Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Steel_lady  
Форум » Наша жизнь » Любовь и отношения » Любовь и дружба или зачем мужу друзья?

Любовь и дружба или зачем мужу друзья?
Steel_ladyДата: Вторник, 07-08-2012, 00:40 | Сообщение # 1
~ღ♥Steel ladyღ♥~
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 50
Статус: Offline

Говорят, что женской дружбы не бывает. А ещё говорят, что мужская дружба крепче стали. Выбирая между любовью и дружбой, многие представители мужского пола готовы пожертвовать первым ради второго.
Когда мужчина женится, то в его жизни друзья продолжают играть большую роль. С ними можно и в кино на боевик сходить, и футбол посмотреть, да и с ремонтом они без проблем помогут. Женщин, как правило, захватывает быт. Они готовы вить любовное гнёздышко с утра до вечера, поэтому и времени на подруг остаётся гораздо меньше, чем у мужа на друзей. Такая ситуация складывается часто после рождения ребёнка.
Вот и возникает у женщины вполне резонный вопрос: «А зачем мужу друзья, ему что, не хорошо со мной?»
Пытаться ограничить всеми способами общение мужа с его друзьями,минимум неправильно,но что же остаётся делать их вторым половинкам?
Как вы ко всему этому относитесь?Сталкивались ли вы с такой проблемой в своих отношениях?Считаете ли вы эгоистками таких женщин?

http://www.seosprint.net/?ref=4525713
7karamelka7Дата: Вторник, 07-08-2012, 00:40 | Сообщение # 2
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 61
Я ещё не со всеми друзьями познакомилась. Но кое с кем уже знакома.

О - его видела только на фотографии да и то смутно помню его на внешность, когда ещё была далеко от любимого, то он Олег мне писал чтоб не обежала Ника, что он хороший парень в отличии от него самого бабника и повесы.

М - женатый человек, со внешностью Светлакова. У него маленький ребенок и любящая жена от которой он гуляет. По общению сама вежливость "Сашенька бла бла бла" довольно приятный молодой человек если не вдаваться в его личную жизнь.

Р - тоже женатый парень, с приятным голосом и внешностью, нормальный человек, не считая порочных взглядов.

Одно знаю точно что Ник им постоянно твердит что меня любит,и видать он их этим очень достал. В любом случае мне приятно знакомится с его друзьями.
AnonimkaДата: Вторник, 07-08-2012, 00:41 | Сообщение # 3
АмстерDамочkа
Медали:
Подарки: 42
Когда у нас только начинались отношения и мы просто ДРУЖИЛИ, мы рассказывали друг-другу про своих друзей...)
Ну конечно потом оба поняли, что делали это зря...)
Я в то время поссорилась с подругами, и конечно рассказала всё ему, на что он просто ответил "Теперь поняла, какими суками оказываются в итоге подруги!" Ну в общем он и до сих пор не в восторге от моих подруг...) Ну ничего страшного...) Это нормально...) Он вообще меня делить ни с кем не хочет, поэтому и не любит, когда я провожу время с ними...)

Ну, про своих друзей он мне тоже рассказал...)
Один, умеет красиво разговаривать, в общем оратор прямо-таки, из любой ситуации выходит именно болтовней. Девушки от него все в восторге, ну и я конечно представила себе эдакого Дон-Жуана, а потом... я его увидела..) Ну болтает конечно он неплохо, общительный, позитивный, интересный парень, но внешне... ммм... на зека больше похож...)

Про второго он мне рассказывал, что типа посмотрит он на человека и сразу скажет хороший человек или нет, ну и я конечно же захотела пообщаться с этим ГЕНИЕМ. Ну мне мой любимый говорил, что он мол никогда ещё в людях не ошибался, ну увиделись мы где-то на улице мельком, ну про меня он ничего плохо не сказал...) Сказал любимому, что повезло ему со мной...) Мол и красивая , и умная , и веселая, и с чистой душой...) Ну думаю , ладно..))) Это неплохой такой...))

Третий там по дизайну, что-то тоже творит, как и мой любимый...) Но третьего я не видела...) Только много о нём слышала и видела кучу его эскизов...) Ну эскизы шикарные...) Я вообще люблю людей у которых есть вкус...)

Сообщение отредактировал Anonimka - Понедельник, 12-03-2012, 17:54
7karamelka7Дата: Вторник, 07-08-2012, 00:41 | Сообщение # 4
Медали:
Anonimka, а сам любимый не смахивает на маньяка?)...
AnonimkaДата: Вторник, 07-08-2012, 00:41 | Сообщение # 5
АмстерDамочkа
Медали:
7karamelka7, НЕТ!
7karamelka7Дата: Вторник, 07-08-2012, 00:41 | Сообщение # 6
Медали:
Anonimka, а его друзья как к тебе относятся?)
AnonimkaДата: Вторник, 07-08-2012, 00:41 | Сообщение # 7
АмстерDамочkа
Медали:
7karamelka7, замечательно...)
Говорят, что ему повезло со мной (ну просто они меня ещё плохо знают), ну любимый мило улыбается и говорит "Конечно повезло!" ..)))
Ну я то его понимаю...)) Сколько терпения у него уходит, на такое Счастье ...))
7karamelka7Дата: Вторник, 07-08-2012, 00:41 | Сообщение # 8
Медали:
Anonimka, а твои друзья как к нему относятся?)
AnonimkaДата: Вторник, 07-08-2012, 00:42 | Сообщение # 9
АмстерDамочkа
Медали:
7karamelka7, мммм...))
Ну начнем с тебя...))) Ты его терпеть не можешь..))))))
Яна(сестренка) ммм, относится ну нейтрально...
Остальные все ЗА...))) Всем нравится...))
Хороший парень, если мозг ему выношу меня мои же друзья и ругают...))
Мол , нельзя так издеваться над бедным парнем...)
Ну он сам заслуживает иногда...)
Да и когда мы просто ДРУЖИЛИ, рассказывал мне много того, что мне не стоило бы знать)
А так-как память у меня отличная, получил он за всё и сполна)
АварияДата: Вторник, 07-08-2012, 00:42 | Сообщение # 10
Медали:
Подарки: 0
Нормально относимся друг к другу)
ShanaДата: Вторник, 07-08-2012, 00:42 | Сообщение # 11
Медали:
За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 3
Некоторых не переношу, к некоторым отношусь нейтрально.
так же ситуация у него с моими.

uendeligeДата: Среда, 26-12-2012, 23:01 | Сообщение # 12
викинг в галстуке
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию
Подарки: 5
Я не страдаю эгоцентризмом и считаю совершенно нормальным, что не занимаю всю жизнь и все мысли любимого человека. И ничего не имею против его общения с друзьями.
То, что ему хорошо со мной, не значит, что он должен отказаться от всех остальных.
Цитата (ЯЯяяяяяяяяяяяяяяя)
Считаете ли вы эгоистками таких женщин?

А кем их ещё считать?
Цитата (7karamelka7)
Как к вам относятся друзья вашего любимого человека? Как относитесь к ним вы?

Я с ними не знакома.

Петер Тагтгрен недоволен тем, что вы учудили вчера.
Форум » Наша жизнь » Любовь и отношения » Любовь и дружба или зачем мужу друзья?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Glamik.Ru © 2020