Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши конкурсы » Конкурс красоты » Мисс Истинная Леди 4 этап (смешно же)))

Мисс Истинная Леди 4 этап
DianaДата: Четверг, 20-10-2011, 20:20 | Сообщение # 1
In expectation of a miracle
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 191
Статус: Offline
У всех были смешные случаи из жизни!

В этом этапе вам предлагается написать смешной случай из жизни который происходил с Вами, с Вашей подружкой или же с вами обеими!)))

Truly great is the man who was able to master your time
ValeriankaДата: Пятница, 21-10-2011, 14:23 | Сообщение # 2
we all go to hell
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 207
Не совсем оригинально, но была у нас такая история. (Совсем коротенький рассказик)
В общем было это в середине этого лета. Жара была невероятная, а она ко мне на дачу приехала. В общем две такие коровушки одели купальники пошли на речку. Ну и конечно же как же подружкам без приколов. Она взяла специальную брызкалку и, короче, шли мы по улеце и кто в друг-друг струёй воды попадёт. Ну весело было. Дальше ничего примечательного (просто дурачились на речке). А потом возвращаемся. Идём точно так же. с полотенцами и брызкалками. Идём, идём себе и тут со двора дяденька появляется. В руках деньки держит. такой6 Лера, пссс, сиди сюда. На деньги. 9нам с подружкой обеим показалось, что он держит гривен 100, не меньше). Ну я:? Нет, спасибо, не надо. Он: Ну возьми. Я такая уже в панике: НЕЕТ!!!! А он спокойно отвечает: На, деду передай. Как выяснилось там была сдача с батона - 4,50. Но этот случай запомнился нам надолго, хотя, может, он и не был таким уж и угарным как наше ночное приключение. Ну а это уже совсем другая история.
(Ну а что же? Мне вам не про то как я в яму с тарзанки свалилась рассказывать)

Фелтон - няша^^
Keep calm and fuck british boys :3

Карла-ВалентиДата: Суббота, 22-10-2011, 14:14 | Сообщение # 3
Credendo Vides
Медали:
Подарки: 63
Расскажу тоже одну историю:
Это было летом. Класс 7 или 8 кажется. Мы с подругой пошли в гости к другой подруге. Она жила в деревни,рядом с озером.На это озеро часто приезжали водолазы,так как оно у нас уникально.
Нас было человек 4-5.Решили поиграть в "камень-ножницы-бумага" и карты на желание.
И вот мне выпало первый раз,пройти мимо этих водолазов и каждому сказать "здрасте",затем в другой раз встать под окнами и спеть очень громко "эх,яблочко,да по тарелочки"
Другой девочки выпало выйти к водолазам и прыгать около них на одной ножке. Затем выпало выйти на дорогу и со всей дури крикнуть "даниссимо"
Эх,времена были!!!!!!!!!

В наше ненормальное время, любой нормальный человек уже ненормален тем, что нормален!
Madе_in_HELLДата: Воскресенье, 23-10-2011, 04:32 | Сообщение # 4
♫ Ms. Club Rocker ♫
Медали:
Подарки: 81
Было уже довольно поздно, сидели с подругой на остановке... ждали маршрутку, рядом с нами сидел какой-то парень (у него и у моей подруги оказались абсолютно одинаковые пакеты). Так ничего не дождавшись решили пешком пойти... нам и так было жутко одним по темнотухе идти, а тут еще слышим взади этот парень вслед за нами пошёл, мы быстрее пошли... а он догонял (у нас, конечно, уже самые страшные мысли...). Ну мы от него через кусты... и по дворам побежали и он за нами. Пока со всей дури бежали от страха чуть коньки не отбросили! И вдруг слышим на всю улицу жалобный крик - "девушки! отдайте пакет". Остановились... минуту с подругой молча стояли друг на друга тупо смотрели, а потом смеяться как ненормальные начали. Перепутали пакеты... у того парня в пакете оказывается и деньги, и документы были, так что он сам испугался, что мы его обокрасть можем!

Сообщение отредактировал Madе_in_HELL - Воскресенье, 23-10-2011, 04:35
macanaДата: Воскресенье, 23-10-2011, 10:57 | Сообщение # 5
*В ауте,точнее в отпуске!*
Медали:
Подарки: 200
Я с подружкой иду справлять день рождение друга,у девочки той (Варюшки) был большой шарик (воздушный) и пакетик с подарком,она этот подарок к шарику привязала , что бы нести легче было...Короче минут через 20 шарик у неё улетел,и мы за ним около 40 минут бегали,когда догнали выяснилось,то что Варя к шарику не подарок привязала,а запасной пакет,на случай если в машине (нас обратно должны были так вести) её станет тошнить,а подарок она положила ко мне в сумку т.к у самой сумки были только слишком большие...Ну а шарик мы догнали в дырявом состояние,сдулся он...До дня рождения дошли опоздав на 5 минут,хотя не дошли, а до бежали...Потом смеялись...Особенно те кто на д/р юыл,нам то тогда смешно не было...Устали жуть как!А теперь как смешной случай можно рассказывать)))
Ghost_GirlДата: Воскресенье, 23-10-2011, 14:37 | Сообщение # 6
Dark Fall
Медали:
Подарки: 34
У нас,вот, совсем недавно был вечер. Он был до 11 часов вечера. Было уже темно, я с подружкой пошла домой. Темно, ничего почти не видно. Потом идем, слышим шаги взади чьи-то(шлепапье по лужам). Мы испугались и ускорили шаг. А шаги все равно слышались. И взяли и вообще побежали. А потом слышим мяуканье...обернулись и увидели моего кота. Мы ржали ...... котик нас напугал!

MoonstarДата: Среда, 02-11-2011, 17:35 | Сообщение # 7
This is the part of me
Медали:
Подарки: 86
У меня с лучшей подруги миллионы смешных ситуаций! Но я расскажу о смешном случае, связанном с моим братом.
Когда он учился в институте и писал дипломную работу, они с другом решили поэкспериментировать: спать всего по 2 часа в сутки.
К тому моменту, когда Глеб завершил работу, он спал очень долго! Больше 24 часов!
И когда Глеб отсыпался, ему позвонила мама, спросила, что купить поесть. Так он сказал, что я съела весь сыр, и что нужно готовить МНОГО!
А я почувствовала себя плохо, и, как выяснилось позднее, заболела. Я подхожу к спящему Глебу, и говорю:
- Где градусник?
А он в ответ:
- Все зависит от нейронных сетей...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -------------------------------------------
Всегда помните: местоположение градусника зависит от нейронных сетей!)))
Форум » Наши конкурсы » Конкурс красоты » Мисс Истинная Леди 4 этап (смешно же)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Glamik.Ru © 2020