Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Наша жизнь » Здоровье и как о нем заботиться » Защита от гриппа

Защита от гриппа
КукусечкаДата: Четверг, 20-10-2016, 01:17 | Сообщение # 1
Медали:
Подарки: 0
Статус: Offline
Кто как ограждает себя от этой гадости? Я прошлой зимой не болела, промывала нос долфином как приду домой или на учёбу. Прививки делать боюсь, мама как-то сделала а штамм не угадали, болела всю зиму потом :-( от прививки!
AmasunДата: Понедельник, 24-10-2016, 22:33 | Сообщение # 2
Медали:
О, я тоже долфином пользуюсь, правда уже лечу им насморк. Хорошее средство, за пару дней сопли проходят. Не думала, что для профилактики тоже можно использовать, надо будут попробовать. Еще оксолиновой мазью мажу иногда, когда к больным в гости иду.
ВладаДата: Вторник, 25-10-2016, 20:50 | Сообщение # 3
Медали:
я прививаюсь ежегодно против гриппа в сентябре. Три года прививаюсь, ни разу не болела, тьфу-тьфу-тьфу.
МайлаДата: Четверг, 27-10-2016, 18:43 | Сообщение # 4
Медали:
а я боюсь прививаться, сейчас штаммы непонятные у этого гриппа, привьют от одного вида, а окажется что подхватишь другой и толку от прививки ноль будет.
MelpomenaДата: Суббота, 26-11-2016, 21:25 | Сообщение # 5
Медали:
Мы не делаем прививки вообще. не потому что ярый противник прививок - считаю, что прививки сейчас некачественные и не хочу осложнений после них. Вот и все. Стараемся поддерживать иммунитет в норме. Из детских болезней - болели только ветрянкой, перенесли довольно легко - даже легче, чем я в детстве болела. Я тогда. помню, чесала эти высыпания просто ужасно, а дети у меня даже-даже - чуть зазудит - поксклином обрабатывала и все. И самое интересное - я думала, он только зуд убирает, ан нет,он еще и заживляет отлично
Форум » Наша жизнь » Здоровье и как о нем заботиться » Защита от гриппа
Страница 1 из 11
Поиск:

Glamik.Ru © 2017