Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши конкурсы » Конкурс красоты » Мисс Истинная Леди 1 этап (о себе...)

Мисс Истинная Леди 1 этап
DianaДата: Четверг, 20-10-2011, 20:21 | Сообщение # 1
In expectation of a miracle
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 191
Статус: Offline
Дорогие девушки. Приветствую вас на первом этапе Конкурса красоты "Истинная Леди"-о себе...

В этом этапе Вы должны написать о себе: Кто вы? Ваши увлечения, хобби? Образ который внутри вас(например кошка, ангел, бестия и т.д.)

Truly great is the man who was able to master your time
ValeriankaДата: Пятница, 21-10-2011, 13:04 | Сообщение # 2
we all go to hell
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 207
Здравствуйте! Если рассказать о своей сущности, то меня довольно сложно описать одним словом. Не буду судить сама о себе, но порой говорят, что я непредсказуемая. И всё же я соглашаюсь с этим лишь частично. Да, иногда я бываю заносчива и никто не знает чего от меня ожидать, но всё таки чаще я обычная девушка как и многие другие. Не могу сказать, что я склонна к какому то образу. Я выбираю стиль под настроение. И всё же чаще всего я вообще не придерживаюсь никакого образа в общем. В прочем какой бы "однотипной" я не была меня довольно сложно удивить. Хотя на самом деле хватит лишь чего то совсем обыкновенного, но очень необычного. Как давно дам можно обескуражить красивым букетом роз? Совсем недавно, а всё потому, что мужчины утратили свой романтизм. Так что даже такой поступок мне будет крайне приятен. Что то я отступила от темы. У меня в жизни полно интересов и хобби, но, к сожалению, они так быстро пролетают, что я даже не успею что то попробовать. Так у меня и с фортепиано. Пару лет назад я пошла на мой первый урок, где-то с полтора года я усердно занималась, но потом мне надоело, а отказаться сейчас уже довольно сложно. Так что я решила, что впредь буду хорошо обдумывать свои желания. И придерживаясь этого совета у меня появилось ещё несколько хобби. Танцы и театр. Я выбрала то, что мне действительно нравится. И занимаюсь этим до сих пор. Не уверена что через года два мне это не надоест, но всё таки я знаю моё единственное хобби, которому я верна уже много-много лет. Это я зыки. Хотя, возможно, не языки, а всего-навсего один язык, но всё-же самый любимый - английский. Занимаюсь изучением этого языка уже более 7 лет. (да. я начала его учить, когда была ещё совсем маленькая) И не зря. Уже сейчас я могу похвастаться некоторыми достижениями. Не уверена, что такое хобби можно считать хобби настоящей леди, но для меня оно самое родное, и самое важное.
Что на счёт внутреннего образа? Не могу ответить однозначно. Во мне кроется много талантов и я могу вести себя абсолютно по разному в любой ситуации. Хотя, точно скажу, что я не ассоциирую себя с кошкой. Возможно, могу назвать себя термином "Пленница желаний". Вроде бы и не совсем дьявол, но в общем кроется уверенный вампир, который иногда сменяется мечтательной сущностью обычной наивной девчонки.
Вот в общем и всё, что я могу сказать. И это довольно много, ведь обычно стоит написать всего пару строк, что бы остальные написали дальше.
Удачи всем!

Фелтон - няша^^
Keep calm and fuck british boys :3

MoonstarДата: Суббота, 22-10-2011, 15:11 | Сообщение # 3
This is the part of me
Медали:
Подарки: 86
Привет всем, кто сейчас читает эту запись!

Я начну с банального резюме:
Учусь в 7 "б" классе гимназии 115. Занимаюсь немецким, английским, ирландскими танцами.
Увлечений у меня было очень много. В начальной школе я занималась хореографией, растяжкой, бальными танцами, шахматами, ходила в театральную студию, в бассейн, на аэробику, на волейбол и так далее...Этому списку нет конца))).

