Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Болтаем обо всём » Школьная жизнь » злость к школе! (За что вам не хочется в школу?)

злость к школе!
ButterflyДата: Понедельник, 04-06-2012, 22:58 | Сообщение # 26
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 78
Статус: Offline
Paramonja, я сама не скучаю по школе, если честно, но у меня совсем нет злости к ней.
Для меня она ассоциируется именно с детством, когда все было просто и беззаботно. Школа - весьма важный период, в ней мы не только получаем знания, мы ещё и социализируемся. Мы учимся общению, взаимодействию. Но я прекрасно понимаю, что самим школьникам порой трудно понять всю эту важность, и они злятся, ненавидят... сама такой была, что уж говорить. Сейчас я понимаю, что все эти обидки на школу - бред сивой кобылы.
Mirando4kaДата: Вторник, 05-06-2012, 09:23 | Сообщение # 27
ღStay My Baby <3
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 18
Butterfly,
Я знаю,что учится нужно.Но это так не охота(((

»MadnessДата: Вторник, 05-06-2012, 11:00 | Сообщение # 28
кровью по холсту
Медали:
Подарки: 96
Quote (Butterfly)
Да чем меньше сидишь в интернете, чем лучше. И не думаю, что уроки отнимают так уж много времени.
Народ, любите школу. Это лучшее, что будет в вашей жизни, это ваше детство.

более чем!)Ведь мы учимся для нашего будущего,для нас самих.Это ведь нам надо.)

Йо йо йо 1483 да 369 Альбукерке жжот, чё-каво ***, жди сигнала!
»MadnessДата: Вторник, 05-06-2012, 11:01 | Сообщение # 29
кровью по холсту
Медали:
Подарки: 96
Mirando4ka, это тебе сейчас не охота,а потом будешь жалеть,что не училась!

Йо йо йо 1483 да 369 Альбукерке жжот, чё-каво ***, жди сигнала!
FiyestaДата: Понедельник, 18-06-2012, 13:59 | Сообщение # 30
⋆♫ ♩ Shower Diva ♩ ♫⋆
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 30
В прошлом учебном году причина была бы только в одноклассниках, а в этом еще и в алгебре. У нас новый учитель. Он разрушает все стереотипы: вроде бы, старый человек, должен быть чуть более добр и терпим. Но нет! Настоящая скотина! (простите за выражения, ибо накипело) Почти то же,что и у ny girl. Подробнее расскажу в "Ненавижу ее/его" если кому интересно.

PaperSkyДата: Воскресенье, 24-02-2013, 00:31 | Сообщение # 31
.: Облачко :.
Медали:
За 100 постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 9
Ох, столько причин... Даже не знаю, с чего начать. [осторожно! Сообщение содержит зашкаливающее количество ненависти. Если что - я вас предупредила :)]

- одноклассники. Не знаю, как у вас, а у меня это противные курящие матерящиеся уроды (извиняюсь за выражение). Круг интересов ограничивается одеждрй и гламуром у девочек и футболом у мальчиков. И, кстати, только в школе я узнала, что, оказывается, тебя могут ненавидеть, унижать, втаптывать в землю и поливать грязью только из-за твоей внешности. Ах да, и ещё они не просто глупые, они ещё и не делают ничего (буквально ничего - в классе есть ребята, которые за весь год ни одной домашки не сделали). Поэтому по всем предметам мы отстаем на 4-5 тем, а на дом нам задают удвоенное количество домашки. Спасибо, дорогие однокласснички! Фу >__<

- уроки. Я понимаю, что нам нужно учить формулы на химии и квадратные уравнения на математике, но неужели нельзя сделать это хоть немного интереснее? Пусть хоть тембр голоса меняют, что ли.

- здание школы. Это настолько серая и скучная каменная коробка, что один взгляд на неё уже вызывает тоску. Они не могли покрасить стены в какой-нибудь цвет, кроме серо-коричневого?..

