Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Steel_lady  
Форум » Наша жизнь » Любовь и отношения » Свободные отношения – начало конца? Или…

Свободные отношения – начало конца? Или…
Steel_ladyДата: Понедельник, 09-07-2012, 11:44 | Сообщение # 1
~ღ♥Steel ladyღ♥~
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 50
Статус: Offline
…Или альтернатива серьезным отношениям? Можно ли построить отношения с человеком, который с самого начала настроен на свободные отношения, и что ждать от таких отношений?

Лично я не понимаю таких отношений,я не хочу делить своего мужчину не с кем.Какого это пить кофе,зная,что твой мужчина в это время находится с другой женщиной.А что вообще скажут окружающие?Пустят ещё какой-нибудь неприятный слух.В общем я против.Можно ли вообще называть свободные отношения,отношениями?Как можно любить одного человека,
и в то же время иметь связь еще с другой девушкой/парнем?
Какого ваше мнение на этот счет?

http://www.seosprint.net/?ref=4525713
7karamelka7Дата: Понедельник, 09-07-2012, 16:16 | Сообщение # 2
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 61
Я ЗА свободные отношения.

Парень может спать с кем захочет. Парень может идти куда и когда захочет. Может не ночевать дома.

Я не буду ограничивать его.

Объясняю свою позицию: человека не нужно сажать в клетку, ему даешь полную свободу выбора, "Спи с кем хочешь", и если это твой человек, то хотеть спать он будет только с тобой, а если нет, то хоть разрыдайся и свяжи веревкой, пойдет и залезет таки на другую.

Человек не изменяет не потому что ему запрещают, а потому что ему не хочется!!!

Нельзя ограничивать человека в свободе! Тем более мужчину!!!

nata-lleДата: Среда, 11-07-2012, 17:16 | Сообщение # 3
Медали:
Подарки: 107
свободные отношения хороши тогда, когда вы ищите секс без обязательств. вы живете каждый свой жизнью у вас разные интересы и друзья. Но вам нравится секс друг с другом. тогда свободные отношения - выход. если же вы настроены на создание семьи, доверие и детей. то свободные отношения не имеют никакого смысла.
ShanaДата: Вторник, 17-07-2012, 23:59 | Сообщение # 4
Медали:
За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 3
Не понимаю такие отношения. Да и я категорически против потому как я ужасная собственница

7karamelka7Дата: Воскресенье, 22-07-2012, 18:21 | Сообщение # 5
Медали:
Недавно размышляла над этим:
"Почему то Ж не принимают тех вещей от которых М в восторге, Ж радует когда улыбка на губах М связана каким то образом с ними, а если она ( ну улыбка в 32 здоровых или в 2 не очень здоровых зуба) вызвана тем что "НАШИ ЗАБИЛИ ГОЛ", от случайно увиденных сисек, или от бородатой шутки метко пущенной одним из его друзей, то Ж это выводит, они не принимают этого, уж не знаю с чем это связанно, но думаю что дело тут в том что Ж хочет чтобы М был полностью её, жил ей, её проблемами, чтобы был всецело поглощен своей любимой Ж... Вот дальше и начинается непонимание, конечно не сразу, по началу всё копится у Ж, но в один момент в М летит фраза "Как же ты меня бесишь!!!" и этот самый М с недоумением в глазах сидит и думает ( ну о чем это варианты разные, от "что я такого сделал" до " нублядура сегодня ночую у Кати, она мозг не выносит")

Так вот, возможно стоит оставить свой эгоизм, любимый человек это ЛИЧНОСТЬ которая не обязана расстворится в своей половине, у этой личности Свои Интересы Запросы Мнение свои Понятия и Принципы, они не всегда меняются, а то извините полуачается рабство, Ж пытается подстроить под себя М, М этому сопротивляется, в итоге конфликт на конфликте.

