Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наша жизнь » Наше творчество » А если и так?...Творчество одной куклы... (Каляки-маляки)

А если и так?...Творчество одной куклы...
ВаНиЛИнДата: Среда, 31-10-2012, 09:29 | Сообщение # 1
stay strong
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 84
Статус: Offline
...Мои рассказы,будут немного смахивать на мой любимый сериал.Но всё же пишу я сама.И мне это нравится.Кроме рассказов,выложу свои стихи,да и прочее моё творчество...

s i e m r e b r i l l a r á s
ВаНиЛИнДата: Среда, 31-10-2012, 09:33 | Сообщение # 2
stay strong
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Счастливое утро.
Простите, что прервал концерт, друзья, но я всегда танцую последний танец сезона. В этом году мне запретили танцевать. Но я все же станцую, и сделаю это по-своему. Я буду танцевать с девушкой, которая не только великолепно танцует, но и которая научила меня бороться за то, что мне дорого, любой ценой. Эта девушка открыла мне глаза на самого себя.
***Глава 1***
Утро или счастливый час.

30.10-12:34
Может оно и так, но, я хочу верить, что он меня любит!
Странная штука, любовь. Да?
Мне казалось, что это утро самое обычное. Но это было обманчивым чувством. Я смотрела на мой рояль, а он сопротевлялся мне, будто он хотел разозлить меня. Но давай не об этом, мы все, же говорим о моём приключенческом утре, да и вечере.
Я надела свои белые чулочки, ботильоны и пушистую юбку с бантиком, и отправилась в свою музыкальную студию. По дороге, меня застал слепой дождь. Мне он напомнил мои золотые серёжки, которые когда-то мне купил папа. Только он купил одну пару, а из облачков появились сразу несколько тысяч миллионов таких же серёжек. Так забавно. Я немного позабавилась и отправилась дальше. Вдруг я спотыкнулась и чуть не снесла с ног симпатичного парня, и тут завязался с этим человеком довольно прятный диолог:
-Ой, прости, пожалуйста: сказала я.
-Ахаха, ничего: воскликнул парень...
-Тебя как зовут-то, красавица?
-Эмм, я, эээ, Аня. А тебя как зовут?
-Арсений. Красивое у тебя имя, Аннушка.
-Да и у тебя не хуже. Слушай мне нужно идти, прости.
-Стой, стой. Дай мне свой номер.
-Ладно, вот держи, - промолвила я загадочно.
-О, хорошо спасибо я тебе обязательно позвоню.
-До встречи, Сеня!!!
И тут я поняла, что сказала не Арсений, а Сеня! Ахаха, зачем? Наверное, я влюбилась.
30.10.12:59
Я шла в школу, и была наполненнна, даже переполненна счастьем и радостью. Он, он, он: чудесен, бесподобен, красив, умён. Он моя мечта.
Но, что... Что-то не так. О ГОСПОДИ!!!!!! Я же опаздываю. У меня урок в 12:05.Учитель будет не доволен.
-Мммм, так-с мадмуазель, почему опоздали?? - грозно сказал Стефан (мой наставник по роялю).
-Эээ, дома были небольшие проблемы. Извените, это больше не повторится-дрожащим голосом сказал я.
-Хорошо, начнём-с.
Мы сыграли несколько аккордов песен, и я отправилась домой.
Дома было всё по-прежнему. Ничего нового уж поверьте.В моей сумке весело бренчал мой телефон,я уже обрадовалась то что,позвонил Арсений,
да это был действительно он. Тут разговор меня совсем поразил:
-Привет: сказал Арсений.
-Ооо, привет: сказала я очень бодрым и весёлым голосом.
-Надеюсь, я тебе не помешал?: спросил он.
-Конечно, нет...: отвечала я.
-Ну, тогда вот что, жду тебя около музыкальной студии "67".Ладно?
-Хооорошо... Я..Я..я приду.
-Ну, вот и вот и ладненько моя девочка до встречи.
Эммм... Что это было??? Я быстро положила телефон и задумалась. Он сказал "моя девочка", или мне послышалось?? Наверное, нет... Я ему нравлюсь да!!!
И он мне тоже.
Продолжение следует...

