Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Болтаем обо всём » Школьная жизнь » Ненавижу его/ее (учителя с которыми постоянно ругаетесь.. и поводы))

Ненавижу его/ее
Зимнее_солнцЕДата: Пятница, 06-05-2011, 22:49 | Сообщение # 1
"Queen of distorting mirrors..."
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов
Подарки: 15
Статус: Offline
к примеру я поругалась недавно с михалычем (информатик)
мы пришли после звонка, на 5 минут опоздали.. а он говорит "пишите ка вы объяснительную."
ну мы сели, написали что то вроде "я, такая то такая то, опоздала на урок информатики, потому что я была в уборной. сразу сказать постеснялась, ибо это дела личные. прошу понять и простить"
понятное дело все это с подстебом. ну как ему объяснишь что мы девушки и иногда приходится задерживаться в туалете?!
ну смысл в том что все это отнесли к директору и нас отчитали.. ненавижу (
а у вас какие случае по этой теме были?)

захожу очень редко, но никогда о вас не забываю*
на аватарке моя фотка.. вы тоже не забывайте обо мне...(
ManyashkaДата: Понедельник, 27-06-2011, 11:14 | Сообщение # 2
Медали:
За 100 постов За хорошую репутацию
Подарки: 4
А директор мужчина или женщина?

ManyashkaДата: Понедельник, 27-06-2011, 11:16 | Сообщение # 3
Медали:
За 100 постов За хорошую репутацию
Подарки: 4
Меня бесит то что ты не разговариваешь на уроке а твой сосед к тебе обращается и потом еще говорят что разговариваю Я а не он.
пусть масло на масле ну ты меня поняла.бесит вообще.Штрих или линейку попросишь на алгебре геометрии дак все блин нельзя!!

ZvezDo4kaДата: Суббота, 16-07-2011, 20:13 | Сообщение # 4
Lilac wine
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 524
Ненавижу нашего физрука, как быдло какое-то, прям весь из себя....фу противно
и иногда нашу классную англичанку ненавижу, потому что иногда личные вопросы задаёт, и вообще....

Девочка_с_шарикомДата: Пятница, 12-08-2011, 04:48 | Сообщение # 5
mr.Jonny
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За хорошую репутацию
Подарки: 9
Маргарита Павловна и Ольга Александровна. Ругаемся с ними не из-за меня точно. И не только я. Просто эти учителя привыкли к строгости и дисциплине и считают что их предмет мы должны знать в совершенстве

Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех ещё раз, когда будешь падать вниз.
Amu-chan^^Дата: Четверг, 18-08-2011, 13:10 | Сообщение # 6
Бугагашенька
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 67
Ругаюся с англичанкой часто, она думает что может мня воспитывать... ггг мня никто не может воспитать кроме родителей)

uendeligeДата: Суббота, 10-09-2011, 22:44 | Сообщение # 7
викинг в галстуке
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию
Подарки: 5
недолюбливаю мозгосверлу литерадуру, но не ругаюсь с ней, она не ругается даже когда мы сидим втроем за одной партой, ковыряемся в моем нетбуке, дико ржем, а я еще потрошу какой-нибудь девайс

Петер Тагтгрен недоволен тем, что вы учудили вчера.
kicawikaДата: Среда, 14-09-2011, 17:14 | Сообщение # 8
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию
Подарки: 13
Классуху-русичку
потому что она ****

Сообщение отредактировал kicawika - Четверг, 15-09-2011, 16:07
NekO_0^^Дата: Четверг, 15-09-2011, 13:18 | Сообщение # 9
~mOOn~
Медали:
Подарки: 93
бесит по казахскому и по физике(она нам задаёт по 7 и более параграфов на дом,да еще и задания),а остальных как-то люблю)а по казахскому не люблю,потому-что орёт много!

...
ElkaaДата: Воскресенье, 09-10-2011, 16:18 | Сообщение # 10
Медали:
Подарки: 2
ya nenaviju ucilku po muzike ona bolnaya na golovu no ucitela etogo ne ponimayut...ewe matematicka ya sney vsegda rugayus vsegda v kontrolnoy podpisivaet owibki..
ЧернохвосткаДата: Суббота, 15-10-2011, 21:51 | Сообщение # 11
Прислушиваясь к ветру
Медали:
Подарки: 25
Лилия Григорьевна - руссичка.
Постоянно снижает оценки на силу, заставляет как лошадей ЗУБРИТЬ, а не учить. -_-
Ну с русским у меня всё классно, я его люблю, не подумайте :))
печенькаДата: Вторник, 01-11-2011, 13:53 | Сообщение # 12
Медали:
Подарки: 1
если честно я боюсь я боюсь трудовицу она женщина у нас.Она кричит.Не могу выдержать у неё на уроках,плачу стыдно она мне не чего плохого не сделала,боюсь=(

Оля!Безумный Печеньго
Madam_RedДата: Понедельник, 19-12-2011, 22:15 | Сообщение # 13
The sun shines equally for all.
Медали:
Подарки: 1
Я боюсь наказаний.Ни с кем не ругаюсь, но признаюсь, ненавижу географичку.Впрочем, как и весь мой класс.Занижает всем оценки + плохо объясняет.