....А потом удивляемся, почему М не хотят серьезных отношений, они тупо не хотят в Рабство, не хотят чтобы им запрещали смотреть на Памелу в молодости (ну или не в молодости или на других тех, у кого "нетНистыдаНисовести;))", не запрещали им срыгивать после еды, ну или смотреть футбол обложившись чипсами, орехами и бутылками...

...Просто нужно принимать человека таким какой он есть, радоваться, а не злится тому чему радуется он, просто попытаться воспринимать его как человека ставить себя на его место, не лепить из него что то своё, он отдельный человек, а не половинка вас которая должна стать вашей копией, мужчина и женщина не одно целое, просто нужно это понять..."

Я бы не променяла Свободу на Любовь (нужно быть свободными имея при этом серьезные отношения если есть такая вещь как доверие)
7karamelka7Дата: Воскресенье, 22-07-2012, 18:23 | Сообщение # 6
Медали:
Свободные отношения это не значит изменять друг другу без всяких угрызений совести, свободные отношения, когда люди просто не запрещают друг другу ничего, не существует "Ты должен" " Ты обязана". Людям хорошо вместе и им не нужно твердить друг другу " Не изменяй не предавай" такие люди итак этого делать не будут!
SkarletДата: Понедельник, 30-07-2012, 12:21 | Сообщение # 7
Я тот, кому ничего не нужно и тот, кому нужно все.
Медали:
Подарки: 47
С одной стороны такие отношения удобным и практичны, на мое усмотрение. Соглашусь с Натали. Если нужно плотское удовлетворение и просто вы не хотите заморачиватся- это самый оптимальный вариант.
Но если вы позволили своим отношениям стать такими, ничего ждать хорошего и чего-то большего от человека не стоит. В этих отношениях главное свобода и никаких обязательств перед другом.
А так же я считаю,что в такие отношения затягиваться не стоит.Мало ли что произойдет.

Я не буду выбирать место и время,вместо этого я выберу тебя.
uendeligeДата: Среда, 26-12-2012, 23:17 | Сообщение # 8
викинг в галстуке
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию
Подарки: 5
Цитата (ЯЯяяяяяяяяяяяяяяя)
Можно ли построить отношения с человеком, который с самого начала настроен на свободные отношения, и что ждать от таких отношений?

Только в том случае, если сама настроена на свободные отношения. В противном случае ждать ничего хорошего не следует.
Мне, например, не хотелось бы ни "делить" с кем-то ещё мужчину, ни связывать ему руки.
А что вообще скажут окружающие?

А вот тут как бы немного пофиг, главное самим быть счастливыми.
Как можно любить одного человека,и в то же время иметь связь еще с другой девушкой/парнем?Какого ваше мнение на этот счет?

Я тоже не понимаю таких людей и таких отношений; для себя не приемлю сего.
Однако понимаю, что бывают такие люди, и не осуждаю их. Мне-то какое дело, с кем они там спят, если обоих это устраивает?

Петер Тагтгрен недоволен тем, что вы учудили вчера.
whiskeyДата: Суббота, 20-04-2013, 21:07 | Сообщение # 9
Медали:
Подарки: 1
Было так. Было довольно удобно.
❤Кристинка❤Дата: Суббота, 11-05-2013, 00:24 | Сообщение # 10
...МаЛеНьКаЯ дАмПиРкА...
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 8
Я против таких отношений...если человек любит, то ему не нужны будут свободные отношения. А если нужны...то свободен на все 100%

ЧернохвосткаДата: Суббота, 11-05-2013, 22:00 | Сообщение # 11
Прислушиваясь к ветру
Медали:
Подарки: 25
Цитата (7karamelka7)
Тем более мужчину!!!

Что, извини? Чем отличается мужчина от женщины?
---
Нейтрально отношусь.
uendeligeДата: Воскресенье, 12-05-2013, 13:49 | Сообщение # 12
викинг в галстуке
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию
Цитата (Чернохвостка)
Чем отличается мужчина от женщины?

