Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Наша жизнь » Наше творчество » ..Amour des roses..

..Amour des roses..
Ice_creaMДата: Пятница, 15-03-2013, 15:33 | Сообщение # 1
I live in spring ♥
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 25
Статус: Offline
♥♥♥
..Amour des roses..
Мои произведения,я только начинаю что то писать,но я буду рада услышать не только комплименты,но и критику.
Рассказы,стихи и т.п.
Я не задумываюсь о произведении..Я просто рисую его,как художник.

♥♥♥

Мне все равно, что вы думаете обо мне.
Меня радует, что вы думать научились.

Сообщение отредактировал Ice_creaM - Пятница, 15-03-2013, 15:34
Ice_creaMДата: Пятница, 15-03-2013, 15:50 | Сообщение # 2
I live in spring ♥
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
●●●
Ночной ветер
Ночь..На улице нет ни единой души,а за окном качаются сонные деревья..Ветер дует в окно,на улице становится холодно..Ветер,ты так нежен и прекрасен,тебя нельзя описать человеческим словом.О тебе можно только мечтать не думая..Ведь ты такой таинственный и неуловимый,только природа может понять твою душу.

●●●

Ice_creaMДата: Воскресенье, 17-03-2013, 22:03 | Сообщение # 3
I live in spring ♥
Медали:
История счастливой девушки
Жила на свете девушка по имени Тереза.Жила она во Франции,как вы уже догадались в Париже.Тереза имела тягу к пению,ее дом всегда был в песне.Она любила писать музыку по вечерам,когда у нее в мыслях безгранично появлялось вдохновение от самого прекрасного города-Парижа.
Однажды таким музыкальным вечером Тереза услышала шум.Он доносился из окна.На улице шёл ливень,весь Париж покрылся водной гладью.Тогда Тереза решила написать об этом песню.
...Продолжение следует.

Сообщение отредактировал Ice_creaM - Воскресенье, 17-03-2013, 22:04
Ice_creaMДата: Пятница, 22-03-2013, 00:46 | Сообщение # 4
I live in spring ♥
Медали:
История счастливой девушки
Part two

Тереза побежала к своим нотным тетрадкам и за ручкой,в ней были волны вдохновения..."Ах Париж!"-,летало у нее в душе.Спустя пару часов,Тереза закончила писать песню.Она влюбилась в свою мелодию,что не могла остановиться петь её...Её сладкий голос наполнял звук вокруг,от переполнения ярких и красочных эмоция,Тереза сама как дождь,решила выплестнуть свое творчество наруу.Она побежала в музыкальную школу,что была неподалеку от ее дома.Забежав вся в радости,Тереза спросила у девушки,как она поняла-директора этой школы:"Bonjour!Могу ли я спеть для всех свое творение?!".Девушка не долго думая ответила,что она может спеть.В ее глазах было видно,что она поняла Терезу,ее намерения.
Тереза начала играть на пианино,в это время из ее уст выходили чудесные слова...
...Продолжение следует.

BESTolo4Дата: Вторник, 26-11-2013, 10:30 | Сообщение # 5
Wet Lashes
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 18
Ice_creaM, очень интересно! Захватывающе! Интересно, продолжение будет?
Форум » Наша жизнь » Наше творчество » ..Amour des roses..
Страница 1 из 11
Поиск:

Glamik.Ru © 2017