Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: girl-star-2012 
Форум » Болтаем обо всём » В мире животных » Животные и знаменитости

Животные и знаменитости
girl-star-2012Дата: Суббота, 16-03-2013, 21:34 | Сообщение # 1
♥Vampire Diaries is my Love♥
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 44
Статус: Offline
Новый питомец Lady Gaga

Дело было в Великобритании. Звезду, прославившуюся на весь мир своей эпатажной внешность и не менее эпатажными выходками, леди Гагу пригласил на свое шоу Джонатан Росс. На этот раз Гага взяла публику не нарядом, хотя он был сделан полностью из латекса, а на голове певицы красовалась композиция из области "Я - инопланетянин". Публика пришла в восторг от спутника певицы - черно-белой овцы Кевина.

На распросы ведущего, зачем леди Гага привела овцу, она ответила просто: "Я не знала, а вдруг у вас сегодня день рождения - так это вам мой подарок" - и добавила после непродолжительной паузы - "Кевин будет очень хорошим подарком для вас".

"Я скажу честно, такого я никак не ожидал. На моем ток шоу мне еще никогда не дарили таких подарков". - сказал Джонатан Росс.

Однако не только ведущему было неудобно в этот момент: Кевину совсем не нравилась окружающая атмосфера и он начал блеять. Он ходил по студии в поисках выхода, который так и не смог бы найти, если бы его не увели редакторы.

Леди Гага чувствовала себя превосходно и ни капельки не волновалась.

ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ 2012!!!1!1!1
ZvezDo4kaДата: Суббота, 16-03-2013, 23:39 | Сообщение # 2
Lilac wine
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 524
Цитата (girl-star-2012)
Публика пришла в восторг от спутника певицы - черно-белой овцы Кевина.

О , Боже...

girl-star-2012Дата: Суббота, 16-03-2013, 23:52 | Сообщение # 3
Медали:
и не говори, умора

Miss_HollywoodДата: Воскресенье, 17-03-2013, 09:18 | Сообщение # 4
Среагируй, будь добр, вместо меня
Медали:
Подарки: 35
Цитата (girl-star-2012)
черно-белой овцы Кевина.

отличное имя для овцы...

«И вот я очутился в Сером Доме, в месте, созданном для таких, как я, никому не нужных или нужных не тем»
girl-star-2012Дата: Вторник, 19-03-2013, 09:04 | Сообщение # 5
Медали:
В Африке на Шакиру напали морские львы

Во второй половине воскресенья во время купания близ Кейптауна (Южная Африка), на Шакиру напала разъяренная стая морских котиков. По словам певицы, они с братом Тони решили поближе рассмотреть котиков и сфотографировать их на фотоаппараты. Не успел щелкнуть затвор, как из воды выпрыгнул огромный морской лев, который буквально сбил Шакиру с ног.

«Он все время плавал около меня, яростно ревел и пытался укусить» - говорит певица, - «Я просто была парализована от страха, не могла двигаться и только наблюдала за происходящим. Хорошо, что мой брат Тони ни на минуту не останавливался, он подхватил меня и стал утаскивать в сторону от зверя».

Шакира считает, что внимание морского льва привлекла вспышка от фотоаппарата, от которой он также пришел в ярость. «Он скорее всего думал, что у меня в руках пища для него, но его ждало разочарование» - вспоминает певица.

Шакира получила мелкие синяки и царапины, которые совсем не угрожают здоровью. По мнению певицы, она могла их получить во время того, когда они с Тони убегали от львов. Ведь прибрежная зона, в которой отдыхала певица, имела скалистое дно, а значит, риск получить травму многократно возрастал.

Интересно, что всего за пол часа до инцидента, Шакира упрашивала своего гида показать ей диких животных с близкого расстояния, на что тот не давал ей разрешения – животные могли покалечить певицу.

Гид все же пошел на встречу Шакире и уже в понедельник она купалась вместе с пингвинами.

girl-star-2012Дата: Вторник, 19-03-2013, 09:29 | Сообщение # 6
Медали:

Ангел_небаДата: Вторник, 19-03-2013, 18:33 | Сообщение # 7
Хранитель времени
Медали:
Подарки: 16
Цитата (girl-star-2012)
Публика пришла в восторг от спутника певицы - черно-белой овцы Кевина.

Чего только не придумает..... Кошмар. Надо ей всё это ведь....

Понравились фото с животными-знаменитостями. Хотя половину я не узнала, потому что зарубежных певиц и певцов редко слушаю. Но улыбнул Джастит Бибер и Джонни Депп
girl-star-2012Дата: Вторник, 19-03-2013, 18:43 | Сообщение # 8
Медали:
ага блин, Джонни Депп чистая копия

girl-star-2012Дата: Четверг, 21-03-2013, 21:59 | Сообщение # 9
Медали:
Мишель Обама докопалась до червя

Мишель Обама, первая леди США, решила объехать США для благотворительного сбора средств в поддержку второго президентского срока Барака Обамы.

Во время визита в Чикаго, Мишель показали местную ферму, которая ей очень понравилась. Подойдя к куче с компостом, Мишель взяла в руки червячка и сказала "Он жив!". У многих людей поступок первой леди государства вызвал недоумение, однако Мишель объянила, что она никогда не боялась тараканов, червяков и пауков, и, кроме того, она очень любит землю, огороды и сады, что она и постаралась наглядно продемонстрировать.

С приходом к власти Барака Обамы многие эмигранты из СНГ стали обзаводится своими мини-огородами. Причиной тому стало обращение к гражданам США Мишель Обамы, в котором она призвала всех заниматься натуральным хозяйством, стараться выращивать хоть что-то из овощей и фруктов дома.

МэдлинДата: Понедельник, 01-04-2013, 13:29 | Сообщение # 10
Begin Again
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 5
Гага всё лето проходила с Фоззи. Он такой милый. ^_^ Как игрушка.

Do what you love
love what you do
Форум » Болтаем обо всём » В мире животных » Животные и знаменитости
Страница 1 из 11
Поиск:

Glamik.Ru © 2017