Быть или не быть... - Форум
Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Steel_lady 
Форум » Наша жизнь » Любовь и отношения » Быть или не быть...

Быть или не быть...
ЗаяцДата: Вторник, 13-10-2015, 20:55 | Сообщение # 1
Медали:
Подарки: 0
Статус: Offline
Девчонки, некому больше обратится, хочется очень ваших советов. Рассказываю вообщем вам историю с начала.
Со своим на данный момент уже парнем я училась в одном классе, мы дружили. Потом у него появились чувства ко мне. Он бегал за мной с лета, мы начали гулять, все скрывались от всех, только вдвоем. Вообщем закрутилось, завертелось. Он мне долго предлагал встречаться, я ему отказывала. Но уже этой зимой, в январе месяце, мы с ним как то общались. И получилось все так спонтанно, я сама этого не хотела, мы начали встречаться. Как бы нравился, но не влюбленности и ничего. Все шло своим чередом. Была и романтика и многое другое. Я влюбилась в него, спустя 5 месяцев, в мае, он сказал, что "нам надо расстаться". Я, конечно, не подала виду, что мне ужасно больно (ну по характеру я такая). Я просто сказала "хорошо", останемся друзьями. Ночью была ужасная истерика. На следующее утро, я встала рано, пошла прогуляться одна. Иду по нашим местам, где мы гуляли и слушаю музыку, и реву. Захожу в соц. сеть, и он написал, "нам надо встретиться". Я написала свои координаты. Он подошел ко мне, обнял, мы стояли так, наверное минут 5. Потом мы идем. Он молчит, и я молчу. Потом он что то остановился, обнял. И говорит "Я не могу без тебя. Я думал это будет легко, на самом деле нет. Я тебя люблю." У меня сердце кровью облилось. Мы вообщем гуляли долго. И как то через неделю спустя мы снова были вместе. Все хорошо. Он уехал в лагерь, в июле, писал и звонил, старался каждый день. Но как то мне позвонила подруга и сказала, что "к нему приезжает девушка одна. Он с ней целуется, гуляет. Да и вообще он не одной юбки не пропускает." Конечно, я очень испугалась, у меня истерика. Потом подумала, может она врет, шутит. Он позвонил вечером и признался во всем, мы расстались. И на следующий день звонит говорит "давай будем вместе" Я сказала, что "приедишь и поговорим". Весь август я ходила убитая. Он приехал, мы так и не поговорили, в итоге у него были какие то мутки с моей подругой, с которой я гуляла каждый день, не подозревая об этом. Но в итоге я его простила. Мы снова вместе,в начале этих новых отношений не было той самой искры, той любви, романтики. Хоть он и говорил, что любит, но это не ощущулось. Он все ходил со своими друзьями, мы с ним обнимемся "привет-привет, пока-пока" Это безразличие, это игнорирование меня добивало. Недавно, у нас с ним стало вроде все на свои места. Все хорошо. Но очень часто ссоримся, будто он ищет повод, чтоб снова расстаться. Он меня сейчас сильно стал ревновать. Меня проводил друг до дома (он его знает), у него есть девушка (это моя подруга) И он мне снова устроил истерику. Сейчас он сказал, что "не подходи ко мне месяц" Что это вообще за ограничение? Месяц? Я даже не знаю, стоило ли ему давать второй шанс? Подскажите, что делать мне(
Qumo4kaДата: Воскресенье, 01-11-2015, 08:11 | Сообщение # 2
Медали:
Заяц, бежать тебе надо от такого парня. И подруг таких в топку.
GlamurkaДата: Понедельник, 02-11-2015, 17:08 | Сообщение # 3
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 201
Цитата Qumo4ka ()
Заяц, бежать тебе надо от такого парня. И подруг таких в топку.

+100

I love you to the infinity and beyond <3
ЗаяцДата: Пятница, 20-11-2015, 20:09 | Сообщение # 4
Медали:
Qumo4ka, а если действительно любишь, знаешь, что без этого человека не сможешь и вообще первая настоящая любовь.
Форум » Наша жизнь » Любовь и отношения » Быть или не быть...
Страница 1 из 11
Поиск:

Glamik.Ru © 2017