This world is full of narcissist
The girls dressed are just a put-on
Oops! I'm all thumbs, I'm not like you.
lorellinДата: Понедельник, 06-02-2012, 16:32 | Сообщение # 14
↑↑ THE BEST ↑↑
Медали:
Подарки: 56
Вспомнила тут своего философа. Бесил меня дико, придурок недоделанный! Он бухает много, мозги совсем спеклись. Приходил иногда и начинал рассказывать как он Галю любил какую-то, а она с его другом цитирую "в кусты пошла, пока я ей стихи сочинял". Ну не извращенец ли? Зачем нам это знать?
Заставлял наизусть учить его лекции бредовые. И выглядел он мерзко, да еще и заигрывать пытался. Изолировать таких надо. И в зоопарк, в клетку.

»MadnessДата: Суббота, 28-04-2012, 20:33 | Сообщение # 15
кровью по холсту
Медали:
Подарки: 96
Есть!Галина Ивановна.Правда она у на ничего не преподает но она ужасная!Она нас вообще не любит!Она с нами ругается,воюет и все из-за того,что наш класс лучше чем её.Все вообще начиналось с того что она противник нашей классной.и мы крайние..она вообще такая..ну она блин такая!!вот сами посмотрите...Мальчишки шутили,прыгали на друг друга, а она такая говорит одному:"Что,ориентацию поменял?"
Очень педагогично!!!

Йо йо йо 1483 да 369 Альбукерке жжот, чё-каво ***, жди сигнала!
DMalvinkaДата: Понедельник, 07-05-2012, 17:12 | Сообщение # 16
UNTIL THE VERY END
Медали:
За 100 постов За хорошую репутацию За отличную репутацию
Подарки: 6
Англичанка. Вышла у меня пять за прошлую четверть, всё, теперь постоянно меня гоняет.
И физручка ещё прошлогодняя. У меня в прошлом году группа здоровья из-за травмы была и я вообще на физ-ру не ходила. Вот и невзлюбила она меня. А недавно на соревы ездили, она на меня так посмотрела "Группа здоровья!", головой покачала и прошагала мимо меня.

Mirando4kaДата: Вторник, 05-06-2012, 09:37 | Сообщение # 17
ღStay My Baby <3
Медали:
Подарки: 18
В началке Англичанка была ужасно злая.Если допустил 1 ошибку 3 ставила.Однажды она на пацана так наорала,что ему плохо стало и скорую вызывали

Mirando4kaДата: Вторник, 05-06-2012, 09:56 | Сообщение # 18
ღStay My Baby <3
Медали:
Подарки: 18
Раньше постоянно с англичанкой ругались,теперь нет)))
Так особо никогда не наказывали,там после уроков оставляли или что-то типо этого...