- стереотипы. Школа - это мощнейшая зомбофабрика. Смотрю на теперешних первоклассников, милые, разные, необычные дети - мне их жалко.
Я лично на всю жизнь запомню, как на первом же уроке рисования в первом классе учительница отругала меня при всех только за то, что я нарисовала ромашку не с четырьмя лепестками, как было показано на доске, а с пятью.

- подгон всех под одни мерки. Это уже вся система школьного образования. Неужели так сложно сделать, например, свободный выбор некоторых предметов или факультативов с пятого класса? Или хотя бы профили вроде гуманитарный-математический-биологический (? не знаю как назвать ^^). Я вот например не могу прыгнуть через скакалку 150 раз за минуту (норматив по физкультуре). Другие не могут быстро решать алгебру. Не у всех детей способности одинаковые, поймите же вы это наконец!

- постоянный "патриотизм" и конкурсы. Да, я не люблю Россию. Я могла бы с тем же успехом родиться в любом другом месте, я никак не влияла на это. Но нет - все проходящие конкурсы у нас посвящены примерно таким темам: "Россия священная наша держава", "Мать моя Родина", "Родина и бог" и т.д. И если я хорошо рисую, это не значит, что я собираюсь лишние 3 часа (своего личного свободного времени) сидеть в школе и рисовать какой-нибудь там плакат про вред курения. Пусть это делают те, кому это нужно. Мне лично плевать, победит мой класс в чем-нибудь там или нет. Я не имею никакого отношения к этим людям, с какой стати я должна делать что-то для них? Только потому, что меня запихнули с ними в одну коробку?

- внушение своей религии. Вот тут я уже не сдержусь, заранее извиняюсь. Какого чёрта они считают, что имеют право насильно впихивать нам свою религию?! (в данном случае православие). А что делать во время визитов священников с уроками религии несчастным детям из неверующих семей? Я сначала над ними, конечно, тихо смеялась, но сейчас, извините, это уже не смешно.

Но в основном это, конечно, одноклассники. Мерзкие, настолько мерзкие, что видеть их не хочется. Ужасно проводить большую часть дня с людьми, которых ты ненавидишь, в месте, которое ты ненавидишь, занимаясь тем, что тебе не нравится.

Lost in the sky.
МасяДата: Воскресенье, 24-02-2013, 19:52 | Сообщение # 32
Медали:
За 100 постов
Подарки: 2
Так -то школа меня не пугает,только вставать рано очень не хочется.Я ведь ленивая задница...
GlamurkaДата: Понедельник, 25-02-2013, 16:32 | Сообщение # 33
Медали:
Подарки: 202
PaperSky, +∞.
Ненавижу своих одноклассников. Сборище понтующихся эгоистов и шлюх.
Они недолюбливали одного мальчика из-за того, что он еврей. Только ему подарили новый телефон, сразу стали лучше относится.
И я наверно тут не писала про свастику из парт? Учителя и директор орали на нас всех. Все, блин, виноваты из-за нескольких уродов. Чтоб они все сдохли. Ненавижу.

I love you to the infinity and beyond <3
uendeligeДата: Среда, 27-02-2013, 22:41 | Сообщение # 34
викинг в галстуке
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию
Подарки: 5
Особой злости к школе вроде не испытываю, однако желания идти туда -- что-то уже тоже ни малейшего.

Петер Тагтгрен недоволен тем, что вы учудили вчера.

Сообщение отредактировал uendelige - Среда, 27-02-2013, 22:43
DashuttaДата: Воскресенье, 31-03-2013, 17:40 | Сообщение # 35
Lost Obsession
Медали:
За хорошую репутацию
Подарки: 8
Я - только из-за некоторых учеников или "стремных" ситуаций возникших накануне.А так - все прекрасно, все нравится.

alice5Дата: Воскресенье, 21-04-2013, 19:58 | Сообщение # 36
Небесный фонарик
Медали:
За 100 постов
Цитата
У нас в 5 классе была ужасная училка по ингишу:3 ставила тока из-за 1 ошибки

У нас математик может 2 из-за одной ошибки влепить. А еще уроки продлевает просто так, осталось 2 минуты до звонка - "Ну ничё, еще успеем решить один номер!" Конец урока - "Ну еще один, и все." Решили - "Ну еще последний." 20 минут после конца урока, а он домашку нам стоит, выбирает. "Все равно у вас уроков больше нет!" А еще он очень наглый, даже с учителями ==
Цитата

Иногда даже хваталась за голову и говорила:''какие же вы тупые'',это нормально?

