Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Steel_lady  
Форум » Наша жизнь » Любовь и отношения » Второй шанс

Второй шанс
Steel_ladyДата: Суббота, 14-07-2012, 13:29 | Сообщение # 1
~ღ♥Steel ladyღ♥~
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 50
Статус: Offline

Бывает такое,что пары,которые уже расстались,спустя какое-то время, вновь сходятся.
Стоит ли возвращаться к отношениям,которые тебя не устраивали?
Стоит ли давать человеку второй шанс,и пробовать начать все с чистого листа?
Или вы считаете "в одну реку нельзя войти дважды" ,"не стоит наступать на одни и те же грабли",и т.д. ?

http://www.seosprint.net/?ref=4525713
Amu-chan^^Дата: Суббота, 14-07-2012, 13:52 | Сообщение # 2
Бугагашенька
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 67
Второго шанса быть даже не может, это бред полный. Если тебя не устраивают отношения с человеком, то никаких отношений и быть не может. А давать второй шанс, это как яд замедленого действия, рано или позно он подействует, и опять крах отношений.

Lady_SUMMERДата: Суббота, 14-07-2012, 16:16 | Сообщение # 3
Слегка чокнутый ангелочек
Медали:
За 100 постов За хорошую репутацию За отличную репутацию
Подарки: 6
Есть многие девушки,которые готовы пережить предательство со стороны её молодого человека и прощать его множественное количество раз...)но стоит спросить у себя:ведь он может предать опять...

ShanaДата: Вторник, 17-07-2012, 23:49 | Сообщение # 4
Медали:
За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 3
Соит, если есть ради кого и ради чего. У меня с МЧ можно сказать что втрой шанс. Мы оба натворили много глупостей и наговорили друг другу гадостей, сделав перерыв в отношениях (расставшись) обдумали все, поняли как дорожим друг другом и не можем по отдельности опять сошлись.

В-и-к-аДата: Вторник, 17-07-2012, 23:59 | Сообщение # 5
_-МиЛаЯ_ВрЕдИнКа_Гг-_
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию
Подарки: 11
Я согласна с мнением Shana, , часто бывают такие ситуации в жизни людей.

nata-lleДата: Понедельник, 06-08-2012, 10:12 | Сообщение # 6
Медали:
Подарки: 107
мне кажется тут для начала надо определиться почему пара разошлась в первый раз.
конечно отношения, которые не устраивали обоих и вызывали только раздражение, возобновлять не стоит.
Но, бывают же ситуации, когда люди расходятся по глупости, по молодости. А потом спустя время оценивают ситуацию свежим взглядом, извлекают уроки и живут потом долго и счастливо.
SkarletДата: Понедельник, 06-08-2012, 22:38 | Сообщение # 7
Я тот, кому ничего не нужно и тот, кому нужно все.
Медали:
Подарки: 47
Не знаю,как вы,а у меня позиция такова- влезать в любовные и дружеские отношения другим людям не стоит...
Если им надо пусть сходятся, а если не нужно то пусть и не сходятся. У каждого своя голова на плечах...Но есть и такие примеры,как из моей жизни:
Ей 40,а ему примерно 41-42.Познакомившись с ними понимаешь,что эти люди ну просто созданы друг для друга..И у них было два брака.Сначала развод.5 лет расставания.У одной сложились отношения с другим,у него появился новый брак и ребенок.В сложной ситуации для него,когда умерла мама и она узнала об этом- все время поддерживала его она.После этого они сошлись.Расписались.Но даже сейчас они расстаются и сходятся.Но эти люди действительно созданы друг для друга..Это видно не вооруженным взглядом.
А есть и такой:
Он старше ее на 14 лет.У них двое детей.Две дочери.У них постоянные были расставания и схождения.Он ее стал уже контролировать.Поставил систему отслеживания и т.п.А она уже забила на все.Перестала выполнять простые домашние обязанности.В итоге они расстались и расстались к счастью.Он живет с другой,а она скоро выходит замуж за мужчину младше ее на 6 лет.Но они поддерживают дружеские отношения,чтобы и детям не навредить,и да не всю жизнь ненавидеть друг друга.но этим людям правда давным давно нужно было разойтись.Чего там только не было...
И еще раз все сугубо индивидуально.Разные ситуации,разные характеры и разные препятствия.Это каждый решает сам сходиться с кем-то или нет.

Я не буду выбирать место и время,вместо этого я выберу тебя.
ParamonjaДата: Вторник, 07-08-2012, 08:21 | Сообщение # 8
†...mistery...†
Медали:
Подарки: 132
Я согласна с мнением nata-lle, потому что это мой случай. По глупости расстались...
Надо сначала смотреть на то, как пара распалась. Например, с Колей мы постоянно ругались, поэтому не увидели будущего в отношениях, и слава богу, что они закончились раньше, а то успели бы наговорить друг другу такого...
А вот другой пример. Моя подруга два года встречалась с парнем, потом они разбежались из-за какой-то глупости. Оба переживали очень сильно. Прошло время, они вроде успокоились, у подруги появился новый поклонник, ее парень гулял с другой девчонкой. Я думала, что у них уже все прошло. Но в один прекрасный день получаю от подруги СМСку: Мы снова вместе с НИМ! И уже навсегда!!!
И, действительно, они вместе теперь уже 3й год, у них всё замечательно, лучше, чем было раньше. )))
❤Кристинка❤Дата: Вторник, 27-11-2012, 23:58 | Сообщение # 9
...МаЛеНьКаЯ дАмПиРкА...
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 8
Я поняла, что второго шанса давать не надо, как бы сильно не хотелось. Сама три раза давала второй шанс, но.....Хотя, быть может, это просто мне так не повезло

ЧернохвосткаДата: Среда, 28-11-2012, 20:33 | Сообщение # 10
Прислушиваясь к ветру
Медали:
Подарки: 25
Будет парень у меня - не дам ему второго шанса.
Ненавижу предателей, я с ними жестоко обращаюсь х)
uendeligeДата: Суббота, 06-09-2014, 14:35 | Сообщение # 11
викинг в галстуке
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию
Подарки: 5
считаю, что если хочется, то почему бы не попробовать -- хуже не станет.
у меня такого не было.
бывший один есть, он неплохой парень, но я совсем не представляю, чтобы мне хотелось возобновить с ним отношения -- не совсем он походит мне, и чувства перегорели полностью

Петер Тагтгрен недоволен тем, что вы учудили вчера.
Форум » Наша жизнь » Любовь и отношения » Второй шанс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Glamik.Ru © 2020