Тебе показать? *начинает расстёгивать ширинку*

ЧернохвосткаДата: Воскресенье, 12-05-2013, 14:47 | Сообщение # 13
Прислушиваясь к ветру
Медали:
Цитата (uendelige)
Тебе показать? *начинает расстёгивать ширинку*

Только тем, что между ног? Это имеет значение? Это показатель силы и разума, характера? Вы меня удивляете.
Между прочим женщина рожает, а не мужчина. Это ещё одно преимущество. Если бы не она, этих... этих... их бы не было вообще, чёрт побери.
uendeligeДата: Воскресенье, 12-05-2013, 16:09 | Сообщение # 14
викинг в галстуке
Медали:
Цитата (Чернохвостка)
Только тем, что между ног? Это имеет значение? Это показатель силы и разума, характера? Вы меня удивляете.

Кто удивляет, я? Тасчемта, меня просто фраза "Чем женщина отличается от мужчины?" сама по себе позабавила.)

Так-то, если тебе интересно моё мнение: если взять двух отдельных индивидуумов, из гендерных различий гарантаруется только наличиеху..эээ...хромосомыну все поняли. Если брать максимально стреднестатических мальчиков и девочек, то различия очень даже есть, в психилогии напрмер, но "среднюю температуру по больнице" нельзя примерять на каждого. А кто из среднестатических мужчины и женщины лучше/хуже, нужнее/бесполезнее -- вопрос странный, оба по-своему хороши и нужны. Естественно имхо, можешь 100500 раз не согласиться, но пытаться меня переубедить, кхм, необязательно.

Цитата (Чернохвостка)
Между прочим женщина рожает, а не мужчина. Это ещё одно преимущество. Если бы не она, этих... этих... их бы не было вообще, чёрт побери.

Лол.

А чьи, извините, сперматозоиды должны попасть в женщину, чтобы она потом родила? Не мужские ли часом? Так что если бы не мужчины, нас с тобой и многих других прекрасных (без тени сарказма) женщин тоже не было бы. Для процесса размножения в равной степени необходимы оба пола.

Другой вопрос, что женщине, конечно, приходится намного тяжелее и больнее в процессе размножения, но это само по себе не повод считать женщин лучше и нужнее, имхо.

ЧернохвосткаДата: Воскресенье, 12-05-2013, 19:40 | Сообщение # 15
Прислушиваясь к ветру
Медали:
Цитата (uendelige)
Для процесса размножения в равной степени необходимы оба пола.

Можно сделать и искусственное оплодотворение, вообще-то.
Цитата (uendelige)
Ирина, а в каких ты отношениях со своим отцом, если не секрет?

В отличных.
uendeligeДата: Среда, 15-05-2013, 13:12 | Сообщение # 16
викинг в галстуке
Медали:
Цитата (Чернохвостка)

Можно сделать и искусственное оплодотворение, вообще-то.

Кхм. Тебя не смущает, что используемая для оплодотворения семенная жидкость тоже взялась из мужчины?
Да и если уж говорить о подобных достижениях науки, то можно вообще ребёнка из пробирки сделать, тогда не нужны ни мужчина, ни женщина, только половые клетки от обоих.
Цитата (Чернохвостка)
В отличных.

Интересно, и к нему ты тоже применяешь всё, что говоришь о мужчинах, или он -- хороший и исключение?

ЧернохвосткаДата: Среда, 15-05-2013, 14:41 | Сообщение # 17
Прислушиваясь к ветру
Медали:
Цитата (uendelige)
Интересно, и к нему ты тоже применяешь всё, что говоришь о мужчинах, или он -- хороший и исключение?

Не исключение
ИнтуицияДата: Суббота, 10-08-2013, 07:43 | Сообщение # 18
Медали:
За хорошую репутацию
Подарки: 1
Свободные отношения - это хорошо, только если за ними не стоят какие-то серьёзные чувства.
Форум » Наша жизнь » Любовь и отношения » Свободные отношения – начало конца? Или…
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Glamik.Ru © 2020