Сообщение отредактировал ВаНиЛИн - Среда, 31-10-2012, 09:48
ВаНиЛИнДата: Среда, 31-10-2012, 09:59 | Сообщение # 3
stay strong
Медали:
Моё творенье.
Если неба коснуться,
Можно облаком стать,
Нежным и красивым,
И далеко улетать.
Если грозы коснуться,
Можно молнею стать.
Резвой и страптивой
И людей убивать.
Если коснуться сердца,
Можно ранить его,
Можно с ним по нежнее,
Быть,одно "НО".
Сердце бывает холодным,
Как из кусочков льда,
Ранить его не возможно,
Возможно, лишь только согреть,
Сможет тогда бескочнечно
Такое сердце кипеть.
Красив закат на луне
Смотри и улыбайся
Моя душа в тебе
К ней ты обязан прикасаться
Слушай убей меня
Я не нужна миру,
Слушай обними меня
Ведь ты такой нежный.
Слышишь кто-то идёт?
Это смерть,не бойся.
Она заберёт тебя,
Но ты не один не бойся.
Я буду с тобой.
Вечно.Моя любовь безгранична.
Слышишь я тут рядом,моё сердце
В тебе.Слышишь?

DarinkaДата: Понедельник, 05-11-2012, 16:23 | Сообщение # 4
I only warm tea†
Медали:
Подарки: 90
Красота!Мастер своего дела!Так держать!
ВаНиЛИнДата: Понедельник, 05-11-2012, 17:40 | Сообщение # 5
stay strong
Медали:
Darinka, спасибо огромное!

ВаНиЛИнДата: Понедельник, 05-11-2012, 20:44 | Сообщение # 6
stay strong
Медали:
Привет дорогая.
Я очень скучал.
Я думал,о нас,о тебе.
Мне жутко становиться,
Очень.Когда тебя рядом нет.
Привет дорогой.
Я тоже скучала.
Я думала о себе,о тебе.
Мне страшно холодно бывает
Без тебя,во мгле.
Знаешь любимый,становится страшно
Когда понимаешь что ты далеко.
Бывает что,вечером у камина
И пламя не греет,и сердце
Стучит.Бешенно.
Ну что ты родная?Куда я уйду?
Поверь навека я с тобой...
Ты слышишь?
Я слышу,и верю я в это.
Очень.

ВаНиЛИнДата: Пятница, 07-12-2012, 12:07 | Сообщение # 7
stay strong
Медали:
Зима.Стою у окна.Жду чего-то вновь.
Боль внутри меня,она стучит в виски.
Слышишь,это сердце оно одно холодное.
Я вновь одна...Стою у окна жду.Тебя.
Непогда...Но улице вновь -35.
Слышишь,это сердце холодное.
Непогда...На улице вновь -35.
Слышишь...Больно,знать
Что,тебя нет
Зима стою у окна.Жду я чуда вновь.
Ближе чуть стал ты мне
Знаешь ты...
Непогда на улице -35.
Ты слышишь моё сердце вновь отдать.
Не хочу,не могу.
Ты знаешь...Больно...
Психоделический.

ВаНиЛИнДата: Четверг, 21-03-2013, 22:18 | Сообщение # 8
stay strong
Медали:
"Думают люди,в Ленинграде и Риме,что смерть это то,что бывает с другими,что жизнь так и будет крутить и крутить колесо..Слышишь на кухне замерли стрелки часов?".
Вечер вечен.В тот час мне именно так и казалось..Что этот день никогда не закончится...Я рисовала очередной выдуманный портрет парня и докуривала последнюю сигарету.Дым клубил по всей комнате и я буквально задыхаясь вдыхала пар от сигарет.
Настала глубокая ночь и я подумывала лечь спать,хотя "мистер сон" ко мне ещё всё никак не приходил. Я услышала звонок телефона и подняла трубку.
-Алло,а это ты Брендон...
-Ты разве не рада моему звонку?-отвечал парень.
-Очень,почему же...Очень,очень рада-говорила я взапыхах.
-Моя,девочка...Эн,я скоро приеду...Обещаю.
-Я надеюсь на это,Брен,надеюсь...
С этими словами я положила телефон,и уткнулась в подушку со слезами.Мы не виделись с мои парнем 4 года...Где он пропадал?Я сама и не знаю....

А дальше я пока не написала....А пока оцени начало,и скажи есть ли у меня потенциал писателя?И стоит ли вообще продолжать?

