсолютно счастливой…

© Lorellin

AnonimkaДата: Понедельник, 12-03-2012, 12:05 | Сообщение # 3
АмстерDамочkа
Медали:

У каждой девушки в жизни есть любовная история со счастливым концом. У кого-то она уже воплотилась в жизнь, а кого-то ещё ждет трогательный и счастливый момент услышать - «Выходи за меня!». Но в том, что у каждой есть прошлые отношения, я уверена на 100%. У кого-то они были страстные, у кого-то скучные, у кого-то теплые, у кого-то болезненные. Мы все разные. И отношения у всех разные. Сегодня я хочу рассказать о своих. Зачем? Наверное, для того, что бы ещё раз напомнить - если отношения закончились их надо прекращать. Иначе вы никогда не встретите действительно своего мужчину и никогда не будете счастливы.
На дне рождении братика меня познакомили с милым молоденьким мальчиком. Его звали Максим. Это было 4 января. После этого мы ещё несколько раз пересекались в компании общих друзей и явно друг-другу симпатизировали. Поэтому вполне закономерно, что в феврале мы стали встречаться. Роман развивался бурно и достаточно страстно. И вот уже в начале апреля я была до умопомрачения влюблена. Это была первая настолько бурная страсть в моей жизни, и я был настолько же напугана, насколько счастлива.
Из писем сестре:
«Юленька, у меня такая паника ты даже представить себе не можешь. Вернее нет, паника - это когда ты мечешься как сумасшедшая, пытаясь что-то сделать, пытаюсь как-то вырваться из ситуации. А у меня оцепенение, словно меня загипнотизировали, я всё понимаю (относительно), вижу происходящее, но всё это как-то со стороны, словно я уже и не отношусь к этому миру..... я боюсь..... и самое страшное, что я не могу понять причины..... Наверное, я полная дура. А может быть я впервые влюбилась по-настоящему, так что и в Сибирь за ним, и на плаху и на край света.
Я сама себе напоминаю дельфина, для которого жизнь в воде естественна и необходима, но при этом ему нужен воздух что бы дышать... так вот я вынырнула из воды, что бы глотнуть привычного загазованного воздуха (я маленький "городской" дельфин и обитаю в экологически неблагоприятной зоне :-) а вместо этого в легкие вошел кристальный воздух океана, насыщенный озоном и свободой. Жаль, что я к нему не привыкла, и доза оказалась слишком большой для меня.... Но опьяненная этим воздухом свободы, я не отдаю себе отчет, что мне давно пора уже нырнуть и окунуться в воду, а не лежать не пустынном пляже умирая .... .вот и мне стоило бы вернуться к нормальной, спокойной жизни и забыть про это помутнение. Но, я не могу. Или не хочу. Я боюсь лишиться этого чувства полной отрешенности от мира, и в тоже время боюсь оставаться в нем. Я не знаю любовь - это или приворот. Я не знаю, смею ли надеяться на какое-то продолжение отношений. На то, что он любит меня хотя бы в половину так же сильно как люблю его я. Я не смею мечтать, что он будет продолжать меня любить хоть сколь нибудь ещё долго. Я боюсь, что начавшиеся как игра отношения, привели меня к краю бездны. И я разгоряченная и счастливая влетела в плотный тяжёлый воздух и не могу понять падаю, или это просто ветер на краю такой сильный, что создает ощущение полета.»
Так продолжалось до лета. Отношения строились на бурных скандалах и ещё более бурных примирениях. Он ревновал как ненормальный. Я раздражалась из-за каждой мелочи. Мы виделись реже, чем хотелось бы. Сначала он жил в другом городе, потом, когда он переехал, я была вся в работе. И вот в один «прекрасный» день мы разошлись.
Из писем сестре:
«Мы расстались 10 июня. И я даже была счастлива первые 2 недели. Наверное, это нормальная реакция после того, как рвешь отношения, зашедшие в тупик. Но время проходит, все плохое постепенно забывается, и ты уже скучаешь, думая что все было не так уж плохо.... просто память услужлива, но .... наверное это не всегда хорошо, если ты не злопамятна.
так вот, мы расстались наверное в этот раз окончательно. Во всяком случае я уже могу без него дышать ))
почему расстались? наверное потому что я перестала ему верить. Он приезжает в Брянск, живет у пацанов неделю, а я об этом не знаю. И потом, он ревнует меня (почти без повода). Мой лимит прощения исчерпан, я его любила, не скажу, что мне было легко, но это здорово жить для кого-то, думать о ком-то стремиться с ним быть.
Счастлива ли я? Нет. Была ли счастлива? Да. С ним у меня связаны воспоминания о примерно 48 часах абсолютного счастья. Много ли это или мало для почти 6 мес. отношений? Наверное всё-таки мало, только ведь счастье не измеряется в привычных нам единицах. Хотела бы я попробовать всё начать сначала? Нет. Он не измениться, и я не изменюсь. Те жертвы, на которые мы пошли друг ради друга не привели ни к чему хорошему. Он принял мои как данность. Я посчитала, что с ним иначе и быть не может… И тоже не сказала спасибо.»
До сентября мы не общались. Я узнавала новости о нем от общих друзей. Он искал со мной встреч, но безуспешно. А в сентябре мы попали в одну компанию. Это вышло случайно, но… Чувства, которые почти уснули, всколыхнулись и всё началось по новой. Только вот того накала страстей уже не было. Мы оба действовали на воспоминаниях. Какое-то время всё было хорошо. А потом я поняла, что прошлое – это прошлое, что нельзя изменить в человеке всё. И в начале декабря я рассталась с самым бурным романом в своей жизни.
Из писем сестре:
«Перегорела. Вот уж действительно странно, когда от человека, который был в твоей жизни всем остается одна фотография.... Обманывать себя я не захотела, обманывать его не считаю нужным»
На новогодних каникулах мы встретились в кафе, и мне было действительно смешно, что он, завидев меня, развернулся и пошел в другую сторону. Я пережила наше расставание тихо и очень спокойно. Я была готова к нему. И теперь, хотела его (расставания) больше чем всех поцелуев и объятий с ним вместе взятых. Вот уж воистину всему своё время.
А в начале февраля я познакомилась с замечательным человеком. Сейчас он мой муж и отец моего ребенка. И я очень благодарна Максиму, что он был в моей жизни. Т.к. теперь я знаю наверняка, любящие люди не устраиваю сцен и скандалов. Они ценят спокойствие своих любимых и готовы закрыть глаза на мелкие недостатки. Главное – они хотят быть вместе. Всегда. Каждую минуту. Каждую секунду. Каждое мгновение.
Если это действительно твой мужчина, ты простишь ему то, что никогда не простила бы другому. Но главное – если он действительно твой, то он никогда не поступит с тобой так, что ты задумаешься «А стоит ли это прощать?»