Учусь я хорошо, в начальной школе всегда была отличницей, сейчас ударница. Легче всего мне даются языки. Это однозначно моё. Английским помимо школы, в группе, я занимаюсь с 3 класса, а в школе учу его с 1 кл., +гимназия лингвистическая. С русским языком я всегда на "ты" - получаю только пятерки, часто побеждаю в олимпиадах, таких как "русский медвежонок". А немецкий начала учить с сентября. Пока что мне не сложно, я надеюсь, так будет и дальше.
Еще я очень люблю фотографировать, мне говорят, что это получается у меня гораздо лучше, чем просто "неплохо". Совсем скоро начну заниматься в фото школе.
Ирландские танцы начали меня вдохновлять недавно. Я занимаюсь в "Галианте" с лучшей подругой, и мне нравится танцевать с каждым днем все больше и больше. Выворотность, прыжки, прыжки!...
Но, пожалуй, главная моя страсть - это кошки. Никто и никогда не вырвет из моего сердца любовь и привязанность к каждому представителю этого семейства!

При взгляде на меня люди думают что я сильная и уверенная в себе. И я не собираюсь опровергать это. Просто мне все чаще и чаще хочется отвлечься от вечно торопящейся жизни, ехать с лучшей подругой у окошка какого-нибудь старенького троллейбуса, смотреть в окно на светящиеся в темноте шары и погрузиться в неторопливый мир спокойствия и прохлады.
Порой устаешь от ритма, но выбиться из него невозможно.
Желаю всем гламчанкам отдохнуть от накопившихся проблем на балу Мисс Истинная Леди.

Сообщение отредактировал Moonstar - Суббота, 22-10-2011, 15:31
Madе_in_HELLДата: Воскресенье, 23-10-2011, 03:49 | Сообщение # 4
♫ Ms. Club Rocker ♫
Медали:
Подарки: 81
/Всем привет! Ну, попробую примерно описать себя.../
Со своими тараканами в голове. Наверное добрая, чуть упрямая, вредная. Через чур наблюдательна, можно сказать, что внимательна. Мое обычное состояние – сонное или немного печальное. Но, несмотря на это, я практически всегда улыбаюсь. Верю в лучшее. Еще, не редко прибываю в состояние полного безразличия. Иногда бывает просто схожу с ума. Дорожу друзьями. Умею прощать, понимать, поддерживать. Не могу долго злиться... хотя и очень хочется. Отходчива. Я верю в любовь, но никак к ней не отношусь. Неисправимая мечтательница (но не сказать, что законченный романтик). Постоянно нахожусь в каких-то раздумьях. Люблю звездное небо, закаты и восходы солнца, ночные, заснеженные парки. Меня радуют простые вещи, например: снег, летний дождь, ясное, голубое небо… Люблю подарки, но не сюрпризы. Я всегда строю планы, но почему то им не следую.
Даже не знаю с кем бы себя сравнить... знакомые часто говорят, что я похожа на котенка (не хочу никого обижать и не могу сказать человеку в лицо всё что думаю, даже голос редко повышаю), хотя внутри я себя такой не ощущаю...
Что то особенное из увлечений наверное так сразу выделить не смогу, очень люблю читать, на данный момент стараюсь заниматься английским языком, люблю декорировать свою комнату, что часто и делаю (чтобы комната смотрелась не стандартно и была уютной делаю различные коллажи или необычные расстановки), обожаю сериалы, рок музыку, поездки и путешествия, считаю, что величайшее изобретение человека - это интернет!)))

