Икота - Форум
Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Наша жизнь » Здоровье и как о нем заботиться » Икота

Икота
Чашка_чаяДата: Понедельник, 30-08-2010, 22:15 | Сообщение # 1
чашка чая с молокомღ
Медали:
За 100 постов За хорошую репутацию
Подарки: 9
Статус: Offline
А вы знаете какие-нибудь способы борьбы с икотой? Ну, кроме "задержать дыхание" и "выпить воды"?

EmochkaДата: Четверг, 02-09-2010, 09:21 | Сообщение # 2
| Fashionable girl |
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 149
Чашка_чая, ну например вот. Сама не пробовала (давно икоты не было) но должно помочь.

1. Закупорьте уши пальцами и попейте какой-то жидкости.
2. Возьмите кубик рафинада, капните на него уксусом и съешьте его, почти не разжевывая.
3. Попробуйте очень туго охватить себя в районе диафрагмы и сжать.
4. Попробуйте поставить горчичник на шею.
5. Взять нож и приложить его заточенной стороной к носу икающего, а он должен разглядывать нож, не моргая. В народе говорят, что через тридцать секунд икота проходит.
6. Плотно прижать кончик мизинца правой руки к большому пальцу правой руки. То же самое сделать на левой руке. Не дышать несколько секунд. Икота от Вас отступит.
7. И нос и рот следует плотно прикрыть и не втягивать в себя воздух, и не выпускать его. Повторить упражнение 10 раз.
8. Кубик рафинада медленно рассасывать во рту. Не спешить, не заглатывать куски сахара.
9. Взять 250 миллилитров прохладной воды, добавить чайную ложку яблочного уксуса, быстро выпить.
10. Взять пол стакана слегка подогретой воды, добавить пятнадцать капель лавровишневой воды, выпить залпом.
11. Возьмите стакан воды и медленно втягивайте воду с дальнего от себя края стакана. Следует сильно тянуться, напрягая шею, а ближний край стакана, чтобы давил на подбородок. Это очень старое и проверенное народное средство. Очень хорошо помогает.
12. Возьмите пол чайной ложки горчицы, добавьте немного уксуса, этой массой следует обработать кончик языка до половины. Это не очень вкусно, но через три минуты икота прекращается. Горчицу смывают слегка подогретой водой
.
EmochkaДата: Четверг, 02-09-2010, 18:41 | Сообщение # 3
| Fashionable girl |
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Чашка_чая, ну как попробовала?
EmochkaДата: Четверг, 02-09-2010, 18:44 | Сообщение # 4
| Fashionable girl |
Медали:
11. Возьмите стакан воды и медленно втягивайте воду с дальнего от себя края стакана. Следует сильно тянуться, напрягая шею, а ближний край стакана, чтобы давил на подбородок. Это очень старое и проверенное народное средство. Очень хорошо помогает.

Всегда так делаю.
DжессикаДата: Пятница, 03-09-2010, 19:52 | Сообщение # 5
Медали:
Подарки: 4
Я задерживаю дыхание,больше способов не знаю,мне этот всегда помогает)))))

ЧернохвосткаДата: Среда, 12-10-2011, 16:05 | Сообщение # 6
Прислушиваясь к ветру
Медали:
Подарки: 25
)))
А ещё верю если напугать)))
Спасибо за инфу, очень интересно. Буду пробовать.
Mirando4kaДата: Среда, 13-06-2012, 09:46 | Сообщение # 7
ღStay My Baby <3
Медали:
Подарки: 18
У меня слегка глуповатый способ:
Я задерживаю дыхание и прыгаю на одной ноге вокруг своей оси 3 раза...
Мне всегда помогает

СладКоежкАДата: Понедельник, 04-02-2013, 13:41 | Сообщение # 8
*счастье есть*
Медали:
Подарки: 108
Ещё можно съесть столовую ложку сахара.
Мне помогало.
МоделикаДата: Среда, 05-02-2014, 19:25 | Сообщение # 9
•Белый воротничок•
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию
Подарки: 4
Знаю,что можно надуть шарик,съесть кусок хлеба(плохопрожёванный).

http://modelika.ucoz.ru/
MaiklvasilevДата: Воскресенье, 11-01-2015, 06:47 | Сообщение # 10
Медали:
Подарки: 0
Всем Добрый день! Избавиться от икоты очень просто, я уже несколько лет не знаю проблем с ней и избавляюсь от неё на втором, максимум на третьем ике. Вы скажите как?
Для избавления от неё нужно:
1) понимать что такое икота
2) понимая, найти способ от неё.
Как видете, всё очень просто, но практически никто не знает что такое икота и для чего она нужна!
Введу вас в курс дела, чтобы вы начяли понимать. Тем, кто излишне зациклен на науке - могут дальше ни читать.
Если быть кратким - мы божественные создания обладающие множествами функций которыми не пользуемся или не умеем пользоваться - и это факт!
Одна из этих функций - телепатия(да-да именно она родная), то-есть, говоря современным языком, в нас вшит телефон - средство связи друг с другом.
И когда один человек пытается связаться с другим, не осозновая этого, поскольку мы ещё не научились пользоваться этим, то другой человек, его предпологаемый собеседник получает сигнал вызова для телепатической связи.
Получается токая ерунда - у одного получилось установить вызов собеседника для связи, второй этот вызов принимает, а что делать дальше не знает.
так и получается - телефон звонит звонит, а трубку никто не берёт.

Если мы разабрались что такое икота, переходим ко второму пункту - как от неё избавится?
Вазмём пример из нашей жизни. Мы часто звоним друг другу на сотовые и успешно разговариваем, но бывает, что мы не можим дозвонится из-за того, что человек вне зоны действия сети!
И вы скажете, а как же я смогу сделать себя вне зоны действия сети сети - очень просто, создайте вокруг себя энергететическую оболочку, блокирующию входящие сигналы, икота тутже исчезнет. Это как сломать антену на телефоне, который звонит от входящего звонка.
Либо второй способ - научится принимать входящие звонки.
Всё в ваших руках! Дерзайте!

Когда душа не держит зла, она свободна и чиста, как солнечная песня аллилуя! Подумайте об этих славах и с праздниками вас!
PadmeДата: Вторник, 01-11-2016, 19:23 | Сообщение # 11
I wanna Scream and Shout
Медали:
Подарки: 429
у меня растут волосы во рту как их убрать

Форум » Наша жизнь » Здоровье и как о нем заботиться » Икота
Страница 1 из 11
Поиск:

Glamik.Ru © 2017