© Nata-lle

7karamelka7Дата: Понедельник, 26-03-2012, 11:17 | Сообщение # 4
Медали:
Подарки: 61

Венсан Кассель и Моника Беллуччи.

Союз этих двух притягательных и свободолюбивых личностей живет по собственным законам — правилам, установленным Моникой Беллуччи. Роскошной итальянке удалось приручить взрывного и непредсказуемого француза и стать для него самой желанной женщиной в мире.

Брак Моники и Венсана длится уже более 11 лет, и не иначе как заключен он был на небесах. Актеры идеально дополняют друг друга, и в то же время они очень похожи. Дьявольски утонченная красота Белуччи и порочный шарм Касселя, ее невозмутимость и его экспрессия, расчетливость уверенной в себе женщины и запал влюбленного мужчины. Оба слишком независимы, чтобы жить вместе, но, являясь половинками целого, друг без друга они тоже не могут. Свободные от предрассудков, актеры заключили гостевой брак, она продолжает жить в Лондоне, он — в Париже. Две дочери, рожденные в этом неординарном союзе, и неугасающее взаимное притяжение актеров доказывают, что для их пары это решение оказалось пропуском в счастливую семейную жизнь.

«Прекрасна, как грех!»

Свою красоту Моника несет, словно пожизненный крест. Тысячу раз ей пришлось доказывать миру, что за яркими внешними данными стоит острый ум, талант и недюжинная целеустремленность.­ Однако именно внешность привлекла к ней внимание будущего супруга, «плохого парня» и харизматичного любимца богемы Венсана Касселя. Они встретились на съемочной площадке фильма «Квартира», шел 1996 год. Узнав, что Моника будет играть возлюбленную его романтического героя, Венсан был взбешен. Чем думали режиссеры фильма, приглашая на эту роль малоизвестную актрису и модель, у которой явно не хватит таланта даже эффектно произнести банальное «кушать подано»!

Красота Беллуччи раздражала вспыльчивого француза, считавшего, что ослепительные лицо и фигура никак не могут быть спутниками богатого внутреннего мира. К счастью, он ошибался. За роль Лизы в киноленте «Квартира» Моника получила премию «Сезар» и безоговорочное обожание публики. А вместе с ними — признание Венсана. Он в полной мере ощутил на себе магию чувственной игры Белуччи, поддался ее колдовскому обаянию и понял, что окончательно пропал. Но удивительные открытия на этом не закончились. В самом начале отношений актриса нанесла возлюбленному удар под дых, заявив, что считает противоестественным­ и неудобным жить вместе: «С начала нашего романа я поставила Венсану условие: у каждого своя жизнь, и не стоит нарушать чужие границы».

Слова Моники одновременно озадачили и восхитили Касселя. Ведь он сам недавно был ярым сторонником свободных отношений, без обязательств и угрызений совести. Было тяжело признать, что Моника оказалась первой женщиной, которая перевернула привычный ему мир с ног на голову, но оказалась столь желанной, что он без раздумий принял ее правила игры. В 1999 году пара сочеталась браком. Пресса затаила дыхание, предвкушая дальнейшее развитие отношений оригинальной четы, однако новоиспеченные супруги после свадьбы привычно разъехались по своим домам. У Моники была квартира в Лондоне и Риме, у Венсана — в Париже. Теперь их жизнь разделилась на три страны.

Свободные отношения, ревность и любовь.

Кассель нашел способ проводить с женой больше времени. Он активно использовал свои связи в мире кино, и на Монику посыпались приглашения сниматься во французских фильмах. Во время совместных съемок супруги наслаждались обществом друг друга, а после завершения работы над фильмом все возвращалось на круги своя. Пламенные взгляды и откровенная увлеченность актеров друг другом явно говорили о том, что такое положение вещей идет им только на пользу. Они не успевали ссориться, зато успевали соскучиться, постоянно подпитывали страсть в своих отношениях и умело избегали рутины. «Для меня это единственный способ любить. Любовь живет только тогда, когда есть уважение друг к другу и свобода, — честно призналась Моника в интервью. — Нам никто не принадлежит, ни наши мужья, ни дети. Мы можем только чем-то делиться с людьми, которых любим».