/Удачи всем Леди в конкурсе!!!/
gif анимация

Сообщение отредактировал Madе_in_HELL - Воскресенье, 23-10-2011, 14:48
macanaДата: Воскресенье, 23-10-2011, 10:39 | Сообщение # 5
*В ауте,точнее в отпуске!*
Медали:
Подарки: 200
Привет!(надо поздороваться для приличия как все остальные)))
Меня зовут Катя,у меня есть двоюродная или даже троюродная сестра которую тоже зовут Катей,она мне как родная.Правда у меня в свидетельстве о рождении написано ещё и имя Мила (Людмила),что ещё интересней я родилась 20 октября примерно в час дня,а она с 21 на 22 в 11 ночи!!!Представляете,почти в один день) Ей 12,мне 10...Почему я начала рассказывать о ней?Потому что основным чертам моего характера приучила меня она.Я добрая (по крайней мере так многие говорят) , креативная , но зависимая ( мне ОЧЕНЬ сложно от чего то отучится).
Увлечения - танцы,пения,бассейн.Ещё люблю магические прибамбасики (прикольно просто).В школу хожу с удовольствием,но иногда бывает и (как сказать то) , ну короче как у всех дз не приготовила и т.д...Люблю животных,у нас живут и кошки и собаки,и хомячки и даже черепашки!!!
По характеру я наверное не кошка,не ангел и не дьявол...Я жираф с крыльями - добрый и туго-думный.
Желаю всем удачи в конкурсе!И пусть победит лучшая!

Сообщение отредактировал macana - Воскресенье, 23-10-2011, 10:41
Ghost_GirlДата: Воскресенье, 23-10-2011, 13:26 | Сообщение # 6
Dark Fall
Медали:
Подарки: 34
Всем привет
Меня зовут Татьяна. Мое имя говорит за меня. Я жизнерадостная, веселая, я просто ПОЗИТИВЧИК!
Но больше я творческая личность. Красиво рисую, мне мои одноклассники говорят,что во мне таится истинный художник. Возможно, это так) У меня хорошее воображение(зависаю долго в мечтах и раздумьях). С помощью него я создаю свои шедевры - это рассказы, разных жанров: детективы, романы, фэнтези, фантастика. Мой первый рассказ о Нэнси Дрю. Она мой вдохновитель! Все её расследования и приключения полны мистики и сверъестественного, что благодаря им я полюбила мистику, отсюда и название моего ника.
Кстати я влюбчивая. Влюблялась очень сильно, по-настоящему, и встречалась.
Я бываю стеснительной, а могу быть и грозной, и вспыльчивой в зависимости от настроения. Его легко испортить....
Люблю музыку, я меломанка.
Окончила музыкальную школу. Моя специальность - это фортепиано(синтезатор).
Ну, вот, и все! Всем удачи!!!!!

Сообщение отредактировал Ghost_Girl - Воскресенье, 23-10-2011, 13:30
Карла-ВалентиДата: Воскресенье, 23-10-2011, 15:52 | Сообщение # 7
Credendo Vides
Медали:
Подарки: 63
Всем привет
Честно признаться я не люблю о себе рассказывать.Так как говорить-то и не о чём.Талантами не обладаю,особые заслуги за мной не числятся.
Я всегда была серая мышка и белая ворона в одном лице(горючая смесь!) По характеру скромная,застенчивая,не общительная.
Безумно люблю читать книги,особенно лёгкие детективы. С удовольствием посмотрю интересный фильм или сериал.
Очень люблю природу.Летом,всегда пытаюсь вырваться в лес за грибами. Безумно люблю животных,они мне гораздо ближе,чем многие люди.
Раньше увлекалась восточными танцами и историей др.Египта.Танцы надоели,а с египтом так получилось,что пришлось просто онём забыть,чтоб душу не бередить.
В последнее время нравится возиться с домашними цветами.
Я спокойный человек, не приемлю для себя различные тусовки и шумные компании.Люблю тишину и домашний уют.
Считаю себя воспитанным,вежливым человеком, помешанным на справедливости.
Образ..хм..даже не знаю..
С детства мы с подружкой часто бегали с самодельными пистолетиками,играли в охотника за призраками итп.А после сериала Баффи вообще возомнили себя супер менами.Поэтому один из образов это сильная женщина-воительница,борющаяся со злом за справедливость во всём мире.
а второй образ,такой нежной и воздушной,слабой и хрупкой девушке,которая мечтает осильном плече и защите.
Увы эти образы закованы в моё дурацкое тело,и не когда от туда не выберуться

В наше ненормальное время, любой нормальный человек уже ненормален тем, что нормален!
Форум » Наши конкурсы » Конкурс красоты » Мисс Истинная Леди 1 этап (о себе...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Glamik.Ru © 2020