Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наша жизнь » Наше творчество » Надежда (Сдесь я буду писать книгу)

Надежда
НаринаДата: Четверг, 12-07-2012, 11:55 | Сообщение # 1
Тихо шифером шурша,крыша едет не спеша
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 14
Статус: Offline
Ну что же,Это моя первая книга.Буду пополнять ее,надеюсь каждый день.Ваши коментарии я учту и использую в своей книге,и может быть когда-нибудь ее издам.Чур не воровать!

Глава 1

Героиня моего фентези-романа обычная девчонка 15 лет.Она учиться в обычной художественной школе.И так же любит дискотеки как и остальные девочки ее возраста.Вот и в тот раз она собираясь на дискотеку пошла в магазин купить платье.Но в спешке заехала не туда и очутилась в совсем незнакомом переулке.Увидела там магазин одежды решила убить двух зайцев сразу:купить новое платье и узнать где она находиться.Войдя в магазин она увидела столько красивых платьев что она забыла про все на свете.Наконец выбрав персиковое воздушное платье.подошла к стойке и увидев продовца спросила где она находиться.Ничего не ответив,продовец загадочно улыбнувшись...исчез.Немного удивившись Надежда пожала плечами и положив на стойку деньги,пошла в премерочную переодеваться.Заливисто рассмеявшись, девушка покрутилась около зеркала и отступив на пару шагов...И вдруг вокруг все покрылось туманом.Когда он рассеялся Надя оказалась в совершено незнакомом месте.
-Ну и где же я оказалась?-Были ее первыми словами в новом месте.

Ну вот моя первая глава.Ну как?

Сообщение отредактировал Нарина - Четверг, 12-07-2012, 11:55
Amu-chan^^Дата: Четверг, 12-07-2012, 12:31 | Сообщение # 2
Бугагашенька
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 67
ну интересно очень, где же она оказалась то?) продолжай. Хотя...если посмотреть то нед предистории, всё очень быстро, и не возможно орентироватся во времени. А так класс.

НаринаДата: Четверг, 12-07-2012, 13:24 | Сообщение # 3
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Извеняюсь,просто я в первый раз книгу пишу и непонимаю как писать ее.Ой,совсем запуталась...

Amu-chan^^Дата: Четверг, 12-07-2012, 13:41 | Сообщение # 4
Бугагашенька
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Не путайся, ПИШИ и всё будет окей)

НаринаДата: Четверг, 12-07-2012, 15:09 | Сообщение # 5
Медали:
Спасибо за поддежку.

НаринаДата: Пятница, 13-07-2012, 10:41 | Сообщение # 6
Медали:
Глава 2

-Ну и где же я оказалась?-Были ее первыми словами в новом месте.А оказалась она...Около реки в далеке от которой виднелся небольшая деревенька.
-Уже вечер...-задумчиво протянула Надя.Ведь вошла она в магазин около одиннадцати часов утра.-Ну ладно...-зеленоглазая красавица встряхнула рыжими кудрями и достала из сумочки полулитровую,практически выпитую,бутылочку.В этом году было очень жаркое лето и без воды невозможно было некуда выйти.Наполнив бутылочку водой из речки и сунув ее обратно в сумочку.пошла по направлению к деревне.

Amu-chan^^Дата: Пятница, 13-07-2012, 10:43 | Сообщение # 7
Бугагашенька
Медали:
Нарина, вот уже лутше даже! только жаль что мало...

НаринаДата: Пятница, 13-07-2012, 10:45 | Сообщение # 8
Медали:
Извени, просто писала что фонтазировала.Вот думаю,что она будет делать в деревне.

Форум » Наша жизнь » Наше творчество » Надежда (Сдесь я буду писать книгу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Glamik.Ru © 2020