Если Касселя и задевали откровенные признания и независимое поведение любимой женщины, то для посторонней публики это так и осталось тайной. Журналистам он отвечал уклончиво, да, он ревнив, ведь в его жилах течет корсиканская кровь, но он предпочитает не терзать себя подозрениями. Однако бешеный темперамент давал о себе знать. Словно в отместку супруге, Венсан заводил романы с голливудскими актрисами, возможно, ожидая ответной пылкой реакции Беллуччи. Но Моника благоразумно молчала. Казалось, супруги ведут невидимую дуэль, победа в которой, впрочем, уже заранее принадлежала Монике. После грандиозного успеха «Малены» Кассель больше всего на свете боялся, что знаменитая жена упорхнет из его свободолюбивых объятий.

В 2002 году весь киномир «взорвала» скандальная картина Гаспара Ноэ «Необратимость», едва не ставшая поводом для расставания этой необычной пары. Фильм губительно подействовал не только на зрителей, но и на сопродюсера картины и исполнителя одной из главных ролей — Касселя. На просмотре отснятого материала Венсан не смог совладать с собой и выбежал из зала после шокирующей и долгой сцены насилия над своей экранной женой. Ее сыграла Моника. После окончания съемок этого эпизода актрисе понадобилась психологическая помощь, Кассель долго приходил в себя после шока, а желтая пресса уже готовила статьи с громкими заголовками об их разводе.

Семейные ценности четы Кассель—Беллуччи

И вновь пара удивила нестандартным ходом. Супруги не оправдали ожиданий и вместо расставания решили… родить ребенка! Венсан давно грезил о возможности подержать в руках собственное дитя, и Моника наконец согласилась подарить ему эту желанную возможность. Свою беременность она не скрывала и с удовольствием приняла предложение позировать обнаженной для обложки известного журнала. В 2004 году у супругов родилась Дева. Уход за малышкой заставил актеров пересмотреть свой график и жизненные приоритеты. Первые месяцы жизни Девы они провели рядом с дочерью, отказавшись от всех съемок, и даже на время поселились под одной крышей.

Рождение ребенка сплотило супругов, обычно сдержанный в разговорах с журналистами Венсан позже красноречиво признался, что почувствовал себя настоящим защитником своей жены: «Еще несколько лет назад на вопрос, что бы я сделал за пять минут до конца света, я ответил бы: прыгнул с парашютом. Сейчас я лучше занялся бы любовью со своей женой». Моника не переставала удивлять его. Он восхищался ее смелостью и женственностью. Именно такую женщину он всегда хотел видеть рядом с собой. В 2010 году жена подарила ему еще одну девочку — Леони.

Пару до сих пор окружают многочисленные слухи и домыслы, они по-прежнему живут раздельно и эпатируют публику откровенными заявлениями, им приписывают романы с другими знаменитостями, но они все равно умудряются сохранять то мощное притяжение, которое возникло между ними в самом начале их странного романа. Как-то Моника упомянула, что для нее остается настоящей загадкой химия их любви с Венсаном, которая даже и не собирается растворяться с прожитыми годами. Возможно, секрет их семейного счастья действительно кроется в свободе и позволении друг другу оставаться самими собой. «Не надо стремиться изменить любимого человека! — делится актриса. — Когда вам удается кого-то “переделать”, вы перестаете его любить»..

AnonimkaДата: Понедельник, 26-03-2012, 13:53 | Сообщение # 5
АмстерDамочkа
Медали:

Анджелина Джоли и Брэд Питт: история любви «Брэнджелины»

Ее дьявольская красота завораживает мужчин. Она — «женщина-вамп», «татуированная роза», «плохая девчонка». Она — Анджелина Джоли. Он — кумир миллионов женщин, невероятный красавец, признанный секс-символ современности. Вместе они — Анджелина Джоли и Брэд Питт — самая яркая звездная пара современного Голливуда.

Брэд Питт и все его женщины.

Красавчик Уильям Брэдли Питт (Brad Pitt) вырос в образцовой религиозной семье в провинциальном городке на Среднем Западе. В школе он был скромным малым, словоохотливостью он никогда не страдал.

Но его яркая внешность привела его таки в Голливуд. Актерская профессия, нарастающая известность, обилие актрис и старлеток вокруг – от этого у любого мужчины голова может пойти кругом. Но только не у Брэда. Даже в пору своей славной юности Брэд во всех своих интервью всегда говорил, помимо, собственно, работ в кино, о семейных ценностях. Он всегда хотел большую семью, много детей, большой уютный дом с садом и любимую женщину, которая бы разделяла его ценности. Его друзья – Джордж Клуни и Мэтт Деймон – всегда удивлялись его домовитости и отсутствию синдрома плейбоя.

Первая звездная любовь Брэдли – Гвинет Пэлтроу (Gwuineth Palthrow). Утонченная англичанка до мозга костей, Гвинет всегда выглядела «слишком» для простоватого Брэда. Он любил ее, боготворил, но ей всегда казалось недостаточно его любви. Она хотела безраздельно властвовать в его сердце, даже в ущерб его идущей в гору карьере.

Они познакомились на съемках триллера «Семь», где он играл полицейского, расследовавшего серию убийств маньяка, который в конце фильма отрезал голову его жене (Пэлтроу).

После двух лет совместной жизни в таблоидах все чаще стали мелькать известия о их грядущей размолвке. Папарацци оказались правы: Брэд и Гвинет расстались. Впоследствии Гвинет говорила, что Питт – славный парень, только он слишком много времени проводит перед зеркалом. Как бы то ни было, инициатором расставания была именно англичанка.

Голливудский красавец-блондин с ослепительной улыбкой и рельефным торсом, обласканный фортуной, славой и вниманием женщин, конечно же, Брэд недолго оставался в гордом одиночестве. Все чаще его стали видеть в компании с Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston). Джен, в отличие от щепетильной Гвинет, вцепилась в красавчика бульдожьей хваткой. Какое-то время она была просто подругой, «своим парнем», утешавшим Брэда от расставания с Пэлтроу. Но затем она улучила момент и заняла вакантное место. Она всегда проявляла инициативу. Поначалу Брэду это нравилось. Он никогда не показывал виду, что и кто его задевает, считая это проявлением слабости. Но в глубине дущи он тяжело переживал предательство Гвинет.