DarinkaДата: Четверг, 21-03-2013, 22:33 | Сообщение # 9
I only warm tea†
Медали:
Подарки: 90
ВаНиЛИн, стоит!!!
А курить,надо бросать,звёздочка!
ВаНиЛИнДата: Четверг, 21-03-2013, 22:46 | Сообщение # 10
stay strong
Медали:
Darinka, спасибо)Я не курю хД

ВаНиЛИнДата: Четверг, 30-05-2013, 12:49 | Сообщение # 11
stay strong
Медали:
Бесконечностью улетаю вдаль.
Улетаю навсегда,ты забудь про мою печаль
Отправляйся в мир простоты.
Не забудь мой номер,пожалуйста.
Ну звони мне хоть иногда...
Ах,прости пожалуйста
Наверное оттуда не сделаешь звонка?
Нам прощаться не стоит,ведь правда?
Скоро мы свидимся,обещаю.
Ну до встречи?Я улетаю,пока.
"До свиданья"...

GhiroДата: Пятница, 31-05-2013, 10:37 | Сообщение # 12
Огненная КисКисс
Медали:
Подарки: 47
Цитата (ВаНиЛИн)
Если неба коснуться,

Потрясающе!
ВаНиЛИнДата: Пятница, 31-05-2013, 10:48 | Сообщение # 13
stay strong
Медали:
Ghiro, я не мастер русского языка.Но всё равно спасибо,теперь буду знать что пишется через О)

ВаНиЛИнДата: Четверг, 13-06-2013, 14:10 | Сообщение # 14
stay strong
Медали:

[Название]: Киллометры
[Жанр]: романтика,драма.
[Герои]:Влад/Аня.И все остальные Герои.
[Предупреждения]:+12
[Теги]:влюблённость,одиночество,чувства,человек.
[Статус]: в разработке.

{Вступление}
-Любовь это,а-а-а,любовь это химияяяяяяя...
-Аня!Ну сколько можно слушать своих Героев?-кричал женский голос их кухни.
-Сколько влезет,мама-отвечала я с обидой.-Выключай сей час же!-Ага,ладно-спокойно сказала я маме.
Разрешите представится.Аня.Мне 16 лет.Как вы поняли я героиня...Мама всегда твердит мне,что мол "затуманили они тебе голову,слащавые парниши,не более".Но мне так не казалось.Я люблю конечно,всю группу,но самым любимым является-Влад.Вся лююовь к нему началась ещё тогда,когда группы "Герои" ещё и не было в проекте!Мне было 10 когда я увидела Влада впервые.Это было видео...Ах,вспомнила."Весну звали".Увидев его сердце замерло.Меня будто волной накрыло.Эти веснушки,задорные глаза,широкая и открытая улыбка...Я влюбилась по уши.Но это был всего лишь мальчик-мечта.Я прекрасно знала,что никогда его не увижу.Нас разделяют киллометры.

