Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Steel_lady  
Форум » Наша жизнь » Любовь и отношения » Душа или внешность

Душа или внешность
Steel_ladyДата: Четверг, 12-07-2012, 20:09 | Сообщение # 1
~ღ♥Steel ladyღ♥~
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 50
Статус: Offline

При знакомстве с человеком для серьезных отношений,что для вас важнее?Душа или внешность?
Если парень вам внешне не нравится,вы продолжите узнавать его
Или из-за этого,поставите на этом знакомстве точку?

http://www.seosprint.net/?ref=4525713
Madе_in_HELLДата: Четверг, 12-07-2012, 23:25 | Сообщение # 2
♫ Ms. Club Rocker ♫
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 81
Если он интересный и весёлый, то почему бы и не узнать его лучше... всё таки, если человек стремится построить серьёзные отношения, то внешность важна, но далеко не на первом месте.
Но если честно, когда вижу человека впервые, то сразу начинаю про себя оценивать внешность, движения, одежду, рассматривать его... но это всем свойственно мне кажется.. это же непроизвольно происходит) И даже если человек кажется некрасивым, я всегда найду в нем какую-нибудь деталь внешности, которая мне обязательно понравится)
Если выбирать, что важнее: душа или внешность... то я думаю, что душа важнее конечно же!
ShanaДата: Вторник, 17-07-2012, 23:52 | Сообщение # 3
Медали:
За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 3
Все это сложно очень. Выбрав душу, в мечтах и мыслях ты с тем кто покорил тебя телом, хочется обнимать и целовать только его. Но выбрав тело, понимаешь что с "душой" тебе спокойнее внутренне.

nata-lleДата: Понедельник, 06-08-2012, 10:08 | Сообщение # 4
Медали:
Подарки: 107
такой вопрос сложный.... конечно первая мысль - душа. НО задумавшись на пару секунд понимаю, что никогда не знакомлюсь, не завязываю отношения и вообще стараюсь не общаться с людьми которые мне внешне не нравятся.
так что если парень не нравится мне внешне я НЕ стану узнавать его ближе. возможно потому что в подсознании сидит "а если у нас родится девочка, и она будет похожа на НЕГО?..." ну или что-то в этом духе.
uendeligeДата: Среда, 26-12-2012, 23:04 | Сообщение # 5
викинг в галстуке
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию
Подарки: 5
Цитата (ЯЯяяяяяяяяяяяяяяя)
При знакомстве с человеком для серьезных отношений,что для вас важнее?Душа или внешность?

Важнее, конечно, душа. Однако внешность тоже имеет некотрое значение. Я не уверена, что смогу влюбиться в человека, которого не нахожу симпатичным.
Цитата (ЯЯяяяяяяяяяяяяяяя)
Если парень вам внешне не нравится,вы продолжите узнавать его
Или из-за этого,поставите на этом знакомстве точку?

По-моему, отказываться от общения из-за того, что человек не нравится внешне, -- это бред %)
-Что ты думаешь о творчестве группы In Flames?
-Ты стрёмный внешне, поэтому я не буду с тобой общаться, давай, до свиданья.
Так что ли?

Петер Тагтгрен недоволен тем, что вы учудили вчера.
awesomeTMДата: Понедельник, 04-03-2013, 19:58 | Сообщение # 6
˜˜˜˜Don't leave me all alone˜
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 12
Цитата (Steel_lady)
При знакомстве с человеком для серьезных отношений,что для вас важнее?

Хаха,сложный вопрос,но я лично считаю,что есть люди,которые и умные ,и красивые ,и романтичные ,и заботливые,и...Ну,вообщем всё в одном! Мне повезло,нашла такого)

Моя мастерская
ЧернохвосткаДата: Воскресенье, 17-03-2013, 18:33 | Сообщение # 7
Прислушиваясь к ветру
Медали:
Подарки: 25
Цитата (Steel_lady)

Действую по принципу "Встречаю по одёжке, провожаю по уму".
Ангел_небаДата: Понедельник, 18-03-2013, 15:50 | Сообщение # 8
Хранитель времени
Медали:
Подарки: 16
Цитата (Чернохвостка)
Действую по принципу "Встречаю по одёжке, провожаю по уму".

