Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Steel_lady  
Форум » Наша жизнь » Любовь и отношения » Кто должен первым мириться после ссоры?

Кто должен первым мириться после ссоры?
Steel_ladyДата: Вторник, 07-08-2012, 00:46 | Сообщение # 1
~ღ♥Steel ladyღ♥~
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 50
Статус: Offline

Практически любые отношения женщины и мужчины не идеальны. Трудно встретить такого человека, который подходил бы тебе на 100%. Поэтому и ссор часто не удаётся избежать. Кто должен,по вашему мнению, сделать первый шаг навстречу?

http://www.seosprint.net/?ref=4525713
ParamonjaДата: Вторник, 07-08-2012, 08:02 | Сообщение # 2
†...mistery...†
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 132
По моему мнению, мириться должен тот, кто сильнее любит... Но часто всё получается совсем не так...
Я по натуре гордый человек, но, когда была с Димой, то эту гордость я запихнула куда подальше. Дима на меня очень сильно влиял. Когда мы ругались, то по началу всегда я шла первая мириться... Потом (после нескольких жизненных потрясений...) наши чувства стали крепче, ссор стало меньше, но если они были, то были уже гораздо крупнее. Тогда мы после них, когда проходило некоторое время, просто писали или звонили друг другу как ни в чем не бывало... Просто в ссоре с любимыми нужно понимать, что виноват каждый, нужно это принимать и уметь извиняться и уметь простить... Именно так у нас и было с Димой... Он приезжал и мы просили друг у друга прощения, снова признавались друг другу в любви... Мы старались беречь наши отношения...
nata-lleДата: Понедельник, 10-12-2012, 10:07 | Сообщение # 3
Медали:
Подарки: 107
Quote (Paramonja)
мириться должен тот, кто сильнее любит...

мне кажется что мирится должен тот кто виноват. но в реале действительно мирится тот кто больше любит.

я в принципе не могу долго обижаться. я начинаю сама на себя сердится из-за того, что хочу первой помирится и от этого ещё хуже. поэтому стараюсь вообще не доводить ситуацию до скандала. а если просто капризничаю, то могу губки надуть и сказать "проси прощения". и муж просит ))

Paramonja, стихи супер!
uendeligeДата: Среда, 26-12-2012, 22:08 | Сообщение # 4
викинг в галстуке
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию
Подарки: 5
Кажется, мне мой Андрей подходит иделально. Иначе не могли бы двое людей с тяжёлыми характерами ни разу не поссориться между собой.
Наверно, я не вправе решать за других людей, кто должен первый миритсья, но кажется, что тот, кто виноват в ссоре в большей степени. Ну или тот, кто раньше понял, что виноват.

Петер Тагтгрен недоволен тем, что вы учудили вчера.
Форум » Наша жизнь » Любовь и отношения » Кто должен первым мириться после ссоры?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Glamik.Ru © 2020