FiyestaДата: Понедельник, 18-06-2012, 15:19 | Сообщение # 19
⋆♫ ♩ Shower Diva ♩ ♫⋆
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 30
Географичка Маринка, математик Фофан и классуха историчка. С географичкой, я думаю всем понятно, потому что на мой взгляд, все географы шибанутые какие-то. Классуха бесит, потому что воспитывает. Как-то однажды надела я каблучки ( свой первый раз, думаю все вы девочки, помните). Уговорила мамку купить мне одни шикарные ботиночки на 9-сантиметровых каблучках.. И вот, она меня весь день достает : я с твоей мамой еще поговорю, где это видано, вы еще маленькие, я сама такие не ношу и тд. и т.п НУ КАКОЕ ЕЙ ВООБЩЕ ДЕЛО?! Если уж мама разрешила ( а поверьте, это стоило мне многих трудов) то тебя это вообще не касается! Потом еще мой одноклассник Ваня ее добил : продел себе в ушко серьгу. Так она вообще скандал устроила: еще чуть-чуть и ты ориентацию поменяешь! Вон, волосы какие отрастил, ужас! Я однажды ножницы принесу, и сама тебя постригу, если не хочешь идти к парикмахеру, а серьгу твою если увижу, то вообще ее сама сниму и выброшу. Он разумеется начал отпираться, мол, так и так, сережку до следующей недели никак снимать нельзя, потому что ухо будет кровоточить (ну вы понимаете, срочно нужно было придумать небылицу). Так моя история была забыта, а я снова ходила в каблучках как ни в чем ни бывало, потому что Светланка была занята неснимаемой серьгой.
А вот математик реально достал. Зовут его Андрей Федорович Кречун, но по определению учеников - Фофан, оттого что он не выговаривает пару букв. Итак, эта особь мужского пола нам так посрезала оценки, что Светланка, разумеется его не взлюбила. Расскажу историю с ней и Фофаном чуть позже. Так вот, Андрей Федорович очень любит две вещи, даже три:
1) унижать нас
2) унижать нас своей крылатой фразой :"Бестолковые какие!!!"
3) унижать нас пословицами, поговорками, а также баснями.
Ах да, еще у него есть собственный язык и оформление решений, который мы разумеется, должны знать и уметь применять. Мы списываем задание (! шизик говорит, что какое у вас может быть решение, если самого задания нет?), пишем решение:, а уж потом и само решение (которое тоже должно соответствовать его стандартам, о которых мы ни в жизнь не слышали). А еще заставляет на каждом уроке писать конспект по 4 листа ( который, уже есть в книге!).
Насчет басен, пословиц и поговорок дам несколько примеров:
1) на одном из уроков он дал нам задание рассказать определение такого-то слова. После того как он посадил уже 5 учеников, приговаривая, какие же мы бесстолковые, он поведал нам, что в одном произведении Достоевского (по-моему это был именно он) была такая людоедка Аллочка, словарный запас которой не превышал 40 слов,так вот, мы видимо, из ее племени.
Это я сейчас помню два случая, было гораздо больше, но я уже так к ним привыкла, что уже и не вспомню.Ну и второй случай, который мне запомнился больше всего, потому что он произошел на последнем уроке, перед летними каникулами:
2) Фофан, естественно, провел этот урок как всегда, в отличие от своих предшественников-учетелей, которые над нами сжалились и оставили в покое.Он вызвал меня к доске и дал такое задание, вроде как легкое, однако с шестизначными цифрами.На шестом, последнем действии я тормозила.Да никто из класса не мог это решить, даже Илина,его любимица! Но он изрек:
Знаете есть такой анекдот, как пчела села на медали Берии ( ну или кого-то другого, не ручаюсь) и он говорит:
-Почему ты не садишься на медали кого-то другого( уже не помню)
-Потому что у того медали настоящие, а у тебя липовые.
Так он и разъяснил, что моя девятка - липовая. Но так как он ее уже поставил, это был просто отчаянный жест.
Историй у меня с ним было очень много, но во-первых лень столько писать, а во-вторых и вам тоже уже надоело столько читать, поэтому пишу еще только рассказ, который обещала в самом начале, со Светланкой и Фофаном и откланяюсь:
Итак, в некоторой школе, ученики заскучали и решили подшутить над Андреем Федоровичам, так сказать доказать, что они совсем не бестолковые и что-то да умеют. В общем, дело было так: Фофан ненавидит огрызки мела и все время орет на нас из-за них, поэтому мои одноклассники поломали весь мел, который был в коробке и уложили эти огрызки вдоль доски, да еще и написали надпись на ней. Итак, приходит главный герой этой маленькой повести, то есть сам Кречун и как только видит огрызки начинает рвать глотку и выяснять кто есть сей бестолковый, который посмел разозлить главного Толкового. Естественно, никто не признался. Тогда, ничего ни от кого не добившись, Фофан решается на отчаянное действие : позвать Светлану Владимировну, которая по его вразумению сможет вытрясти из нас правду. Но оказалось, тут он просчитался.Фофан объясняет ей в чем, собственно дело. Как только Светлана вошла в класс она вытряхивала не нас, а его словами:
- Что за балаган вы здесь устраиваете, Андрей Федорович?
Тот, от неожиданности, удивленно громко восклицает:
- Я?!
- Вы. Я не верю, что мои дети могли такое сделать!
- Да, вы правы, я пришел и сам это сделал!
- Не знаю, но мои дети ни в чем не виноваты!
Тут Андрейка понял, что от нее ничего такого, чего он ожидал, не дождешься и проводил ее. Не знаю, что было дальше, да мне и всеравно и этого хватает. Вспоминая этот маленький курьез я уже люблю Светланушку )

Сообщение отредактировал Fiyesta - Понедельник, 18-06-2012, 15:20
FiyestaДата: Понедельник, 18-06-2012, 15:26 | Сообщение # 20
⋆♫ ♩ Shower Diva ♩ ♫⋆
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
При словах "злой учитель" вспоминается госпожа Харя (не думайте, это ее настоящая фамилия). Она у нас в началке учительницу по румынишу замещала. Представьте себе огнедышащего дракона, да еще и жирного.Вот, вы получили облик Хари. Из ее учительства у нас помню лишь то, что она всегда дрыхла на уроках, да так, что мы всегда мечтали брать беруши. Не знаю уж чем она занимается по ночам, но днем она видимо не в форме. А может, ведет ночную жизнь, как сова или вампир.