Согласна с тобой.
-
Что касается меня, то для меня важна внешность. Причём даже очень важна. Вряд ли кому-то захочется встречаться в каким-нибудь некрасивым и слишком замкнутым в себе парнишкой (на внешности это тоже отображается). Но и слишком идеального тоже не надо. Хотелось бы, но не надо. Ну во-первых, девок полно будет, а во-вторых у идеальных самооценка высокая, правда это уже будет не идеально.. )
Нужно что-то по середине. Нормальный, симпатичный. Всё.
А что касается души, то это важно так же, как и внешность. Добрый, чуткий. Хотя бы это )
❤Кристинка❤Дата: Воскресенье, 24-03-2013, 16:54 | Сообщение # 9
...МаЛеНьКаЯ дАмПиРкА...
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 8
Конечно же внешность играет большую роль, но душа, лично для меня, тоже немаловажна)

girl-star-2012Дата: Воскресенье, 24-03-2013, 17:56 | Сообщение # 10
♥Vampire Diaries is my Love♥
Медали:
Подарки: 44
Для меня важна душа. У нас в классе есть мальчик маленького роста, не смотря на это мне он нравится

ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ 2012!!!1!1!1
NutaanutaДата: Воскресенье, 24-03-2013, 17:58 | Сообщение # 11
Don't give up
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию
Подарки: 2
Душа, конечно же.
❤Кристинка❤Дата: Суббота, 11-05-2013, 00:40 | Сообщение # 12
...МаЛеНьКаЯ дАмПиРкА...
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 8
А с другой стороны так странно...все говорят душа, душа, а ведь на самом деле в первую очередь мы смотрим на внешность...

ЧернохвосткаДата: Суббота, 11-05-2013, 22:04 | Сообщение # 13
Прислушиваясь к ветру
Медали:
Подарки: 25
Для меня важен принцип: встречают по одёжке, провожают по уму.
Разумеется, что
Цитата (❤Кристинка❤)
ведь на самом деле в первую очередь мы смотрим на внешность...
Помадка•Дата: Воскресенье, 12-05-2013, 14:44 | Сообщение # 14
Достало...
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 24
Думаю душа, опять про своего друга он красивий, но с характером не оч, поэтому он хороший когда молчит.
AmourkaДата: Понедельник, 13-05-2013, 22:24 | Сообщение # 15
*В режиме счастья*
Медали:
Подарки: 60
И душа и внешность имеют огромную роль
Правда вкусы у всех разные, кому-то человек может показаться непривлекательным, а кому-то очень даже
Никто не будет встречаться с красавцем, если с ним скучно и он туп как пробка, тоже самое касается и интересных, умных парней, но внешне не ухоженных и несимпатичных...
Хотя бывают исключения, и, на первый взгляд, неприятный внешне парень может своей харизмой очень заинтересовать и завлечь. Встречала таких
ИнтуицияДата: Суббота, 10-08-2013, 07:53 | Сообщение # 16
Медали:
За хорошую репутацию
Подарки: 1
При знакомстве - конечно же, внешность. А как я его душу при знакомстве увижу? Я же не экстрасенс)
Заметила, что чаще всего люди, которые мне приятны внешне -оказываются приятны в общении. Да и не думаю, что хороший человек будет выглядеть отталкивающе. Чаще всего внешнее и внутреннее очень взаимосвязано.
Carmilla_KarnsteinДата: Вторник, 08-04-2014, 07:16 | Сообщение # 17
Медали:
Подарки: 1
Внешность имеет огромное значение. Если душа человека уродлива, то это рано или поздно все равно скажется на внешности так или иначе. По внешности о человеке можно рассказать многое.
Форум » Наша жизнь » Любовь и отношения » Душа или внешность
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Glamik.Ru © 2020