Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Steel_lady  
Форум » Наша жизнь » Любовь и отношения » Любовный треугольник

Любовный треугольник
Steel_ladyДата: Четверг, 12-07-2012, 13:42 | Сообщение # 1
~ღ♥Steel ladyღ♥~
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 50
Статус: Offline

Есть в человеческих взаимоотношениях такие ситуации и проблемы, которые актуальны практически всегда. И любовный треугольник – одна из таких тем.Что делать в такой ситуации?Ведь третий лишний в любви,явно не к чему.Сталкивались ли вы с любовным треугольником?Каковы были его последствия?

http://www.seosprint.net/?ref=4525713
ShanaДата: Вторник, 17-07-2012, 23:57 | Сообщение # 2
Медали:
За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 3
Сталкивалась с любовным четвероугольником. Без скандалов, истерик, женских драк не обошлось.

ЧернохвосткаДата: Понедельник, 07-01-2013, 15:21 | Сообщение # 3
Прислушиваясь к ветру
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 25
Сталкивалась только в сериалах :D
Не хотела бы через такое пройти.
Да и среди знакомых что-то не припомню.
AlexandraДата: Понедельник, 07-01-2013, 15:25 | Сообщение # 4
Step mania Danсe
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 16
Да у меня такое было...слава Богу это прошло!!

i love by GirlScay
ЧернохвосткаДата: Понедельник, 07-01-2013, 17:15 | Сообщение # 5
Прислушиваясь к ветру
Медали:
Подарки: 25
Цитата (Alexandra)
Да у меня такое было...слава Богу это прошло!!

У тебя? В 12 то лет? :D
uendeligeДата: Понедельник, 07-01-2013, 23:27 | Сообщение # 6
викинг в галстуке
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию
Подарки: 5
Не сталкивалась.
Что делать? Снимать штаны и бегать, блин. Нельзя дать общего ответа. всё по ситуации.

Петер Тагтгрен недоволен тем, что вы учудили вчера.
AmourkaДата: Вторник, 15-01-2013, 23:16 | Сообщение # 7
*В режиме счастья*
Медали:
Подарки: 60
Девочки! посоветуйте пожалуйста!
У меня есть любимый парень, он для меня очень важен, в дальнейшем планы на совместную жизнь...но есть одно НО
существует человек, к которому я испытываю определенные чувства...меня к нему тянет...даже не знаю почему так происходит, на данный момент мы не общаемся, разругались...как мне быть? как потушить чувства к нему?
Steel_ladyДата: Среда, 16-01-2013, 22:03 | Сообщение # 8
~ღ♥Steel ladyღ♥~
Медали:
Подарки: 50
Amourka,а стоит ли тушить чувства?Неужели ты на 100% уверенна,что его к тебе не тянет?Ну разругались,но возможно вы уже оба остыли.А действительно ли ты любишь человека,если тянет к другому?Когда любовь настоящая, ты смотришь на любимого человека,который рядом, и понимаешь,что тебе никто не нужен кроме него.Не торопишься ли ты тогда в планах на совместную жизнь?Лично мое мнение,что торопишься.
А какие у тебя именно чувства к тому человеку кроме тяги?Ну,скажем,когда он радуется,ты радуешься?Когда у него нет настроения,у тебя тоже его нет?Представь он снова начнет с тобой общаться,вызовет ли у тебя это бурю положительных эмоций?А если ты узнаешь,что он говорит о тебе не слишком хорошие вещи,ты расстроишься?
Если ты ответишь "да" на все вопросы,то могу предположить,что это любовная зависимость( в который человек зависит от настроения другого человека,от того что он скажет). Любовная зависимость может перерасти в любовь,но может и остаться с ещё худшей степенью,так сказать.Поэтому думаю,что для начала нужно решить с кем ты действительно хочешь быть. Вспомни все положительные моменты,связанные с каждым из них(по отдельности),определи какие воспоминания(о том,с которым ты сейчас или о другом) у тебя вызвали наибольшую эйфорию,радость и т.п. И тогда,я думаю,ты уже будешь больше понимать,с кем ты действительно хочешь быть вместе.А когда окончательно определишься, делай так - всегда вспоминай о тех положительных моментах,связанных с этим человеком,думай о том как ты его любишь,"разгоняй" любовь по телу,наслаждайся этим чувством,и в такие моменты навряд ли ты сможешь думать о ком-то еще,кроме любимого))

http://www.seosprint.net/?ref=4525713
AmourkaДата: Понедельник, 28-01-2013, 16:09 | Сообщение # 9
*В режиме счастья*
Медали:
Подарки: 60
ЯЯяяяяяяяяяяяяяяя, спасибо за обширный ответ)
но я уже всё для себя решила за это время, мне нужен тот, с кем я сейчас) хорошо, что не наделала глупостей)
whiskeyДата: Суббота, 20-04-2013, 21:06 | Сообщение # 10
Медали:
Подарки: 1
Сталкивалась. В итоге с теми людьми теперь не общаюсь
❤Кристинка❤Дата: Суббота, 11-05-2013, 00:26 | Сообщение # 11
...МаЛеНьКаЯ дАмПиРкА...
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 8
Сама не сталкивалась...только в книжках и фильмах (кстати они почти везде)
Не за что не стуну парня с кем-то делить...если ему нужны обе девушки...значит мне ни к чему такой человек...

Форум » Наша жизнь » Любовь и отношения » Любовный треугольник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Glamik.Ru © 2020