Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Steel_lady  
Форум » Наша жизнь » Любовь и отношения » Если друзья/родители не одобряют ваш выбор

Если друзья/родители не одобряют ваш выбор
Steel_ladyДата: Понедельник, 06-08-2012, 23:52 | Сообщение # 1
~ღ♥Steel ladyღ♥~
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 50
Статус: Offline

Любовь занимает в жизни человека огромное место, но и друзья,и родители, как правило, при этом не забываются. Но что делать, если любимый человек пришёлся не по душе друзьям/родителям?
Будете ли вы учитывать их мнение?

http://www.seosprint.net/?ref=4525713
Madе_in_HELLДата: Вторник, 07-08-2012, 00:36 | Сообщение # 2
♫ Ms. Club Rocker ♫
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 81
Моя мама никогда не запретит, даже если человек ей не понравится. Она может просто советовать поступать так или иначе... Конечно буду учитывать её мнение, она старше и во многих ситуациях в отличие от меня побывала. Хотя я редко следую советам, но всегда сопоставляю их со своим мнением.
А вот друзья я думаю в этом деле не советчики, конечно и их мнение важно, но я бы просто вежливо выслушала и особо не брала бы во внимание... могу с ними просто поболтать, по обсуждать... но ведь они не могут знать моего любимого человека так, как его знаю я. Может постараюсь показать им, почему он мне нравится и они изменят мнение..
nata-lleДата: Вторник, 07-08-2012, 23:42 | Сообщение # 3
Медали:
Подарки: 107
на собственном опыте убедилась, что не прислушиваться к мнению друзей чревато.
как правило влюбленность надевает на нас розовые очки и мы не видим недостатков дорогого нам человека. А друзья видят....
Понятно, что не следует расставаться с парнем только потому, что он не нравится вашим друзьям. Но присмотреться к нему стоит. Попробовать оценить его объективно и тогда можно избежать многих ошибок и слез.
lorellinДата: Вторник, 04-09-2012, 15:22 | Сообщение # 4
↑↑ THE BEST ↑↑
Медали:
Подарки: 56
Согласна с nata-lle, нужно прислушиваться, если друзья (только настоящие друзья, а не знакомые девочки из зависти) считают твоего МЧ не подходящим тебе.
А родителей вообще нужно всегда слушать. Поймете, когда станете взрослыми.

Наташка_Дата: Среда, 05-09-2012, 08:05 | Сообщение # 5
Медали:
Подарки: 85
Я тоже считаю, что мнение родителей очень важно. Ведь счастье невозможно, если нет гармонии в семье...
Конечно, можно проявить свое "я" и пойти против, но думаю, ничем хорошим это не закончится...
А на счет друзей. Тут сложно судить... В моей жизни есть одна подруга, с которой дружили очень давно до недавнего времени... Ей не нравится парень, с которым я общаюсь... Вот так вот в один миг она наговорила мне кучу гадостей про него. Самое обидное, что он общается со мной только из-за денег...
Я не смогла простить. Просто мы перестали общаться.
Все ждала извинений с ее стороны. Я знаю, что на самом деле она сказада все из ревности, ведь ей так нравилось быть номером один в моей жизни. А тут... Мы давно не общаемся.
Да, иногда скучаю. Но честно, я не жалею, что сделала такой выбор.

Весна в сердце...
❤Кристинка❤Дата: Вторник, 27-11-2012, 23:56 | Сообщение # 6
...МаЛеНьКаЯ дАмПиРкА...
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 8
Моей маме никогда не нравился мой первый парень. Она всегда говорила "Вроде хороший, но я чувствую...". Ну, она, как всегда оказалась права.

Amu-chan^^Дата: Понедельник, 10-12-2012, 00:14 | Сообщение # 7
Бугагашенька
Медали:
Подарки: 67
на друзей я бы посоветовала наплевать с верху, это люди которые будут вам вечно завидовать и понятно не одобрять ваш выбор словами - "ты достойна большего!"

