Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Steel_lady  
Форум » Наша жизнь » Любовь и отношения » ...Что вперед Успех в жизни или Любовь?...

...Что вперед Успех в жизни или Любовь?...
7karamelka7Дата: Вторник, 10-07-2012, 12:12 | Сообщение # 1
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 61
Статус: Offline

Много есть рассуждений на эту тему, хотелось бы выслушать ваше мнение!
Что у человека должно быть в первую очередь создано? Карьерный рост, достаток, развитие личности или же семья, любовь, и отношения?

===========
7karamelka7Дата: Вторник, 10-07-2012, 12:17 | Сообщение # 2
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 61
Считаю что сначала нужно достичь все таки достатка, быть развитой личностью, и уж потом строить семью, влюбляться, ведь тогда отпадает столько проблем, которые рушат молодые семьи, да и круг общения намного выше и партнера достойного найти не проблемней когда ты на высокой должности, и материально обеспечен, чем когда тебе лет 18 и тебе приходится выбирать среди школьников. Ну так образно.

Если человек чем то занимается, у него куча интересов, то и человек ему попадется интересный, если же к примеру девушка только и грезит о любви, то соответственно на другое времени у нее нет.

Поэтому мое мнение что нужно заниматься саморазвитием и самореализацией, а любовь придет сама собой, в подходящий момент.
Steel_ladyДата: Вторник, 10-07-2012, 12:29 | Сообщение # 3
~ღ♥Steel ladyღ♥~
Медали:
Подарки: 50
Да,разумеется нужно сначала заниматься своим саморазвитием,карьерой,чтобы работа приносила стабильный доход.Хотя бы для того,чтобы не зависеть от мужа и не просить каждый раз у него денег(Да и вообще никогда не надо просить,если что-то нужно для дома продукты,мебель,или платье для своей девушки,он должен это заметить сам,ведь он же мужчина в семье,он должен чувствовать свою вторую половину,как и со стороны девушки,она должна чувствовать его).
Ну а потом мало ли,что может случится.Выйдешь замуж за богатого,а у самой ничего,ни в голове ничего,ни в карьере.Бросит этот богатый и что тогда?
Я тоже считаю,что надо сначала в обществе "устроится",а потом уже строить планы на счет мужа,семьи,детей.

http://www.seosprint.net/?ref=4525713
ShanaДата: Среда, 18-07-2012, 00:04 | Сообщение # 4
Медали:
За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 3
Иногда гонясь за карьерным ростом можно проморгать свою любовь.

nata-lleДата: Понедельник, 06-08-2012, 10:17 | Сообщение # 5
Медали:
Подарки: 107
Shana, согласна с тобой на 1000%.
я бы написала тоже самое!!!

в моем понимание счастье приходит тогда, когда у тебя в жизни всё гармонично - семья, любимый человек, работа, фин стабильность и самореализация. Всё это частички одного целого. И я никогда не поверю, что одинокая и уверенная бизнес леди очень счастлива. и не рыдает иногда в подушку, от тоски и одиночества.

Я считаю, что всему своё время. Понятно что в 16 лет о любви до гроба рано говорить - надо учиться. НО бросать отношения ради работы - это чревато.
ParamonjaДата: Понедельник, 06-08-2012, 18:22 | Сообщение # 6
†...mistery...†
Медали:
Подарки: 132
У меня свои представления о семье и карьере. Меня воспитали так, что главное в жизни - семья и дети. Мне 18 лет, я уже многое пережила в жизни, многому научилась на своих ошибках. И глядя в будущее, думаю, что лет до 25 у меня точно не будет детей, потому что мне предстоит отработать целевой контракт. Я из-за этого не расстраиваюсь, уж лучше пусть у меня всё в жизни сначала устроится, я сама буду зарабатывать, а там уже можно думать и о детях.
Форум » Наша жизнь » Любовь и отношения » ...Что вперед Успех в жизни или Любовь?...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Glamik.Ru © 2020