Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наша жизнь » Наше творчество » Каролина (Caroline)

Каролина
MoonstarДата: Среда, 29-02-2012, 20:24 | Сообщение # 1
This is the part of me
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 86
Статус: Offline

Все совпадение с реальностью случайно)
MoonstarДата: Среда, 29-02-2012, 20:25 | Сообщение # 2
This is the part of me
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 86
ОНА проходила мимо не раз и не два, а целых несколько дней, но не замечала ЕГО. Несколько дней. Так быстро прошедших дней. А он... а он... Откуда мне знать! Только его величеству известно, что он о ней глаголит, о чем думает и мечтает, да может шутам придворным. Хотя ЕЙ невероятно интересно, о чем толкуют те самые придворные. Да правда смелости бы набраться, а то заморская Королева, заехавшая посплетничать к богатому Королю без крыши над головой - необычно слишком. Впрочем, дабы не раскрывать вечных секретов, будем называть Короля - Эрик, а нашу Королеву -

Каролина.

Высокая девушка женственной походкой шла по пустому коридору школы на урок. Её длинные волосы развевались, до того как она остановилась возле кабинета номер 110, постучала и пробормотала:
- Миссис Страйт, прошу прощения, могу я войти?
- Что за неподобающее поведение? - возмутилась учительница - Соизволь завтра явиться вовремя, Катерина!
- Я Каролина. - Понурив голову сказала опоздавшая
- Не важно! Не задерживай! - Крикнула Миссис Страйт.

Ли, как её называют, добежала до парты, достала тетрадь, ручку, и принялась конспектировать рассказ учительницы.
Каролина всегда была выделяющейся из толпы девочкой. Умной, красивой, в классе - центром вселенной: основной круг девочек постоянно суетился вокруг неё. Изо дня в день она молилась о том, чтобы её жизнь изменилась - для неё, счастливой и успешной, жизнь была не ценна. Когда дети, старики и животные тянулись к ней, называли её прекрасной, для Ли было комплиментом. Какое-то время.

Всё чаще наша девочка думала о жизни. В свои неполные тринадцать она прочла десятки стоящих книг, разговаривала с невообразимым множеством достойных и великих людей, но не смотря на то, что у каждой книги, у каждого человека своя идея - Ли сделала правильный выбор - оставила все как есть.
ValeriankaДата: Воскресенье, 04-03-2012, 22:48 | Сообщение # 3
we all go to hell
Медали:
Подарки: 207
Moonstar, довольно интересно, это драббл? Или рассказ? Или же зарисовка? Пока что не понятно ничего, но написано, то, что я увидела довольно неплохо. Правда, есть пару грамматических ошибок, и одна логическая ошибка, а так неплохо. Но всё же стоит развивать события, что бы они цеплялись друг за друга. Пока что мне нравится.

Фелтон - няша^^
Keep calm and fuck british boys :3

ValeriankaДата: Суббота, 10-03-2012, 18:47 | Сообщение # 4
we all go to hell
Медали:
Подарки: 207
Кстати, всё ещё жду проду. Плюс ко всему советую подыскать опытную/не очень опытную бету, что бы повысить уровень рассказа

Фелтон - няша^^
Keep calm and fuck british boys :3

Форум » Наша жизнь » Наше творчество » Каролина (Caroline)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Glamik.Ru © 2020