Они поженились 29 июля 2000 г. Карьера обоих стремительно шла по нарастающей. Все было хорошо, даже слишком. Они везде появлялись вместе. Их называли идеальной парой Голливуда. Два красивых актера с безупречным послужным списком фильмографии. Но что-то не клеились. Завоевав Брэда, Джен всю свою бурную энергию направила на построение карьеры. Ей это удалось: она стала звездой популярнейшего телесериала «Друзья». А Брэд всегда хотел много детей и настоящую патриархальную семью. Вместо этого они постоянно были заняты на съемках – в разных городах, странах и континентах. Брэд ждал, ждал терпеливо, когда его неуёмная женушка прочувствует бремя славы и решит остепениться. Но он так и не дождался. Дженнифер почуяла неладное слишком поздно: они делали несколько попыток зачать ребенка, но безуспешно. Все пошло наперекосяк. Семья разваливалась, супруги начали отдаляться друг от друга… А тут еще слухи, что красавица Джоли ждет от Пита внебрачного ребенка…

Анджелина в поиске.

Анджелина всегда была трудным ребенком. Ее взрывной темперамент стал притчей во языцех. Энджи не ладила с отцом, и этот детский конфликт долгое время омрачал ее взрослую жизнь. Через много лет она расскажет в интервью о юности, полной всяческих безумств, о своем увлечении алкоголем, ножами и наркотиками. С тех пор на ее теле остались многочисленные татуировки в виде крестов, драконов и иероглифов. В ту пору ей нравилось шокировать публику, быть девчонкой «без тормозов». В общем-то, такое амплуа помогло ее актерской карьере. Она прославилась именно потому, что была непохожа ни на кого.

Бунтарка по натуре Анджелина Джоли буквально выскочила замуж за Джонни Ли Миллера, такого же безбашенного парня, с которым она познакомилась на съемках фильма «Хакеры». Их свдьба запомнилась тем, что на невесте была футболка с надписью имени жениха, котороые она собственноручно написала кровью! Брак был бурным, но недолгим. Через полгода они разбежались, назвав свой брак ошибкой юности.

Второй ее супруг не был юн. «Плохого Санту» Билли Боба Торнтона, которому в ту пору было 45 лет, степенным вряд ли кто решился бы назвать. Обет любви этой пары был весьма своеобразен: они обменялись флакончиками с кровью друг друга, в знак вечной любви, свадьбу сыграли в Лас-Вегасе. На плече Энджи сделала татуировку с именем Билли Боба. Брак был не менее сумасшедшим чем предыдущий. Они страстно занимались любовью и не стеснялись поведать о своих чувствах в интервью глянцевым журналам. В этом даже была какая-то нарочитость и даже вызов: смотрите, мол, завидуйте.

Но завидовать, как скоро выяснилось, оказалось нечему: Анджелина и Билли Боб объявили о разводе. Энджи пришлось стереть с кровью имя своего второго мужа с плеча.

И все-таки они вместе!

Анджелина и Брэд впервые встретились в 2005 году, на съемочной площадке фильма «Мистер и миссис Смит», повествующего о двух киллерах, живших много лет под одной крышей до тех пор, пока они не получили заказ от своих боссов убрать друг друга.

Анджелина была раздражена. После разрыва со вторым мужем отношения с мужчинами не ладились. Краткосрочные романы оканчивались, так и не успев начаться. Поэтому после череды неудач Джоли решила переключиться на общественную жизнь. После фильма «По ту сторону границы», где она играла роль сотрудницы международной гуманитарной миссии, она стала послом доброй воли Комиссии по делам беженцев при ООН, много ездила по странам третьего мира. В одной из поездок она усыновила камбоджийского мальчика Мэддокса. Любовь к ребенку оказалась именно тем, что ей было нужно. Постепенно колкая агрессивная и жесткая Лара Крофт во плоти, смягчилась и спрятала свои острые коготки.

Анджелина не разделяла всеобщего восхищения женской части съемочной группы Брэдом Питтом. Он ей казался заносчивым и высокомерным. Она ему безбашенной и агрессивной. Их стычки не прекращались ни на день. Наверное, именно поэтому те сцены в фильме, где они молотили друг друга, были ну очень правдоподобными. Однако съемочной группе их война, перенесшаяся в реальность, доставила немало хлопот. Однажды, когда гнев обоих достал всех до самых печенок, ассистент режиссера специально запер их в одном вагончике. Звездам сказали, что ключа не найти, и придется долго ждать. Тому парню, кто их запер, коллеги выражали сочувствие: мол, подожди, когда отопрут дверь, от тебя и мокрого места не останется. Но парень оказался неплохим психологом – они поладили!

Поначалу оба вели себя как два скорпиона в одной банке. Они кусали и жалили друг друга самыми немилосердными словами, но потом, вылив весь яд, успокоились и, наконец, услышали друг друга. Оказалось, что Брэд – отличный слушатель, почему-то именно ему Анджелине было так легко рассказывать о своей жизни. И чем больше она говорила, тем больше проникалась его обаянием, спокойствием и мягким чувством юмора. Он тоже увидел Энджи совсем другими глазами. Она показалась ему похожей на запутавшуюся девочку, а не на капризную голливудскую суперстар. Брэду захотелось заботиться о ней, успокоить ее, где-то рассмешить, чтобы увидеть, как загораются радостью ее бездонные глаза.

