Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Steel_lady  
Форум » Наша жизнь » Любовь и отношения » Если муж подруги к вам неравнодушен

Если муж подруги к вам неравнодушен
Steel_ladyДата: Вторник, 07-08-2012, 12:08 | Сообщение # 1
~ღ♥Steel ladyღ♥~
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 50
Статус: Offline

Не редко в жизни возникают ситуации, когда муж лучшей подруги проявляет интерес, явно выходящий за рамки дружеского. Вот уж, действительно, любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь!
Была ли с вами такая ситуация?Расскажите о ней.
Если нет,предположите,что будете делать в такой ситуации?
Стоит рассказать все подруге сразу?Или выбрать какой-либо другой путь,чтобы случайно не разрушить их брак?

http://www.seosprint.net/?ref=4525713
lorellinДата: Вторник, 04-09-2012, 15:43 | Сообщение # 2
↑↑ THE BEST ↑↑
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 56
Статус: Offline
У меня такая ситуация с другом мужа. Он испытывает ко мне влечение. Я игнорирую его и прошу никогда со мной не говорить на эту тему. С его женой я в приятельских отношениях, но рассказывать ей ничего не собираюсь. Потому что ничего не произошло. Ну симпатична я ему, и что? Он же ко мне не лезет, зачем поднимать кучу грязи и разрушать их семью? Он, может, на каждую симпатичную девушку засматривается, но при этом привязан к жене.

В случае с мужем подруги я бы действовала также. Твердо бы дала понять, что ловить нечего и что информация дойдет до подруги, если он не остановится. Ограничила бы общение, с подругой можно и без него встречаться. Если бы он начал приставать, попросила бы мужа/друга вправить ему мозги. Пусть по-мужски поговорят, обсудят, что ему ко мне лучше не подходить даже. Если и это не помогает - рассказывать подруге (зачем ей такой урод), но у меня уже будут не голые факты, а свидетели, которые подтвердят его ко мне приставания и расскажут, что эту ситуацию пытались разрешить мирным путем.

Форум » Наша жизнь » Любовь и отношения » Если муж подруги к вам неравнодушен
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Glamik.Ru © 2020