Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Steel_lady  
Форум » Наша жизнь » Любовь и отношения » Может ли девушка сделать первый шаг навстречу любви?

Может ли девушка сделать первый шаг навстречу любви?
Steel_ladyДата: Вторник, 07-08-2012, 00:52 | Сообщение # 1
~ღ♥Steel ladyღ♥~
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 50
Статус: Offline

Мужчины считаются сильным полом и привыкли делать первыми шаг навстречу любви. «Пришёл, увидел, победил» - это как раз про них. Женщине как-то не к лицу первой признаваться в своих чувствах, но с другой стороны, почему бы и нет?Уже многие девушки стали делать первые шаги в любви сами.
А вы как на это смотрите?

http://www.seosprint.net/?ref=4525713
СТИХИЯДата: Вторник, 07-08-2012, 04:52 | Сообщение # 2
Выход есть всегда
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 16
Мужчины считаются сильным полом и привыкли делать первыми шаг навстречу любви

Боюсь, что это мы привыкли думать, что мужчины должны делать первые шаги в этом направлении. Это стереотипы: роли, которые навязывает нам социум. И уже нам самим решать, нарушать правила игры или придерживаться их.

Я тоже раньше считала, что девушке не пристало говорить о своих чувствах до признания парня. Но своему мужу объяснилась в любви всё же первой. Вернее, очень прозрачно на это намекнула в подходящий момент. И через несколько дней он открытым текстом сказал, что любит меня. Не знаю, если бы я не начала затрагивать эту тему, возможно, он тоже промолчал бы, поскольку нынешние мужчины очень осторожны и боязливы) Многие беспокоятся, что их неправильно поймут, откажут во взаимности, слабоват стал сильный пол, одним словом =)

В общем, данная ситуация довольно щекотлива и я считаю, что каждая девушка, предварительно взвесив все за и против, проанализировав ситуацию, должна сама для себя решить - признаваться или нет.

ParamonjaДата: Вторник, 07-08-2012, 07:52 | Сообщение # 3
†...mistery...†
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 132
Я никогда не следовала этому стереотипу, практически всегда делала первый шаг навстречу парню - первая подходила, первая знакомилась... В любви первая я не признавалась никогда, но это уже так получалось... Меня тогда просто опередили в тот вечер...
Я думаю, что каждая девушка в праве решать, стоит ли делать ей первый шаг. Но по моему мнению никогда не стоит отступать назад, не стоит придерживаться никаких стереотипов и принципов.
nata-lleДата: Вторник, 07-08-2012, 23:47 | Сообщение # 4
Медали:
Подарки: 107
Quote (ЯЯяяяяяяяяяяяяяяя)
привыкли делать первыми шаг навстречу любви.
мне кажется это устаревшая истина. современные мужчины хуже гимназисток 19 века. наглые только в своем кругу, а как серьезных дел касается, так они мнутся как девочки-колокольчики.

и если ждать от них первого шага, то вполне можно остаться старой девой.

сначала написала, а потом ответы девочек прочитала )) поспешила... соглашусь со Стихией - они боятся что их неправильно поймут, откажут.
слабоват стал сильный пол, одним словом =)
золотые слова!!!!

JustLikeHeavenДата: Четверг, 06-12-2012, 12:12 | Сообщение # 5
crow
Медали:
За 100 постов За хорошую репутацию
Подарки: 7
Довольно сложно сказать - я тебя люблю, если это является правдой. А женщина по природе своей слаба. Если любовь не взаимна? Мужчина быстрее переживает неудачи и расставания. Ей будет тяжелей услышать слово нет. Хотя все зависит от человека.

You soft and only, you lost and lonely, you just like heaven...
ВаНиЛИнДата: Понедельник, 10-12-2012, 10:28 | Сообщение # 6
stay strong
Медали:
Подарки: 84
Вы представьте ситуацию.
-Я...я люблю тебя...
-Эмм...Как-бы тебе сказать...А я тебя нет.
ВСЁ!Жизнь у девушки оборволась.Душевная травма на всю жизнь.Больно,знаете?

s i e m r e b r i l l a r á s
GlamurkaДата: Понедельник, 10-12-2012, 17:48 | Сообщение # 7
Медали:
Подарки: 202
ВаНиЛИн, думаешь, парню не будет больно в таком случае?

I love you to the infinity and beyond <3
ВаНиЛИнДата: Понедельник, 10-12-2012, 22:00 | Сообщение # 8
stay strong
Медали:
Подарки: 84
Glamurka, точно.думаю всем больно в таком случае...

s i e m r e b r i l l a r á s
ЧернохвосткаДата: Вторник, 11-12-2012, 15:54 | Сообщение # 9
Прислушиваясь к ветру
Медали:
Подарки: 25
Стереотипы, только и всего. Думаю, первый шаг и девушки сделать могут.
uendeligeДата: Среда, 26-12-2012, 22:01 | Сообщение # 10
викинг в галстуке
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию
Подарки: 5
Не вижу ничего плохого в том, что некоторые девушки делают первый шаг. Что хотят пусть делают.
Однако сама бы вряд ли стала, как-то в моём сознании идеальным представляется, если первый шаг делает мужчина.

Петер Тагтгрен недоволен тем, что вы учудили вчера.
FerealДата: Понедельник, 11-08-2014, 16:07 | Сообщение # 11
Fereal∞
Медали:
За хорошую репутацию
Подарки: 2
Да. Я так и сделала

uendeligeДата: Суббота, 06-09-2014, 14:29 | Сообщение # 12
викинг в галстуке
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию
Подарки: 5
раньше было кривление душой; я вряд ли сделаю первый шаг исключительно потому, что боюсь быть отвергнутой.
а так, не вижу ничего плохого и неправильного в том, чтобы сделать шаг первой.

Петер Тагтгрен недоволен тем, что вы учудили вчера.

Сообщение отредактировал uendelige - Суббота, 06-09-2014, 14:29
Форум » Наша жизнь » Любовь и отношения » Может ли девушка сделать первый шаг навстречу любви?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Glamik.Ru © 2020