Когда отперли дверь, они так и не поспешили к выходу. А говорили, говорили и так проговорили всю ночь. На следующий день грозовая атмосфера над съемочной площадкой сменилась на самую что ни есть романтическую. Взгляды Брэда и Анджелины буквально наэлектризовали воздух на съемках. Она старалась вскользь коснуться его, проходя мимо. Он смотрел только на нее, все остальные женщины в мире в одночасье перестали существовать для Брэда. Он играл с Мэддоксом и они выглядели настоящей семьей.

Дженнифер Энистон узнала все из газет. Появившись на пороге Брэд, с ходу выложил: он встретил настоящую любовь и попросил развода. К тому времени Джоли после череды опровержений призналась: да, она ждет ребенка от женатого мужчины, от Брэда Питта. Джен проявила мудрость, она не стала устраивать истерик, они тихо развелись.

Анджелина Джоли и Брэд Питт стали жить вместе. Сумасбродная Энджи не хотела пышной свадьбы, считая этот ритуал пережитком прошлого. Втроем с маленьким Мэддоксом они были по-настоящему счастливы.

Анджелина переменилась на глазах. Именно союз с Брэдом позволил ей расцвести, ее красота стала еще более ослепительной. В ее завораживающих бездонных глазах, наконец, появилось сияние счастья и спокойствия. Брэд засиял как новенький доллар. Он получил то, что хотел – ощущение семьи и единства. Они упивались друг другом, весь мир перестал для них существовать.

Энджи повзрослела, она по-прежнему много занималась миротворческой деятельностью посла доброй воли ООН. Брэд всюду сопровождал ее. В Энджи проснулся инстинкт материнства, она начала говорить в многочисленных интервью о том, как она хочет много детей и большую семью, она даже помирилась с отцом, Джоном Войтом. Брэд Питт выглядел очень довольным семейной жизнью.

Через несколько лет они усыновили Захару, девочку из Малави. Недаром в народе говорят: приемные дети притягивают рождение настоящих. Да еще как!

Когда стало известно о беременности Энджи, весь мир всколыхнулся. Это вам не Том Круз с малоизвестной беременной актрисой Кэти Холмс.

Две супер-мегазвезды Голливуда, самая красивая пара в мире ждут первенца – журналисты просто захлебывались от эмоций.

Паре предлагали бешеные деньги за эксклюзивное право запечатлеть их младенца. Но родители проявили бескорыстие: фотография этого знаменательного события была опубликована в журнале «People», все деньги были перечислены на благотворительность.

Долгожданный совместный ребенок – прелестная белокурая Шило Нувель – она и в самом деле была похожа на ангела. Затем пара Питт и Джоли усыновили еще одного ребенка.

И после этого Анджелина забеременала двойней. В июле 2008 г. Во Франции родилась двойня – мальчик Нокс Леон и девочка Вивьен Маршелин.

Но «татуированная роза», или «ангел-истребитель» (как она еще себя называла) нет-нет да и показывала свой истинный нрав – на плече она сделала очередную татуировку в виде координат того места, где родились близнецы.

Все оказалось именно так, как хотел Брэд. Он даже шутил, что из их детей можно уже составить футбольную команду. Шутка ли – шесть детей, но Анджелина упорно отказывалась нанимать нянек, она всем своим домом, детьми и хозяйством занималась самостоятельно. Неудивительно, что такая нагрузка оказалась лучше всех тренажерных залов, Энджи похудела, даже несколько забросила свою внешность, что не преминули заметить папарацци. Но внешность – не главное, считает Анджелина Джоли. Как добропорядочный муж, Брэд вторит ей, в одном из своих интервью он упоминал о встрече с тибетским ламой, который сказал ему, что богатство, слава и известность – тяжелая ноша. На что Питт философским заметил, что в таком случае он уже давно по уши в проблемах.

Брэд и Энджи счастливо живут уже шесть лет. Таблоиды, привыкшие в нескончаемой голливудской смене сексуальных партнеров, неоднократно предсказывали им развод. Бывало, они ссорились, недаром всем известно, какой у Энджи крутой нрав.

В частности, после фильма «Лара Крофт: расхитительница гробниц» много писали о ее увлечении метанием ножей. Хотя холодным оружием Энджи увлекалась еще с тринадцати лет. Она даже пару раз выгоняла не кого-нибудь, а самого Брэда Пита из дома.

Прошлой весной слухи усилились, каждому таблоиду хотелось первым прокаркать об их разрыве. Эту сладкую парочку разводят с самого начала их отношений.

Но красавчик Брэд никогда не терял присутствия духа. Он всегда с олимпийским спокойствием успокаивал прессу: «мол, Энджи устала вести дом с шестью детьми, вот успокоится, и мы помиримся… Мы с Энджи сумасшедшая семейка».

Даже после подслушанного папарацци разговора за их совместным ужином в итальянском ресторане Alto в январе 2011 года. Говорили, что уж в этот раз они точно разбегутся.

Но в феврале они уже сняли палаццо в Венеции, чтобы насладиться тишиной обезлюдевшего после венецианского карнавала городом.

Нет, не даром говорится: милые бранятся – только тешатся. Так и происходит каждый раз.

И каждый раз мы с удовольствием говорим: «И все-таки они вместе!».

7karamelka7Дата: Понедельник, 02-04-2012, 15:14 | Сообщение # 6
Медали:
Подарки: 61

История любви Деппа и Паради.

Встреча двоих из разных миров.