lorellinДата: Пятница, 22-06-2012, 15:36 | Сообщение # 21
↑↑ THE BEST ↑↑
Медали:
Подарки: 56

Fiyesta, судя по твоим рассказам, ваш Фофан весьма забавный перец)) Постарайся к нему с юмором относиться, а к его цитатам - как к бесплатному развлекательному представлению. Я тут уже где-то рассказывала о своем преподе, который цитатами сыпал. Поверь, со временем ты об этом дядьке вспоминать будешь с улыбкой.
Главное - не бояться учителей, иначе тупить начнешь на пустом месте. Я так одного угрюмого препода боялась, что двух слов связать не могла в его присутствии, а на экзаменах как назло к нему попадала. Не бойся. Они тоже люди, часто очень смешные и нелепые)) Это как в Гарри Поттере, просто представь его в дурацком наряде, смущение пройдет, голова заработает и математика покорится тебе)))

FiyestaДата: Пятница, 22-06-2012, 16:37 | Сообщение # 22
⋆♫ ♩ Shower Diva ♩ ♫⋆
Медали:
lorellin, Хожу сейчас на дополнительные к одному старенькому учителю, хочу еще раз послушать весь курс. Насчет его выкрутасов, ну про Эллочку (он ее называл Аллочкой, оттого и я так написала) и Брежнева, так это меня уже совсем не смешило. Когда-то я даже считала его нормальным учителем, уж получше его жены, тоже математички. Я вот тоже так туплю, но удивительный случай: только на контрольных. На уроках смекалю и решаю все правильно, а вот на самостоятельных и контрольных.. будто в меня кто-то другой вселяется, больше 7 (у вас это 3-4) никак не наберу. А про то, что он тоже человек, совсем не уверена, потому что он держит в страхе всю школу. В общем, понимаю, это глупо и я вообще истерю, но готова уже лезть на стенку, лишь бы он у нас не преподавал. Сейчас появился один шанс: говорят, учителей-пенсионеров отправят на пенсию, и они больше учительствовать не будут. Хоть бы так.

НаринаДата: Вторник, 17-07-2012, 09:55 | Сообщение # 23
Тихо шифером шурша,крыша едет не спеша
Медали:
Подарки: 14
Физиииииииичкаааа!!!

СладКоежкАДата: Суббота, 28-07-2012, 15:42 | Сообщение # 24
*счастье есть*
Медали:
Подарки: 108
ко всем учителям отношусь с любовью хоть иногда и очень сложно
Amu-chan^^Дата: Вторник, 07-08-2012, 01:04 | Сообщение # 25
Бугагашенька
Медали:
Подарки: 67
Не навижу мою прошлую классную (ну так как у нас их было три, то наверное правильнее позапрошлую)

Тварь еще та. Постоянно надо мной издевалась, обзывала по всякому, а всего почему? потому что я немного отличалась от остальных. Ну не буду я ходить в школьной форме! и отстаньте! Нет когда вы ко мне козникаете я буду говорить свою точку зрения! Если у меня есть интернет и я не играю на компе в игра, а читаю то я тварь? А если у Иры тоже это всё есть то она хорошая.

Эта учительница ничем меня не научила, она только создала мне вагон комплексов. Я боюсь идти отвечать потому что если я скажу что то не так все будут смеятся(Слава Аллаху что с этим я справилась!) .

Не давно было нечто что поразило меня. Представьте, она уже от нас ушла, мы в пятом классе, и вот с новой классной едем в поездку, и сунет с нами эта прошлая училка. Не понятно - зачем она с нами? Кто её пригласил?
И главное ВСЕ же говорили - Вот нафига она с нами попёрлась? Да блин не платила и поехала просто так.
Потом через пару дней приходит она ко мне, и начинает как в старые времена - Ах ты падло! (так и говорит_ Ты меня будешь оскорблять! И наннанаблаблабла. Я чуть не плакала, все смеялись... если бы я заплакала то все бы тыкали пальцем. Я не навижу эту учительницу. Просто как человека. И теперь когда она ко мне лезет, я просто с ходу говорю - Пошла ты н****! Задолбала уже, я тебе не первоклашка что ты меня за уши дёргать можешь!

Ужастно! Какие же всё таки бывают подлые люди, а учитель же еще.

Форум » Болтаем обо всём » Школьная жизнь » Ненавижу его/ее (учителя с которыми постоянно ругаетесь.. и поводы))
Страница 1 из 212»
Поиск:

Glamik.Ru © 2017