А вот к родителям лучше прислушаться, но не у всех такие родители как у меня, которые полностью адекватно меня воспринимают и входят в положения, но я думаю что для своих детей они плохого точно не пожелают

❤Кристинка❤Дата: Понедельник, 10-12-2012, 13:24 | Сообщение # 8
...МаЛеНьКаЯ дАмПиРкА...
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 8
Quote (Amu-chan^^)
на друзей я бы посоветовала наплевать с верху, это люди которые будут вам вечно завидовать и понятно не одобрять ваш выбор словами - "ты достойна большего!"

Ну это смотря какой друг......мне кажется

lorellinДата: Понедельник, 10-12-2012, 15:04 | Сообщение # 9
↑↑ THE BEST ↑↑
Медали:
Подарки: 56
Quote (❤Кристинка❤)
Ну это смотря какой друг......мне кажется

Я с тобой согласна. Никогда не окружала себя завистниками. Все мои друзья меня любят, на всех остальных я, как правило, даже время свое не трачу.

Сообщение отредактировал lorellin - Понедельник, 10-12-2012, 15:05
uendeligeДата: Среда, 26-12-2012, 22:04 | Сообщение # 10
викинг в галстуке
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию
Подарки: 5
Цитата (ЯЯяяяяяяяяяяяяяяя)
Но что делать, если любимый человек пришёлся не по душе друзьям/родителям?
Будете ли вы учитывать их мнение?

Какая разница, нравится ли он моим родителям и друзьям? Не им, а мне с ним гулять под руку, обниматься и засыпать на одной кровати.
Это не их дело, с кем я встречаюсь, и они не вправе решать за меня и указывать мне.

Петер Тагтгрен недоволен тем, что вы учудили вчера.
ЧернохвосткаДата: Суббота, 11-05-2013, 22:07 | Сообщение # 11
Прислушиваясь к ветру
Медали:
Подарки: 25
Выслушаю их мнение. Если они против, буду допрашивать их, почему они так думают. Может быть есть серьёзные причины тому.
Помадка•Дата: Воскресенье, 12-05-2013, 14:42 | Сообщение # 12
Достало...
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 24
Моя мама вообще, хотя я еще маленькая, моего друга на каждый наш праздник зовет (конечно он мне сначала нравился, теперь нет), она каждый раз говорит что когда мы выростим мы поженимся (честно говоря меня это бесит) А друзья как и я не долюбливают этого выпендрежника.
ЧернохвосткаДата: Воскресенье, 12-05-2013, 19:45 | Сообщение # 13
Прислушиваясь к ветру
Медали:
Подарки: 25
Цитата (Помадка•)
она каждый раз говорит что когда мы выростим мы поженимся

Меня бы тоже взбесило Оо
uendeligeДата: Среда, 15-05-2013, 13:03 | Сообщение # 14
викинг в галстуке
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию
Подарки: 5
Цитата (Помадка•)
моего друга на каждый наш праздник зовет (конечно он мне сначала нравился, теперь нет), она каждый раз говорит что когда мы выростим мы поженимся (честно говоря меня это бесит) А друзья как и я не долюбливают этого выпендрежника.

Трындец оО
Она что, серьёзно? Ты не пробовала поговорить с ней на это тему?

Петер Тагтгрен недоволен тем, что вы учудили вчера.
alice5Дата: Среда, 15-05-2013, 21:44 | Сообщение # 15
Небесный фонарик
Медали:
За 100 постов
Подарки: 2
Цитата

А вот к родителям лучше прислушаться, но не у всех такие родители как у меня, которые полностью адекватно меня воспринимают и входят в положения, но я думаю что для своих детей они плохого точно не пожелают
Форум » Наша жизнь » Любовь и отношения » Если друзья/родители не одобряют ваш выбор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Glamik.Ru © 2020