Они познакомились в Нью-Йорке. Джонни Депп тогда встречался с Кейт Мосс, и они весело проводили время в компании манекенщиц и прожигателей жизни. До Кейт Мосс он любил Вайнону Райдер. Но с той роман был почти поверхностный (говорят, что это Депп оставил Вайнону), а с Кейт его связывало что-то глубокое, серьезное. Они были уже почти помолвлены, и Кейт подарила Джонни черное кольцо в виде мертвой головы. “Это чтобы ты не забывал, что ты смертен”, сказала Кейт. Это не случайно сказано, Джонни действительно имел такое свойство, не думать о пустяках. А жизнь и смерть он расценивал именно так. Ванесса появилась в их компании неожиданно – прилетела из Парижа как бы на встречу с продюсерами, а на самом деле тоже немножко попрожигать жизнь. Она говорила с французским акцентом и выглядела, как фея. А потом она еще неудачно упала на съемках и очаровала его своей ногой в гипсе. Депп был сражен. Они были такие разные – он из Нового Света, она из Старого, он темный и мрачный, она светлая и лучезарная, он из многодетной семьи рабочего и официантки, она из семьи близкой к шоу-бизнесу. Ничего общего, кроме любви. Идеальные условия для романтических перипетий.

Ванесса: принцесса французского шоу-бизнеса

Хотя в судьбах обоих было что-то похожее... Они оба очень рано начали. У нее был первый успех с песенкой “Такси”, когда ей исполнилось двенадцать лет. Правда, песенку написал ее родной дядя. Ничто не случайно в этих сферах. Но все же у Ванессы, кроме хороших родственников, оказались и хорошие данные. К пятнадцати годам она одна из самых популярных певиц, к двадцати пяти самая блестящая молодая актриса Франции. Она переиграла со всеми живыми легендами с Жанной Моро, с Жераром Депардье, Аленом Делоном и Жан-Полем Бельмондо. “Это очень трудно войти во взрослую жизнь, когда тебе всего четырнадцать. И ты встречаешь свой первый успех. Но ты еще ничего не знаешь о жизни, а тебя постоянно просят объясняться. Всюду в школе, на улице, по телевидению. Ты чувствуешь на своих плечах огромный груз. И тогда ты понимаешь, что нет тридцати шести вариантов решения этой задачки. Или ты будешь жертва, или ты будешь биться. Я выбрала. Я билась”.

Джонни: парень из ниоткуда

Джонни стал взрослым тоже в четырнадцать. Он покинул семью, бросил школу и создал свою собственную рок-группу The Kids. В Голливуд, который он покорять не собирался, Депп попал случайно. Но там видно сам воздух пропитан искушением, Голливуд – это всегда шанс... Приятель уверил Джонни, что в Голливуде надо пытаться, и одолжил ему на пару дней своего агента. Так, ценою в несколько долларов, Джонни Депп попадает на кастинг телесериала для подростков «21 Jump Street», где получает роль политически корректного молодого инспектора полиции. Позже Джонни говорил: “Эта роль принесла мне известность. Меня до сих пор рвет, когда я вспоминаю, какого дебила я сыграл”. После того как телесериал вышел на экраны Америки, Джонни Депп начал получать до пяти тысяч писем в день. В каждом сотом обнаруживались лифчик или трусики авторши. С режиссером Тимом Бартоном Джонни познакомился в момент кризиса. Нет, о нем не забыли. Но упрямый Депп почему-то один за другим отвергал роли в фильмах, которые обещали быть супер-успешными – и стали. Без него. Тим Бартон оказался рядом вовремя – он высекает из Джонни искры гениальности, снимая его в фильмах “Эдвард Руки-ножницы” и “Эд Вуд”. Это было началом золотого периода Джонни.

И жили они долго и счастливо...

Первый ребенок Ванессы и Деппа родился в Париже, в американском госпитале Нои. После родов Ванесса изменилась внешне: похудела невероятно, с ее лица исчезла кукольность, щеки стали по моде впалыми. Депп тоже изменился, но внутренне. Он почувствовал себя отцом семейства и понял, что это хорошо. Начал действовать и вести себя соответствующе. Купил дом в стиле гламура тридцатых годов он принадлежал раньше другому голливудскому актеру. Депп перевез туда Ванессу с ребенком, свой старый чемодан и свою коллекцию сухих насекомых и зверей, набитых соломой. А золотое время Деппа все продолжалось: весь молодой Голливуд стал почитать старого Джонни как своего гуру. А Ванесса тем временем строит «карьеру» матери и жены: они теперь живут вместе и она ждет уже второго ребенка... Пять лет Франция ревновала Ванессу Паради к ее заокеанской любви. Но ничего же толком не знали! Ванесса ухитрялась так все обставить, что никто, кроме близких и личного агента звезды, не подозревал, ради кого она каждый месяц пересекает океан. Не было фотографий влюбленной пары в светской хронике журналов. Роман не обсуждался. Почему так было – ну, это их решение, зато теперь во всевозможных рейтингах разных таблоидов «самая влюбленная пара», «романтики года» и т.д. Джон и Ванесса неизменно лидируют. Они до сих пор не женаты, хотя уже успели родить двоих детей. Актер уверяет, что его отношения с Ванессой ничем не отличаются от отношений супружеской пары, поэтому вряд ли что-то изменится после официальной регистрации отношений. «Мы едины в стремлениях и замыслах, - говорит Депп. – У нас двое детей, и Ванесса – женщина всей моей жизни. Но, если бы она когда-то сказала: “Эй, а давай поженимся!” – я согласился бы в ту же секунду. Мы, безусловно, поженимся, если наши дети захотят этого, или подождем, пока они подрастут, чтобы порадоваться свадьбе вместе с нами». А еще говорят, что Джонни просто комплексует из-за своей фамилии. Ведь в ангеле все должно быть прекрасно, как в человеке. «Будет просто стыдно испортить ее фамилию! – признавался он журналистам. – “Ванесса Паради” звучит изумительно, просто прекрасно. А “Паради-Депп” будет звучать фальшиво».

