Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Steel_lady  
Форум » Наша жизнь » Любовь и отношения » Как часто вы делаете подарки любимому человеку?

Как часто вы делаете подарки любимому человеку?
СладКоежкАДата: Понедельник, 20-08-2012, 12:51 | Сообщение # 1
*счастье есть*
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 108
Статус: Offline
У меня любимого человека нет,так что отвечайте вы
Amu-chan^^Дата: Вторник, 21-08-2012, 09:52 | Сообщение # 2
Бугагашенька
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 67
Пфф, даже если бы и был, ничего бы не дарила. Не люблю когда на меня трятят деньги, а тратить их на других людей - это вообще не могу! Даже подарки подругам делаю чем подешевле! Мне денег жалко :)

lorellinДата: Вторник, 04-09-2012, 15:18 | Сообщение # 3
↑↑ THE BEST ↑↑
Медали:
Подарки: 56
По праздникам. У нас общий бюджет, так что и подарки общие)) То есть мы заранее договариваемся о том, что купим на тот или иной праздник (я про дорогие подарки). А вот как преподнести подарок - это уже дело каждого, тут в ход идет романтика))
Время от времени мы делаем друг другу внеплановые подарки. Как правило, это цветы (он мне) или эксклюзивные вкусности (я ему). Я считаю это правильным. Мужчина должен тратить на любимую деньги и время, а она должна обеспечивать ему комфорт, заботу и кормить хорошо)))

Наташка_Дата: Среда, 05-09-2012, 08:12 | Сообщение # 4
Медали:
Подарки: 85
А я люблю делать подарки. Мне кажется, что миг, когда человек восхищенно смотрит на преподнесенное чудо, бесценен.
Мне нравится делать сюрпризы, хотя бывает, что подарок долгожданный. И тогда... Радости нет предела.
Любовь в моем случае - это умение отдавать. Дарить то тепло, ту нежность, которая теплится внутри тебя. И подарок в данном случае будет для двоих. И возможно, для меня он более бесценен...

Весна в сердце...
Форум » Наша жизнь » Любовь и отношения » Как часто вы делаете подарки любимому человеку?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Glamik.Ru © 2020