Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Наша жизнь » Здоровье и как о нем заботиться » Какими зубными пастами пользуетесь?

Какими зубными пастами пользуетесь?
АгатаДата: Пятница, 26-05-2017, 19:40 | Сообщение # 1
Медали:
Подарки: 1
Статус: Offline
Девочки, какие пасты для зубок берете? Популярные или аптечные? Консультировались ли вы со стоматологом, что подойдет именно вам?
MelpomenaДата: Среда, 31-05-2017, 17:50 | Сообщение # 2
Медали:
Я вообще не беру активно рекламируемые товары, что хорошее, то само продается :) Сейчас еще с деснами проблемы начались, так что уж точно не из рекламы пасту брать надо.
АгатаДата: Пятница, 02-06-2017, 10:09 | Сообщение # 3
Медали:
А чем пользуетесь, если не секрет? Какие пасты считаете хорошими? У меня есть знакомая, которая сама зубной порошок делает, но это как-то перебор, на мой взгляд.
MelpomenaДата: Пятница, 02-06-2017, 16:38 | Сообщение # 4
Медали:
Зубной порошок прошлый век, сама бы я точно делать не стала ничего. Я беру в аптеке Мексидол дент, паста по составу правильная, одобрено моим стоматологом + помогает деснам, укрепляет их, избавляет от кровоточивости и прочих неприятностей, например таких, как запах изо рта.
АгатаДата: Суббота, 03-06-2017, 16:33 | Сообщение # 5
Медали:
Любопытно, спрошу в аптеке про мексидол, потому что мне хочется нормальную зубную пасту, которая будет не просто слегка очищать зубы, но и ухаживать за ними, налет снимать. А то была в последний раз у стоматолога, сделали мне замечание по поводу налета как раз таки ,что он сильный. Расстроилась.
Форум » Наша жизнь » Здоровье и как о нем заботиться » Какими зубными пастами пользуетесь?
Страница 1 из 11
Поиск:

Glamik.Ru © 2017