AnonimkaДата: Понедельник, 09-04-2012, 10:33 | Сообщение # 7
АмстерDамочkа
Медали:

Джулия Робертс и Дэнни Модер.

Джулия проснулась от нежных прикосновений Дэнни. «Который час?» — не открывая глаз, пробормотала она. Но в ответ донеслось лишь нервное покашливание мужа. «Что случилось?» — Джулия окончательно проснулась и приподнялась на подушках. «Посмотри на свое тело, — еле слышно пробормотал Дэнни, — оно все в темных пятнах». Оказывается, он не спал уже более часа. Проснувшись от пения птиц, Дэнни повернулся к своей обнаженной знаменитой жене, которая лежала к нему спиной, хотел обнять и остолбенел. Кожа вокруг позвоночника, на плечах и на руках была в огромных синяках, словно ночью Джулию кто-то жестоко бил…
ОБА перепугались не на шутку. Откуда могли взяться эти пятна? Прошло несколько дней со дня их свадьбы, и «ничто не предвещало беды». Они почти не вылезали из постели, занимаясь любовью и поедая пирожные, которые запивали шампанским. Джулия, правда, быстро утомлялась и поэтому много спала. Им обоим нелегко далось счастье стать законными мужем и женой…

Грохот огромного ножа

Когда Дэнни Модер понял, что влюблен в Джулию, его охватил липкий ужас. Нет, любовь, да еще к такой женщине, — это прекрасно. Дело в другом. Уже несколько лет он был женатым человеком. Вполне замечательная супруга Вера долгое время устраивала его во многом. Они вместе иногда готовили ужины и коротали вечера, пока в один прекрасный день на съемочную площадку вихрем не ворвалась «Красотка». Боже, он же тысячу раз видел ее на экранах, да и по работе пару раз сталкивался… Почему же она так запала в его сердце? Потому что оно давно освободилось для новой любви?
…Вера заворачивала бутерброды и нечаянно бросила взгляд на мужа, который стоял у раскрытого окна и смотрел вдаль. Таких глаз, с томной поволокой, она не видела у него с того самого времени, когда они только влюбились друг в друга.
— Эй, Дэнни, ты в порядке?
Дэнни не услышал голос жены.
— Дэнни!!!
От резкого движения ее руки со стола с грохотом упал огромный нож. Дэнни вздрогнул и судорожно облизнул пересохшие губы.
— Ты что-то спросила, дорогая?
— По-моему, с тобой происходят некоторые метаморфозы. Ты в последнее время стал молчаливым, холодным даже. Может, расскажешь, в чем дело?..
Вера не могла остановиться. Из нее, как переспелые яблоки с дерева, сыпались и сыпались слова, которые в таких случаях говорят обиженные и раздраженные жены. Такое ощущение, что все девочки мира еще в детстве выучивали их, как азбуку, чтобы затем, в сознательном возрасте, вспомнить и выдать по полной программе, прямо в лицо мужчине. Вера понимала это, словно видя со стороны, ненавидела себя, но выйти из этой «роли» никак не могла. Только когда за Дэнни громко захлопнулась дверь, она замолчала и поняла, что, если сейчас не сядет на стул, упадет в обморок. Ей не хватало дыхания. Зачем так себя изводить? В конце концов куда он денется?..
Но Дэнни Модер, 32-летний кинооператор, «делся» к актрисе Джулии Робертс.
«Отступные» за мужа
Дэнни, как многие мужчины, пытался оттянуть момент ужасающих истерик и разбирательств с женой. Хотя он хотел жить рядом с Джулией, быть может, сильнее, чем она сама. Но как же мучительно смотреть в мокрые от слез глаза женщины, которую когда-то он обещал носить на руках до конца жизни!
Джулия сняла телефонную трубку и набрала номер его домашнего телефона.
— Давайте, Вера, побыстрее уладим все бракоразводные дела, и дело с концом. Вы получите приличную сумму «отступных», внакладе не останетесь. Но Дэнни более не желает с вами жить!
Интересно, смогла бы она вот так же дерзко и даже цинично «отбрить» чью-нибудь жену, если бы была просто Джулией Робертс, а не Джулией Робертс — знаменитой актрисой? Задумавшись, она не заметила, что Дэнни… плачет.
…А ведь она поддалась любви Модера на волне очередной глубочайшей депрессии после разрыва с Бенджамином Браттом. Конечно, виноваты всегда оба… Но ей очень хотелось свить теплое семейное гнездо. Тогда почему Бенджамин не предлагал ей руку и сердце? Ой, что она говорит?.. Совсем с памятью плохо. Предлагал, конечно. Только все время с какими-то условиями. Так и получалось: когда она хотела, он молчал, когда он злился, что у них нет детей, Джулия впадала в ярость.

