Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: girl-star-2012 
Форум » Болтаем обо всём » В мире животных » Халатное обращение к животным

Халатное обращение к животным
ParamonjaДата: Суббота, 27-04-2013, 23:40 | Сообщение # 26
†...mistery...†
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 132
Статус: Offline
Amu-chan^^, представила бы ты себя на месте животного!..
Порой человечнее нас звери, и зверя нет страшней, чем человек! (с)
ЧернохвосткаДата: Среда, 01-05-2013, 18:51 | Сообщение # 27
Прислушиваясь к ветру
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 25
Цитата (Amu-chan^^)
Собак терпеть не могу, но вот кошки...

Полностью согласна.
Цитата (Amu-chan^^)
Про собаку с рельсами полностью поддерживаю! А нефик что бы такие огромные животные лазили по двору и без привязи. Скажете что я живодёрка. Я видела как свора собак разодрала человека.

+ 1000
girl-star-2012Дата: Суббота, 04-05-2013, 17:15 | Сообщение # 28
♥Vampire Diaries is my Love♥
Медали:
Подарки: 44
Неизвестные травят собак во Владивостоке

Массовая травля собак продолжается во Владивостоке. Жители города становятся невольными свидетелями негуманного обращения с бродячими животными.

По сообщениям агентства PrimaMedia, неизвестные подъезжают к жилым домам на белом фургоне и кормят собак отравленной едой.

Очередной такой факт произошел на улице 50 лет ВЛКСМ. "Примерно в 22:10 на улицу 50 лет ВЛКСМ, 24 подъехал закрытый белый грузовик. Из него вышли двое мужчин и женщина в темной одежде. Они достали мясо, выложили его в большие черные пакеты для мусора, выставили их около автомобиля и стали подзывать собак", — пишет на одном из форумов жительница Владивостока.

Она запомнила номер машины. Возможно, скоро станет известно, кто причастен к массовой травле бездомных животных.

Напомним, что массовые отравления собак отмечены в разных районах Владивостока. От отравления сильнейшим ядом животные, в том числе птицы, умирают в мучениях.

Городские службы, ответственные за борьбу с домашними животными, отрицают свою причастность к этим отравлениям. Вопрос о массовых отравлениях животных намерены рассмотреть депутаты Думы города.

По одной из версий, убийствами занимаются местные догхантеры. Проблемой озаботились глава Владивостока Игорь Пушкарев и губернатор Приморского края Владимир Миклушевский

Ранее поступали сообщения о распространении подобных ядовитых веществ в Москве, Санкт-Петербурге и других гороодах России. Яды разложены в виде розовых брикото, либо белых порошков. По словам большинства людей, чьи собаки и кошки отравились этим веществом, смерть наступает быстро, сопровождается жуткими болями и мучениями. Спасти животное невозможно. О пагубном влиянии на человеческий организм информации нет.

ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ 2012!!!1!1!1
МоделикаДата: Воскресенье, 12-01-2014, 13:27 | Сообщение # 29
•Белый воротничок•
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию
Подарки: 4
Ох,ненавижу таких людей,которые издеваются над животными

http://modelika.ucoz.ru/
У нас на сайте проходит бал! http://modelika.ucoz.ru/forum/60-2140-1
girl-star-2012Дата: Воскресенье, 19-01-2014, 00:18 | Сообщение # 30
♥Vampire Diaries is my Love♥
Медали:
Подарки: 44
Цитата Моделика ()
Ох,ненавижу таких людей,которые издеваются над животными

Да это даже не люди по моему мнению

ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ 2012!!!1!1!1
Форум » Болтаем обо всём » В мире животных » Халатное обращение к животным
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Glamik.Ru © 2017