Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Valerianka  
Форум » Все для Фотошопа » Уроки по фотошопу » Как использовать стили в фотошопе

Как использовать стили в фотошопе
GlamikДата: Четверг, 19-01-2012, 20:50 | Сообщение # 1
winter.Snow.LOVE!
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 236
Статус: Offline
Как создать, загрузить, использовать стили в Фотошоп

Как загрузить стили в Photoshop?

Сейчас я покажу вам два способа, которыми можно загрузить различные стили в программу Фотошоп. Всё очень просто.

Итак, способ 1.
В меню стилей кликаете как показано на картинке, открываете подменю, выбираете «загрузить стили», показываете путь к нужным стилям и всё! Они уже добавились в ваш набор стилей!

Способ 2. Ищем (вспоминаем), куда поставили программу Photoshop. К примеру, как вы видите на скрине, у меня она поставлена на диск F. Ваша задача – найти папку со стандартными стилями, по умолчанию загруженными в программу. В английском варианте путь будет примерно такой: (буква диска):\(Program files)\Adobe\Adobe Photoshop (CS\CS2\CS3)\Presets\Styles.

Теперь копируем ваши стили (файл в формате asl), которые вы хотите добавить в программу, в эту папку и запускаем Photoshop.

Как видите, скопированные стили теперь появились в списке стилей.

Кликаем на них, выбираем нужное действие (заменить – это значит, что вы удалите все имеющиеся стили и замените их выбранными; добавить – это значит, что вы просто добавите выбранные стили к уже имеющемуся списку).

Выбираем «добавить» и видим, что стили загрузились в самый конец списка. Теперь ими можно пользоваться!

BESTolo4Дата: Четверг, 14-02-2013, 08:26 | Сообщение # 2
Wet Lashes
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 18
Статус: Offline
Glamik, спасибо за урок! Мой фотошоп теперь "кишит" новыми стилями))
Форум » Все для Фотошопа » Уроки по фотошопу » Как использовать стили в фотошопе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Glamik.Ru © 2020