Отношения — как огурцы

Дети… Ее больной вопрос. Правда, почему до 37 лет у нее не получалось ими обзавестись, вопрос, скорее, к ней же самой. Психоаналитик говорил ей, что в его практике в 80 процентах случаев женщины не беременеют из-за проблем «в голове». Тысячи страхов и сомнений мешают зачатию ребенка или течению уже наступившей беременности. Пожалуй, стоит с ним согласиться. Она, видимо, действительно сама себе устраивала преграды для появления ребенка, часто сама о том не догадываясь. Ведь сколько лет подряд она дразнила себя «лягушонком с большим ртом» и «кузнечиком на длинных ногах»! Сколько раз кидалась от мужчины к мужчине, как в омут с головой, только бы убежать от самой себя…
Один брак с Лайлом Ловеттом чего стоит. Этот певец кантри с лицом Квазимодо позвал ее под венец через две недели прогулок и спокойного секса «в одни ворота», когда все внимание было обращено к Джулии. Она лишь принимала дары любви от парня, страшнее которого в округе было не сыскать. Но Джулия моментально согласилась выйти замуж за Лайла. «А в чем, собственно, дело?» — подумала она тогда. Парень надежный, в отличие от красавцев актеров, гоняющихся за каждой юбкой. Замуж зовет искренне и никогда не бросит. Они прожили вместе два года и все-таки расстались. Джулия не смогла жить браком-дружбой, словно она жила с братом. Они с Лайлом фантастически ладили, но, видно, отношения с мужчинами у девушек с темпераментом Джулии должны быть, словно маринованные огурцы с перцем. Время от времени будоражащие и раздражающие, горчащие и обжигающие. А Лайл… Он просто любил Джулию.
Правда, однажды девушка с темпераментом Джулии останавливается перед зеркалом и… словно просыпается. Она вдруг понимает, что не за горами 40-летие. А все ли в ее жизни так, как хочется? И чего на самом деле хочется по-настоящему? И тогда уже маринованные огурцы летят в помойку. Хочется «Лайла». Только все-таки чуть покрасивее и, может, помоложе.
И когда Джулия увидела распахнутые от любви глаза Дэнни Модера, она решила, что теперь в ее сачок «бабочка» обязательно попадется. Настоящая «бабочка».
Какая уж тут деликатность по отношению к бывшей супруге «бабочки»? Тем более что она уже не в первый раз уводит мужа от жены. Однажды она чуть не вышла замуж за Кифера Сазерленда, который, решив жениться на ней, расстался с женой и двумя детьми. Но за несколько дней до свадьбы у них с Джулией все разрушилось. Так, банальная измена со стриптизершей, перед тем как вторично надеть себе на безымянный палец обручальное кольцо. Но невеста этого не перенесла.
А Вера… Переживет как-нибудь. Молодая еще, найдет другого.
Беременна двойней
— Срочно в больницу, Джулия, я волнуюсь за тебя!
Дэнни обнял побледневшую супругу. Потом принес ей одежду, они оделись и отправились в клинику.
Врачи предположили, что у Джулии редкое заболевание крови, спровоцированное нервными перегрузками. У нас, в России, сказали бы: сглазили. Пятна, внезапно появившиеся, хроническая усталость, сонливость… Кто сглазил? Бывшая жена, конечно же!
Психоаналитики сказали бы, что таким образом у Джулии «проступило» чувство вины перед Верой, которое она тщательно прятала, но все-таки оно было.
Джулия сама справилась с бедой. Она сказала: «Ну уж нет, я выйду из этой игры победительницей!» Эта сила проснулась в ней после того, как врач сказал, что болезнь, из-за которой плохо свертывается кровь, помешает Джулии стать матерью. Беременеть при таком диагнозе категорически воспрещается. «Как бы не так!»
Аутотренинг, хорошие лекарства, вера в себя и в то, что у нее обязательно будет ребенок. И вот недавно мир облетела новость: скоро Джулия разродится двойней. Джулия счастлива. Модер согласен с супругой.
AnonimkaДата: Понедельник, 16-04-2012, 08:08 | Сообщение # 8
АмстерDамочkа
Медали:

Дженна Деван и Ченнинг Татум.

Они познакомились на съемках фильма Шаг вперед в 2006 г. Дженна на тот период уже была профессиональной танцовщицей. А Ченнинг же не знал ни одного движения и танцами никогда не занимался. Это его безумно смущало и ставило в неловкое положение перед своей партнершей. Но потом после долгих тренировок у Ченнинга начало получатся гораздо лучше. В процессе съемок их роман развивался. Удивительно: то, что ставилось на съемках было очень похоже на то, что происходило между Дженной и Ченнином в реальной жизни. Может именно поэтому фильм получился просто нереально красивым и романтичным. Ведь актеры не играли, они действительно любили...

Влюбленные не скрывались от камер и не боялись показывать свои чувства. В сентябре 2008 г. во время совместного отдыха Чен сделал Дженне предложение выйти за него замуж. Бракосочетание состоялось 11 июля 2009 г. в Малибу. На Дженне было белоснежное платье без бретелек от Reem Acra. Ченнинг предпочел элегантность и выбрал классический черный костюм от Giorgio Armani.

Медовый месяц влюбленные голубки провели на Бали, где сделали себе татуировки, скрепившие их союз. Надпись с балинезийского переводится как «Бок о бок».
Между супругами царит мир и гармония, не смотря на то, что актерские семьи нередко обречены на провал, супругов их профессии совсем не смущают и не мешают их семейному счастью.
Дженна поделилась с одним изданием, что их жизнь с Ченнингом это вечный медовый месяц.

«Мы безумно любим друг друга и нам просто интересно быть вместе! Когда я была маленькой, мне казалось что «влюбленная пара» – звучит красиво и романтично, а «муж и жена» – как-то пресно и немного уныло. Но в наших отношениях никакой пресности и унылости нет.»

FerealДата: Понедельник, 11-08-2014, 16:08 | Сообщение # 9
Fereal∞
Медали:
За хорошую репутацию
Подарки: 2
С этой темой явно что-то не то....

GlamurkaДата: Понедельник, 11-08-2014, 21:29 | Сообщение # 10
Медали:
Подарки: 202
Fereal, раньше на Гламике был журнал, это был один из его разделов. Журнала больше нет, тема осталась для обсуждения)

I love you to the infinity and beyond <3
Форум » Наша жизнь » Любовь и отношения » Любовные uсmорuu...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Glamik.Ru © 2020