У нас так бывшая музычка говорила, она же завуч.
----------
В последнее время люблю школу, там ржачно хD Пофигу на все)
((♥ГлаМУРочКа♥))Дата: Вторник, 07-05-2013, 22:12 | Сообщение # 37
Гламурная штучка
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Мне брат говорит, что это еще цветочки, что в интституте сложнее буджет, но приэтом вспоминает школу как самую тяжулую пору своей жизни. Где логика? 1k Он в той же школе учился, что и я сейчас.

МоментДата: Среда, 08-05-2013, 19:28 | Сообщение # 38
Пессимизм на века
Медали:
Подарки: 1
Ненавижу своих одноклассников. Вот и все.
❤Кристинка❤Дата: Четверг, 09-05-2013, 22:04 | Сообщение # 39
...МаЛеНьКаЯ дАмПиРкА...
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 8
Мне не хочется в школу, потому что это школа! Уроки...учителя...фу(((

ЧернохвосткаДата: Четверг, 09-05-2013, 22:20 | Сообщение # 40
Прислушиваясь к ветру
Медали:
Подарки: 25
Цитата (❤Кристинка❤)
потому что это школа

Не, ну логика вообще.
Цитата (Glamurka)
Сборище понтующихся эгоистов и шлюх.

Бывает у нас иногда =.=
ValeriankaДата: Четверг, 09-05-2013, 23:50 | Сообщение # 41
we all go to hell
Медали:
Подарки: 207
Ненависти не испытываю. Виню школу лишь в том, что рано или поздно она закончится. А согласитесь, монотонная школа - лучшее, что нам предстоит из всего неизвестного. Тут хотя бы полная определенность.
К одноклассникам отношусь параллельно, так как я и сама шлюха на понтах, которая унижает всех и вся. с:
Грубо я как-то сказала.

Фелтон - няша^^
Keep calm and fuck british boys :3

ZvezDo4kaДата: Воскресенье, 12-05-2013, 21:21 | Сообщение # 42
Lilac wine
Медали:
Подарки: 525
Школу я действительно ненавижу по нескольким причинам. С классом мне повезло, поэтому про него мне написать особо нечего. Но я не люблю наших учителей, особенно физрука и алгебраичку, а еще классную руководительницу, а также историчку за её бездарное ведение урока. Физрук слишком много строит из себя, алгебраичка постоянно унижает и задает ну очень много домашнего задания, а физичка, она же кл.рук., она просто раздражает меня. Она думает, что всегда и во всём права, а на деле... Также в школе работает очень грубый обслуживающий персонал: технички, гардеробщицы, поварихи, да вообще все. Наверное, они срывают свою злость на собственную жизнь на невинных детях. И вообще я ненавижу сам факт существования школы. Многие говорят, типа, вот закончишь школу и абсолютно, совершенно точно будешь по ней скучать. Я вам скажу так: не стоит навязывать своё мнение. Личнол я по школе скучать не буду и жду, когда же она закончится. Мне не нравится находится среди всех этих глупых и бездарных людей шесть часов в сутки (но одноклассники у меня хорошие, хотя порой раздражают их плоские шутки). Мне не нравится вставать каждое утро, но с этим ничего не поделаешь. Мне не нравится, что я обязана делать абсолютно ненужные мне уроки типа геометрии. Мне не нравится, что я должна заниматься физкультурой, и что кто-то будет оценивать, насколько хорошо я развита физически. Это просто абсурд! Когда кто-то говорит, что "спортом нужно заниматься, ты что", "спорт важен", "физкультура нужна нам", мне хочется просто стукнуть этих людей лбами. Мне не нравятся перемены по 15 минут, а также перемена длиною в полчаса. Смысл продлевать время нахождения в школе? Смысл вообще в большой перемене? Чтоб давать специальное время для людей, которые бегают за школу покурить? Ненавижу школу. Мне надоело учить по сто раз одно и то же, мне надоело носиться с домашним заданием, чтоб сдать его вовремя, мне всё это надоело.