Патриция Крутских
Больно конечно это осознавать,но это так.6 лет я схожу с ума по нему и ничего немогу с этим поделать.
[1 ГЛАВА]
Я иногда люблю оставаться одна.Вслушиваться в тишину,слышать пронзительный голос пустоты.Люблю оставаться наедине со своими бреднями,мыслями.Только одна я могу по-настоящему чувствовать саму себя.В тишине я задумываюсь часто о чём-то не досигаемом,то-есть о своих мечтах."Ты очень наивна,детка" шептала я себе сама под нос.Из глаз потекли маленькие,горячие слёзы тоски.Я медленно переползла со стула на холодный пол и начала безудержно рыдать.Сердце сжималось,иногда меня в дрожь бросало.Мне всегда было так плохо.Всегда.Но только лишь один взягляд на его фотографию,это ещё один смысл жить.Всегда помню,что я возможно где-то у него в сердце.Возможно.Но нужно было продолжать жить,радоваться ей.И верить.Верить в свою мечту,иметь терпение и надежду на лучшее.Утерев слёзы,я встала,отряхнула себя и пошла медленным шагом к себе в комнату.Открыв шкаф я взяла оттуда джинсы "дудочки"и мою любимую футболку.Одевшись я зачесал свои длинные прямые волосы в хвост.Осталось одеть балетки и взять свой любимый кожанный рюкзак в котором находились книги и прочее.
Я вышла по напровлению к моей любимой алейке.Сев на скамейку,я достала плейр и наушники.В плелисте любимые "Герои",включай любую из песен этой группы мне хочется верить в лучшее,думать о "завтра".Неожиданно для себя взади я ощутила чьи-то крепкие руки...Обернувшись я просто смогла бы только упасть в обморок.Но в глазах лишь потемнело и...я упала без сознания.
-Девушка,девушка,с вами все в порядке?-слышался мне мужской голос.
-А?Что?Где я?-спросила я сонным голосом.-Ты на алейке,у меня на коленях,как видишь.-Что со мной случилось?-Ты упала без сознания,ну я же немог оставить такую девушку одну,здесь-отвечал он.-Благодарю,а ты...Тот самый...ВЛААД?Я просто была в неком шоке.Передо мной сидит тот самый мальчик-мечта!Я не верила сама себе,мне так хотелось побыть еще чуточку с ним...Но,я смело решила,что нужно встать и попрощаться,не хочу показаться влюбленной дурочкой.
-Право молодой человек,мне нужно идти домой,спасибо,что не оставил меня!Простите если побеспокоила!-ответила я размеренным голосом.-Но постой,можно мне ли надеяться на нашу следующую встречу?-Возможно!Прощайте.С этими словами я направилась к своему дому.А в голове вс кружилось "Дурочка!Нужно было познакомится...Эх ты!".Но я была гордой,это мне и мешало жить.-Девушка!Ну постойте вы!Я уже устал за вами бегать!-кричал парень из далека.-Не нужно,не надо за мной бегать.-Давайте мы хотя бы познакомимся?Я вот Владислав,можно просто Влад.-А я Анна,моно просто Эн.-Приятно познакомится.-Взамно,как же ты меня нашел?-Увидел тебя на алейке,услышала как ты наши песни слушаешь.-Понятно,ну пока!-Стой,дай мне свой номер телефона.-Ключи отдома не дать?Найдешь менят,ебе счастье!
От лица Влада:Великолепная девушка!Я ее спас значит почти,а она вон как!Дерзит еще.Но я найду ее чего бы мне этого не стоило!Клянусь найду!Всеми способами.
Аня:
Придя домой я быстро переоделась,и села за компьютерный стол.Шаг за шагом я приблежалась к своему заветному аккаунту в Вконтате.
-Так-так-так,логи,пароль,вход!-твердила я себе под нос.
И тут...Смотрю...Оповещение!Влад Крутских подтвердил что вы его друг.-Вот тебе на!Нежданно и негаданнно!И ещё к тому же сообщение!
Я со скоростью света нажала на пункт "Сообщения".И действительно это был Крутских!
"Я же сказал,найду тебя любыми способами".Я просто незнала что мне на это и ответить.Сидела я минут 15,думала над так называемым "филосовским" ответом.В итоге моё сообщение выглядело именно таким образом "Я рада.Молодец что нашёл.Что дальше?".Сообщения, на уливление, Влад читал уж очень быстро.Его ответ ответ меня поразил."А давай сегодня прогуляемся?".
-Аахахахах.Ой,немогу.Мы знакомы всего лишь,минут 15 от силы!А гулять уже идём.Так прям и хочется сказать себе "Дай пять Анюта"...
"А почему бы и нет?"-ответила я ему.
"Тогда в 3 у твоего дома?","Да,давай".
Что было дома....Я прыгала как сумасшедшая по кроватям,диванам под песню "Пока мы молоды",о Боже мой я просто не верила своему счастью.
На часах пробило ровно 14:30.Я начала в спешке собираться.Накручивала свои рыжевато-злотистые волосы в крупные локоны,брызгалась любимым парфюмом,одела своё любимое платье и босоножки,шляпка,рюкзак,книги,наушники и плейр!
-Всё!Я готова!Ну с Богом!-сказала я себе решительным и отважным голосом.
Влад:
О Боги!Нужно быстрее собираться,сейчас я опоздаю,опоздаю!
-Чёрт,где же мои джинсы?Футболка?Я рехнулся,но такое ощущение что у меня в квартите Нарния!А вот и футболка.Осталось причесаться,попрызгаться духами и я готов!
-Всё!Я готов!-ответил я сам себе.
От автора:
Аня уже стаяла вся в нетерпеньи и глядела на свои часы.Влад бежал как только мог,он всё же опаздал,потому что,забежал в цветочный магазин.Но он не стал покупать роскошные букеты...Он купил для Ани ромашковый венок.
Он приблизился к дому Ани.И увидел её...Она была с виду такая лёгкая,перкрасная,в его голове прокручивалось её имя.

СладКоежкАДата: Четверг, 13-06-2013, 21:50 | Сообщение # 15
*счастье есть*
Медали:
Подарки: 108
ВаНиЛИн, мне понравилось.Хочу проду.
Форум » Наша жизнь » Наше творчество » А если и так?...Творчество одной куклы... (Каляки-маляки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Glamik.Ru © 2020