GhiroДата: Воскресенье, 12-05-2013, 21:54 | Сообщение # 43
Огненная КисКисс
Медали:
Подарки: 47
Цитата (ZvezDo4ka)
Мне не нравится вставать каждое утро

О, с этим и правда ничего не поделаешь)
Цитата (ZvezDo4ka)
Мне не нравится, что я должна заниматься физкультурой, и что кто-то будет оценивать, насколько хорошо я развита физически

У всех разные физ. данные, а нормативы одинаковые.
MoonLightLadyДата: Воскресенье, 12-05-2013, 22:04 | Сообщение # 44
☆Светлая сторона Луны☆
Медали:
Подарки: 56
Я любила школу... Даже не смотря на то, что была изгоем в классе за то, что у меня не было денег одеваться как все .

Читаю и мне страшно становится

Цитата
Сборище понтующихся эгоистов и шлюх.

Цитата

у меня это противные курящие матерящиеся уроды

Дальше то взрослая жизнь и

Цитата
Ужасно проводить большую часть дня с людьми, которых ты ненавидишь, в месте, которое ты ненавидишь, занимаясь тем, что тебе не нравится

Это только начало...

Грустно

... у каждого человека свои звезды...
alice5Дата: Понедельник, 13-05-2013, 00:02 | Сообщение # 45
Небесный фонарик
Медали:
За 100 постов
Цитата
Но я не люблю наших учителей,

Да... Не всех, но есть такие, которые бесят. Математик. например. Псих какой-то :/
Цитата
алгебраичка постоянно унижает и задает ну очень много домашнего задания

Математик задал на майские праздники (которые до 9ого, первые) так много. как будто мы месяц отдыхать собрались. или даже больше! Бегал по школе за нами и раздавал домашку, хорошо, что меня не заметил. А однажды он нам задал уравнений 20-30 и сказал сдать к завтрашнему дню. А на весенние каникулы задал 10 номеров и 30 параграфов! При чем, у нас языковая гимназия! А еще ругает нас, когда мы опаздываем с физры. "Просите, чтоб отпускали раньше!" щас, отпустят. А перемена маленькая, как тут успеешь переодется и прибежать на урок?!
Цитата
Также в школе работает очень грубый обслуживающий персонал: технички, гардеробщицы, поварихи, да вообще все. Наверное, они срывают свою злость на собственную жизнь на невинных детях.

Тот же номер. Исключения есть, но немного.
Цитата

Мне не нравятся перемены по 15 минут, а также перемена длиною в полчаса.

Хах, а нам нравится. бесится можно.
Ах да, бесит, что нам устраивают специальные классные часы, читают нам нотации, якобы мы не дружные. (хотя мы норм класс) Мы должны дружить со всеми. Никаких группировок по интересам и т. д. Мы один класс и все равны. Все. Попробуй спросить у одноклассника "Ты с ним дружишь?" - капут обеспечен.
Вообще, школу я все равно люблю. у нас очень строгие правила, но они не соблюдаются. Мы в школе не можем спокойно вести себя. Я понимаю, если бы школа была идеальная.... Ну, как с нами, так и мы)
МоделикаДата: Среда, 29-01-2014, 17:47 | Сообщение # 46
•Белый воротничок•
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию
Скорее у меня злость к школе к некоторым одноклассникам,учителям.

http://modelika.ucoz.ru/
У нас на сайте проходит бал! http://modelika.ucoz.ru/forum/60-2140-1
Форум » Болтаем обо всём » Школьная жизнь » злость к школе! (За что вам не хочется в школу?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Glamik.Ru © 2020